Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2012, 18:19   #1
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Thumbs up FIFA 13


Жанр:Симулятор футбола
Платформы: PS3, XBOX 360, PC
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода :28 Сентября 2012
Официальный сайт

Краткое описание
Скрытый текст:
Контроль с первым касанием: улучшена остановка и обработка мяча при получении мяча. Мяч не обязательно “прилипает” к ноге: в зависимости от статов игрока и ситуации возможны непредсказуемые отскоки. Умелые игроки обладают преимуществом направления мяча в желаемом направлении в одно касание.
* Тактические свободные удары: новая система свободных ударов собирает вокруг мяча до 3-х игроков. Появились фальшивые удары, призванные обмануть защитную стенку. У защитников имеется опция определения номера игрока в стенке, а также расположения стенки. После свистка пользователь может выдвинуть стенку вперед, усложняя задачу сопернику, но такие маневры чреваты риском получения желтой карточки.
* Полный дриблинг: дриблинг теперь не работает посредством простой смены направления. Движения тела игрока при дриблинге не обязательно связаны с направлением движения мяча, то есть можно пробрасывать мяч в одном направлении, а бежать в другом, как в FIFA Street.
* Продвинутая тактическая защита: пользователь может заставлять защитников сознательно блокировать продвижение нападающих к мячу. Возможна борьба без мяча, призванная помешать сопернику принять мяч или убежать с ним.
* Игры навыков: введены отдельные игровые режимы со своими таблицами лидеров, включая мини-игры по забегам, свободным ударам, дриблингу, ударам и тому подобному.
* Продвинутый искусственный интеллект: игроки могут продумывать несколько пасов наперед, определяя вероятность попадания мяча в те или иные точки.
* Поддержка контроллера Kinect: исключительно голосовая. Позволяет менять тактику, настройки камеры, открывать меню, заменять игроков и выкрикивать оскорбления в телевизор. К примеру, полевой игрок может выругаться после фола, за что судья может дать ему предупреждение.



Скриншоты
Скрытый текст:





Видео




Последний раз редактировалось Gorgats; 20.09.2012 в 18:45.
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 23:10   #41
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от No-Name Посмотреть сообщение
1 Week
а условия получения какие?

Цитата:
Сообщение от almw Посмотреть сообщение
так да - если просто в равной игре играть с 99% вероятностью будешь играть против барсы/реала.
Я даже и не совался на пятизвездочные команды.

Вообще, давно пора сделать возможность открывать команды на 4,5-5 звезд только после выполнения определенных игровых условий, хотя ссыкунишки из ЕА так никогда не сделают.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 23:20   #42
Юзер
 
Аватар для No-Name
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Между небом и землёй
Сообщений: 256
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
а условия получения какие?
"Выиграйте все игры недели в EAS FC Match Day в течении одной недели"
Сыграл(выйграл) все игры в один день и ничего..правда получилось только со второго раза все выйграть,может как раз из-за этого и не засчитали.Скорее всего придётся теперь ждать пока они не сменят эти на новые игры.Ещё интересно..мне надо эти игры как бы растянуть на всю неделю(тоесть по одной игре в день) или же можно как я сделал сначало(в один день все сразу).
No-Name вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 23:34   #43
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от No-Name Посмотреть сообщение
"Выиграйте все игры недели в EAS FC Match Day в течении одной недели"
Сыграл(выйграл) все игры в один день и ничего..правда получилось только со второго раза все выйграть,может как раз из-за этого и не засчитали.Скорее всего придётся теперь ждать пока они не сменят эти на новые игры.Ещё интересно..мне надо эти игры как бы растянуть на всю неделю(тоесть по одной игре в день) или же можно как я сделал сначало(в один день все сразу).
Стратеже ничего определенного тут не пишет, видимо, у тебя глюк какой-то(
Жди обновления игр и выигрывай все.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 00:13   #44
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Я даже и не совался на пятизвездочные команды.
Я думал, что я один такой.
А по поводу трофа - нужно просто выиграть все предлагаемые матчи EAS FC Match day - я за один заход все сыграл.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 00:32   #45
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от almw Посмотреть сообщение
Я думал, что я один такой.
ну судя по тому, что я без особых проблем нахожу соперников Локомотиву даже со своим NAT-3, нас на самом деле не так уж и мало)))
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 00:38   #46
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
The_Shrike, надо будет добавить - можно сыграть попробовать. А то все пытаюсь выбраться из 6 дивизиона - и чего то одни глупые ничьи с пропущенными голами на последних минутах.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 00:43   #47
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от almw Посмотреть сообщение
надо будет добавить - можно сыграть попробовать.
добавляй, но я сразу предупреждаю, что у меня либо хорошее соединение с тем самым НАТ-3, не позволяющим толком ни с кем играть, либо очень фиговое и работающее только по праздникам (провайдер подговнял, а вай-фай от соседей ловится не всегда )
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 09:31   #48
Юзер
 
Аватар для mansur01
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Kazahstan-Almaty
Сообщений: 175
Репутация: 14 [+/-]
я ярый фан лалиги, потому играть "локомотивами" не в прикол, а так, довольно часто играл за атлетик бильбао например, так что не только за реал катаю
а вообще намерен по идее большую часть времени играть в ВП, уж больно мне этот режим понравился, в 11-ю на компе весь год играл
ну и УТ затягивающий режим конечно, но требует времени, которого у меня не так уж и много, хот яжаль конечно что бонусные паки пропадут, взял фифу ультимейт эдишен ведь
__________________
PSN - mansur01
mansur01 вне форума  
Отправить сообщение для mansur01 с помощью ICQ Отправить сообщение для mansur01 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 14:06   #49
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 79
Репутация: 19 [+/-]
Код, который в комлекте с игрой, дающий 24 золотых набора уже не действителен? Я его ввел и ничего не произошло.
Можно ли как то покупать игроков на аукционах? Хочу купить кого либо, пишет "в FUT торги возможны только с друзьями". Если друзей у меня нет, то значит я не могу покупать игроков?
Samaritan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:58   #50
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Samaritan, по 1 набору дают каждую неделю - так что жди.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:43   #51
Юзер
 
Аватар для mansur01
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Kazahstan-Almaty
Сообщений: 175
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Samaritan Посмотреть сообщение
Код, который в комлекте с игрой, дающий 24 золотых набора уже не действителен? Я его ввел и ничего не произошло.
в неделю по набору в течении 6 месяцев, вроде по понедельникам
кстати, могу продать этот код кому надо, мне без надобности в УТ не буду играть

The_Shrike, щас добавлюсь, у меня ID такой же как и на форуме

almw, какой ID у тебя
__________________
PSN - mansur01
mansur01 вне форума  
Отправить сообщение для mansur01 с помощью ICQ Отправить сообщение для mansur01 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:53   #52
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
mansur01, almwf. Добавляйся - буду рад.
Чего то игра полосами идет - играл в равную игру, проигрывал, потом вернулся в сезоны и вроде как что-то начало получаться.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 18:10   #53
Юзер
 
Аватар для No-Name
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Между небом и землёй
Сообщений: 256
Репутация: 61 [+/-]
Почему в "Support your club" мне постоянно автоматически меняют мою команду(Barca) на Inter ? В чём может быть проблема?
No-Name вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 20:52   #54
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
уже более менее поиграл. вроде все радует, но страшно бесит система переключения между игроками. я думал что в этой части ее исправят. если бы... бежит твой игрок, переключаешься на него и бам, он останавливается!!! ну кто такое видел??? уже раз 10 такое случалось и противник всегда выходит 1 на 1. система пассов, ее не понять. один раз из НЕ удобного положения получается идеальный пасс, а вроде бы с простой позиции толком то и не ударишь. что там говорили на счет дриблинга? да, вроде ПОДПРАВИЛИ, но мало. 1 на 1 что с финтом что без сыграть тяжело, остается лишь надежда на то что соперник зафейлит. мне кажется, защиту почти не меняли, как перекидывали мяч, так и перекидывают до сих пор. может все это дело привычки, не знаю. в фифе 12 я замахивался на второй и первый дивизион, а тут я боюсь что с восьмого могу вылететь
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 21:24   #55
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
DevilDolly, все там нормально. Просто надо грамотно переключаться - заранее зажимать направление. А так пасы не всегда идеальны - если отдаешь стоя спиной к партнеру, то не стоит рассчитывать на точную передачу. Чтобы применять финты нужно тонко чувствовать намерения своего оппонента - тогда все получится. По поводу закидок - наверное слишком часто пользуешься прессингом по R1, там офсайда не получается т.к. кто-то из крайних защитников не выходит. Да и нужно стараться играть нестандартно, так как большинство игроков читает игру и перекрывает направления для атаки, а вот позиционную атаку проводить мало кто умеет.
А вот что реально раздражает - так это арбитр регулярно встающий на пути подключающихся ЦП.

Последний раз редактировалось almw; 14.10.2012 в 22:26.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:18   #56
Юзер
 
Аватар для mansur01
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Kazahstan-Almaty
Сообщений: 175
Репутация: 14 [+/-]
отчего сглаживание никакое в игре?
поле плывет смазывается зеленым когда идет движение в игре, когда без движения все нормально
или может в настройках че то надо проставить?
телик поддерживает 1080р, но игра почему то всего на 720р сделана
__________________
PSN - mansur01
mansur01 вне форума  
Отправить сообщение для mansur01 с помощью ICQ Отправить сообщение для mansur01 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 12:52   #57
Юзер
 
Аватар для glotokraya
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 202
Репутация: 10 [+/-]
Игра очень порадовала, хоть изменений не так много по сравнению с 12, но как то стало гораздо приятнее играть в неё! Сезоны радуют!
Только вот один момент не могу понять, в настройках по поиску соперника, есть пункт о выходах соперника из игры. Мне постоянно попадаются типы которые после 2-0 выходят. Бесят прыщики эти. Я ни разу не выходил даже проигрывая 5-0 к перерыву. Что нужно выбрать в том пункте чтоб мне попадались соперники у которых процент выхода тоже маленький?

И подскажите как бить штрафные? Закручивать например... И использовать третьего игрока. Может есть видеоуроки грамотные? Я смотрел какието, так там мало того что ддля соньки (путаюсь какие кнопки нажимать на боксе) так ещё и толком ничего не понятно, кроме того какую силу удара нужно выбирать.
Буду благодарен очень!
__________________
Игромания - единственный форум, где боишься что следующее твоё сообще сочтут за флуд или оффтоп...
glotokraya вне форума  
Отправить сообщение для glotokraya с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 22:44   #58
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
glotokraya, есть куча уроков по штрафным - ютуб в помощь.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 11:21   #59
Юзер
 
Аватар для glotokraya
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 202
Репутация: 10 [+/-]
almw, хорошо, а по поводу подбора соперников ничего не подскажешь?

Добавлено через 3 часа 58 минут
Ребзя, а так то реально, где должны появляться бонусные составы по коду в UT? Активировал код пару недель назад, но так ничего и не получил... В каком разделе эти карты и как их загружать?

Подскажите пож, кто в курсе
__________________
Игромания - единственный форум, где боишься что следующее твоё сообще сочтут за флуд или оффтоп...

Последний раз редактировалось glotokraya; 26.10.2012 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
glotokraya вне форума  
Отправить сообщение для glotokraya с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:12   #60
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от glotokraya Посмотреть сообщение
а так то реально, где должны появляться бонусные составы по коду в UT? Активировал код пару недель назад, но так ничего и не получил... В каком разделе эти карты и как их загружать?
в магазине UT есть раздел специальный, не помню, как называется. паки там обновляются каждую неделю по одному, т.е. если ты упустил две недели с момента активации кода, то получишь на 2 пака меньше.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования