Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 05:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 02:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 21:57   #4561
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
mxamzat, до 4го уже дошел. Остался то всего 1 уровень) Из-за этих подземелий жуткий перефарм, если идешь в них до финал босса\длс.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 23:13   #4562
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mxamzat Посмотреть сообщение
Можно ярнамскую Королеву завалить не проходя утомительные подземелья?
Нет.
Просто бегай, ни с кем не дерись и жми рычаги, я так делал.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 00:25   #4563
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Закончил ДЛС. Очень понравилось, в полном восторге от него, но очень мало
Скрытый текст:
Боссы - просто сказка. Мне очень понравилось драться с каждым.
Людвиг - две эпичные фазы с совсем разными мувсетами, заставил немного пригореть. Но потом я попробовал свинцовый эликсир и он отлетел довольно просто. Алсо, этот босс мне понравился еще и своей трагичностью. Печально было слушать эту отрубленную голову в конце. Но я обязан был добить этот обрубок, увы
Космические ребята - довольно просто, но весело. Не даром это проходной босс. В первый трай отлетел по нежданчику от комет, потом уже было просто. Рипостишь в обычной фазе и прячешься за столбом в космической.
Мария - просто сказка. Синематик перед боем, очаровательная внешность и убийственная динамика сражения - в совокупности просто "муа"! Эти дикие аое атаки кровью весьма доставили.
Лоуренс - хоть он сперва и выглядел как копипастный Клирик Бист, но оказался совсем новым продуктом. Наверное, для меня он будет вторым по сложности после Людвига. Отлетел от него приличное количество раз. В итоге снова убил через свинцовый эликсир и пепел, сорян) Вторая фаза крутая, несколько раз был зажат огнем и уже думал, что пиши пропало, но нет, выезжал на самых крапалях, а ведь у меня в это время и двуручный хват Чикаге дамажил))
Кос - дикий мувсет, сложные атаки с дальним ренжом и большим уроном, сильный босс. Но чет завалил с первого трая. Полупил, пододжил, пострелял. Немного в лоб с ним помахался через свинцовый эликсир, с редкими уворотами. Тяжеловато было только в последней фазе, когда он начал прыгать и дерьмом своим бросаться. Вот там пару раз чуть не отъехал.

Очень понравились локации. Альтернативный Ярнам, Церковь, Деревушка. Особенно в кайф было по этажам церкви бегать, настоящий трехмерный лабиринт. Еще доставляли эти вопли, стуки и больные ублюдки бегающие.
Окей, в стартовой локе мне было сложно сперва потому что пришел лоу лвлом, а потом напрягали по сути только гиганты и немного заставили напрячься охотники около лифта в тюрьме. Это все терпимо. В Церкви напряги были по мелочи. Но вот эти здоровые рыбожоры в Деревушке - это ахтунг. Я не знаю, может у них сопротивляемость к бладтингу, может надо огнем или колющим бить, но я им сносил дико мало. А они мне много. Через честный бой было тяжко. Особенно со вторым здоровяком, который якорем еще вооружен. У него мувсет очень неудобный для доджа. А вот два рыбожорика в колодце заставили меня вспомнить свою имбу. Я выпил свинца и как детей их порубил. Но там же, в колодце, ДЛС напомнило мне, кого в этой игре я ненавижу больше всего. Эти доставучие поющие мозги. Просто хейт хейт хейт. Конечно, иногда изи убиваются, но чаще я начинаю с ними тупить и паниковать, и отлетаю много раз подряд. Мой топ-1 нелюбимый враг.
Немного пригорел с трупа Саймона около последнего фонаря. Я дошел до ласта, дальше уже некуда. А у меня не открыта последняя камера в тюрьме, не нашел рогатый шлем, не нашел Лук Саймона и Кровопускатель. Пришлось заглядывать в Вики, потому что все облазил и просто не понимал, что делать. Даже пытался бедолагу при входе в деревушку убить, долбил его пару минут. В итоге все свелось к тому, что я не заметил подыхающего Саймона. Это вообще угар. Я не уверен, что сам бы заметил его когда либо. Рили, или разрабы перестались, или все же у меня с вниманием недобор.
Хотелось бы еще одно ДЛС к ББ, в духе первого, только побольше

Что примечательно, что чуть не пропустил те две пушки, которые мне важнее всего, ибо играю в бладтинг билде. Прокачал обе на +9, но Кровопускатель даже одеть не смог из-за недобора силы, увы)) Потом буду тестить. Лук порадовал. Выстрелы очень сильные, с опрокидыванием. К тому же, можно очень жирно разогнать урон камнями, а я пока что полную фигню вставил в него, и все равно урончик радует. Единственное, не разобрался, можно ли им парировать.

Теперь пойду по чашам. На стриме чувачок скинул крутой файлик, угощайтесь, если кому нужно. Буду выбивать сперва Утерянный Чикаге, а потом кровавые камни и топовые гемы. Заодно доведу до ума свой билдец по ходу. Надо еще ловкости подкачать и выносливости.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 07.04.2016 в 00:30.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 04:02   #4564
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Какая-то совершенно дебильная боссбитва против Миколаша.

3/4 игры в кошки-мышки, 1/4 собственно самой битвы, и благодаря гениальному ИИ этот Миколаш сам идет прямиком на чарджд атаку

Худший босс эвар
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 08:28   #4565
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Худший босс эвар
Единственная его сложность - на втором этапе, когда к нему спрыгиваешь, он может решить, что ты недостаточно близко упал на его бошку, и скастануть аое, которая обычно ваншотит.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 14:02   #4566
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Пацаны, подскажите кое-что по подземелиям Чаши, а то я в них нуб. Интересует дроп кровавых камней, которые для апа оружия на +10. Их дроп в подземелиях в рамках одного прохождения такой же жестко фиксированный, как и в сюжете? Или же есть гарантированные, а есть по случаю? И обнуляется ли в Чашах прогресс с переходом на НГ+?
Первым персом изучение подземелий начал как раз на НГ+, так что понятия не имею. Сейчас хочу тоже закрыть сюжет, перейти на НГ+ и там уж по Чашам пойти. Но беспокоюсь по поводу камней, мне их много надо.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 14:23   #4567
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Их дроп в подземелиях в рамках одного прохождения такой же жестко фиксированный, как и в сюжете? Или же есть гарантированные, а есть по случаю?
Насколько я знаю, дроп там полностью рандомный. Гарантированно можно получить только 2 за прохождение + в магазине за 60 инсайта.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
И обнуляется ли в Чашах прогресс с переходом на НГ+?
Нет. Все остается в силе, все созданные чаши остаются на своих местах.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 14:26   #4568
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Спасибо. Еще вопрос, по поводу коопа. Я ходил помогать только на боссов, а если локу вместе проходить, то призываемый сможет лутать стандартный лут?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 14:37   #4569
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Интересует дроп кровавых камней, которые для апа оружия на +10. Их дроп в подземелиях в рамках одного прохождения такой же жестко фиксированный, как и в сюжете? Или же есть гарантированные, а есть по случаю?
Да, в каждом типе данжа (птумеру, лоран, исз) можно получить 1 бладрок, итого 3. Коды данжей в помощь, там же написано где он находится http://bloodborne.wiki.fextralife.com/Blood+Rock
Ещё его можно случайно получить за убийство босса в 5лвл данже.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 14:56   #4570
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Да, в каждом типе данжа (птумеру, лоран, исз) можно получить 1 бладрок, итого 3.
Если перейти на следующее НГ, то их гарантированный дроп не обновится, я правильно понял?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 14:59   #4571
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Aferus, ну да.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 15:11   #4572
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Спасибо, понял. По ссылке, что ты дал инфа вообще исчерпывающая вопрос.

Алсо, чет после прохождения ДЛС сложилось впечатление, что силовой билд на троне. Столько пушек, некоторые из них совсем уникальны и напрочь убийственны. И главное, что 4 оружия на силу можно вытянуть из Кошмара Охотника сразу после убийства Амелии не вступая там ни с кем в бой. В итоге арсенал уже на старте игры будет очень богатым и дико сильным.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 16:52   #4573
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Да, в каждом типе данжа (птумеру, лоран, исз) можно получить 1 бладрок, итого 3.
А как же хинтертумб?
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 18:54   #4574
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Aferus, а кто такой свинцовый элексир? У меня от людвига жжение в районе поясницы, хочу чтоб он тоже отлетел быстро. За развернутое мнение спасибо, есть что почитать.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 19:00   #4575
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
свинцовый элексир
Ненужная штучка, повышающая резисты на физдамаг и влияющая на подвижность.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 19:30   #4576
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
свинцовый элексир
Весьма нужная штучка, которая замедляет тебя, но при этом практически не дает опрокинуть. Если у тебя среди основных пушек есть что-то вроде секиры или косы, то это изи файт со многими боссами. Если у оружия отжор хромает, можешь руну поставить на разгон восстановления хп.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ненужная штучка, повышающая резисты на физдамаг и влияющая на подвижность.
Еще какая нужная. Без нее Людвиг меня швырял как куклу. С ней я просто в ноги подбежал и бОльшую часть первой фазы просто спамил атаку в двуручном хвате Чикаге. Даже с ней мне отжора хватало. Уворачиваться нужно только от рывковой атаки и прыжка, но их может и не быть. Для этого можно заманить Людвига в один из двух дальних уголков, что на возвышении находятся.
Алсо, урона по тебе эликсир не понижает. Это даже в описании сказано.

И именно под этим эликсиром я Сиротку отпинал как вшивую дворнягу. С секирой или косой это просто жуткая имба. Если нет страшных атак, от которых по любому надо увернуться, то просто стоишь и танчишь лицом атаки противника. Каждый твой удар вернет фулл хп от полученного базового удара босса. Не возвращает? Добавь руну. Изи.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 19:45   #4577
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Ну вот собственно и все. Первое прохождение завершено. Вроде собрал все, что мог

Осталось только 3 вопроса:

1) Как попасть в DLC? (ох чую надерут мне там жопу на НГ+)

2) Если спуститься в самый низ гробницы Оедона - там закрытый проход. Куда он ведёт?

3) На самом верху Healing Church Workshop есть Закрытая дверь - как собственно её открыть? Я так полагаю нужно где-то было отыскать ключ?
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 20:04   #4578
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
1) Как попасть в DLC? (ох чую надерут мне там жопу на НГ+)
Лучше бы шел на НГ. Оно по сложности как раз на уровне финального уровня оригинала, а то и повыше будет. В ДЛС попадаешь следующим образом:
Скрытый текст:
Убиваешь Амелию, берешь во Сне Охотника кровавый глаз, с ним выходишь от соборной лампы налево, где ты подбирал сет охотника с цилиндром. Подходишь к тому самому трупу, даешь схватить себя Амигдале - привет ДЛС.

Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
2) Если спуститься в самый низ гробницы Оедона - там закрытый проход. Куда он ведёт?
Это ты про какой именно? Где еще перед этим надо великана с шаром убить? Никуда не ведет.
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
3) На самом верху Healing Church Workshop есть Закрытая дверь - как собственно её открыть? Я так полагаю нужно где-то было отыскать ключ?
Отпишу в спойлере:
Скрытый текст:
В локации Деревня Яаргул, когда кровавая луна восходит и тебя туда забрасывает. На одной из площадок с бабками, емнип, есть сломанные перила, вот через них спрыгиваешь и потом проходишь к одному из помещений, в которых раньше был, но на этот раз на второй этаж. Там можно спрыгнуть внутрь клетки и взять ключ с трупа на стуле. Две клетки изнутри открывается. Можешь помнишь такую.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 20:05   #4579
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
1) Как попасть в DLC? (ох чую надерут мне там жопу на НГ+)
После Амелии забираешь у мессенджеров во сне глаз охотника и позволяешь Амигдале, сидящей на часовне Оедона себя схватить. Собсно все.

Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
2) Если спуститься в самый низ гробницы Оедона - там закрытый проход. Куда он ведёт?
Не совсем понял о чем речь. Томб оф Оедон - это арена боссфайта с Гаскойном же.

Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
3) На самом верху Healing Church Workshop есть Закрытая дверь - как собственно её открыть? Я так полагаю нужно где-то было отыскать ключ?
Ключ лежит в основной части Яргула, куда после Ром попадаешь. Дверь ведет в Upper Cathedral Ward и опциональному боссу. Точнее двум боссам, но селестиал эмиссарий это так, прелюдия.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 20:12   #4580
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Не совсем понял о чем речь.
Я имею ввиду небольшой собор, через который, спустившись вниз, попадаешь в Старый Ярнам. Вот там есть проход с небольшой закрытой дверью, в маленькой такой комнатке с кучей ваз и свечей. Как дойду туда покажу скриншот, если невнятно объяснил
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования