Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2014, 23:05   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2014/2015

-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 11.02.2015, 08:51   #2921
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Но если бы он продолжил играть так(а это продолжалось первые туров 6-7, когда он в одно лицо вытаскивал Спартаку очки, успевал и играть плеймейкером, и прессинговать, и выступать наконечником) или около, как играл, когда я писал тот пост, то совершенно очевидно, что с учетом паспорта он заслуживал 30 лямов на фоне того, что нестабильный Думбия оценивался в 20.
Извини, но это довольно глупая отмаза. Эти слова далеко не равны твоим "Если Думбия стоит 20, то сколько Дзюба тогда, 30?"
Что значит "если бы он продолжил так играть"? Мы берём отрезок в несколько туров, только по которым никак нельзя судить об общем уровне игрока, и ты по их итогам тут оды Дзюбе писал, а теперь скатываешь на "если бы". Да так можно нафейлить про любого игрока, а в конце спора написать "Очевидно, что если бы Гатагов играл всю карьеру, как в 18 сентября с 13-36 до 13-45, то он бы стоил 200 лямов, как я и сказал". И про паспорт тоже отмаза, в твоей фразе и намёка не него не было, было лишь сравнение уровня думбии и дзюбы, и подразумевалось, что первый слабее второго. И ты насколько помню от этого в адльнейшем разговоре не отказался, в тличие от прошлого своего вброса про "лучшего напа рфпл рондона"
И нет, если игрок не показывает ничего особенного на протяжении многих лет до этого, несколько туров не делают его звездой мирового масштаба, как бы он их не сыграл. Вот это очевидно

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
но при этом сам называешь игрока гавном только за то, что он провел этот отрезок в полсезоне неровно.
Нет, ты уже наверное в 20й раз перевираешь мои слова насчёт Рондона и я в 20й раз их опять повторяю и разжевываю. Рондон был талантливым, но не рос в Малаге последний год и был уже наполовину котом в мешке. Поэтому его купил средний клуб из РФПЛ при распродаже, а не средний или даже сильный клуб из топ чемпионата. Затем он был неплох в Рубине, на свой уровень, а затем он был куплен Зенитом с переплатой минимум в 1.5 раза от своего уровня. Я не говорил, что он беспросветное дно, я говорил, что он и близко не подходит Зениту на это место и тем более за такие деньги. А сейчас он играет ещё хуже моих ожиданий, т.е. даже не как Ндойе, а как Обинна.
И если бы Зенит купил Ндойе за 18 лямов, я гнал бы на него
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 11.02.2015, 12:07   #2922
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Ндой в первом же матче в апл 1+1 делает. Посмотрим чего ваш Думбия покажет.
WinSerg вне форума  
Старый 11.02.2015, 12:25   #2923
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Посмотрим чего ваш Думбия покажет.
Травму, гы
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 11.02.2015, 14:25   #2924
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
ChaoSKnight,
отлично, ты перевираешь мои слова и набрасываешь то, что я перевираю твои. Магнифисент.
Ты называл Рондона дном регулярно, так что хватит оправдываться, и никаких разговоров о том, что он остановился в развитиии ты не набрасывал. Ты набрасывал, что он уже в Малаге был на редкость деревянным и без плюсов нападающим, слабее уровня середняка. Я не набрасывал, что Дзюба лучше Думбии в принципе, я набрасывал, что Дзюба играл тогда отлично и что с такой игрой он в Рашке будет стоить заоблачную цену, если не полный дегенерат - должен понять это. И да, Дзюба и раньше выдавал такие матчи, и как нападающий он в любом случае уже не какой-то середняк для РФПЛ. Для РФПЛ он игрок под основу ЛЮБОГО клуба. Будь то Зенит, будь то ЦСКА, будь то Динамо. И да, Дзюба и Рондон сейчас лучшие нападающие РФПЛ, можешь унять свой буггурт о том, что Думбия в тысячи раз лучше. Нет его больше.
как будто с глупым ребенком разговариваю, ей богу. Эта выборочная софистика, отсутствие логики.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 11.02.2015, 14:34   #2925
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ты называл Рондона дном регулярно, так что хватит оправдываться, и никаких разговоров о том, что он остановился в развитиии ты не набрасывал. Ты набрасывал, что он уже в Малаге был на редкость деревянным и без плюсов нападающим, слабее уровня середняка. Я не набрасывал, что Дзюба лучше Думбии в принципе, я набрасывал, что Дзюба играл тогда отлично и что с такой игрой он в Рашке будет стоить заоблачную цену, если не полный дегенерат - должен понять это.
Прикольно. А ещё я видимо утверждал, что Земля плоская и плывёт на большой черепахе

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Для РФПЛ он игрок под основу ЛЮБОГО клуба.
Динамо, ЦСКА, Зенит и Краснодар уже не в РФПЛ играют? Или ты про места ниже четвёртого?
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 11.02.2015, 14:36   #2926
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Прикольно. А ещё я видимо утверждал, что Земля плоская и плывёт на большой черепахе
это совсем уже слив.
Нет, ты просто утверждал, что посмотрел достаточно игр Малаги и знаешь, что говоришь. Что Рондон был бревном всегда.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Динамо, ЦСКА, Зенит и Краснодар уже не в РФПЛ играют? Или ты про места ниже четвёртого?
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ЛЮБОГО клуба. Будь то Зенит, будь то ЦСКА, будь то Динамо.
окей, еще и читать разучился. Отлично.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 11.02.2015, 15:13   #2927
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
А чем Рондон с Дзюбой, особенно Дзюба, лучше Ари? Ну или хотя бы условного Кокорина или Кураньи?
Вариант "Рондон отгрузил трешку Торпедо и Арсеналу" не предлагать.
alxp90 вне форума  
Старый 11.02.2015, 15:40   #2928
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
А чем Рондон с Дзюбой, особенно Дзюба, лучше Ари? Ну или хотя бы условного Кокорина или Кураньи?
Главный аргумент - Джокер как-то ляпнул несуразицу про Дзюбу после очередного дубля Уфе и теперь приходятся отмазывать себя за тот фейл. теперь Дзюба будет до конца веков супернапом, а если он через пару лет будет играть в Шиннике, мы всё еще будем слышать тихое "Но на тот момент он стоил 30 лямов, он же отгрузил целых 3 дубля!"

А вообще в РФПЛ сейчас есть куча напов, которые очевидно сильнее Дзюбы:
Кокорин, Кураньи, Мовсисян, Муса, Ари. Да в принципе они все и Рондона не слабее как минимум. Ну и Кокорин тут выделяется, хоть я его и не особо люблю и он как-то поступательно перестал развиваться. Напам Зенита до него на данный момент как до Луны
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 11.02.2015, 16:14   #2929
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Все кого ты назвал слабее Дзюбы.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 11.02.2015, 16:14   #2930
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Кокорин, Кураньи, Мовсисян, Муса, Ари.
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
А чем Рондон с Дзюбой, особенно Дзюба, лучше Ари?
это настолько смешно, что просто конец.
Вы мне про Ари сейчас начнете рассказывать, ведь правда? Ведь вы у нас видели все его игры, потому что вы знатные фаны Спартака, наверное?
Ари нашел свое место и я рад за него, он очень полезный игрок был и в Спартак, но полезный именно своей универсальностью, чистый нападающий для топ-клуба из него никогда не получится.
Кураньи? А что Кураньи. Хороший был форвард, отличный, но перестал таким быть еще года два назад. Это вообще дикий наброс, учитывая что он в Динамо последнее время скорее номер отбывает, нежели играет..
Муса - тот же вариант, что с Ари. Разве что не такой универсал. Вингер - окей, все данные для этого. На Мусу-напа уже все насмотрелись, а сколько я уж прочитал о нем в атаке от вас же здесь, лол. Сколько тут было буггуртов о том, что с Мусой в атаке делать нечего. Стыд и срам
Мовсисян? Ах, ну опять, опять я забыл, что это вы фаны Спартака, и лучше знаете. У Мовсисяна все дико плохо еще с момента прихода Гунько. Год уже прошел, а нормальных матчей 1-2. Извините, на данный момент он плох, сможет ли вернуться к своим старым кондициям? Может быть, но учитывая что вообще счас со Спартаком творится - только вингер может реанимировать карьеру. Напу без передач делать нечего.
Кокорин же как раз тот вариант, когда игрок выстреливает фееричные матчи, а потом занимается хренью. Каких-то эпизодов, что он выдает 5 хороших матчей подряд - у него не было. Но да, он тоже вполне из лучших напов чемпионата. И да, если бы его купили за лямов 25 - я бы тоже не удивился. Молодой, с паспортом, так еще сам по себе один из лучших.
А вот Мовсисян, Муса, Кураньи, Ари - как напы это как раз условные середняки для середняков сейчас, и не более.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 11.02.2015, 16:23   #2931
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Вы мне про Ари сейчас начнете рассказывать, ведь правда? Ведь вы у нас видели все его игры, потому что вы знатные фаны Спартака, наверное?
Прости нас, грешных, о Светоч. Ничего-то мы не знаем, ничего не умеем, овей же нас своей мудростью безразмерной и непостижимой!

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
чистый нападающий для топ-клуба из него никогда не получится
Так мы говорим не про это, а про то, что он лучше Дзюбы, который и в середняке ни разу ещё себя не показал
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 11.02.2015, 16:24   #2932
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Сезон 13/14
Дзюба и 28 г 17
муса и 26 г 7
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
в РФПЛ сейчас есть куча напов, которые очевидно сильнее Дзюбы:
Муса.
Лыл
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 11.02.2015, 16:28   #2933
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Прости нас, грешных, о Светоч. Ничего-то мы не знаем, ничего не умеем, овей же нас своей мудростью безразмерной и непостижимой!
неуместный сарказм. Сами же зачем-то набрасываете игроков, которые провели в Спартаке уже много времени, естественно я буду лучше знаком с игроком, если он 4 года выступал в команде. Это не 1 сезон. Ты можешь, конечно, шутить, или набрасывать какой-то софистики. Но блин, это же бывшие или нынешние игроки Спартака, а я далеко не такой фанбойствующий, как некоторые, и не буду обожествлять кого-то лишь из принадлежности к клубу.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Так мы говорим не про это, а про то, что он лучше Дзюбы, который и в середняке ни разу ещё себя не показал
Ростов был не середняком? А Спартак, лол?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 11.02.2015, 16:33   #2934
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
неуместный сарказм. Сами же зачем-то набрасываете игроков, которые провели в Спартаке уже много времени, естественно я буду лучше знаком с игроком, если он 4 года выступал в команде.
Я например смотрел почти все матчи команд топ-5 за последние годы. Но это не беда, ты всё равно разбираешь лучше всех по всем топ-6 чемпионатам, потому что смотришь больше всех матчей.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ростов был не середняком? А Спартак, лол?
Середняки у нас нынче Спартак и Локомотив, очевидно. А может только Спартак :D
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 11.02.2015, 16:42   #2935
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Я например смотрел почти все матчи команд топ-5 за последние годы. Но это не беда, ты всё равно разбираешь лучше всех по всем топ-6 чемпионатам, потому что смотришь больше всех матчей.
ойну, как всегда. Набрасываешь то, в чем повяз сам полностью. Постоянно срешься в треде АПЛ, успеваешь рассказать, что смотрел дофига матчей Малаги, срешься со мной о Лиге 1 и Бундеслиге, показывая феерично низкий уровень знаний в них. И матчи всех топов в Рашке. И везде все смотрел.
Я смотрю периодически АПЛ, но не регулярно, почти не смотрю сейчас Испанию(исключая Вильяреал), почти не смотрю Италию, и смотрю дофига Бундеслиги и Лиги 1. Я уже это говорил. Но это же нормально, нужно больше неуместного сарказма, который обсирает тебя же. А фиг ли, если уже измазан, видимо тебе это уже не так важно.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Середняки у нас нынче Спартак и Локомотив, очевидно. А может только Спартак
ты этим меня позлить думал, лол?
надо ж быть таким наркоманом.
Но раз Спартак середняк, значит ты его не смотришь. Понятно. Ты же только топов смотришь. Так зачем говоришь о Мовсисяне и Дзюбе?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 11.02.2015 в 16:46.
PrivateJoker вне форума  
Старый 11.02.2015, 16:58   #2936
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ойну, как всегда. Набрасываешь то, в чем повяз сам полностью. Постоянно срешься в треде АПЛ, успеваешь рассказать, что смотрел дофига матчей Малаги, срешься со мной о Лиге 1 и Бундеслиге, показывая феерично низкий уровень знаний в них.
И почти всегда оказываюсь прав, а ты ползаешь со своими 30миллионными дзюбами и лучшими нападаюзими рондонами
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
И везде все смотрел.
Опять, только твои слова. Я не говорил, что смотрю много матчей ББВА и Бундеса. Я гвоорил, что иногда отрезками смотрел тот или иной чемпионат подробно, к примеру пару лет назад помногу матчей Бундеса смотрел, а АПЛку задвинул на 2е место. И уж тем более про Малагу ни слова правды
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Но раз Спартак середняк, значит ты его не смотришь. Понятно. Ты же только топов смотришь.
Да, тут несостыковка. Спартак я смотрю по привычке, это же весело. Он у меня в топ3 в РФПЛ по интересу просмотра. Ты понимаешь почему. Вообще, чем ниже Спартак, тем интересней его смотреть
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 11.02.2015, 17:17   #2937
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Опять, только твои слова. Я не говорил, что смотрю много матчей ББВА и Бундеса. Я гвоорил, что иногда отрезками смотрел тот или иной чемпионат подробно, к примеру пару лет назад помногу матчей Бундеса смотрел, а АПЛку задвинул на 2е место. И уж тем более про Малагу ни слова правды
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=5585
а тогда говорил, что смотрел игры Малаги, и далеко не пару штук.
ни слова правды! Тогда ты еще как-то более вменяемо говорил, что Рондон не так плох и лямов 12 хотя бы стоит, то есть переплата не гигантская. Потом начал доказывать, что за него и 8 - много, и что вообще дико днищный игрок.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И почти всегда оказываюсь прав, а ты ползаешь со своими 30миллионными дзюбами и лучшими нападаюзими рондонами
это клево, набрасываешь "оказался прав в том, что нельзя верифицировать никак".
Напомнить тебе об Озиле? О Туре? О Суаре? О букмекерских конторах?
Господи, да ты постоянно лажаешь, чо уж отрицать
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 11.02.2015, 17:25   #2938
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
а тогда говорил, что смотрел игры Малаги, и далеко не пару штук.
Я написал, что "смотрел". И это всё, что я написал собственно. Могу дополнить, что может быть дажне не пару, а штук 4-5 и все обзоры. Сейчас же ты написал, что
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
успеваешь рассказать, что смотрел дофига матчей Малаги
Т.е. ты сам нарыл доказательство того, что ты балабол. Ещё не догнал?
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Тогда ты еще как-то более вменяемо говорил, что Рондон не так плох и лямов 12 хотя бы стоит, то есть переплата не гигантская. Потом начал доказывать, что за него и 8 - много, и что вообще дико днищный игрок.
Я говорил, что ценник его на момент перехода 10-12 лямов. Если переплата в 6-8 лямов не гигантская, то я даже не знаю. далее ты опять врёшь, я не говорил, что 8 э то много. Я говорил через какое-то время, что он сейчас и на те 10-12 не играет. Играет и реально стоит - разные вещи. И сейчас Рондон плавно движется к тому, чтобы уже окончательно утвердиться в звании средненького по европейским меркам напа уровня того же Халла.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Напомнить тебе об Озиле? О Туре? О Суаре? О букмекерских конторах?
Даже 3 из 4 приведённых тобой примеров были моими лютыми винами. О чём ты вообще?
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 11.02.2015, 18:46   #2939
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Я написал, что "смотрел". И это всё, что я написал собственно. Могу дополнить, что может быть дажне не пару, а штук 4-5 и все обзоры. Сейчас же ты написал, что
если ты имел в виду, что посмотрел всего 4 матча, тогда ты просто наркоман же, лол, который не может в коммуникацию. Я писал там, что смотрел много матчей Малаги и поэтому знаю о чем говорю, а не как куча знатоков, которые и пары матчей не увидели. Врываешься ты, и говоришь, что смотрел Малагу.
Так ты значит наркоман, который не понимал, что от просмотра 4-5 игр нифига не меняется в диалоге. И что от просмотра 4 игр - тем смешней выглядят утверждения о том, что ты знал как Рондон играет в Малаге и обладаешь информацией на полную характеристику.
Господи, как ты начнешь уже голову использовать.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Я говорил, что ценник его на момент перехода 10-12 лямов. Если переплата в 6-8 лямов не гигантская, то я даже не знаю. далее ты опять врёшь, я не говорил, что 8 э то много. Я говорил через какое-то время, что он сейчас и на те 10-12 не играет. Играет и реально стоит - разные вещи. И сейчас Рондон плавно движется к тому, чтобы уже окончательно утвердиться в звании средненького по европейским меркам напа уровня того же Халла.
И снова, после наркомании - немножечко софизмов. У тебя сгорел пукан, когда я при клевой игре Дзюбы сказал, что таким манером он тянет на все 30, на фоне неуверенной игры Думбии за 20.
Браво, ты называешь что-то фейлом, и делаешь так же. Молодец.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Даже 3 из 4 приведённых тобой примеров были моими лютыми винами. О чём ты вообще?
Господи, ты реально больной. Иди проверься куда-нибудь.
Закончим на этом.
Либо это все твои провокации, набрасывать что-то уровня идиота и смеяться, что тебя замечают. Тогда нужно выкидывать из раздела такого персонажа. Не хватало мне тут совсем умалишенных.


да к чертям, опять как дурак ведусь на это. Эти постоянные дебильные набросы, почему-то именно глупостью меня легко спровоцировать.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 11.02.2015 в 19:18.
PrivateJoker вне форума  
Старый 11.02.2015, 19:33   #2940
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
"Наркоман, у тебя сгорел пукан, умолишенный, иди проверься, идиот, ты реально больной."

Вот тем и прекрасен был тред по АПЛ, там, не считая невоспитанной Ланы, никто никогда никого не осорблял и не переходил на личности. Джокеру пора лечить нервы и глицинчику пососать, увлечение психологией явно плоды пока не приносит.

А тут еще и Реди этот нервный, который Сережу дебилом называл. Короче, не в том треде друзья братиша решили порядок наводить.
alxp90 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования