Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2010, 10:45   #1
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Royal Quest

Если захотите забрать тему - пишите сразу модераторам
Разработчик: Katauri Interactive
Сайт: http://www.royalquest.ru/
Дата выхода: Весна 2012

События MMORPG Royal Quest разворачиваются в уникальном мире Аура, где бок о бок уживаются магия, технология и алхимия.

Ауре грозит опасность в виде черных алхимиков, стремящихся заполучить крайне редкий и ценный минерал элениум, обладающий уникальными свойствами. Для организации отпора врагам, король разыскивает отважных героев, способных навсегда изгнать захватчиков. В качестве награды героям он предлагает титулы, замки и прилегающие имения!

Всем желающим стать лордами и получить во владение собственный замок, придется пройти немало суровых испытаний. На пути игроков встанут обитатели темных лесов и бескрайних пустынь, подземные жители и морские чудовища, болотные твари, геометры, орки, демоны и многочисленные орды нежити.

Огромный игровой мир состоит более чем из ста локаций, что гарантирует много часов увлекательной игры.

Режим PvE (игрок против монстров) предлагает богатые возможности: исследование уникальных подземелий, поиск сокровищ и сражения с боссами. Как в старые добрые времена можно разбивать бочки!

Режимы PvP (игрок против игрока) доступен на специальных территориях, где можно сражаться против мобов и друг с другом. Все желающие смогут попытаться завоевать себе собственные замки, вместе с прилегающими имениями. Это могут быть как маленькие замки с уютным садом для пары друзей, так и большие, для целой гильдии, с собственными подземельями или шахтами

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные

Операционная система: Windows 7/ Vista / XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 10Гб свободного места
Видеокарта: 512 Мб NVIDIA GeForce 9500GT / ATI Radeon HD 3450

Рекомендуемые

Операционная система: Windows 7/ Vista / XP SP3
Процессор: Intel Core i5-760 или AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 20Гб свободного места
Видеокарта: 1024 Мб NVIDIA GeForce GTX 470 / ATI Radeon HD 5870

Особенности:
Скрытый текст:
  • Исключительное качество исполнения на высоком техническом и художественном уровне.
  • Большой загадочный мир для исследования.
  • Уникальная игровая вселенная, сочетающая в себе основы магии, технологии и алхимии.
  • Множество необычных монстров, каждый из которых обладает собственной картой, наделяющей предметы особыми свойствами.
  • Система противостояния стихий, позволяющая правильно подобрав оружие получить невероятную мощь атаки.
  • Приручение питомцев, способных помочь в боевом походе. Если питомец надоел, сдайте его в приют, и, возможно, он найдет себе другого хозяина.
  • Система игровых достижений оказывает влияние на игровой процесс.
  • Уникальная и захватывающая система сражений за замки (PvP).
  • Особенный режим игры (PvPvE), когда игроки сражаются друг против друга и против монстров.
  • Управление замками и прилегающими территориями.
  • Зрелищный и динамичный бой с применением множества интересных умений.
  • Простота в освоении для начинающих и широкие возможности для игроков со стажем - система автоматического и самостоятельного развития персонажа.
  • Увлекательная игра - как для одиночек, так и для любителей действий в группе.

Видео

Последний раз редактировалось Анкар; 26.05.2013 в 23:25.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 21:34   #21
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
RuPower, а конфигурация твоего компа какая?
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 23:39   #22
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Запускал только на старом компе: P4, 2GB, GF210 512 mb. Видеокарта практически офисный вариант и даже та же KB на ней тормозит несмотря на нормальный объём памяти.
Пока что в игре максимально доступен средний уровень графики.
Если я правильно понял одного из разработчиков, то выкладывать скриншоты можно, надеюсь они там не обидятся, если что, вот несколько штук:
Скрытый текст:














На последнем скрине кто то из разработчиков/персонала.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 12:46   #23
Юзер
 
Аватар для Nokami
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Russia, $aint-Petersburg
Сообщений: 408
Репутация: 225 [+/-]
Таки дождался ключика

Цитата:
Уважаемые пользователи!

Закрытый бета-тест продолжается, и мы постепенно увеличиваем количество его участников.

Сегодня на защиту королевства смогут выступить все заполнившие анкету бета-тестера. Также доступ будет дан всем, кто активировал на своем аккаунте серебряный ключ после 12 января. Приглашения с инструкциями будут высланы на почту в ближайшее время.

Если вы не попали в сегодняшнюю волну, не спешите расстраиваться - мы будем и дальше раздавать ключи и приглашать в игру.

Увидимся в волшебном мире Ауры!
__________________
Ragnarok Online> MOTR> Lord Knight 99\70 > Offline.
Nokami вне форума  
Отправить сообщение для Nokami с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:46   #24
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Фигово, что они порезали мечникам возможность брать 2 меча, теперь они из слабых превратились в ущербных.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 19:46   #25
Новичок
 
Аватар для S.I.A.
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 26
Репутация: 9 [+/-]
Мои знакомые мечники наоборот говорят, что сейчас их неплохо пробафали. Они никогда не играли с 2мя мечами.
S.I.A. вне форума  
Отправить сообщение для S.I.A. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 19:59   #26
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Сегоднешнее:
Цитата:
Снижена сила исцеления Знамени света
точно к плюсам отнести нельзя.

С 2 мечами было весело, не то, что унылый щит даёт минимальные бонусы к защите. Теперь получается, что город, в который нужно приходить на 20м уровне окружен локациями с монстрами, которых и на 25м не просто убивать, не говоря уже о ситуациях, когда их больше одного нападает.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 22:40   #27
Новичок
 
Аватар для S.I.A.
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 26
Репутация: 9 [+/-]
Хз, за мага -> ЧНа мог бы рекомендации дать.
За милишников нет. Как-то качались, кто соло на больших мобах, кто в пати. Сейчас, правда вроде повысили дамаг, если моб больше лвлом, но особо я не ощутил. Как били 64 тортоллы по моему 45 ЧНу, так и бьют.

Нужно эксперементировать со статами и талант-билдами. Вроде милишники себе инт качают в равной пропорции то-ли с стр, то-ли с выносом - говорят скиллы, зависящие от инты самые сильные. Благо сейчас, на збт, есть возможность поскидывать все.
S.I.A. вне форума  
Отправить сообщение для S.I.A. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:04   #28
Игрок
 
Аватар для vitsha
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: сумрак
Сообщений: 914
Репутация: 395 [+/-]
Ну что: кто был вчера на стресс-тесте?
__________________
Никогда не говори "никогда".
Выпьем за врагов наших- чтоб они сдохли!
Если стучишься в дверь к Дьяволу- будь готов к тому, что когда-нибудь её откроют.©
vitsha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 18:54   #29
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Я присутствовал. Довольно забавно было, ну и радует, конечно, что при 2к онлайна в одной локации сервер не упал сразу, а предварительно конвульсивно подёргался
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 06:21   #30
Игрок
 
Аватар для vitsha
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: сумрак
Сообщений: 914
Репутация: 395 [+/-]
Да я тоже заходил за шляпой и монетами
Правда у самого персонаж был только 10 уровня, поэтому сначала побегал поискал среди орд игроков себе подобного для дуэли. Нашёл подходящего, но когда дали команду на дуэль, оказалось, что мой оппонент в спячке, а потом я и вовсе вылетел. Зато поучаствовал в торговле, причём с несколькими игроками. Правда сначала попался один товарищ, который пытался мне сунуть не одну вещь, как оговаривалось, а весь свой инвентарь, поэтому ничего не получалось и пришлось искать других. Затем был обмен одной травы на другую с другим игроком, зато с третьим получился удивительный обмен: я отдал ему пучок травы (стоимостью парой золотых), а он дал мне жемчужину (которую я продал потом за 1000 золота добавил денежку и купил неплохой лук). Щедрый попался чел!
Понравился эпический поход сообщества в Иллаур, осуществлённый кучей по команде- такое не скоро где увидишь! (правда у меня отсутствует опыт других ММО)
И только я вступил в группу по приглашению, как началась череда постоянных вылетов. А потом появилась надпись, что тест закончен. Теперь ждём обещанную шляпу, монеты вроде дали.
__________________
Никогда не говори "никогда".
Выпьем за врагов наших- чтоб они сдохли!
Если стучишься в дверь к Дьяволу- будь готов к тому, что когда-нибудь её откроют.©
vitsha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 10:41   #31
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Шляпу после релиза дадут, если я правильно понял.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 21:27   #32
Юзер
 
Аватар для -=Sonik=-
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: г.Сургут
Сообщений: 122
Репутация: 18 [+/-]
От скукоты решил скачать и попробовать что за игра, получив ключик на Игромании.
Мне сильно "врезается" в глаза стилистика Kings Bounty, выглядит довольно просто и привлекающе, что до сих пор заставляет меня оставаться в игре. Я для себя определённо решил, что я буду играть в эту игру и может быть даже куплю, главное чтобы они не ввели "дизбалансовый" донат.
з.ы.: мне очень понравилась политика микротранзакции в GW2, надеюсь они это просто перенимут и всё будет ОК!

Добавлено через 21 час 30 минут
Появился вопрос... до какого пройдёт ЗБТ? Если предзаказавшим дадут доступ 3 апреля и остальным 10?
__________________
Если бы Мир был хорошим местом, мы бы не плакали при рождении.

Последний раз редактировалось -=Sonik=-; 26.03.2012 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
-=Sonik=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 23:29   #33
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
наконец открыли доступ для всех, хотя официально обещали только завтра. первое впечатление крайне положительное. в отличие от аллодов с графикой не передёрнули, поэтому она не вызывает отвращения, а только удовольствие. чат тоже порадовал. красивый, читаемый, как хочешь растягиваемый. мой двухъядерник игру тянет прекрасно, тут я зря боялся. пока единственное что не понравилось - это камера. феноменальная близорукость персонажа явно заимствована у boi
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz

Последний раз редактировалось JoykaOH; 09.04.2012 в 23:37.
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 01:15   #34
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Камеру несколько раз меняли по ходу беты и сейчас она не самая лучшая.
В целом впечатления очень позитивные, правда пока что докачался только до 25го уровня. Из потерянного во время беты больше всего жаль перемещение по карте, когда можно было нажать на нужную точку и герой сам туда бежал.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 19:28   #35
Новичок
 
Аватар для LeonCraft
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
В целом по-моему интересная игра. Только вот я колеблюсь - стоит ли мне начинать в неё играть? В целом я неприхотлив к компьютерным играм, но насчет онлайн проектов впадаю в сомнение. Посоветуйте пожалуйста друзья-игроманы - достойна ли эта игра чтобы тратить на неё свое время? Или пойти лучше поиграть в другие игры?(Mass Effect 3 например)
LeonCraft вне форума  
Отправить сообщение для LeonCraft с помощью ICQ Отправить сообщение для LeonCraft с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 15:20   #36
Новичок
 
Аватар для startx
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 80
Репутация: 6 [+/-]
Достойный и качественный проект. Разработчики из Katauri ещё раз подтвердили свою высокую репутацию.
Однако не всё так гладко, как кажется. Лично у меня очень нехорошие предчувствия, что RQ в самое ближайшее время повторит судьбу Аллодов и погрузится в трясину доната.
Лотерейные сундучки в шопе уже наблюдаются
__________________
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
© В.С. Черномырдин
startx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 17:43   #37
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Лотерейные коробки бесполезны, как и ключи к сундукам. Коробки полезны только на начальных уровнях, а сундуки бесплатно даются за уничтожение мобов.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 04:07   #38
Юзер
 
Аватар для DraXich
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
не совсем так.
из коробок в донат шопе может выпасть как расходка, так и хороший слотовый шмот или заточка.
другое дело, что все это можно получить и в игре, без доната.

за убийство мобов выдаются специальные сундучки, из которых также может выпасть вкусняшка. на локациях в укромных уголках можно найти сундуки, открыв которые, тоже падают ништяки. в конце концов есть просто корзины/вазы, которые можно разбить(вспоминаем диабло) и получить профит.

Помимо прочего, коробки из донат-шопа падают и из самих мобов. Вообще гриндом можно заработать неплохие денюжки, носить топовый шмот(львиная доля рарного шмота падает из мобов, а не продается у нипов).

Если не ошибаюсь, говорилось, что абсолютно все, что есть в донат-шопе можно выбить из мобов. Кроме премиума.



Из отрицательных моментов я бы пока выделил пробелы в балансе. Но это, со слов разработчиков временное явление. Обещано скорый ввод ГВ, замки, летающие острова, крафт, новые территории, те самые плохие парни-Черные Алхимики, многочисленные фиксы и доработки. ОБТ только началось, посмотрим что будет дальше.

Кстати, сегодня в Иконе Видеоигр показывали репортаж о РК:
http://kaban.tv/archive/mtv/2012-04-14/392365

И да, угадайте чья реклама на главной странице игромании?
DraXich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 09:18   #39
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
не совсем так.
из коробок в донат шопе может выпасть как расходка, так и хороший слотовый шмот или заточка.
другое дело, что все это можно получить и в игре, без доната.
В л2 пушку на +20 тоже можно получить игровым путём. донат есть донат.
ты неделю играешь, а другой за секунду получает крутой ствол и тебе ничего не остаётся кроме как потерпать.
дисбаланс как он есть.

лучше бы абонентку ввели. а так, играть не стану. я не так богат, чтобы бегать в бесплатные мморпг.
__________________
http://texic.ru/

Последний раз редактировалось Texic; 15.04.2012 в 14:37.
Texic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 12:48   #40
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Не знаю, мне из лотерейных коробок выпадало то, что обычно выпадает из деревянных сундуков = хлам.

В целом всё ОК, но есть сомнение по поводу илириумных пещер с допуском 20-60, имхо со временем может дойти до того, что гильдии в топовом шмоте будут там стоять и вырезать всё живое. Торговцы в столице тоже не радуют.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования