Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2011, 09:12   #1
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Anno 2070

Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА"GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанры: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Related Designs и Blue Byte Software
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 17 ноября 2011 года
Платформы: PC


Системные требования:
Скрытый текст:
  • OS: Windows 7, Vista, XP
  • CPU: INTEL Pentium DualCore 2GHz or equivalent
  • RAM: 2 GB
  • GFX: DirectX® 9.0c compliant, Shader 3.0 compliant Video Card with 512 MB, or equivalent
  • DX: DirectX® 9.0c (included on disc)
  • HDD: 2 GB of free disk space

Об игре:
Цитата:
Ubisoft анонсировала Anno 2070, новую часть популярной серии экономических градостроительных стратегий. После средневековой Anno 1404 серия решила отправиться в недалекое будущее, где глобальное потепление растопило льды и подняло уровень Мирового океана. Человечеству пришлось адаптироваться к суровым климатическим условиям. «Чтобы построить новую империю, игрокам предстоит освоить новые технологии и столкнуться с многочисленными экологическими проблемами. Anno 2070 предлагает вам стать архитекторами будущего и создать мир завтрашнего дня», — гласит пресс-релиз.

В Anno 2070 будет использован новый движок от компании Related Designs, разработанный специально для этой игры. Благодаря этому уровень графики поднимется на новую высоту, а игроки получат возможность строить огромные города — гораздо больше, чем в прошлых частях серии. Разработчики обещают создать динамичный окружающий мир, который будет развиваться в зависимости от стиля игры. Принимаемые вами решения могут отразиться на экологии, архитектурном облике города, населении. Можно выбрать индустриальный курс развития, примкнув к фракции Тайкунов, или жить в гармонии с природой вместе с фракцией Эко.

В режиме одиночной игры разработчики приготовили отличную кампанию с интересным сюжетом, а также режим «бесконечной игры», в рамках которого вам нужно будет построить самую мощную цивилизацию без каких-либо ограничений по времени и возможностям. Не забыли разработчики и о новых режимах для мультиплеера. Делают игру студии Related Designs и Blue Byte Software, авторы Anno 1404. Игру обещают выпустить этой зимой, эксклюзивно для PC.
Скриншоты:
Скрытый текст:



Видео

Демо

Игроки форума в онлайне:
Скрытый текст:

ник на форуме - ник в игре
iceman_91 - iceman4eg
Saint Dron - SaintDron


__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»

Последний раз редактировалось Emix; 10.06.2013 в 19:13.
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 07:11   #101
Новичок
 
Аватар для Tol39
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 35
Репутация: 1 [+/-]
Здравствуйте всем! Попытался сыграть в сетевую игру, выходит ошибка соединения, там же адрес техподдержки, но когда переходишь по ссылке - страница не найдена. Никто не знает куда можно обратиться? Английским в достаточном объёме не владею.
Tol39 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 20:51   #102
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
В стиме русского языка не будет?
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 10:06   #103
Юзер
 
Аватар для BiTz
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 122
Репутация: 25 [+/-]
Подскажите, стоит лицензию брать? Мультиплеер радует?
BiTz вне форума  
Отправить сообщение для BiTz с помощью ICQ Отправить сообщение для BiTz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:07   #104
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
блин! ну скажите, что еще сделать, чтобы я в плюсах был? я жилыми домами половину острова заставил, налоги поднял, а один фиг деньги отнимаются!! может это нормально? просто я еще заводов не так много наставил.
то ли лыжи не едут, то ли я...........
Степано вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:36   #105
Юзер
 
Аватар для LORDNIX
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 154
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Степано Посмотреть сообщение
блин! ну скажите, что еще сделать, чтобы я в плюсах был? я жилыми домами половину острова заставил, налоги поднял, а один фиг деньги отнимаются!! может это нормально? просто я еще заводов не так много наставил.
то ли лыжи не едут, то ли я...........
Для начала начать думать. Если застроить весь остров тупо домами и поднять налоги, то понятное дело у вас прибыли не будет.
Лучше всего для начала построить центр, развелекательный, обустроить это всё домами, в их радиусе. Затем поднимать их уровнь и то что им нужно. А когда уже будете в небольшом плюсе, продолжать раширяться.

Прошел вчера 2ую миссию последней главы, наверное самая прибыльная была, и налоги были на самом низком и прибыль была ~ +1200 и денег 250к Правда проходил ее в итоге долго, но не торопясь..
LORDNIX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 15:15   #106
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LORDNIX Посмотреть сообщение
Прошел вчера 2ую миссию последней главы, наверное самая прибыльная была, и налоги были на самом низком и прибыль была ~ +1200 и денег 250к
У меня денег много было, но доход под конец жутко упал, т.к. дали несколько островов от "политического противника", на которых ни черта доходного нет.
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 20:37   #107
Новичок
 
Аватар для Demonaz1994
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Люди ,а как начать строительство под водой?Алмазы нужны если что)
Demonaz1994 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 05:00   #108
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
Demonaz1994, тебе должны технари выдать технологии и подлодку. Вроде сами предложат (только за деньги), на карте их ковчег найди.
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 18:09   #109
Новичок
 
Аватар для Demonaz1994
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Выдали всё.Ты можешь объяснить.
1.Какое здание выбрать
2.Где поставить под водой
С островами Я понял,взял ресурсы подплыл к берегу и строй порт,а тут то как?
Ну не понимаю Я
Demonaz1994 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 20:08   #110
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
Demonaz1994, кампанию надо было проходить, там же все на пальцах.
1. У тебя открылись люди-технари. Прокачивай их до второго уровня (тут я точно не уверен, не помню, когда открываются подводные строения, может, и на первом).
2. В это время подлодкой разведай подводные плато (не забудь погрузиться, кнопачка справа на панели управления подлодкой), они отметятся на карте как острова (только темные) и ты получишь такое же сообщение.
3. Когда откроешь подводные строения (по описанию найдешь) у техно-людей, загружай на подлодку ресурсы, плыви к желаемому плато, строй под водой склад, причем он построит "филиал" и на поверхности, так что обмен ресурсами возможен и надводными кораблями.
4. Дальше все как обычно, только здания и ресурсы другие.
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 13:55   #111
Новичок
 
Аватар для Demonaz1994
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.A.S. Посмотреть сообщение
2. В это время подлодкой разведай подводные плато (не забудь погрузиться, кнопачка справа на панели управления подлодкой), они отметятся на карте как острова (только темные) и ты получишь такое же сообщение.
Вот онааааа,вот онаааа подсказка моей мечты

S.A.S., Спасибо большое очень помог .
Demonaz1994 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 19:03   #112
Новичок
 
Аватар для dekay
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 25
Репутация: 58 [+/-]
Добрался я до anno 2070. Играл в 1701 и 1404. Новая игра вроде неплоха, даже можно сказать, хорошая, но сильно легкая чтоли. Может это потому, что у меня только эко-служащие?( на них ухожу в +500 баланс) Дальше мб сложнее будет?
Все никак не могу привыкнуть к атмосфере игры. Все-таки я считаю, что anno по игровому процессу, внешнему виду движка, да и вообще в целом, не подходит под симулятор будущего и современных городов. Имхо это выглядит глупо.
ps и хотел спросить, как выбрать других противников в бесконечной игре?
__________________
Battlelog - grazias

Последний раз редактировалось dekay; 07.12.2011 в 19:17.
dekay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 23:21   #113
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Как получить 10 убеждения? Я в каждой свободной миссии полуаю этот квест и никак не пойму как его выполнить.
worBear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 04:23   #114
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dekay Посмотреть сообщение
ps и хотел спросить, как выбрать других противников в бесконечной игре?
Они все стоят по-умолчанию, ты можешь удалить кого-нибудь (крестик в углу портрета) и добавить другого. А насчет легкости - ты на каком уровне сложности играешь? И в каком режиме?
Цитата:
Сообщение от worBear Посмотреть сообщение
Как получить 10 убеждения?
Если ты про очки дипломатии, то подкупить, выполнить задание, иногда сами за какое-нибудь действие начисляются, вроде как за то, что боту это "нравится".

Полистал учебник, обнаружил намек на возможность создания подводных домов. Никто такого не видел?
И вообще, хоть бы кто о мультиплеере отозвался.
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа

Последний раз редактировалось S.A.S.; 08.12.2011 в 04:33.
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 18:09   #115
Новичок
 
Аватар для Nairka
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Донецк (Украина)
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
А кто хочет поиграть по сети? С ботами скучно.
Nairka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 18:14   #116
Новичок
 
Аватар для dekay
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 25
Репутация: 58 [+/-]
S.A.S.,
Играю на среднем уровне сложности, такой же и режим в непрерывной игре(средний).
О, нашел выбор противников. Тупил просто. Спасибо))
Еще вопрос, Леон Моро вообще занимает острова, как Соков, к примеру? Сейчас в игре у Сокова уже третий остров, а у Моро только первый, стартовый.
__________________
Battlelog - grazias
dekay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 18:56   #117
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.A.S. Посмотреть сообщение
Если ты про очки дипломатии, то подкупить, выполнить задание, иногда сами за какое-нибудь действие начисляются, вроде как за то, что боту это "нравится".
Нет я не про дипломатию. В свободных картах на легком уровне сложности рядом со мной начинает играть баба рыжая(бот). Гдето на 20 минуте игры она мне дает квест поднять мое убеждение, а в описание квеста написано что мне надо поднять мое влияние на 0/10.
worBear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 19:07   #118
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dekay Посмотреть сообщение
Еще вопрос, Леон Моро вообще занимает острова, как Соков, к примеру? Сейчас в игре у Сокова уже третий остров, а у Моро только первый, стартовый.
Если у ботов есть значок "экспансия" (как четыре стрелки в разные стороны) на иконке, тогда он занимает новые острова. Там еще подсказка при наведении на значок будет. А сложность увеличить не пробовал?
worBear, тогда не знаю даже.
Кстати, есть возможность игры по локалке?
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 19:14   #119
Новичок
 
Аватар для dekay
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 25
Репутация: 58 [+/-]
S.A.S.,
Уже поставил высокую сложность, теперь есть ощущение, что мир живой =)
Добавил три игрока экспансиониста. Готовлюсь к приходу Лето или как ее там.
У Моро то есть значок экспансия, но на практике он сидел на одном острове и все.
__________________
Battlelog - grazias
dekay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 19:25   #120
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dekay Посмотреть сообщение
У Моро то есть значок экспансия, но на практике он сидел на одном острове и все.
Может, у него и так потребности были удовлетворены? Дунноу.
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования