Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.02.2006, 13:52   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
Lightbulb [Архив] Предложения по заполнению журнала

Дорогие друзья!

«Игромания» является крупнейшим журналом о компьютерных играх в Европе. И, конечно же, лучшим. Но вы наверняка хотели, чтобы он стал еще лучше? Вы способны сделать это. Данная тема отведена для ваших пожеланий по заполнению журнала. Убедительная просьба не просто предлагать, но и аргументировать ваши предложения. Голословные сообщения будут удаляться.

Так же, напоминаю о существовании пункта 2.4 правил форума "По журналу и компакту"

Цитата:
2.4. В темах, созданных для отметки пожеланий и отзывов, участники форумов оставляют свои мнения. Во избежание флуда и оффтопа, комментировать эти сообщения, если вы не являетесь членом редакции журнала, запрещено.
Пример пожелания:
Скрытый текст:
Не знаю, мне кажется, что нужен еще один журнал, чтобы именно в ИгроМании писали бы только про игры и все что с ними связано, в игровом смысле. А в другом, все, что связано с разработкой игр, созданием модов/дополнений, о работе с редакторами карт/уровней. Ну, в общем, все, что в Мании в конце журнала по этой теме + еще много чего, НО все это я бы лучше видел в другом журнале, т.к. в Мании лично я про это вообще не читаю. Не нужно его переводить постепенно в журнал другого направления, лучше (хоть может и сложнее) еще один создать, а учитывая спрос на такой материал, я думаю, популярность у него будет очень даже приемлемая, а может и больше...
Оригинальный пост


Приятного общения.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось OldBoy; 18.05.2009 в 16:28.
frozen Dok вне форума  
Старый 18.03.2006, 11:46   #21
Новичок
 
Аватар для ZAyAZ
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 25
Репутация: 4 [+/-]
Olenek, покупай mobi. В игромании этому нечего делать. Еще раз повторяю просьбу про SDK F.E.A.R.
__________________
Никогда не бойся делать то чего ты не умеешь.
Помни: любители построили Ковчег,
Профессионалы построили Титаник
ZAyAZ вне форума  
Отправить сообщение для ZAyAZ с помощью ICQ
Старый 18.03.2006, 15:05   #22
Новичок
 
Аватар для TIL
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
пишите о событиях в вов на оффе и вообще про вов, а то лки покупать не охото
__________________
Leave me alone
TIL вне форума  
Отправить сообщение для TIL с помощью ICQ Отправить сообщение для TIL с помощью Skype™
Старый 29.03.2006, 16:44   #23
SMA. Победитель. Фотография.
 
Аватар для Phantom-rus

 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 970
Репутация: 846 [+/-]
Lightbulb

Почему бы не сделать в журнале рубрику, посвящённую невышедшим играм. Я уверен, что таких будет завались. Наверняка некоторые из них могли бы стать шедеврами. Хотелось бы услышать мнение других.
Phantom-rus вне форума  
Старый 31.03.2006, 07:49   #24
Новичок
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 40
Репутация: -6 [+/-]
Exclamation

Пишите в "Датах выхода игр" тип игры. Ну то есть где она выходит. Вот вы написали что TES4:Oblivion уже вышла, но не написали, что вышла на Западе, а не у нас. У нас она выйдет только в мае-июне 2006. Это написано здесь.
Также вы не написали что Age Of Empires III тоже только локализуется (здесь) и у нас неизвестно когда выйдет.
Так что пишите, пожалуйста, что выходит: официальная версия на Западе, локализация, или отечественный проект. Примерно так же как "Календарь выхода игр" на сайне ЛКИ

Последний раз редактировалось Godfather; 31.03.2006 в 08:20.
Godfather вне форума  
Старый 01.04.2006, 00:01   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
Игра Lada Racing Club уже появилась в продаже, а у Вас я ничего про нее не увидел, даже видео нет. почему так?
 
Старый 01.04.2006, 10:35   #26
Новичок
 
Аватар для acaN?
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Считаю, стОит опубликовать материал о Steam. Лично я толкнулся с множкством подводных камней. Ведь благодаря "Буке" в России достаточно большое кол-во человек приобрело лицензию.
__________________
ИМХО
acaN? вне форума  
Старый 01.04.2006, 18:33   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
Playboy CG photo

Здравствуйте уважаемая редакция Игромании!
Не так давно, в Ноябрьском номере журнала вы писали о том, что скоро в журнале Playboy появятся откровенные фото полюбившихся нам игровых героинь. Так вот: дабы не быть голословными я предлагаю вам выложить (либо на страницах журнала, либо на диске) одно или несколько фото. Все фото могу предоставить вам я (да,да именно фото, не сканы!). Но опять же возникает довольно понятный и немаловажный вопрос - возможно ли это? Не заклюют ли потом ваш журнал? С одной стороны это напрямую относится к игровой тематике, с другой противоречит некоторым правилам (хотя отцензурит эти фото тоже можно). Ответьте на мой вопрос и в случае вашего согласия я пришлю вам эти фото для последующей публикации.
Жду ответа!
ЗЫ: не принемайте мой вопрос за слишком дерзкий...
 
Старый 01.04.2006, 18:39   #28
Фанат Игромании
 
Аватар для SemenOFF
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 198
Репутация: 203 [+/-]
Как насчёт кроссвордов, на игровые темы, в журнале?
SemenOFF вне форума  
Отправить сообщение для SemenOFF с помощью ICQ Отправить сообщение для SemenOFF с помощью Skype™
Старый 04.04.2006, 12:30   #29
Юзер
 
Аватар для K.O.$.T.
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 144
Репутация: 42 [+/-]
Можно создать небольшую рубрику для сравнения двух похожих [жанр, геймплей, разработчик и т.п.] игр, выявление в них крутых моментов, рассмотрение с хорошей стороны и не очень и т.п. А в конце ставить им отценку, но относительно друг друга, а не всей игровой индустрии.
Конечно, понимаю, что писать об играх сначала в рубрике "В разработке", потом в "Вердикт", а затем ещё и в этих, гм..., "Боях без правил" рвения не хватит. Поэтому ещё раз повторяю: небольшую рубрику. Но, по-моему, довольно-таки интересно взглянуть на мнение редакции Игромании - какая же игра лучше (можно устраивать среди них... (или Вас??? [А кому я пишу?]) голосование). Ну, в общем-то всё... [ХОТЯ БЫ ПРОЧИТАЙТЕ СЕЙ ОПУС]. До свидания, э..., мир да любовь..., горько...
__________________
[ Ю з е р ь б а р Ъ ]
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
K.O.$.T. вне форума  
Отправить сообщение для K.O.$.T. с помощью ICQ
Старый 04.04.2006, 22:25   #30
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Я помню раньше в юморе печатали анекдоты, есть ли сейчас анекдоты на игровые темы если да то почему бы не добавлять их в юмор хотябы несколько в номер.
Asgarothus вне форума  
Старый 06.04.2006, 05:19   #31
Новичок
 
Аватар для MaRsun
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Myski
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Напишите что-нибудь про игру Defcon от Introversion Software.
Она будет такой же уникальной как Darwinia?
MaRsun вне форума  
Отправить сообщение для MaRsun с помощью ICQ
Старый 06.04.2006, 08:43   #32
Юзер
 
Аватар для Данте Грид
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Санта Моника
Сообщений: 143
Репутация: 38 [+/-]
Question Gameland Award 2006

Недумал, что до этого дойдёт, но нет смысла больше скрывать...
Не так давно прошла церемония награждения "Gameland Award 2006", но в "Игромании" об этом небыло ни строчки. Как такое могло случится? Это была случайность или ( я надеюсь ) осмысленное действие?
Так вот, хотя уже поздно, но имеет-ли смысл написать хоть что-нибудь об этой церемонии? Пусть даже и в рубрике "Одной строкой"...
__________________
Я всегда с вами, просто иногда зелёная ламночка перегорает!
--------------------------------------------
Всегда говорите правду, даже если Вам самим больно её слышать! (Е. Нерст)
---------------------------------------------
Время - не еденица! Время - это инструмент...
Данте Грид вне форума  
Старый 06.04.2006, 21:57   #33
Новичок
 
Аватар для "РИК"BIF"MALAK
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 76
Репутация: 18 [+/-]
Напишите рецензии на Обливион и LRC!
"РИК"BIF"MALAK вне форума  
Старый 07.04.2006, 10:02   #34
Юзер
 
Аватар для igorek-13
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Репутация: 4 [+/-]
Рецензию на LRC писать не надо, я это купил, мама мия какая фигня сырая.
По поводу журнала: пишите очень много не игрового материала, у вас журнал в первую очередь про игры.
igorek-13 вне форума  
Старый 07.04.2006, 16:14   #35
Новичок
 
Аватар для masochist
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Слушайте,а почему бы в разделах вердикт и будем ждатьне рассортировать игры по жанру?
Ведь читателю будет легче ориентироваться.
Я например покупая манию и открывая эти рубрики сначала читаю про РПГ потом про РТС ну а потом все остальное...
Думаю хоть кто то с моим мнением согласится
masochist вне форума  
Старый 08.04.2006, 02:10   #36
Новичок
 
Аватар для Fahrenheit
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Lightbulb Новая рубрика

Почему бы вам не сделать рубрику рядом с "Игровое кино", где бы вы писали полноценные обзоры лучших Soundtrack'ов к играм (а возможно ещё и Soundtrack'ов фильмов по играм) и выставляли бы оценку по 10-тибальной шкале (то же относится и к "Игровому кино").
Ведь довольно часто выходят игры просто с шикарной подборкой музыки (Driv3r, Driver: Parallel Lines, Серии NFS, GTA, Silent Hill, Prince of Persia и Final Fantasy, Fahrenheit, Stubbs The Zombie, Half-Life1/2, Syberia 1/2, Battlefield Vietnam, Men of Valor, Painkiller, True Crime: Streets of LA и т.д.) и в строке "Звук и музыка = X.X баллов" просто не раскрыть все плюсы и минусы Soundtrack'а (одного столбца в рецензии тоже не достаточно).
Также можно было бы на "сноске" размещать краткую инфу о группах написавших музыку к данной игре (или хотя бы их сайты). В идеале было бы создать аналог рубрике "Жизнь Замечатеьных Разработчиков", но только про музыкантов уровня Mellisa Williamson.
В качестве картинок для рубрики можно размещать фотографии музыкантов исполнявших Soundtrack. А на DVD можно было бы создать раздел, где бы вы помещали музыку из игр рассмотренных в этой рубрике в данном номере. Понятно, что OST'ы по многим играм выходят официально и их публикация приравнивалась бы к пиратству, но в таком случае можно выкладывать "образцы" по 30-40 сек.(можно заверить обладателей прав, что это им будет дополнительная реклама) . Рубрику можно сделать "плавающей", или сделать по 2 игры на 1 странице.
З.Ы. И уберите наконец рубрики "CD-Мания" и "Полезный софт" ("Видеомания" оставить!). 16 страниц не лишние! Можете даже на 1/2 из них рекламы понапечатать!
З.З.Ы. Игромания THE BEST!!!
__________________
Ни одна победа не окончательна, ни одно поражение не фатально!
Пишу редко, но метко!
Fahrenheit вне форума  
Старый 08.04.2006, 02:31   #37
Юзер
 
Аватар для gapON
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Почти Екатеринбург
Сообщений: 165
Репутация: 46 [+/-]

Предупреждения: 5
Я бы вот рубрику "Полезный софт" оставил и в CD-Мании оставил только патчи, всё остальное лишнее. И урежьте пожалуйста рубрику "Игрострой", а то занимает много места, а толку, для меня, никакого.

И ещё вот что. Почему бы вам не выкладывать на диск записи Starcraft и Counter-Strike в формате .avi? А то сколько не пытался запустить демку в игре, получилось только с Quake 3 и то не все. Так что подумайте и решите.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 08.04.2006 в 14:52. Причина: Два сообщения подряд
gapON вне форума  
Старый 08.04.2006, 07:51   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
Полностью солидарен.
И еще предлагаю рубрику типа "Вернемся в историю", где вы можете писать о истории хитов, их продижении по мере выпуска новых частей и аддонов. Варкрафт например или там Симс.
 
Старый 08.04.2006, 10:33   #39
Новичок
 
Аватар для ValeyDoL
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: S|\/|0Le|\|sK...
Сообщений: 11
Репутация: 55 [+/-]
Предлагаю выложить больше информации о Gothic 3(предыдущие игры серии были великолпны ), Silent Hill 5(ажжж мурашки по коже ), Resident Evil 5(правда четвёртая толком на PC пока не вышла ) и вконце концов, что там творится со S.T.A.K.E.R.-ом.
ValeyDoL вне форума  
Отправить сообщение для ValeyDoL с помощью ICQ
Старый 09.04.2006, 10:55   #40
Юзер
 
Аватар для igorek-13
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Репутация: 4 [+/-]
Здыхает потихоньку СТАЛКЕР.
Лучше выложить подробную информацию о мега игре UNREAL 3
igorek-13 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования