Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2006, 18:56   #1
Новичок
 
Аватар для Pr8da21r
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Репутация: 17 [+/-]
Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition - проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
Devil May Cry 3: Dante's Awakening — Special Edition

Разработчики:Capcom и Sourcenext
Издатель:Ubisoft Entertainment
Издатель в России:Новый Диск
Модель распространения:розничная продажа
Статус:в официальной продаже с 30 июня 2006 года
Российский статус:в официальной продаже с 18 января 2007 года
ISO статус:релиз состоялся 22 июня 2006 года
Официальный сайт:http://www.capcom.com/dmc3
Жанры:Action / 3D / 3rd Person
Похожие игры:Enclave, Knights of the Temple 2, Onimusha 3: Demon Siege, Onimusha CT
Multiplayer:Отсутствует
Минимальные системные требования:

*Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
*Процессор Pentium® III 1000 МГц
*256 МБ оперативной памяти
*4,5 ГБ свободного места на жестком диске
*Видеоадаптер с памятью 128 МБ с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0, совместимый с DirectX® 9.0с
*Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
*DirectX® 9.0с
*4-скоростное устройство для чтения DVD-дисков
Об игре:

Приключения полудемона Данте, облаченного в алый плащ, до последнего времени были доступны лишь обладателям игровых приставок. Специальное издание игры Devil May Cry 3 Dante’s Awakening уравнивает права всех игроков. Легендарный консольный экшен наконец-то выходит на PC-платформе.
Постепенно Данте развивает свои боевые навыки, используя с каждым разом все более изощренные комбинации акробатики, холодного и огнестрельного оружия. Напряженные поединки перемежаются различными головоломками, а великолепные ролики в стиле аниме постепенно раскрывают секреты захватывающего сюжета.
В специальном издании игры скрыта масса сюрпризов: дополнительные видеовставки и анимация, альтернативные костюмы главного героя, 5 игровых персонажей и многое другое. У игроков появится уникальная возможность сыграть за Вергилия, брата Данте, а также скрестить мечи со зловещим Джестером, боссом, присутствующим только в специальном издании игры.
Особенности игры:

*Культовый японский экшен от третьего лица
*Элементы RPG: выбор класса и развитие стиля битвы
*Система оценки мастерства игрока
*Гигантский арсенал убойных средств
*Масса секретов и бонусов
*Бесподобный саундтрек
Патч 1.3.0(EN)

Музыка из игры
Прохождение игры
Обои
Видео с E3 2004
Скриншоты:
Скрытый текст:

Автор:Semen 21
Для клана:Action squaD
__________________
Даже если у тебя нет ничего - у тебя есть жизнь, в которой есть все.

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 12.08.2007 в 03:40.
Pr8da21r вне форума  
Отправить сообщение для Pr8da21r с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 23:57   #121
Новичок
 
Аватар для Furang
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Репутация: 10 [+/-]
Дата локализации известна только примерно - конец августа. Выпускает игру "Новый Диск".
__________________
Какая часть фразы "Пхнглуи Мглвнафх Ктулху Р'льех Вгах'нагл Ф'хтагн" тебе не понятна?
Furang вне форума  
Отправить сообщение для Furang с помощью ICQ Отправить сообщение для Furang с помощью MSN Отправить сообщение для Furang с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 00:39   #122
Юзер
 
Аватар для Ныыы!
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 179
Репутация: 242 [+/-]

Предупреждения: 400
А у кого есть профиль под TotalMK, или как настроить прогу так, чтобы джойстик работал? (всмысле аналоговые стики)
__________________
instagram.com/piccadillyjim
twitter.com/2Piccadilly
Ныыы! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 02:55   #123
Insomniac Doze
 
Аватар для Sickness_IT
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 907
Репутация: 405 [+/-]
Вот те скрин. Просто сделай как там и будет все ок.
Те кнопки которые будешь задавать в программе следует убрать в опциях игры, нажимая на клавиатуру в Gamepad Screen.
Sickness_IT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 10:54   #124
Юзер
 
Аватар для Ныыы!
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 179
Репутация: 242 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Armord
Те кнопки которые будешь задавать в программе следует убрать в опциях игры, нажимая на клавиатуру в Gamepad Screen.
Всмысле? Объясни.
__________________
instagram.com/piccadillyjim
twitter.com/2Piccadilly
Ныыы! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 00:55   #125
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2005
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
У меня имеется вопрос по прохождению...очень банальный...заключается в следующем: нахожусь на уровне 19 под названием "Forces Collide", беру в комнате с песочными часами артефакт под названием "Samsara" (который, судя по его описанию, предназначен для упорядочивания или чего еще пространственно-временного континииума)...а вот что делать дальше с этим артефактом и куда его, извините, засунуть, ума не приложу...вроде все обошел, везде побывал, а дальше продвинуться не могу...что делать, господа? заранее благодарю...
chibasik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 03:24   #126
Insomniac Doze
 
Аватар для Sickness_IT
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 907
Репутация: 405 [+/-]
Adder74
Чего обьяснять то ? Просто сделай все как на скрине - работает - тогда норм.
Sickness_IT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 03:46   #127
Новичок
 
Аватар для Furang
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
У меня имеется вопрос по прохождению...очень банальный...заключается в следующем: нахожусь на уровне 19 под названием "Forces Collide", беру в комнате с песочными часами артефакт под названием "Samsara" (который, судя по его описанию, предназначен для упорядочивания или чего еще пространственно-временного континииума)...а вот что делать дальше с этим артефактом и куда его, извините, засунуть, ума не приложу...вроде все обошел, везде побывал, а дальше продвинуться не могу...что делать, господа? заранее благодарю...
Я писал чуть выше.
Цитата:
Если ты перебил монстров у песочных часов, то должен открыться портал (справа от тебя). Прыгаешь в него. Потом прыгаешь снова в тот же портал. И еще раз. В итоге ты должен оказаться в локации Nirvana of Illusions. Там положи камень в руки золотой статуе и снова прыгай в портал. Дальше разберешься сам
__________________
Какая часть фразы "Пхнглуи Мглвнафх Ктулху Р'льех Вгах'нагл Ф'хтагн" тебе не понятна?
Furang вне форума  
Отправить сообщение для Furang с помощью ICQ Отправить сообщение для Furang с помощью MSN Отправить сообщение для Furang с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 23:49   #128
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Armord
Adder74
Чего обьяснять то ? Просто сделай все как на скрине - работает - тогда норм.
где программу эту достать можно?
заранее благодарен...
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 01:43   #129
Юзер
 
Аватар для Ныыы!
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 179
Репутация: 242 [+/-]

Предупреждения: 400
Spy-Shadow
Google тебе в помощь. Программа называется RemoteMK, имеет малый вес и распростаняется бесплатно.
__________________
instagram.com/piccadillyjim
twitter.com/2Piccadilly
Ныыы! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 02:07   #130
Guest
 
Сообщений: n/a
Народ!!! Тут эта вот проблемка уже проскальзывала пару раз!!! У меня nvidia geforce 4 mx440!!! Так вот начальный ролик и ролик перед первой битвой идут на ура, а вот потом черный экран, полоса хэлсов, выстрела со ствола, глаза мразей, да удары меча с пылью и все больше нет вообще ничего!!! Ну и звук соответственно есть!!! Мож кто сталкивался с этой проблемкой в плотную!!! Помогите пожалуйста!!! Люблю беспорядочное махание клинком!!! А вот тут облом!!! Надеюсь не будите ругать за повтор!!! А еще, дрова менял, DXоф тоже перепробывал много, короче БЕДА!!! ПОМОГИТЕ!!! Хочется поколбаситься в игруху!!! Спасибо!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 01:30   #131
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от SuperJin
У меня появился пятый стиль(Quicksilver). Так я нажимаю кнопку стиля, а у меня время не замедляется почему-то, да и вообще ничего не происходит! Что надо делать?
Nazhmi Probel+Knopku stilya

[quote=SK8|WI!!!]2 ProTosS в канализации надо опустить оба шара и раскачать их что бы они друг об друга ударились(при етом они должны рзвалится)2 Данте в 5 уровне надо взять палку и после етого идти в дверь на втором етаже(в главном зале башни) там должно быть место в которое ету палку можно воткнуть и после етого в етой же комнате поднимается решётка ты берёш тот предмет(Heart of Steel)и идёш в место где мост обвалился(спомошью сердца ты сможеш етото обрыв перейти) описание всех ударов есть в разделе File (по умолчанию помойму стрелка влево)там в разделе Devil Arms есть описание ударов(если управление по умолчанию то 4-L,2-J)и ешё часть ударов и все движения описаны тут же в пункте File в разделе Style.P.S а как вирджила в 20 уровне завалить?
2 SuperJin НА AG была прога которая ето правит (ссылка есть в етой же теме только в Gamez Bazar)[/QUO
Ya zastryal Na 14-m urowne Eta Telka ukatila na werh bez menya. a ya ne znayu kuda idti....
POZHALUJSTO PODSKAZHI. ti wed znaesh chto mne delat'

Последний раз редактировалось Repko; 27.07.2006 в 14:03.
 
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 02:34   #132
Insomniac Doze
 
Аватар для Sickness_IT
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 907
Репутация: 405 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ColdHell
Народ!!! Тут эта вот проблемка уже проскальзывала пару раз!!! У меня nvidia geforce 4 mx440!!! Так вот начальный ролик и ролик перед первой битвой идут на ура, а вот потом черный экран, полоса хэлсов, выстрела со ствола, глаза мразей, да удары меча с пылью и все больше нет вообще ничего!!! Ну и звук соответственно есть!!! Мож кто сталкивался с этой проблемкой в плотную!!! Помогите пожалуйста!!! Люблю беспорядочное махание клинком!!! А вот тут облом!!! Надеюсь не будите ругать за повтор!!! А еще, дрова менял, DXоф тоже перепробывал много, короче БЕДА!!! ПОМОГИТЕ!!! Хочется поколбаситься в игруху!!! Спасибо!!!
Проблема в видеокарте. Игре минимум нужен Geforce FX5200 ( аналог Радеона - 9200 ). Тебя врят-ли чот спасет.

Цитата:
Сообщение от Spy-Shadow
где программу эту достать можно?
заранее благодарен...
ControlMK называется. Это для геймпадшиков.

Цитата:
Сообщение от arsunoev
Ya zastryal Na 14-m urowne Eta Telka ukatila na werh bez menya. a ya ne znayu kuda idti....
POZHALUJSTO PODSKAZHI. ti wed znaesh chto mne delat'
Я не понял точно , что ты сказал и где имно застрял, но я помню в этом уровне , что надо сваливать на 13ую Авеню...Потом в красную дверьку + порталы , клоун...
Sickness_IT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 06:27   #133
Guest
 
Сообщений: n/a
ОК карту сменил!!! Подсуетился купил джой (ААААААААААА) героем можно ходить только назад вперед, а влево да вправо хоть убей не хочет, такое осчучение что кнопки отказали!!! Скачал ControlMK а вот что-то она глючит!!! Не хочет считывать нажатие клавишь!!! Если что то в
ерсия 0.232 мож знающие подскажите вчем БЕДА и из за чего??!!!??
Да как лучше всего этот длинный трансформатор летающий с клавы уложить а то тут проблемка серьезая!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 13:50   #134
Guest
 
Сообщений: n/a
[quote=Armord]Проблема в видеокарте. Игре минимум нужен Geforce FX5200 ( аналог Радеона - 9200 ). Тебя врят-ли чот спасет.
ControlMK называется. Это для геймпадшиков.
Я не понял точно , что ты сказал и где имно застрял, но я помню в этом уровне , что надо сваливать на 13ую Авеню...Потом в красную дверьку + порталы , клоун...[/QU
A Kak swalit.? kakie portali ya ne ponyal :. TI WOOBSHE PRO KAKUJU IGRU:
YA PRO DMC3
ya ne znayu woobshe kuda idti w 14-om urowne. tam ya stoju wozle etoj nowoj bashni. telka w zastawke s pomoshju garpuna zalazit na bashnju a ya ostajus w nizu. i ne mogu ne na bashnju ni kuda eshe

obyasni popodrobnee kak ot tuda swalit'
POZHALUSTO

Последний раз редактировалось Repko; 27.07.2006 в 14:04.
 
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 18:59   #135
Guest
 
Сообщений: n/a
помогите пожалуйста! застряла в начале 3-го уровня, там когда на 66 авеню убиваешь всех, потом можно войти в дверь, вот я один раз так вошла и мне понадобилось выйти из игры, я сохранилась с этого момента, но игра сохраняется только с начала миссии, вот теперь я ее заново прохожу, а в дверь эту войти не могу больше 100 раз уже по новой всех убивала - нифига, в чем дело, может сама игра глючит или там еще что-то надо? Еще там когда входишь такое колесо, что с ним делать? И в выборе комнат когда выбрать надо - разгадать загадку или убить всех, как выбрать если там ни одна клавиша не работает чтоб одну из картинок выделить. Помогите кто может, очень прошу. заранее спасибо!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 23:49   #136
Guest
 
Сообщений: n/a
Народ толи меня глючит толи я скрин увидел http://www.******/screenshots/devil_...edition/172334 и сижу и догоняю толи ето откроется после прохождения игры на высокой сложности то ли мне знакомы подсказал что ето запакованно кто занет помогите

А в Игре Клоун рулит так перся с заставки када беовульфа убиваешь ,клоун под конец прожигает)))и за ссылку сорри

Последний раз редактировалось Repko; 28.07.2006 в 09:25.
 
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 23:58   #137
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Есъть ли программа лля настройки геймпада Thrustmaster Dual Analog 3.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 00:20   #138
Новичок
 
Аватар для Ded Valuy
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Репутация: 12 [+/-]
Помогите пройти 5-ую миссию, я мочу шута, а потом выхожу обратно в башню, там на самом верху есть постамент, туда втыкаю камень, который я взял при первой встрече с шутом. Потом разблокируются какие-то проходы внизу и открывается круг для прыжков. Я спускаюсь и нахожу около стены какой-то посох (тризубец), а че дальше то делать?
Больше воткнуть ничего никуда нельзя, возвращаюсь на самый верх, там мне пишут какое-то сообщение у постамента. Иду обратно к разрушенному мосту, шагаю в пустоту и падаю обратно в канализации...
Помогите пожалуйста.
__________________
- Стой!!! Это же моя бабушка в огороде ходит!
- Для кого бабушка, а для кого халявный фраг....
Ded Valuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 00:55   #139
Юзер
 
Аватар для Ныыы!
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 179
Репутация: 242 [+/-]

Предупреждения: 400
godjoke
Колесо бьют мечом. Много раз. Если экран на двери синий - решай загадку. Красный - устраивай массовые побоища.
Ded Valuy
Трезубец вставляешь в той комнате, где на тебя впервые полезли стреляющие твари. Они еще из статуй оживают.
ColdHell
Сделай как тут.
__________________
instagram.com/piccadillyjim
twitter.com/2Piccadilly
Ныыы! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 09:52   #140
Новичок
 
Аватар для billyspleen
 
Регистрация: 14.10.2005
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Привет всем! У меня такая вот проблема. На геймпаде (dual trigger rumble force) правый стик работает хреново. Двигаю влево, Данте бежит сломя голову вперёд, двигаю вправо - назад. Двигаю вперёд - вправо, назад - влево. В остальных играх работает всё нормально. Кто знает, как это исправить?
billyspleen вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования