Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 09:43   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Batman: Arkham City - обсуждение

Batman: Arkham City


Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Brothers
Платформа: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 25 ноября 2011
Жанр: Action
Официальный сайт

Цитата:
Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре Batman: Arkham City.

Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.
Об игре:
Скрытый текст:
- Действие игры будет происходить через год после основных событий оригинальной игры. Куинси Шарп уходит с поста надзирателя Психушки Аркхэма. Он берет кредит, чтобы наладить инцидент с Джокером и использует это происшествие из первой части, чтобы выиграть на выборах в мэры Готема. После того как Куинси занимает место главы города, он заявляет, что Психушка Аркхэм и Тюрьма Блэк Гэйт не способны удерживать больных и маньяков. Он покупает небольшую часть города Готэма и огораживает ее стеной, а также нанимает группу наемников, называющих себя "Tyger" для того, чтобы они охраняли город Аркхема. Теперь это новое пристанище для всех рецидивистов. Заключенные могут делать, что хотят, но перед ними стоит одно жесткое правило: "Не пытайтесь сбежать или вас ждет наказание в виде смертной казни!"
- Шарп нанимает Доктора Хьюго Стрэнджа, чтобы он возглавил управление Городом Аркхэма. Все, кто неправильно высказался или посмотрел на Доктора - исчезли.
- В Город Аркхема попадает Двуликий, он же пытается убить Женщину-Кошку для того, чтобы завоевать уважение у заключенных.
- Джокер окончательно съехал с катушек после передозировки ядом (а возможно в нем изменилось что-то еще).
- Разработчики делают очень подробно проработанный город
- Вы сможете использовать свои гаджеты во время боя, например: используйте взрывной гель, просто нарисовав знак Бэтмана на спине противника. Возможно не все гаджеты из первой части появятся в сиквеле.
- В игре будет много супер злодеев, которые организовали свои банды и контролируют различные районы города
- В игре появятся еще более усложненные загадки
- Теперь при нажатии определенной кнопки на геймпаде, вы сможете дразнить своих противников
- Дополнительные миссии будут связаны с некоторыми злодеями, например с Ззасом
- У Харли Квинн новый костюм
- Вам нужно будет еще больше анализировать послания и поведение Джокера по его видеозаписям на телевизорах и радиосообщениям. Бэтман будет изучать сводки с GCPD и радиоэфир Gotham FM
- Оракул больше не будет вам помогать, зато теперь вам в ухо будет говорить дворецкий Альфред

Скриншоты:
Скрытый текст:










__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 30.10.2022 в 18:10.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 14:24   #3321
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 90
Репутация: 9 [+/-]
На Бетмене начал рваться плащик, что делать? Починить как-то можно?
__________________
Вопрошаю :)
Вопрошающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 14:30   #3322
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вопрошающий Посмотреть сообщение
На Бетмене начал рваться плащик, что делать? Починить как-то можно?
Насколько я знаю-нет. У меня он весь изорванный, броня пулями продырявлена, на лице ссадины. И после завершения игры так и бегаю в обносках.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 14:32   #3323
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 90
Репутация: 9 [+/-]
Мне прямо интересно стало, от чего он рвётся - по мере выполнения мейнквеста или от того, насколько сильно и часто Бетмена бьют
__________________
Вопрошаю :)
Вопрошающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 14:36   #3324
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вопрошающий Посмотреть сообщение
Мне прямо интересно стало, от чего он рвётся - по мере выполнения мейнквеста или от того, насколько сильно и часто Бетмена бьют
Это заскриптованные повреждения - такие же, как и в АА.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
после дохлой психушки разница видна невооружённым глазом
До конца сюжетки она еще живая, а потом - мертвечина. Тут хоть и появляются гопы в местах, где ты их завалил, это все равно радует.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
в АА по-моему их вообще не было
Не было. А тут прилично, да еще неожиданно появляются.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile

Последний раз редактировалось Mr J0ker; 04.12.2011 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 14:40   #3325
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Этот ваш грациозный геймплей за кошку - тот ещё отстой. Все драки тошнотворны как в каком нибудь боевике с Милой Йовович. Дали бы ей женских противников, что ли.
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 14:45   #3326
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Не было. А тут прилично, да еще неожиданно появляются.
Причём и уровень у них хороший. Проходной сайд-квест только один. Это где полит.заключённых надо от гопов спасать. Зато какой шедевральный квест с Зсасзом. Эдакий Бэтмэн-Кларисса Старлинг.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 14:49   #3327
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
А ты найди такого героя, услышав про которого у людей бы не возникло вопроса, кто он, собственно, такой?
Как-то ты медленно соображаешь.
Ну, если брать конкретно супергеройский сеттинг... при выходе прототипа, думаю, у каждого возник вопрос "кто он, собственной, такой" т.к здесь в отличии от пачки фанатов комикса (какие, к слову, не основной источник дохода рокстеди) вообще никто не знал героя, и это помешало чем-то игре?
Каждый герой когда-либо был незнаком публике, и что с того?

Цитата:
Сними, я тебе не верю.
К сожалению, не нашёл выбора уровня, могу мордобой на крыше из испытаний сыграть, там вроде бы ещё больше противников.

Цитата:
Тут куча злодеев, которые всем известны. А мы говорим про героев.
Я не знал половины из встреченых мною в этой игре, но мне дали их биографии, и я их узнал. Так доходчиво разжевал?

Цитата:
Бэтмен фигарит ничуть не медленней. Особенно, если прокачать его.
Лол, что? В игре нет перков ускоряющих скорость передвижения или ударов героя.
Ты видимо совсем уж упоротый фан, раз не признаёшь очевидного)

Скрытый текст:
Цитата:
Масс Эффект 2
О да, тотальное улучшение графической составляющей, полная переработка механики боя и прокачки, новые возможности в диалогах, и ещё куча разных мелочей - да, сиквел был всё той же игрой. Совсем не то, что бэтмэн с пачкой новых уровней, ага.

Приводить нфс, который клепают каждый год лишь для сруба бабла на школоте в пример нормального сиквела... да ты смешной. Кроме ме2, других нормальных примеров не нашлось?


Цитата:
Игра делается для фанатов
Вот тут ты ошибаешься, если бы игра делалась исключительно для фанатов, и была не способна заинтересовать рядового пользователя - она бы просто не окупилась, вспомни фильм о хранителях, который был шикарный даже для того, кто не знаком с вселенной вообще (ещё один камень в огород синистера, утверждающего что незнакомые герои не могут заинтересовать), однако провалился в прокате, ибо фанаты денег не приносят, а быдло не оценило. А если рядовой пользователь в третий раз увидит один и тот же мордобой одним и тем же героем, он даже не подумает к этому прикоснутся.

Цитата:
Уровень сложности лёгкий?
У тебя встроеная кривота рук, не позволяющая выбрать такой же? Или кто тебе судья, что ты играешь на тяжёлом? В любом случае, мне куда проще воевать Кошкой.

Цитата:
Живой город
Ага, живой город. По улицам то там, то там стоят пачки бандюг, которых можно побить, ещё иногда один из них избивает политзаключённого. Летает вертолёт с комментами. На этом жизнь в городе заканчивается, если не считать сюжетных заскриптованых переговоров.

Кроме города, сюжета и Кошки ничего нового нет.

Цитата:
Ещё я бы к нововведениям отнёс загадки Риддлера
Ах да, эта крутая манера в игру про мордобой добавлять загадки, конечно же, как без неё.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 04.12.2011 в 14:52.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 14:57   #3328
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
У тебя встроеная кривота рук, не позволяющая выбрать такой же? Или кто тебе судья, что ты играешь на тяжёлом? В любом случае, мне куда проще воевать Кошкой.
Криворукостью обычно страдают те кто играет на лёгком. На этом этот вопрос я считаю закрытым.


Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ага, живой город. По улицам то там, то там стоят пачки бандюг, которых можно побить, ещё иногда один из них избивает политзаключённого. Летает вертолёт с комментами. На этом жизнь в городе заканчивается, если не считать сюжетных заскриптованых переговоров.

Кроме города, сюжета и Кошки ничего нового нет.
А какая ещё жизнь может быть в городе населённом преступниками? Они должны ходить за покупками и нянчить детей? То что они обсуждают происходящее видимо не признак.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ах да, эта крутая манера в игру про мордобой добавлять загадки, конечно же, как без неё.
Вы меня убиваете каждым своим сообщением. Вы мне бабушку у подъезда напоминаете, которая всем недовольна, кроме Пугачёвой. Загадки то чем помешали? По-моему логично вкраплены в сайд-квест.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 15:02   #3329
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Криворукостью обычно страдают те кто играет на лёгком.
Я не ловлю кайф из-за прохождения одного и того же места десять раз подряд. Если ты такой - отлично, тебя никто не осуждает, для тебя даже специально такую возможность ввели, но зачем заявлять о этом публично? Игры это развлечение для большинства.

Цитата:
А какая ещё жизнь может быть в городе населённом преступниками?
Да, действительно, давай тебя посадим даже в обычный город, и ты будешь 24\7 стоять на главной улице, ходить кругами и болтать пару фраз? Они видимо настолько закоренелые маньяки что даже в сне и пище не нуждаются больше.

Цитата:
Загадки то чем помешали?
Тем, что загадкам место в квестах, а не в экшенах? ИМХО, но на эту тему есть отдельный топ в "общеигровых вопросах", если хочешь это обсуждать - иди туда, там и другие заинтересованые в вопросе есть. Хотя, как по мне - фиолетово, главное что в основной сюжет этих загадок не засунули и их можно проигнорировать просто.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 15:05   #3330
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Да, действительно, давай тебя посадим даже в обычный город, и ты будешь 24\7 стоять на главной улице, ходить кругами и болтать пару фраз? Они видимо настолько закоренелые маньяки что даже в сне и пище не нуждаются больше.

Ну во-первых они не всегда ходят кругами. Они ещё сидят у костра например. Вполне возможно, что они питаются сидя у этого костра. А вообще вы много сэндбокс-игр знаете где враги спят? Я ниодной не помню.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 15:13   #3331
Игрок
 
Аватар для ovnd
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 715
Репутация: 145 [+/-]
Прошёл сюжетную часть новых похождении Бэтмена.
Мне так кажется или она действительно короче, чем в прошлой части?
Игровой процесс абсолютно не изменился - он просто стал ещё лучше и насыщеннее за счёт добавления новых гаджетов, способностей и приёмов ближнего боя.Мы также мутузим преступников, останавливаем злодеев и изучаем мир в поисках загадок Ридлера, а также выполняем дополнительные задания других персонажей(Бейна, Фриза, Зсаза).
Рас Аль Гул, Двуликий, Пингвин, Фриз - все они получились отменными в игре и естественно Джокер.Несмотря на то, что в качестве главного злодея здесь выдвинули Стрейнджа, главная борьба идёт всё-же с Джокером.
Скрытый текст:
Очень порадовал эпизод с Безумным Шляпником.

Озвучку в 1C не стали трогать и это к лучшему, так как озвучить Джокера Марка Хемилла у нас никто не смог бы(наша озвучка прошлой игры от Нового диска была хороша, но тамошний голос Джокера меня не порадовал и это был единственный минус).
Графически игра практически не изменилась - только улучшили освещение и добавили DirectX11.
Перед нами отличное продолжение отличной игры про тёмного рыцаря.
__________________
Windows Vista Home Basic 32-bit
AMD Athlon II X4 630 четырёхъядерный
8 ГБ ОЗУ
320 ГБ HDD
ATI Radeon HD 7850 2048 МБ GDDR5
ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 15:20   #3332
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Игры это развлечение для большинства.
Для большинства средний уровень, нет?
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Они видимо настолько закоренелые маньяки что даже в сне и пище не нуждаются больше.
Плохо, игра сделана тупо, не могли сделать как в скайриме, и диалоги и прокачку.
Зэки тут, кроме того что спаунятся по ходу событий на разные места, ещё и беседуют о том, почему они именно здесь, и что делают. Даже про еду было несколько диалогов. Плюс анимация попадается разная - кто-то облокотился на стену, кот-то полулежит, кто в мусоре копается.

Последний раз редактировалось Saneek/W; 04.12.2011 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 15:29   #3333
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Как-то ты медленно соображаешь.
В каком месте, позволь спросить?
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ну, если брать конкретно супергеройский сеттинг... при выходе прототипа, думаю, у каждого возник вопрос "кто он, собственной, такой" т.к здесь в отличии от пачки фанатов комикса (какие, к слову, не основной источник дохода рокстеди) вообще никто не знал героя, и это помешало чем-то игре?
Каждый герой когда-либо был незнаком публике, и что с того?
Да что ты? Никто не знал Бэтмена? Фаны - не основной источник? Ты вообще себя слышишь?
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
К сожалению, не нашёл выбора уровня, могу мордобой на крыше из испытаний сыграть, там вроде бы ещё больше противников.
Они не все с оружием, ты мне покажи конкретно бой в музее.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я не знал половины из встреченых мною в этой игре, но мне дали их биографии, и я их узнал. Так доходчиво разжевал?
Кем должен быть человек, который не знает столько злодеев? Тем более, половину. И кого же ты не знал?
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Лол, что? В игре нет перков ускоряющих скорость передвижения или ударов героя.
Ты видимо совсем уж упоротый фан, раз не признаёшь очевидного)
Пробегись по умением Бэтмена внимательней.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
О да, тотальное улучшение графической составляющей, полная переработка механики боя и прокачки, новые возможности в диалогах, и ещё куча разных мелочей - да, сиквел был всё той же игрой. Совсем не то, что бэтмэн с пачкой новых уровней, ага.
Скрытый текст:
Тотальная? Полная? Они лишь изменили и доработали детали, основных отличий там нет, как и здесь.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
ещё один камень в огород синистера, утверждающего что незнакомые герои не могут заинтересовать
Разуй глаза и перечитай мои посты: во-первых, речь шла конкретно о вселенной Бэтмена. Во-вторых, я говорил о незнакомых героях в пределах конкретной вселенной.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
У тебя встроеная кривота рук, не позволяющая выбрать такой же? Или кто тебе судья, что ты играешь на тяжёлом? В любом случае, мне куда проще воевать Кошкой.
В итоге ты так и не ответил - ты играешь на легком. Все с тобой ясно.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Кроме города, сюжета и Кошки ничего нового нет.
Ты на нее реально фапаешь.

Ягами Лайт, иди в стратегии свои играй или где ты там сидишь.
Цитата:
Сообщение от Saneek/W Посмотреть сообщение
Плюс анимация попадается разная - кто-то облокотился на стену, кот-то полулежит, кто в мусоре копается.
Кто-то отжимается (!), я вообще в восторге был от их поведения. Но кому-то, видимо, нужна полноценная симуляция жизни.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 15:32   #3334
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
этайкий срач вытек из сравнения с ЖК что ль? стыд и позор.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 15:36   #3335
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
О да, тотальное улучшение графической составляющей, полная переработка механики боя и прокачки, новые возможности в диалогах, и ещё куча разных мелочей - да, сиквел был всё той же игрой. Совсем не то, что бэтмэн с пачкой новых уровней, ага.
Тотального не было. Это раз. А теперь посмотрим на Бэтмена - очень хорошее улучшение движка, новые возможности в бою, включая гаджеты и тп. Улучшенные возможности передвижения, сайд-квесты, усложнённые загадки Риддлера, дополнительный персонаж... Да, это всё та же игра.
Хватит показывать свой идиотизм, это полноценная вторая часть, в которой куча новых вещей или улучшеных старых.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 15:39   #3336
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Сейчас устанавливаю игру. После провальных (для меня) Скайрима и ЭлЭй Нуар - на Аркхэм Сити вся надежда в этом году.

Ягами Лайт, чувак, на мой взгляд нельзя получить удовольствие от современных игр, играя на самом низком уровне сложности. Сейчас поколение казуальщиков, и даже на среднем игры очень лёгкие, ты просто не играешь в игру так, как она задумана разроботчиками. Это всё равно что рок-музыку слушать на низкой громкости.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Да, это всё та же игра.
- почему-то Valve с таким же подходом, что и Рокстеди (или кто там разработчик у АС), умудряются уже шесть-семь лет выпускать "эпизоды" сами понимаете какой игры, и недовольных вроде бы нет.

Последний раз редактировалось oggyman; 04.12.2011 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
oggyman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 15:46   #3337
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
У тебя встроеная кривота рук, не позволяющая выбрать такой же? Или кто тебе судья, что ты играешь на тяжёлом? В любом случае, мне куда проще воевать Кошкой.
Скажи, у тебя врождённое отсутствие серого вещества? Если ты играешь на лёгком, то тебе за всех персонажей будет одна и та же сложность во всех играх. Если ты хочешь хоть какую-нибудь разницу, то включи голову и используй хотя бы средний.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я не ловлю кайф из-за прохождения одного и того же места десять раз подряд.
Ты меня пугаешь. В такой игре застрять невозможно даже на среднем. Я не могу представить насколько ты криворукий, уж прости.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Тем, что загадкам место в квестах, а не в экшенах?
Игра изначально сделана экшеном, Риддлер присутствовал в комиксе, Риддлер специализируется на загадках, Риддлера добавили в игру, путём несложных умозаключений - в игре должны быть загадки. Может хватит позориться?
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 16:06   #3338
Игрок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 709
Репутация: 185 [+/-]
Вчера прошел. Конечно, игра крутая и все-такое. Но у нее явно выраженная болезнь "это уже было раньше", то есть в первой части. Эффекта неожиданности не вышло, ну да ладно, в этом году таких игр было выше крыши (Dead Space 2, Uncharted 3, Gears of War 3, inFamous 2 и т.д., не считая конечно такие игры как CoD и AC), Batman хотя бы не утомляет (как inFamous 2, к примеру). В общем-то это моя единственная претензия к игре. Но вот ради чего мой пост. Не понял я кое-какие мелочи в сюжете, так что дальше НЕПРОШЕДШИЕ ИГРУ НЕ ЧИТАЙТЕ
Скрытый текст:

1. В начале, когда Бэтмен пришел к Джокеру в кресле сидел, как выяснилось позже, сам Джокер. У него же там вроде пульса не было? Или я плохо помню?
2.Лекарство, чтобы вылечить всех больных в городе где возьмут теперь? Надругаются над телом Ра'c аль Гула что ли?
3. Откуда Стрейндж все-таки узнал, что Бэтмен - это Брюс Уэйн?

Вообще, кстати, мне концовка не понравилась. Дело не в том, что было все ясно, кто главный злодей и все такое. Она показалась мне какой-то смазанной. Не понравлось, что сюжет о Джокере пришит к игре чуть ли не на скорую руку. Только чтобы убить его. Вместо того, чтобы спешить спасать Талию, мне хотелось сказать: "Ну блин, еще не конец" Не увидел я целостности, чего очень хотел.
Lermontka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 16:22   #3339
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я не ловлю кайф из-за прохождения одного и того же места десять раз подряд.
Прошел на максималке (какого черта, возможность отключение подсказок над головами есть только в игре + Это же почти читерство), не представляю моменты, которые можно переигрывать 10 раз. Нужно уж быть ОЧЕНЬ криворуким.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Да, действительно, давай тебя посадим даже в обычный город, и ты будешь 24\7 стоять на главной улице, ходить кругами и болтать пару фраз? Они видимо настолько закоренелые маньяки что даже в сне и пище не нуждаются больше.
Вроде уже даже дети перестали сравнивать RL с играми.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Тем, что загадкам место в квестах, а не в экшенах?
Они вроде не такие сложные, что бы возмущаться по этому поводу. Решаются включением элементарной логики.
Ты вообще странный. Игра слишком сложна, есть загадки (сложно, ага) и враги ведут себя не как в жизни. Ты либо очень толстый, либо это развлечение не для тебя. Иди в колду. Там легко и думать не надо.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 16:24   #3340
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Тем, что загадкам место в квестах, а не в экшенах?
Portal 1-2 и Half-Life с тобой несогласны.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования