Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 27.09.2008, 13:45   #21
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Скользящий, да я тоже многое видел и слышал. И евреев убивают и других не русских. На детей нападения были. Семьи страдали. Я не в ответе за кого бы то нибыло. Я просто говорю все как есть.

Когда в твоем городе, неруси ходят с чувством господина перед рабами, когда эти армяни, грузины, таджики начинают сбиваться в кучки и валить наших, не скинов даже, просто за то что они белые, то тогда конечно, все побегут искать молдаван...с молотками.

И, да, сила в удобности предмета в руке, приспособленного для драки. И пусть кричат что только слабый духом юзает нож. Посмотрел бы я что они говорили, увидев пролетающую рядом с пахом биту, ох посмотрел бы.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Это лицемерие, а не контроль, лол
н-дааа? а ты видимо не лицемер совсем, честный весь такой и прям ангел во плоти? ну тогда извини, куда уж мне, простому смертному.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
цитата из бодрова старшего, вообще не к месту
О как. Ну, процитируйте что к месту. Может: "За чистоту расы, арийцы чемпионы"? М?
Казалось о рассовой дискриминации разговор, а цитата прям вообще ниочем, экх обидно мне %(
Istari вне форума  
Старый 27.09.2008, 13:48   #22
Новичок
 
Аватар для MythoS
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Default Sity
Сообщений: 97
Репутация: 41 [+/-]
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Istari Посмотреть сообщение
Скользящий, да я тоже многое видел и слышал. И евреев убивают и других не русских. На детей нападения были. Семьи страдали. Я не в ответе за кого бы то нибыло. Я просто говорю все как есть.

Когда в твоем городе, неруси ходят с чувством господина перед рабами, когда эти армяни, грузины, таджики начинают сбиваться в кучки и валить наших, не скинов даже, просто за то что они белые, то тогда конечно, все побегут искать молдаван...с молотками.

И, да, сила в удобности предмета в руке, приспособленного для драки. И пусть кричат что только слабый духом юзает нож. Посмотрел бы я что они говорили, увидев пролетающую рядом с пахом биту, ох посмотрел бы.

Тише!!! Никаких межнациональных оскорблений!!!
MythoS вне форума  
Старый 27.09.2008, 13:50   #23
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MythoS Посмотреть сообщение
А что такое идейная субкультура? Так, для собственного развития
На целую долгую долгую тему...
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.
Отверточник вне форума  
Старый 27.09.2008, 13:51   #24
Новичок
 
Аватар для Скользящий
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Istari Посмотреть сообщение
Когда в твоем городе, неруси ходят с чувством господина перед рабами, когда эти армяни, грузины, таджики начинают сбиваться в кучки и валить наших, не скинов даже, просто за то что они белые, то тогда конечно, все побегут искать молдаван...с молотками.
ни разу не видел нерусских с чувством господина...вы знаете, вот порой в подобных разговорах возникает ощущение, что все нации говно, одни мы молодцы и красавцы. да среди "русских" миллионы уродов, которые бьют тебя за то, что цветные волосы, ирокезная башка или там чолка на лице. или бьют просто. ну чтоб там телефоны собрать, денюжки. я гораздо чаще наблюдал гоп-стоперство, нежели какую-то власть "нерусских" над собой. неправда ваша.
__________________
"Вобщем любим мы своё государство....спереди и сзади!!!"
Скользящий вне форума  
Отправить сообщение для Скользящий с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 13:52   #25
Новичок
 
Аватар для MythoS
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Default Sity
Сообщений: 97
Репутация: 41 [+/-]
Post

Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
На целую долгую долгую тему...
Жаль, а то интересно...
MythoS вне форума  
Старый 27.09.2008, 13:53   #26
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
н-дааа? а ты видимо не лицемер совсем, честный весь такой и прям ангел во плоти? ну тогда извини, куда уж мне, простому смертному.
я не лицемерю, да. Искать оправдание а деяниях других тоже нехорошо
Цитата:
О как. Ну, процитируйте что к месту. Может: За чистоту расы, арийцы чемпионы"? М?
по-моему про борьбу за чистоту России не я начал говорить, так что ты и вставляй эту цитату, я имел ввиду, что бодров не истина в последней инстанции, да и профан он в национальных вопросах
Цитата:
Когда в твоем городе, неруси ходят с чувством господина перед рабами, когда эти армяни, грузины, таджики начинают сбиваться в кучки и валить наших, не скинов даже, просто за то что они белые, то тогда конечно, все побегут искать молдаван...с молотками.
угу, а русской мафии нет? Точнее есть, но она ближе, и лучше, поэтому на нее будем закрывать глаза?
PS какое отношение трэд имеет к ФИНВ, это ближе к КП
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 27.09.2008, 14:01   #27
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Скользящий Посмотреть сообщение
ни разу не видел нерусских с чувством господина...
А я видел. Не раз. Много раз.
Цитата:
Сообщение от Скользящий Посмотреть сообщение
да среди "русских" миллионы уродов
Так я и не спорю. Но позвольте, может русский имеет больше прав побить русскго, как бы банально и глупо это не звучало.
Цитата:
Сообщение от MythoS Посмотреть сообщение
неправда ваша
ну я и не настаиваю вроде как.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
я не лицемерю, да. Искать оправдание а деяниях других тоже нехорошо
я вообще плохой человек, я же уже говорил %(
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
бодров не истина в последней инстанции, да и профан он в национальных вопросах
и? пусть профан, но эту цитату я то ведь обосновал.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
угу, а русской мафии нет? Точнее есть, но она ближе, и лучше, поэтому на нее будем закрывать глаза?
ога, куда уж нам до якудзы, мы по нашенски, по сельски:"поцан, сэмки есть?"
Бааалин, ну канеш, как я мог забыть!! Завтра поеду на разборки, со всей городской мааафией. Вы не знали? В нашем городе (с 80 тыс. населения), таак мафия бушует.

Пысы. ИМХО, ага (%
Istari вне форума  
Старый 27.09.2008, 14:04   #28
Новичок
 
Аватар для Скользящий
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Istari Посмотреть сообщение
о позвольте, может русский имеет больше прав побить русскго, как бы банально и глупо это не звучало.
права побить вообще нет. о чём речь-то.
__________________
"Вобщем любим мы своё государство....спереди и сзади!!!"
Скользящий вне форума  
Отправить сообщение для Скользящий с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 14:07   #29
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Скользящий Посмотреть сообщение
права побить вообще нет. о чём речь-то.
О боги, ну почему все здесь такие идеалисты? Ну хорошо, я так гопоте говорить буду...может не убьют...со смеху то. (%
Istari вне форума  
Старый 27.09.2008, 14:14   #30
Новичок
 
Аватар для Скользящий
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Репутация: 23 [+/-]
Нет, защищаться - одно дело, а вот нападать никак нельзя, это как раз и есть по-гоповски. а так как гопота это не люди, а стадо зверей, то им человеческие законы неписаны.
__________________
"Вобщем любим мы своё государство....спереди и сзади!!!"
Скользящий вне форума  
Отправить сообщение для Скользящий с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 14:23   #31
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Скользящий Посмотреть сообщение
Нет, защищаться - одно дело, а вот нападать никак нельзя, это как раз и есть по-гоповски. а так как гопота это не люди, а стадо зверей, то им человеческие законы неписаны.
Я не пропагандирую избиение нерусских. У меня на это есть много причин.
1. Я человек такой, что не люблю насилие. Ну не надо смеяться, правда же %(
2. Есть знакомые не русские.
3. я объективно оцениваю множество из того что вижу/слышу.
ну и дальше в том же духе.

У меня не вызывает никаких чувств обыкновенный мужчина, шагающий домой с авоськой, у которого цвет кожи темнее моего. Я не буду издеваться над ровесником не русским. Я против этого, я лишь за то, что бы приезжие, вели себя подобающе, скромно,а не качали права.
Istari вне форума  
Старый 27.09.2008, 14:24   #32
Новичок
 
Аватар для MythoS
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Default Sity
Сообщений: 97
Репутация: 41 [+/-]
Блин, вот прикол, как захожу в эту тему, сразу такая энергетика чувствуется... HOT theme...
MythoS вне форума  
Старый 27.09.2008, 14:28   #33
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от MythoS Посмотреть сообщение
Блин, вот прикол, как захожу в эту тему, сразу такая энергетика чувствуется... HOT theme...
Вопросы вражды рас или какая бы то ни была дискриминация, в наше время особо актуальны и разговоры о них очень горячи.
Пысы. Мне нравится позиция америки. Для начала они завозят черт знает сколько африканских аборигенов в качестве рабов, не принимают их за людей, после отмены рабства приследуют их как могут, а потом....совесть заиграла и они начали сходить с ума, видя в каждом слове "черный", независимо от контекста, одно и то же - позор америке, нас будут считать националистами. Вот уж где "из крайности в крайность"
Istari вне форума  
Старый 27.09.2008, 14:33   #34
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Istari Посмотреть сообщение
Вопросы вражды рас или какая бы то ни была дискриминация, в наше время особо актуальны и разговоры о них очень горячи.
Пысы. Мне нравится позиция америки. Для начала они завозят черт знает сколько африканских аборигенов в качестве рабов, не принимают их за людей, после отмены рабства приследуют их как могут, а потом....совесть заиграла и они начали сходить с ума, видя в каждом слове "черный", независимо от контекста, одно и то же - позор америке, нас будут считать националистами. Вот уж где "из крайности в крайность"
Отчасти правда. Американцы как бы их не говнили имеют очень высокий вровень самосознания. Они понимают - что они суп из африканцев, индейцев коренных, приезжих мексиканцев, аспанцев и итальянцев. Поэтому они очень сильно его вкуснят, считают себя нацией. А взгляды на жизнь рабов/свободных людей невозможно без знания истории и кто когда был у власти. Мда...
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.
Отверточник вне форума  
Старый 27.09.2008, 14:38   #35
Новичок
 
Аватар для MythoS
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Default Sity
Сообщений: 97
Репутация: 41 [+/-]
Вот и скатились мы к америке. Хотя название темы - Субкультура...
MythoS вне форума  
Старый 27.09.2008, 14:44   #36
Новичок
 
Аватар для Скользящий
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Репутация: 23 [+/-]
ну америка и субкультура это два очен ьсвязанных понятия. оттуда пошла самая лучшая панкота, как в плане музыки, так и в плане жизненных позиций, мне кажется, даже спорить не о чем, взять хотя бы калифорняк, который щас каждый второй играет
__________________
"Вобщем любим мы своё государство....спереди и сзади!!!"
Скользящий вне форума  
Отправить сообщение для Скользящий с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 14:53   #37
Новичок
 
Аватар для MythoS
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Default Sity
Сообщений: 97
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Скользящий Посмотреть сообщение
ну америка и субкультура это два очен ьсвязанных понятия. оттуда пошла самая лучшая панкота, как в плане музыки, так и в плане жизненных позиций, мне кажется, даже спорить не о чем, взять хотя бы калифорняк, который щас каждый второй играет
Логика железная, блин... Не поспоришь...

Добавлено через 2 часа 8 минут
Кстати, может подскажете? Чем готы от сатанистов отличаются?

Последний раз редактировалось MythoS; 27.09.2008 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
MythoS вне форума  
Старый 27.09.2008, 17:19   #38
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
MythoS, готы увлекаются (должны по определению) германскими отраслями магии (смешно звучит, да?). Тобишь весь их антураж завязан на готах которые раньше были (германские племена вроде, практикующие магию).
А сатанисты, это альтер-эго христиан. Ну они поклоняются сатане, а сатана это неотъемлимый кусок христианской религии. Где-то так.
Istari вне форума  
Старый 27.09.2008, 17:26   #39
Новичок
 
Аватар для MythoS
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Default Sity
Сообщений: 97
Репутация: 41 [+/-]
Просто многие их путают... А я, так вообще, в них не разбираюсь...
MythoS вне форума  
Старый 27.09.2008, 17:27   #40
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Istari
но насколько я помню германская магия это и есть культ поклонения какому-то сущетсву (точно не помню) которое так то очень похоже по описаниям на сатану (или антихриста) также германская магия - магия смерти в упрощенном понимании
*это изначально, сейчас готы - это поклонники определенного стиля музыки, которые это показывают*

ЗЫ: а мне вообще ктонить тут может внятно объяснить зачем нужно такое явление как субкультуры?
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования