Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.04.2018, 23:50   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DerBunker Мафия №103. День 4. Сначала казним, потом разбираемся



Убита Дюймовочка




Правила и расклад ролей



Участники

Скрытый текст:
1. Rumpelstiltskin мирный
2. Тофсла
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf
6. Bеast мирный
7. SleepyBeauty
8. Chicken Ltl мирный
9. EdmondDantes
10. Charming
11. Дюймовочка мирная
12. Three Bears мирные
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 12.04.2018, 14:12   #101
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
С Дантесом я ничего такого ужасного не заметил. Дантес сам по себе такой.
НИ-ЧЕ-ГО себе не заметил.
Я тут ловлю себя на мысли, Мишка, что ты меня вообще не замечаешь и не хочешь замечать. У Чикена, твоего мирного, с которым у тебя якобы мысли совпадали я мирным №1 шел, причем даже в нулевой день он поддержал один из моих постов по Дюймовочке кажется. То есть симпатию ко мне испытывал.
Далее Дюймовочка, как кому я ей вполне зашел, тебе нет.
И сразу после того как вынесли Ципу, ты появялешься на следующий день со словами "Чем мирный Дантес?". А на тот момент справедливости ради, даже Принц меня мирным считал, и он лично тебе ответил на этот вопрос как я помню.
Все адекватные миры видят меня мирным так или иначе, но не ты. Почему? И сегодня после выноса Дюйми ты продолжаешь мутить воду вокруг меня. Типа ты из себя такой независимый во мнении? А меж тем голосовал "вслед за мирным Ципой", и не раз опирался на мнение своих мирных. Но только не в моем случае.

В общем, просто оставлю это здесь.
EdmondDantes вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:13   #102
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
но живой
Классный аргумент. Вот собственно не устаю повторять, что ты не ищешь, а подгоняешь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Да, вчера была другая ситуация, например. Я не знал роль Румпеля, так что всё нормально складывалось. И более того, я из своей позиции даже давал адекватную риторику почему надо забирать ск, а не румпеля.
Повторишь?
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Слитый куда? В самого вероятного мафа по текущей игровой ситуации? А кто первый слил голос в ск тогда в том же дне, а затем изменил на мишек? Если по аргументам в сумме, ага.

В любом случае, это опять вода. Обсуждение моих действий и моей игры. При том, что ты и мафом меня особо не рассматриваешь, это трата времени без постов по делу.
Ну во-первых с тобой есть целых две тройки, пускай и одна с Рапунцель, которую я не могу рассматривать как основную.
Что касается первой части. Голос слит потому что основных кандидатов было двое: Медведи и Рапунцель. В этом смысле в какой-то мере у вас с ней вообще идентичная логика действий.

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 12.04.2018 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:18   #103
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
против Дантеса у меня по сути только та история с его голосом в Медведей, прицеп к Цыпе, поиска у него как такового нет, сидит себе в сторонке, иногда высовываясь
Какого голоса в медведей?
EdmondDantes вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:18   #104
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Мда. И кого вот вешать с таким тройками))
Но СК-Волк и СК-Рапунцель для меня точно непары.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Какого голоса в медведей?
То, что ты пошёл на волне за Цыпой, при этом называя самих медведей скорее мирными.

Хм, кстати что-то похоже было и у Тофлы вроде. Во всяком случае я помню его пост про медведей после казни "мирные. Что и требовало доказать".

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 12.04.2018 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:21   #105
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Классный аргумент. Вот собственно не устаю повторять, что ты не ищешь, а подгоняешь.
дальше читай пост
да, сейчас я подгоняю, у меня получилось что Дантес или ты последний маф с СК и Тофслой и я примеряю на каждого из вас мафскую роль и смотрю что получится
на данный момент я к дантесу склоняюсь уже больше, ибо вот этот его пост
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
НИ-ЧЕ-ГО себе не заметил.
Я тут ловлю себя на мысли, Мишка, что ты меня вообще не замечаешь и не хочешь замечать. У Чикена, твоего мирного, с которым у тебя якобы мысли совпадали я мирным №1 шел, причем даже в нулевой день он поддержал один из моих постов по Дюймовочке кажется. То есть симпатию ко мне испытывал.
Далее Дюймовочка, как кому я ей вполне зашел, тебе нет.
И сразу после того как вынесли Ципу, ты появялешься на следующий день со словами "Чем мирный Дантес?". А на тот момент справедливости ради, даже Принц меня мирным считал, и он лично тебе ответил на этот вопрос как я помню.
Все адекватные миры видят меня мирным так или иначе, но не ты. Почему? И сегодня после выноса Дюйми ты продолжаешь мутить воду вокруг меня. Типа ты из себя такой независимый во мнении? А меж тем голосовал "вслед за мирным Ципой", и не раз опирался на мнение своих мирных. Но только не в моем случае.

В общем, просто оставлю это здесь.
вообще мне не зашел, вот кто не ищет абсолютно, но как только его имя всплывает тут как тут с ответом, да еще и в таком стиле саммафском
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:22   #106
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
НИ-ЧЕ-ГО себе не заметил.
Я тут ловлю себя на мысли, Мишка, что ты меня вообще не замечаешь и не хочешь замечать. У Чикена, твоего мирного, с которым у тебя якобы мысли совпадали я мирным №1 шел, причем даже в нулевой день он поддержал один из моих постов по Дюймовочке кажется. То есть симпатию ко мне испытывал.
Далее Дюймовочка, как кому я ей вполне зашел, тебе нет.
И сразу после того как вынесли Ципу, ты появялешься на следующий день со словами "Чем мирный Дантес?". А на тот момент справедливости ради, даже Принц меня мирным считал, и он лично тебе ответил на этот вопрос как я помню.
Все адекватные миры видят меня мирным так или иначе, но не ты. Почему? И сегодня после выноса Дюйми ты продолжаешь мутить воду вокруг меня. Типа ты из себя такой независимый во мнении? А меж тем голосовал "вслед за мирным Ципой", и не раз опирался на мнение своих мирных. Но только не в моем случае.
Ты вроде не так прочёл. Там речь шла как бы про непары. А не обсуждения тебя, как мафа.
А вообще завязывай вот с этими закосами под эмо. Надоедает. В отличии от тебя, я все мысли стараюсь держать в теме. У меня нет боязни сказать что-то не то. Если не прав - я это признаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
дальше читай пост
да, сейчас я подгоняю, у меня получилось что Дантес или ты последний маф с СК и Тофслой и я примеряю на каждого из вас мафскую роль и смотрю что получится
на данный момент я к дантесу склоняюсь уже больше, ибо вот этот его пост
Волк тебе мирный?

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 12.04.2018 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:27   #107
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
То, что ты пошёл на волне за Цыпой, при этом называя самих медведей скорее мирными.
Я уже пояснял, поясню и еще раз. Моя тактика в тот день была найти наиболее мирного и голосовать с ним. Но медведей я хотел оставить еще на сутки, дать им время разыграться. Тем не менее если мой самый мирный считает их наиболее вероятными мафами, это была сложная ситуация для меня, но тем не менее, в их мирности я не мог быть уверен. А в итоге, когда Цыпа сказал голосить в ког-то из Медвелей/Рапунцель, я дал голос в Рапунцель т.к. она была мне более негской. Голоса в медведей я так и не дал. Но дал бы если бы на то дал указание Ципа.
EdmondDantes вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:28   #108
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Какого голоса в медведей?
то что медведям сначала надо дать шанс и не вешать их, то потом их уже вешать, ведь они пришли и чем то тебе не зашли, но выбор предоставляешь цыпе, он дает тебя рапунцель/медведи и ты выбираешь медведей уже не вешать, хотя был готов
мне это поведение на флажке от тебя не зашло
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:29   #109
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Винни. У меня нет времени писать в теме днём, могу думать только вечером и сейчас периодически мониторить. Мы пересечемся максимум на 10 минут, а это мало. И мне нужен твой голос по отмашке. Вот не знаю, что ещё с этим делать, а СК раньше хоть ненадолго появлялась, сейчас пусто.
Charming вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:31   #110
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Ты вроде не так прочёл. Там речь шла как бы про непары. А не обсуждения тебя, как мафа.
А вообще завязывай вот с этими закосами под эмо. Надоедает. В отличии от тебя, я все мысли стараюсь держать в теме. У меня нет боязни сказать что-то не то. Если не прав - я это признаю.

Добавлено через 1 минуту

Волк тебе мирный?
Я отлично понимаю о чем речь. Я на нее весь второй день агрился, и мне очень странно что ты этого не увидел. Да банально даже когда выбирали кандидата на казнь мы с тобой, перед твоим уходом, даже тогда я писал что Рапунуель для меня в такой же степени маф как и Румпель со спящей. Хотя и по разным причинам. В отличии от тебя, который сразу Рапунцель за скобки вынес, при том что твой мирный ципа вообще завещал ее вперед Румпеля и спящей вешать. И голос свой самый первый я в нее дал. КАК можно было это пропустить?
EdmondDantes вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:31   #111
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Волк тебе мирный?
да, мирный
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:31   #112
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
Боже, я как со стеной разговариваю, ты сейчас хочешь чтоб я дала оценку его риторике, при этом сам говорил что непары это дело такое что мафам подстроить раз плюнуть, по моему риторику так и подавно, Винни за риторику я еще вчера плюс выдавала
сегодня при мафах Тофсла и СК его линия поведения отлично ложиться в мафство
на данный момент, используя логику и факты, держа в памяти то что происходило за предыдущие дни, Винни с высокой вероятность маф

и мне интересно, зачем тебе вообще мои выводы по риторике Винни? чтоб в меня потопить поудобнее было? в предыдущие дни я по риторике играла и что? наезжала в мирного Принца, вешала мирных медведей, вешала мирного Румпеля, топила в скорее всего мирных Дантеса и Пастуха - сейчас же я могу не полагаться на свои впечатления по риторике и спокойно искать мафов, что и сделала, все что после моего поста идет исключительно в очернение меня и пастуха (это по риторике пресловутой), хотя со стороны Винни намного более осторожно и сдержанно
Мне интернсно не уклончивый ответ который то-ли как юление, толи как неопределенность, а именно озвученный вывод. Ок ты ответила он тебе маф. Если был бы мир, тоты бырассматривала кого на его место? Я просто пытаюсь понять ты мир который запутался в конец или маф. Тот же винни меня спрашивал при мвфе ск, кто, ну у вас на даоих одно вакантное место. Винни я мафом с его поиском брать не стану, с моей тз видно что он реально пытается разобраться. Теперь сама СК, у нее нет ничего, только тот светофор который вода водой и ее нет и сейчас и вряд ли будет. Если нам повезет и будут првеганы мафы, готовься ев тройку с ней и кем то. Потому за вакансию в мирах ты борешьмя уже сейчас. И чем уклончивей ответы тем хуже впечатления. Я не стена я могу услышвть ответ если он есть. Волк и Дантес тебе бетон миры? То что в тебя едет волк тебя не смущает при одинаковых с ним выводах?
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:32   #113
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Я уже пояснял, поясню и еще раз. Моя тактика в тот день была найти наиболее мирного и голосовать с ним. Но медведей я хотел оставить еще на сутки, дать им время разыграться. Тем не менее если мой самый мирный считает их наиболее вероятными мафами, это была сложная ситуация для меня, но тем не менее, в их мирности я не мог быть уверен. А в итоге, когда Цыпа сказал голосить в ког-то из Медвелей/Рапунцель, я дал голос в Рапунцель т.к. она была мне более негской. Голоса в медведей я так и не дал. Но дал бы если бы на то дал указание Ципа.
Я в целом логику могу понять. Хотя такой мув больше для мафа подходит, чем для мирного. Ибо одно дело голосовать со своими мирным в кандидата, который тебе маф или около того. Другое же дело быть готовым идти даже в кандидата, который тебе мафом не кажется.
И + к этому твой пост о том, как плохо делает город. Вот он мне больше всего не зашёл.
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:32   #114
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
то что медведям сначала надо дать шанс и не вешать их, то потом их уже вешать, ведь они пришли и чем то тебе не зашли, но выбор предоставляешь цыпе, он дает тебя рапунцель/медведи и ты выбираешь медведей уже не вешать, хотя был готов
мне это поведение на флажке от тебя не зашло
уже ответил выше
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=107
EdmondDantes вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:33   #115
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Винни. У меня нет времени писать в теме днём, могу думать только вечером и сейчас периодически мониторить. Мы пересечемся максимум на 10 минут, а это мало. И мне нужен твой голос по отмашке. Вот не знаю, что ещё с этим делать, а СК раньше хоть ненадолго появлялась, сейчас пусто.
Да я понимаю. Мне тоже это всё не айс. Я получается остаюсь в отрыве и на критике это чревато.
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:34   #116
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Винни. У меня нет времени писать в теме днём, могу думать только вечером и сейчас периодически мониторить. Мы пересечемся максимум на 10 минут, а это мало. И мне нужен твой голос по отмашке. Вот не знаю, что ещё с этим делать, а СК раньше хоть ненадолго появлялась, сейчас пусто.
Если ск маф, то на такое изи расчет. Боже мой! Все сливают ск, которая офер всего лишь. Появление ск в теме, заставит давать хоть какую то но позицию. А так, нет ее и нет. Да вешать ее риск, и не хочется сливать катку всухую при ней мирной. Поэтому и считаю верным поискать еще.
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:35   #117
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Я в целом логику могу понять. Хотя такой мув больше для мафа подходит, чем для мирного. Ибо одно дело голосовать со своими мирным в кандидата, который тебе маф или около того. Другое же дело быть готовым идти даже в кандидата, который тебе мафом не кажется.
И + к этому твой пост о том, как плохо делает город. Вот он мне больше всего не зашёл.
О, правда, не зашел? А кто совсем недавно ныл о том ка киграть с таким городом? м? Игроки по типу Румпеля и Спящей на межфорумке по твоему норм? Мне - нет, я до сих пор разочарован.
EdmondDantes вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:36   #118
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Я отлично понимаю о чем речь. Я на нее весь второй день агрился, и мне очень странно что ты этого не увидел. Да банально даже когда выбирали кандидата на казнь мы с тобой, перед твоим уходом, даже тогда я писал что Рапунуель для меня в такой же степени маф как и Румпель со спящей. Хотя и по разным причинам. В отличии от тебя, который сразу Рапунцель за скобки вынес, при том что твой мирный ципа вообще завещал ее вперед Румпеля и спящей вешать. И голос свой самый первый я в нее дал. КАК можно было это пропустить?
мне интересно как долго ты еще будешь на мнение Цыпы по первому дню ссылаться? свое то появится когда нибудь? ка Цыпа тебе завещал Румпеля с Рапунцель так ты и плывешь, повесили Румпеля, мир, Рапунцель тебе до сих пор не мир, так? Винни у тебя еще идет саммафом?
по той же тройке я и Пастух выдали тройки, ты тройку процитировал со словами "что то такое в голове было" и опять ушел в небытие в перечитку сразу предупредив что навряд какими то умозаключениями с нами поделишься
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:37   #119
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Да я понимаю. Мне тоже это всё не айс. Я получается остаюсь в отрыве и на критике это чревато.
Винни, ты маф Рапунциль, не хочешь с ней повзаимодействовать? Не в том плане, "вот видишь она защищает волка и дантеса, а ты маф ату ее" а в плане поискать ее сторону и дать ей свою, что в люьрм случае в плюс всем
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:39   #120
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
мне интересно как долго ты еще будешь на мнение Цыпы по первому дню ссылаться? свое то появится когда нибудь? ка Цыпа тебе завещал Румпеля с Рапунцель так ты и плывешь, повесили Румпеля, мир, Рапунцель тебе до сих пор не мир, так? Винни у тебя еще идет саммафом?
по той же тройке я и Пастух выдали тройки, ты тройку процитировал со словами "что то такое в голове было" и опять ушел в небытие в перечитку сразу предупредив что навряд какими то умозаключениями с нами поделишься
Я это все написал в контексте того, что винни противоречит себе.
И я бы попросил не передергивать слова, я же тебе прямо ответил, что планирую потратить весь день на игру, у тебя там горит что-то?
EdmondDantes вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования