Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.01.2016, 23:59   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Angry fake-o-Mafia #93. День 1. Восставшие у Ады



В тот миг, когда ночь окончательно вступила в свои права, и луна светила ярким мрачным казалось даже алым огнем - будто хотела крови, каждый из них приступил к таинственному ритуалу, у каждого была старинная шкатулка попавшая к ним разными способами, кто то смог например купить на восточном базаре. Открыть эту шкатулку им было необходимо, расставив вокруг себя зажженные свечи. Согласно легенде живущие в ней демоны могут дать владельцу невиданную силу. Но они не могли и предположить, что эта шкатулка ключ ко входу в игру Ады…


Правила:
Скрытый текст:
Положение о фейках
Скрытый текст:
I. О регистрации
  1. В данной теме заявки на участие не оставляются, здесь лишь отмечаются уже созданные фейки.
  2. Фейки создаются в течение всего набора. С основного аккаунта прокуратору отправляется ссылка на профиль созданного фейка, после этого он (фейк) подаёт заявку в Team: mafia для снятия ограничения в 400 секунд между постами.
  3. Регистрируемые фейки - любые, но исключительно злодейские персонажи. От Кота Базилио с Плохишом до Вейдера, Гитлера, Тещи и Мориарти. Можно приглядеть себе персонажа в том числе здесь



II. О поведении
  1. Фейку категорически запрещено постить в любых разделах форума кроме "Мафии". При обнаружении подобного основной аккаунт получит "Затруднение работы" за каждый пост.
  2. В случае нарушений правил форума фейками основные аккаунты после окончания игры получат их в двойном размере.
  3. Некорректное поведение, преследующее целью идентификацию владельца основного аккаунта фейка, приводит к немедленному удалению нарушителя из игры и наказанием хозяина.
  4. Модераторы могут определёнными способами определить настоящих пользователей, играющих в партии. Физически запретить это невозможно, но это является неприемлемым поведением, рушащим всю суть партии. Не хотите играть по-честному - не играйте вообще, не следует портить другим игру.
  5. Данная тема не кладбище для владельцев убитых фейков.
  6. Мафия - серьёзный бизнес.



III. О блокировке
  1. Блокировка казнённого фейка происходит сразу после последнего слова или через час после окончания голосования.
  2. Блокировка убитых ночью игроков происходит перед созданием нового дня.
  3. В случае нарушений правил фейки блокируются на месте.
  4. После окончания игры все фейки блокируются.


В ролях:


Скрытый текст:
Город

Скрытый текст:

Черный Санта



в роли комиссара

Может за игровую ночь проверить одного живого участника. Ответ получает вида Мафия/ Не мафия. При проверке Дона мафии получает ответ Не мафия.

Доктор Пиндер-Шлосс



в роли доктора

Может лечить одного живого участника игровой ночью. Не может лечить себя и одного участника дважды подряд. Защита доктора блокирует ночной ход мафии или маньяка, направленные против пациента, но не может защитить его, если пациент является целью ночного хода мафии и маньяка одновременно.
Удачное лечение доктора публикуется в газете.

+ энное количество мирных жителей, зависит от числа участников
Город побеждает, если выведены все негативные роли.

Нейтралы

Скрытый текст:
Джек Потрошитель



в роли маньяка

Ночью может убить одного живого участника. Обладает приоритетом перед мафией. В случае блокировки маньяка куртизанкой он теряет своё ночное убийство, но узнаёт участника с ролью куртизанки.

Побеждает если остается один на один с любым другим игроком.

Черная вдова



в роли куртизанки

Каждый игровой день куртизанка может заблокировать все возможности роли (при их наличии) другого живого участника
Куртизанка не может посетить одного и того же участника дважды подряд
Не получает от прокуратора ответ об успешной / неуспешной блокировке
В начале игры не относится ни к одной из группировок.
По обоюдному согласию куртизанка может присоединиться к мафии, однако теряет при этом свои способности (вводится, если наберется 16 игроков)
Если она не присоединилась к мафии то считается что играет за город и побеждает с ним же.
Куртизанка присоединившаяся к мафии при проверке видится как мафия.

Мафия

Скрытый текст:
Аль-Капоне



в роли дона мафии

Дон избирирается мафией путем голосования до наступления игровой ночи. Если он не выбран - мафия не может никого убить. Выбор цели делает дон на основе личных соображений или же совещания с другими мафиози
В случае его смерти - новый дон не избирается. В случае его блокировки куртизанкой мафия теряет свой ночной ход, но узнаёт участника с ролью куртизанки. Непроверяем.

Трус, Балбес и Бывалый




в роли остальных мафиози

Могут убить одного игрока ночью.

Мафия побеждает, если устанавливается ничья по числу мафии и всех остальных после ночных ходов и казни.




Правила


Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность. Как таковых, ограничений по времени появления нет, однако, менее пяти сообщений в теме дня карается предупреждением. Два предупреждения — вылет из игры без раскрытия роли и стороны.
2. Идентификатор Skype в заявке обязателен.
3. Запрещается публикация любых скриншотов и логов переписки.
4. Игра после смерти строго запрещена.
5. Отыгрыш по желанию.
6. Желательно выйти из инвиза перед игрой.
7. Игра начинается с дня
8. Общаться за пределами треда может только мафия
9. Мафии примерно 25% от всех игроков.
10. Газета будет содержать информацию о том кто не пережил ночь и описания убийств, если они будут приложены, а также удачное лечение доктора.
11. Все ролевики должны обязательно отправить ходы до 21:30. В ином случае действие считается пропущенным. Мафия и маньяк могут приложить описание к убийству (проходит цензуру ведущего)
12. Роли будут разосланы в течении часа до начала игры в скайп или ЛС.
13. Отсутствие голоса на казни или воздержание от голосования приравнивается к двум голосам против себя. И засчитываются как самые ранние.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот за кого раньше отданы голоса.
14. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывают к голосу "досрочно". Правило действует не ранее третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя
15. Казнь длится весь день до 21:00 по Москве. Менять голос можно сколько угодно раз.
16. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются.
17. Могут быть добавлены роли.
18. Самоубийства запрещены.
19. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ведущего вплоть до исключения из игры.


Порядок ходов


Скрытый текст:
куртизанка - доктор - маньяк - мафия - комиссар


Расписание
Скрытый текст:
Голоса за казнь принимаются в течении дня до 21:00 по Москве.
Все ролевики должны обязательно отправить ходы (желательно в скайп) до 21:30. Новый день в 22:30 или раньше.


Участники:

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 03.01.2016 в 13:58.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 03.01.2016, 16:31   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Zorg Industries
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Странные вы ребята, второй день подходит к концу, а вы ещё никого даже не опустили.
Emanuel Zorg вне форума  
Старый 03.01.2016, 16:34   #42
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Emanuel Zorg Посмотреть сообщение
Странные вы ребята, второй день подходит к концу, а вы ещё никого даже не опустили.
А ты из тех, кто любит придти на все готовое?
Винсент Вега вне форума  
Старый 03.01.2016, 16:40   #43
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Sаw Посмотреть сообщение
А остальные тут для чего находятся, позволь узнать?
Аида попросили по-подробнее расписать почему он считает Штурмовика мафией и тут появляешься ты и делаешь это за него. Не берусь утверждать, что между вами есть какая-либо связь, но ответив на вопрос адресованный Аиду, ты лишил город возможности услышать мысли последнего.
Цитата:
Сообщение от Sаw Посмотреть сообщение
Какой именно? Лично я в его постах какой-то излишней притянутости ни увидел.
А она есть. Он оставил ровно одно сообщение в теме, в котором он сначала немного отыграл роль выбранного злодея, затем без какой-либо аргументации заявил что "Штурмовик мафит" и поинтересовался когда казнь.
Что здесь можно увидеть?
1). Аид, не особо утруждаясь, обозначил что он кого-то подозревает. И теперь у него есть за кого голосовать.
2). Напомни, кто очень любит задавать вопросы вроде "а сколько у нас мафов?" или "во сколько голосовалка?" чтобы нарочито подчеркнуть что они правила не читали (а значит не ролевики) ?
Да, во многом это чистой воды спекуляции. Но чтобы было что-то более основательное, нужно чтобы Аид больше говорил (читай выше).
Цитата:
Сообщение от Sаw Посмотреть сообщение
Я ничего криминального не увидел. Возможно я слеп - напиши что увидел ты.
Ничего не увидел, т.к. немного ролевого флуда в первый день это нормально и делать по нему какие-то выводы считаю немного странным. Другое дело если этот флуд будет продолжаться и в следующие дни.

Последний раз редактировалось HAL 9000; 03.01.2016 в 16:45.
HAL 9000 вне форума  
Отправить сообщение для HAL 9000 с помощью Skype™
Старый 03.01.2016, 16:56   #44
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Zorg Industries
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
А ты из тех, кто любит придти на все готовое?
Да.
Emanuel Zorg вне форума  
Старый 03.01.2016, 16:58   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Emanuel Zorg Посмотреть сообщение
Да.
Как-то уж слишком нагло.
HAL 9000 вне форума  
Отправить сообщение для HAL 9000 с помощью Skype™
Старый 03.01.2016, 17:02   #46
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Emanuel Zorg Посмотреть сообщение
Да.
Хм. Еще один подозрительный типчик.
Волдеморт вне форума  
Старый 03.01.2016, 17:13   #47
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну я рулю тред (одним постом), это понятно, богов тут больше нет, но Штурмовик сливается и без моего участия, дискасс.
Мне нравится Винс.
Штурмовик показательно ищет джедаев.
Хал намекает, что я маф, но ничего по этому поводу не делает. Смешные, презренные машинки и людишки.

Добавлено через 4 минуты
Волдеморт, как голос в тебя делает Фантомаса мафом?

Последний раз редактировалось Aид; 03.01.2016 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Aид вне форума  
Старый 03.01.2016, 17:18   #48
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Aид, сам по себе голос его еще таковым не делает, а вот обоснуй хотелось бы услышать, иначе это слив голоса - а слив голоса меня всегда напрягает.
Волдеморт вне форума  
Старый 03.01.2016, 17:19   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Если что, я чиж, который в новом году растерял желание играть в мафию.
Кельсер вне форума  
Старый 03.01.2016, 17:22   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Кельсер Посмотреть сообщение
Если что, я чиж, который в новом году растерял желание играть в мафию.
Чиж, который позволит себя казнить?

Цитата:
Сообщение от Волдеморт Посмотреть сообщение
это слив голоса - а слив голоса меня всегда напрягает.
Ну где голоса можно менять сколько угодно, меня тоже напрягает.
Кого голосить, сам пока не знаю, не очевидного же Штурмовика.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от HAL 9000 Посмотреть сообщение
поинтересовался когда казнь.
Все еще интересуюсь, ага, подозревай меня за это, подозревай меня полностью.

Последний раз редактировалось Aид; 03.01.2016 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Aид вне форума  
Старый 03.01.2016, 17:24   #51
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Кельсер и Д-р Зло не соизволили почтить нас присутствием.

Зорг - откровенно стебется с собственного отсутствия и пока, очевидно, не собирается писать по делу. Для мафа нагловат, но мне в принципе не нравится поза "пошли вы все".

Волдеморт и Беллатриса присутствуют. Пока больше нечего сказать.

Saw, Hal и Аид пока более-менее нравятся оставленные посты. Можно увидеть ход мысли, хотя Аида и маловато.

Итак, мои кандидаты на предстоящую казнь:

Tall_Man - оставил одинокий пост с ролефлудом. Т.е. в принципе в тему заходил, но писать по делу не нашел нужным.

Штyрмовик - сначала флудил довольно свободно, но как только получил немного давления в свою сторону, оставил странный пост
Цитата:
У меня есть приказ Императора. Я его исполняю. О какой наигранности речь?
Мистик джедай, Аид рулит тред. Со под шумок сливает первого попавшегося. Дискас.
- и исчез с радаров.

По Мистик уже писал выше. Слишком рьяно рекламирует собственную открытость.
Винсент Вега вне форума  
Старый 03.01.2016, 17:24   #52
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Aид, почему Штурмовик очевидный?
Волдеморт вне форума  
Старый 03.01.2016, 17:24   #53
Заблокирован
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Aид, пожалуй, это единственный выход. Уж лучше сразу от меня избавиться, чтобы потом не параноить.
Кельсер вне форума  
Старый 03.01.2016, 17:24   #54
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Я б TallMan казнил, флуд без смысла.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Волдеморт Посмотреть сообщение
почему Штурмовик очевидный?
Потому что ссылается на императора и типа нашел одного мафа без каких-либо аргументов.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Кельсер Посмотреть сообщение
Уж лучше сразу от меня избавиться, чтобы потом не параноить.
Ну так назови себя комом/доком и пусть тебя маньяк отстреливает, чем казнь тратить.

Последний раз редактировалось Aид; 03.01.2016 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Aид вне форума  
Старый 03.01.2016, 17:30   #55
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Emanuel Zorg Посмотреть сообщение
Странные вы ребята, второй день подходит к концу, а вы ещё никого даже не опустили.
Первый день, а не второй. Даже астрономически первый день, нечего мутить воду.
Беллатриca вне форума  
Старый 03.01.2016, 17:30   #56
Заблокирован
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Попозже еще загляну. Если что, смотрите, кто особо рьяно захочет меня казнить, ну или, примажется.
Кельсер вне форума  
Старый 03.01.2016, 17:34   #57
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Aид, если ты считаешь Штурмовика таким очевидным, почему не хочешь против него голосовать?
Это не призыв, нет.
Волдеморт вне форума  
Старый 03.01.2016, 17:35   #58
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Aид Посмотреть сообщение
Штурмовик показательно ищет джедаев.
А что мне ещё делать? У меня задача искать либо джедаев, либо предателей, и что-то негров я здесь пока не наблюдаю.
А если серьезно, ты первый кто в флуде, основываясь исключительно на непредставленных измышлениях, делаешь вбросы. Движет тобой желание прощупать или желание слить кого-то, судить невозможно, тем не менее твой вброс провоцирует определенные волнения в массах.
В конкретный отрезок времени ты берешь управление тредом на себя. И дело не в количестве сообщений. Я лишь констатировал факт.
Суждения твои не обоснованы, а фразы представляют собой лаконичные "сильные" с психологической точки зрения формулировки. Сознательно или бессознательно (я не верю, что бессознательно, учитывая опыт игроков, находящихся в разделе), ты пытаешься управлять настроениями массы, состоящей в большинстве своем из разрозненных, растерянных и неуверенных игроков, что облегчает твою задачу.
Учитывая редкость твоих сообщений и категоричное нежелание контактировать с другими игроками в командной игре, возникает вопрос, какова же твоя цель?
Она пока что явно не состоит в том, чтобы играть с городом.
Делать какие-либо выводы о твоей роли пока рано.
Из активных игроков мне не понравился Со. Он слишком легко вступил в твою игру, которую я позиционирую пока что как одиночную, а такое поведение для сомневающегося игрока, на мой взгляд нетипично.
Штyрмовик вне форума  
Старый 03.01.2016, 17:37   #59
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Волдеморт Посмотреть сообщение
если ты считаешь Штурмовика таким очевидным, почему не хочешь против него голосовать?
Потому что см.следующий пост, он катает простыни, значит, ему есть что сказать, значит, если маф, оставит еще следов. Если не маф, хорошо расшевелился.

Штyрмовик, почему назвал Мистик джедаем/мафом?
Aид вне форума  
Старый 03.01.2016, 17:38   #60
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Aид, джедаем, а не мафом)))
Штyрмовик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования