Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.08.2008, 21:26   #141
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Романтики осталось мало
И мало так прекрасных Дам
Все тащатся от секса даром
Зациклившись на слове "дам"...

А вообще я оптимист. Но в наше время все аспекты любви и романтики действительно стали приземленней. Хотя секс - это тоже круто. Но не беспорядочный и бессмысленный.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 24.08.2008, 08:28   #142
Новичок
 
Аватар для Rubil_nik
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: ЖКХ
Сообщений: 72
Репутация: 55 [+/-]
Я эту темку почитал, и у меня создалось впечатление, что все романтические поступки сводятся к дорогим подаркам и разукрашиванию заборов. А где романтика? Получается, чем больше денег - тем дороже подарок, тем больше граффти на стене - тем шире улыбка девушки. так?
__________________
Не говори мне, что делать
И я не скажу, куда тебе идти.
Rubil_nik вне форума  
Отправить сообщение для Rubil_nik с помощью ICQ
Старый 24.08.2008, 10:16   #143
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rubil_nik Посмотреть сообщение
Я эту темку почитал, и у меня создалось впечатление, что все романтические поступки сводятся к дорогим подаркам и разукрашиванию заборов. А где романтика? Получается, чем больше денег - тем дороже подарок, тем больше граффти на стене - тем шире улыбка девушки. так?
Да вроде бы как бы нет подобной тенденции... Естественно, большинство тех, кто решает отпостить в этой теме, не ставят экономический аспект любви (уж извините за корявость, но суть понятна) превыше остальных. Также хотелось бы узнать - что выподразумеваете под словом "романтика"? Вкратце.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 25.08.2008, 18:00   #144
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Да вроде бы как бы нет подобной тенденции... Естественно, большинство тех, кто решает отпостить в этой теме, не ставят экономический аспект любви (уж извините за корявость, но суть понятна) превыше остальных. Также хотелось бы узнать - что выподразумеваете под словом "романтика"? Вкратце.
Романтика, L!Nk, это состояние души, когда мозг способен разрешить нам делать невероятно милые глупости, ради тех кого мы любим.
А так же это, прекрасная пора в жизни человека (редкий идивидум, живет в романтике до конца дней своих )
Istari вне форума  
Старый 25.08.2008, 18:38   #145
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Хм, а расписывание стен домов, уличных дорог, наподобие: "Я люблю тебя милая, *имя*!!!" - это считается романтикой? Все чаще встречаю это и вот решил задуматься... Если это видит девушка - это ей несомненно нравится, но вот как же окружающие люди? Это не звучит немного дерзко, как вы считаете? По факту могу многое расписать, но как нибудь в следующий раз, когда будет романтика вдохновение...
Skyhold вне форума  
Старый 25.08.2008, 21:47   #146
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от S.Y.L.A.R. Посмотреть сообщение
Хм, а расписывание стен домов, уличных дорог, наподобие: "Я люблю тебя милая, *имя*!!!" - это считается романтикой? Все чаще встречаю это и вот решил задуматься... Если это видит девушка - это ей несомненно нравится, но вот как же окружающие люди? Это не звучит немного дерзко, как вы считаете? По факту могу многое расписать, но как нибудь в следующий раз, когда будет романтика вдохновение...
О да, эта глупость затрагивает интересы общества, беспокоит простых граждан и нагло рекламирует несостоятельность нашей молодежи как психически уравновешенных людей...
Скрытый текст:
но блин, это романтично.

Скрытый текст:
ИМХО глупо это действительно, я не сторонник создания таких афиш, не думаю что девушко в восторге будет, хотя....
Istari вне форума  
Старый 26.08.2008, 00:01   #147
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Хм, а расписывание стен домов, уличных дорог, наподобие: "Я люблю тебя милая, *имя*!!!" - это считается романтикой? Все чаще встречаю это и вот решил задуматься... Если это видит девушка - это ей несомненно нравится, но вот как же окружающие люди? Это не звучит немного дерзко, как вы считаете?
Да это ладно... Вот если без имени надпись - совсем прикольно.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 26.08.2008, 00:12   #148
Юзер
 
Аватар для Seg
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 125
Репутация: -6 [+/-]
Завтра я совершу романтический поступок, свожу подружку на прогулку по Волге. Покатаемся на параходике
__________________
Никогда не погаснет пламя священного огня.
Мы будем бороться за твою свободу, живи, Россия моя.
Мы будем подниматься снова и снова, пусть мир будет против меня.
И мы умрем за тебя, Россия, живи, Россия моя.
Seg вне форума  
Старый 26.08.2008, 11:54   #149
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Seg Посмотреть сообщение
Завтра я совершу романтический поступок, свожу подружку на прогулку по Волге. Покатаемся на параходике
А если ты ей жемчужину достанешь - это точно романтика
Скрытый текст:
В волге то Земляк!
Istari вне форума  
Старый 26.08.2008, 12:54   #150
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Seg Посмотреть сообщение
Завтра я совершу романтический поступок, свожу подружку на прогулку по Волге. Покатаемся на параходике
На пароходе кататься с девушкой любимой! Вот это я понимаю РОМАНТИКА, да! Эх...
Цитата:
Сообщение от Istari Посмотреть сообщение
А если ты ей жемчужину достанешь - это точно романтика
Да, на глубине Волги много жемчуга, эт точно.
Skyhold вне форума  
Старый 26.08.2008, 14:07   #151
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от S.Y.L.A.R. Посмотреть сообщение
На пароходе кататься с девушкой любимой! Вот это я понимаю РОМАНТИКА, да! Эх...
Я ему завидую. ага.

Цитата:
Сообщение от S.Y.L.A.R. Посмотреть сообщение
Да, на глубине Волги много жемчуга, эт точно.
Там и не такое можно встретить, этож Волга
Istari вне форума  
Старый 26.08.2008, 15:29   #152
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Среди невест
Сообщений: 5
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Seg Посмотреть сообщение
Завтра я совершу романтический поступок, свожу подружку на прогулку по Волге. Покатаемся на параходике
Целиком и полностью согласен.
Оссобенно здорово если эта прогулка теплой, летней ночь, на параходике нет слишком громкой музыки.
Но что бы вечер был еще более романтичным, нужно что бы было уединенное место у бортика(для беседы), еще неплохо было бы заучить пару четверостиший из не слишком известных стихов, но не выдавать их за свои а, просто вставить во время разговора.
На мой взгляд из таких мелочей(тихая ночь, возможность поболтать в стороне(но не слишком далеко) от всех...) и состоит романтическое настроение.
А романтика есть, и будет. Просто ее мало кто замечает, да и не модно сейчас это.
Xrun вне форума  
Старый 26.08.2008, 17:24   #153
Юзер
 
Аватар для EliSs
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 224
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xrun Посмотреть сообщение
На мой взгляд из таких мелочей(тихая ночь, возможность поболтать в стороне(но не слишком далеко) от всех...) и состоит романтическое настроение.
А романтика есть, и будет. Просто ее мало кто замечает, да и не модно сейчас это.
Да, не модно. Сейчас в стороне чаще уединяются за другим.
Однако ж, интересно. Кто-нибудь из вас, действительно хотя бы чувствовал нечто такое изнутри, что можно было бы назвать "романтическим настроением"?
Как?
Я вот не совсем, если вообще, понимаю
EliSs вне форума  
Отправить сообщение для EliSs с помощью ICQ
Старый 26.08.2008, 18:30   #154
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от EliSs Посмотреть сообщение
Да, не модно.
Некоторые считают это проявлением слабости, к примеру гопокиды. Им приятнее...хехе...промолчу..

Цитата:
Сообщение от EliSs Посмотреть сообщение
Сейчас в стороне чаще уединяются за другим.
Однако ж, интересно. Кто-нибудь из вас, действительно хотя бы чувствовал нечто такое изнутри, что можно было бы назвать "романтическим настроением"?
Как?
Я вот не совсем, если вообще, понимаю
Душа поет. Это когда циничность кончается. Как только не чувствуешь в себе циника - романтика пошла.
Так же когда рациональный и объективный взгляд на вещи заканчивается, тоже романтика наступает..
Istari вне форума  
Старый 26.08.2008, 18:40   #155
Игрок
 
Аватар для Angie

 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 878
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Istari
Так же когда рациональный и объективный взгляд на вещи заканчивается, тоже романтика наступает
Под эту категорию внезапно попадают больные с навязчивыми идеями, шизофрениями и паранойями, искажающими здоровый взгляд на мир. Причем наступает в таких случаях не романтика, а погружение в собственное искалеченное сознание.
Идеализация действительности без оглядки на объективное восприятие - да. Мечтательно-созерцательное отношение к миру, эмоционально возвышающее человека.
Angie вне форума  
Старый 26.08.2008, 18:46   #156
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
Под эту категорию внезапно попадают больные с навязчивыми идеями, шизофрениями и паранойями, искажающими здоровый взгляд на мир. Причем наступает в таких случаях не романтика, а погружение в собственное искалеченное сознание.
Идеализация действительности без оглядки на объективное восприятие - да. Мечтательно-созерцательное отношение к миру, эмоционально возвышающее человека.
Ну, я говорю как идеалист. Вдаваться в подробности - лень. Впрочем не спорю, что вы правы...но в то же время прекрасно понимаете, о чем я..
Istari вне форума  
Старый 26.08.2008, 22:34   #157
Новичок
 
Аватар для METAJI
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 18
Репутация: -3 [+/-]
Не помне романтика это не дело в дорогих подарков а в поступках.Например там петь под окном (разбудить всех людей и убегать когда пойдет мат или скажут Щас милицию вызову ) Ну или там напримерсделать не ожидано подарок (не дорогой) там например цветы в кравртиру пронисти и пложить там с любовью и тд(надеюсь вас впустят в кравртиру родители этого человека которому собераетесь дарить что нибуть) Кароче главное сделать то что этот человек не ожидал от вас или не ожидал подарка.Кароче любовь за деньги не купишь.
METAJI вне форума  
Старый 27.08.2008, 16:33   #158
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от METAJI Посмотреть сообщение
Не помне романтика это не дело в дорогих подарков а в поступках.Например там петь под окном (разбудить всех людей и убегать когда пойдет мат или скажут Щас милицию вызову ) Ну или там напримерсделать не ожидано подарок (не дорогой) там например цветы в кравртиру пронисти и пложить там с любовью и тд(надеюсь вас впустят в кравртиру родители этого человека которому собераетесь дарить что нибуть) Кароче главное сделать то что этот человек не ожидал от вас или не ожидал подарка.Кароче любовь за деньги не купишь.
Выучить основы русского языка и стилистики речи, а потом с такими глубокими познаниями, написать милую открыточку. Тоже довольно романтично, ага..
Istari вне форума  
Старый 29.08.2008, 14:26   #159
Новичок
 
Аватар для Lonely Soul
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 54
Репутация: 17 [+/-]
ИМХО романтик это состояние души. Отсюда и романтические поступки. Впринципе на эти поступки способен каждый, но качество и количество таких поступков, к сожалению, очень часто зависит от материальных средств.
__________________
War never changes ©

Society often forgives the criminal
It never forgives the dreamer (c) Oscar Wilde
Lonely Soul вне форума  
Старый 29.08.2008, 15:59   #160
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Кстати не все девушки любят романтику.
Я вот с одной знаком был, так она даже ненавидела, когда её называли ласково, например солнышко, котёнок и т.д...
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования