Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.02.2007, 23:41   #61
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: отпуск
Сообщений: 163
Репутация: 330 [+/-]

Предупреждения: 400
Мое мнение Обливион -игра года!
-Fand- вне форума  
Отправить сообщение для -Fand- с помощью ICQ
Старый 08.02.2007, 01:53   #62
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
это мне напоминает, как в теме обсуждения №2 в другом разделе форума один кабальеро утверждает, что обилие кроликов в журнале - это такой пошлый продакт-плейсмент, а "Игромания" продалась с потрохами
Во-первых, я не кабальеро, и потом: даже дуракам ясно, что просто так игру проталкивать не будут... видимо, тупым кроликам понять это не дано... а мания уже продалась не только этим поганым животным... кролам продали тела, а души - next-gen консолям!

Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
продажная "Игромания" стремится угодить как можно большему числу читателей
а как же - вкусно есть хотят все... Готика-3 и Обливион на одном месте - яркий пример читателеугодничества!
Vio Deni вне форума  
Старый 08.02.2007, 04:10   #63
Юзер
 
Аватар для Dream Green
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Репутация: 62 [+/-]
vio-deni
Цитата:
Во-первых, я не кабальеро
Чем тебе не нравится быть кабальеро? Рыцари нынче не в чести?

Цитата:
даже дуракам ясно, что просто так игру проталкивать не будут... видимо, тупым кроликам понять это не дано...
На тупого кролика, так и быть, обижаться не стану. Это раз. Второе: с чего ты вообще взял, что игру проталкивают? Это просто смешно: бренд и так распиарен совершенно немерено и чтобы хорошенько его пнуть, "Мании" - самому крупному, напоминаю, игровому журналу в России - достаточно было просто опубликовать восторженную рецензию. Ты просто отказываешься признать очевидный факт: эти кролики - великолепная идея, торжество дизайна, постмодерна и просто самый безумный гэг со времен, наверное, "Психонавтов". Блин, они стоят того, чтобы оформить ими номер, и финансы тут совершенно не при чем. Хватит мучиться теориями заговоров. Не нравятся кролики - не играй/не смотри. Большинству людей (имею в виду форум, тут наглядно можно судить) кролики нравятся. И никаких, блин, гвоздей!
А по поводу консолей скажу так: игнорировать их просто нельзя. Консольный рынок - это огромный сегмент индустрии, в котором есть куча суперских игр, больше половины из которых - эксклюзивы. И пропускать мимо себя кучу проектов только потому, что они вышли на "этих мерзопакостных приставках" - просто глупо.

Цитата:
а как же - вкусно есть хотят все... Готика-3 и Обливион на одном месте - яркий пример читателеугодничества!
Черт, мне над подобными высказываниями уже даже смеяться не хочется. Доказывать обратное тем более надоело. Паранойя - навязчивая болезнь.
__________________
"Идиоты, я боролся с вами всю свою сраную жизнь!"
Dream Green вне форума  
Старый 08.02.2007, 07:51   #64
Новичок
 
Аватар для departed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: El Nada
Сообщений: 66
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Например сообщество "Халферов" прямо скажем не меньше, чем сообщество любителей Обливиона или Готики (опять же см. соответствующее голосование на форуме, да и вообще ru-нет). Отчего же тогда HL2: Ep.1 так низко? Журналу не нужны читатели-халфлайфщики?
При всем моем уважении к Эпизоду, его место за тройкой лучших игр (это понимают даже поклонники игры).
Цитата:
вряд ли поклонники данных игр рассчитывали (!) на столь высокие места для своих любимцев
Они как раз таки и считали, что их любимая игра (Готика или Обливион) будет лучшей и как оказалось поклонники они не ошиблись
С другой стороны, если объективно сравнивать Готику и Обливион с другими играми, то ставить их надо было позади Dreamfall (это точно), Compony of Heroes, Medieval Total War (возможно)
Цитата:
натяжка, но вряд ли кто-то начал бы бомбить редакцию Игромании, если бы одна из указанных игр оказалась бы на пару строчек ниже
Вот именно, что если бы они поставили, например, Обливион выше Готики (или наоборот), то ой сколько недовольных было. Но они не осмелились же и решили угодить и тем, и тем. В топе какого авторитетного издания вы видели 2 игры (еще к тому же одного жанра) на одном месте? Вот она "оглядка на общественное мнение".
Цитата:
да и повод для её выработки я бы сказал не слишком значимый
Да просто шокировало 6 место Dreamfall' а. Некоторые ее игрой гда назвали.

Цитата:
а как же - вкусно есть хотят все... Готика-3 и Обливион на одном месте - яркий пример читателеугодничества!
Пытаюсь тоже самое сказать с первой страницы...
__________________
"What we know is not much. What we do not know is immense." - Pierre-Simon Laplace
departed вне форума  
Старый 08.02.2007, 09:37   #65
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от departed Посмотреть сообщение
С другой стороны, если объективно сравнивать Готику и Обливион с другими играми, то ставить их надо было позади Dreamfall (это точно), Compony of Heroes, Medieval Total War (возможно)
Да, Медивал 2 вообще должен был стать игрой года ИМХО. А Мания поставила на 9 место (позор для такой игры).
И почему Титан Квест стоит на 19 месте? Мания пишет типа клон диабло, за грамотность 5 за содержание 2. Блин, да какая разница, клон это или нет?! Играть интересно? Интересно. Графика супер? Супер. Оптимизирована? Оптимизирована. А звук и управление? Тоже отлично (игре вообще медаль давать надо за самое удобное управление'2006). Так чем же она хуже диабло? НИЧЕМ! Ей самое место быть в 5-ке, ну или хотя бы в десятке.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 08.02.2007, 09:57   #66
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LKKVTM Посмотреть сообщение
Да, Медивал 2 вообще должен был стать игрой года ИМХО. А Мания поставила на 9 место (позор для такой игры).
И почему Титан Квест стоит на 19 месте? Мания пишет типа клон диабло, за грамотность 5 за содержание 2. Блин, да какая разница, клон это или нет?! Играть интересно? Интересно. Графика супер? Супер. Оптимизирована? Оптимизирована. А звук и управление? Тоже отлично (игре вообще медаль давать надо за самое удобное управление'2006). Так чем же она хуже диабло? НИЧЕМ! Ей самое место быть в 5-ке, ну или хотя бы в десятке.
А вот здесь позвольте не соглоситься Титан Квест это ,да технологигчноя хорошая игра ! И всё на этом - это не шедевр ,а просто приятная игра ! Ей далеко до 5 места ,да бал у неё был большой ,но он был завышен !На этом месте по идеи должен стаять Хитман ,которого забыли !
Скрытый текст:
Медивал 2 заслуживает большего непонятно почему он на 9 ,надо ему быть хотя бы на 7-4 месте

Цитата:
На тупого кролика, так и быть, обижаться не стану. Это раз. Второе: с чего ты вообще взял, что игру проталкивают? Это просто смешно: бренд и так распиарен совершенно немерено и чтобы хорошенько его пнуть, "Мании" - самому крупному, напоминаю, игровому журналу в России - достаточно было просто опубликовать восторженную рецензию. Ты просто отказываешься признать очевидный факт: эти кролики - великолепная идея, торжество дизайна, постмодерна и просто самый безумный гэг со времен, наверное, "Психонавтов". Блин, они стоят того, чтобы оформить ими номер, и финансы тут совершенно не при чем. Хватит мучиться теориями заговоров. Не нравятся кролики - не играй/не смотри. Большинству людей (имею в виду форум, тут наглядно можно судить) кролики нравятся. И никаких, блин, гвоздей!
Ubisoft очень сильно помагало ,крольчачиму бренду ,на каждый праздник новый ролик...интересно много ли людей его купила без такой рекламы ?
__________________



BLOOD LIBERTY
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™
Старый 08.02.2007, 10:04   #67
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
И всё на этом - это не шедевр ,а просто приятная игра ! Ей далеко до 5 места
Company of Heroes, HOMM5, DMoMM. Oblivion, Gothic 3 тоже не шедевры, но почему-то в пятёрке они есть.
Цитата:
На этом месте по идеи должен стаять Хитман ,которого забыли !
Смеёшься? Хитману макс 10 место.
Цитата:
При всем моем уважении к Эпизоду, его место за тройкой лучших игр (это понимают даже поклонники игры).
Я поклонник Half-Life но в тройку Эпизод не поставил бы. Оригинальная Халфа 2 лучше.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 08.02.2007, 10:19   #68
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Смеёшься? Хитману макс 10 место
Я имел виду Хитмана на 19 место ...
P.S.Внизу подо мной опять крик души (без коминтариев)
__________________



BLOOD LIBERTY

Последний раз редактировалось Raiden; 08.02.2007 в 10:45.
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™
Старый 08.02.2007, 10:21   #69
Новичок
 
Аватар для <<<$@YR@X>>>
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 43
Репутация: 15 [+/-]
Gothic 3 - игра года
<<<$@YR@X>>> вне форума  
Старый 08.02.2007, 10:48   #70
Юзер
 
Аватар для copp3rh3ad
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Shadow Moses
Сообщений: 114
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Во-первых, я не кабальеро, и потом: даже дуракам ясно, что просто так игру проталкивать не будут... видимо, тупым кроликам понять это не дано... а мания уже продалась не только этим поганым животным... кролам продали тела, а души - next-gen консолям!
Продалась? Значит Игромании заплатили? Если бы кто-то очень хотел бы продвинуть свою игру, то он бы напихал побольше рекламы и все, а так что подкупать...не, это не наш метод.

Цитата:
С другой стороны, если объективно сравнивать Готику и Обливион с другими играми, то ставить их надо было позади Dreamfall (это точно), Compony of Heroes, Medieval Total War (возможно)
Я бы написал Medieval и company of heroes (возможно).
copp3rh3ad вне форума  
Старый 08.02.2007, 15:07   #71
Заблокирован
 
Аватар для Darien
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Sam's town
Сообщений: 1,211
Репутация: 694 [+/-]

Предупреждения: 400
Игры года нет. с этим согласен. Но включить Томб Рэйдер? нафига, с такимже успехом прокатил и хитман блад мани.
Darien вне форума  
Отправить сообщение для Darien с помощью ICQ
Старый 08.02.2007, 15:24   #72
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 112
Репутация: 24 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Xmaster Посмотреть сообщение
А вместо Лары можно и Хитмана.
Согласен полностью. Я в ларку вообще сыиграть не смог, ибо не понравилась, А Hitman....
Нуб из ГБ вне форума  
Старый 08.02.2007, 15:45   #73
Юзер
 
Аватар для Dream Green
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Репутация: 62 [+/-]
RAIDEN
Цитата:
Ubisoft очень сильно помагало ,крольчачиму бренду ,на каждый праздник новый ролик...интересно много ли людей его купила без такой рекламы ?
Естественно нет Для чего, по-вашему, существуют такие науки, как PR и маркетинг? Бренд надо продвигать. Следствие хорошей работы маркетологов и пиарщиков - нынешний номер журнала. Вся редакция однозначно проперлась, без всяких там взяток со стороны издателя.
__________________
"Идиоты, я боролся с вами всю свою сраную жизнь!"
Dream Green вне форума  
Старый 08.02.2007, 16:09   #74
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
очевидный факт: эти кролики - великолепная идея, торжество дизайна, постмодерна и просто самый безумный гэг со времен, наверное, "Психонавтов". Блин, они стоят того, чтобы оформить ими номер, и финансы тут совершенно не при чем
а никто и не говорит, что кролики плохо придуманы ... мне в номере не нравится явный переизбыток этих "животных": Кролик-Сэм Фишер попался мне в журнале раз 10!, причем одинаковая картинка (когда тот вверх задницей висит)...
никто же не оформлял номер в стиле Фаренгейта или второй Халфы... а эти игры тоже очень достойные и во сто раз лучше Рамана (его с такими проектами даже близко ставить нельзя)

Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
по поводу консолей скажу так: игнорировать их просто нельзя. Консольный рынок - это огромный сегмент индустрии, в котором есть куча суперских игр, больше половины из которых - эксклюзивы
да никто их не игнорирует... у меня лично дома ПС2 стоит... просто мания - жунал компьютерный, а редакторы рассказывают тока о консольных играх и самих консолях

Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
редакция однозначно проперлась, без всяких там взяток со стороны издателя
ну не факт!... редакторы даже маски кролов себе сделали и кричат также противно!... может, еще себе в рот червяков напихают

Последний раз редактировалось Vio Deni; 08.02.2007 в 16:15.
Vio Deni вне форума  
Старый 08.02.2007, 17:17   #75
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от departed Посмотреть сообщение
При всем моем уважении к Эпизоду, его место за тройкой лучших игр (это понимают даже поклонники игры).
К коими Вы разумеется относитесь (раз берётесь подобное утверждать)?
Цитата:
Сообщение от departed Посмотреть сообщение
Они как раз таки и считали, что их любимая игра (Готика или Обливион) будет лучшей и как оказалось поклонники они не ошиблись
С другой стороны, если объективно сравнивать Готику и Обливион с другими играми, то ставить их надо было позади Dreamfall (это точно), Compony of Heroes, Medieval Total War (возможно)
Субъективно. ТЧК. Иные аргументы будут? Просто забавно выходит "так люблю Дримфол, что всех остальных спущу в отстой". %)
Цитата:
Сообщение от departed Посмотреть сообщение
Вот именно, что если бы они поставили, например, Обливион выше Готики (или наоборот), то ой сколько недовольных было.
Позвольте, но это тот ещё бред. %) Редакция кого хочет, того и награждает, а недовольные есть всегда (например Вы, насколько я понимаю).
Цитата:
Сообщение от departed Посмотреть сообщение
Но они не осмелились же и решили угодить и тем, и тем. В топе какого авторитетного издания вы видели 2 игры (еще к тому же одного жанра) на одном месте? Вот она "оглядка на общественное мнение".
%))
И ещё раз бред. Две игры, которые претендуют на одно и то же место в сердцах поклонниках (в т.ч. и в редакции, что Вы почему-то отказываетесь признать) - почему бы их и не поставить на одно место? Такое случилось у нас на форуме - значит Игромания с оглядкой на результаты этого голосования распределяла места, надо понимакть? Или всё же эти две игры действительно "равновесны" и чётко (!) определить лучшую из них невозможно? Просто я "почитываю" ещё одно игровое издание и, как ни странно, картинка там была весьма схожая (с той лишь разницей, что одному претенденту дали место лучшей РПГ, а другому Лучшей игры года).
Цитата:
Сообщение от departed Посмотреть сообщение
Да просто шокировало 6 место Dreamfall' а. Некоторые ее игрой гда назвали.
ИМХО вполне заслуженное место. Я бы поставил даже пониже аддона к Халфе. %) Надесюь пример ясен.
Просто я могу повозмущаться по поводу низкого места Medieval 2 (между прочим всего девятое), отсутсвию Хитмана или LEGO Star Wars 2 и т.п. Поймите, повозмущаться можно по поводу ОЧЕНЬ многих вещей в этой двадцатке и именно это Вы почему-то отказываетесь признать, цепляясь за последний аргумент "они поставили Готику 3 и Обливион на одно и то же место". Субъективность редакции контрастирует с объективностью того самого "общественного мнения".
Цитата:
Сообщение от vio-deni Посмотреть сообщение
да никто их не игнорирует... у меня лично дома ПС2 стоит... просто мания - жунал компьютерный, а редакторы рассказывают тока о консольных играх и самих консолях
Игромания уже давно перестала быть чисто компьютерным журналом. Какое будет дальнейшее развитие данного направления - сложно сказать, но опять же, что Вы предлагаете? Оставить за рамками журнала ВСЕ консоли и игры на них? А не слишком ли большая часть игровой индустрии это будет?
Цитата:
Сообщение от vio-deni Посмотреть сообщение
ну не факт!... редакторы даже маски кролов себе сделали и кричат также противно!... может, еще себе в рот червяков напихают
Вот тут вам лучше придержать вашу... фантазию, иначе ваше пребывание на данном форуме может оказаться весьма скоротечным.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 08.02.2007, 18:46   #76
Юзер
 
Аватар для Dream Green
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Репутация: 62 [+/-]
vio-deni
Цитата:
а никто и не говорит, что кролики плохо придуманы ... мне в номере не нравится явный переизбыток этих "животных": Кролик-Сэм Фишер попался мне в журнале раз 10!, причем одинаковая картинка (когда тот вверх задницей висит)...
Иногда найти разнообразный арт для оформления статей очень трудно. А уж верстать каждую страницу отдельно - это просто самобичевание.

Цитата:
никто же не оформлял номер в стиле Фаренгейта или второй Халфы... а эти игры тоже очень достойные и во сто раз лучше Рамана (его с такими проектами даже близко ставить нельзя)
Думаю, это вопрос фана и только фана. Кролики, как я уже сказал - это убойнейший гэг. К тому же, их много, очень много, просто орды. И оформить ими часть журнала - значит подчеркнуть их многочисленность и просто приколоться

Цитата:
просто мания - жунал компьютерный, а редакторы рассказывают тока о консольных играх и самих консолях
Только? Мне казалось, что все статьи пока еще посвящены компьютерным играм Да и в "Видеомании" много говорят о РС (хотя она, видеомания, уже несколько месяцев как официально кроссплатформенная). Можете не волноваться, полноценно освещать консоли журнал вряд ли будет в ближайшее время - полос не хватит

Цитата:
ну не факт!... редакторы даже маски кролов себе сделали и кричат также противно!...
Если это не "проперлись", то я вообще не знаю, как можно переться
__________________
"Идиоты, я боролся с вами всю свою сраную жизнь!"
Dream Green вне форума  
Старый 08.02.2007, 19:08   #77
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Dream Green

Цитата:
Думаю, это вопрос фана и только фана. Кролики, как я уже сказал - это убойнейший гэг. К тому же, их много, очень много, просто орды. И оформить ими часть журнала - значит подчеркнуть их многочисленность и просто приколоться
Ну в одном я полнустью тебя поддержу Кролики это супер бренд ,да даже пол форума в этих кроликах .Редакторы тоже люди и им тоже понравились кролики !Ну это факт !Ну почему их не поставили в 20 лучших ,если я не ошибаюсь Рэйман вышел в декабре 2006 ?
З.Ы Dream Green а ты как сам относишся к этим кроликам ,как фанат? Или ты агент Ubisoft который их рекламирует ( не обижайся)?
Скрытый текст:
Но всё же эта игра для любителей...и вобще причём мы спорим на этой теме?
__________________



BLOOD LIBERTY
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™
Старый 08.02.2007, 20:21   #78
Юзер
 
Аватар для Dream Green
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Репутация: 62 [+/-]
RAIDEN
Цитата:
Ну почему их не поставили в 20 лучших ,если я не ошибаюсь Рэйман вышел в декабре 2006 ?
Чуть дальше по тексту ты сам ответил на свой вопрос Геймплейно кролики не представляют собой ничего особенного: так, сборник мини-игр. Задумка отличная, но это ведь еще не все. Чтобы попасть в топ-20, имхо, нужно отметиться в истории игр чем-то больше, чем ордой верещащих грызунов

Сам я отношусь к кроликам весьма тепло. Поначалу, конечно, дико перся, но потом прошел разок и успокоился
А к Ubisoft я отношения не имею ну вообще никакого
__________________
"Идиоты, я боролся с вами всю свою сраную жизнь!"
Dream Green вне форума  
Старый 08.02.2007, 20:37   #79
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
Сам я отношусь к кроликам весьма тепло. Поначалу, конечно, дико перся, но потом прошел разок и успокоился
А к Ubisoft я отношения не имею ну вообще никакого
Уф я уж думал ,что ты работаешь на Ubisoft (шучу)!
Теперь разрабочикам грех не выпустить продолжения ,крольчатины !

Кстати я думаю ,что игромания дала 4 место Героям 5 только из-за того,что это Русский проект !
__________________



BLOOD LIBERTY
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™
Старый 08.02.2007, 20:46   #80
Новичок
 
Аватар для SеТ
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 76
Репутация: -5 [+/-]
Немного расстроился что нет игры года. Я считаю, что 2 место было правильно разделено между Готикой и Обливион. Обе игры очень хорошие, никак не игры года. Обидно за Neverwinter Nigts 2 и Prey.
SеТ вне форума  
Отправить сообщение для SеТ с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования