Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2009, 23:40   #1
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Творчество по вселенной Mass Effect

Творчество по вселенной Mass Effect


В этой теме выкладываем свои творения: обои, рисунки, фан-арты, концепт-арты, рассказы, стихи, видео и так далее. Вобщем все на что способна ваша фантазия! Лучшие работы будут заноситься в шапку.

Художественные работы:

Скрытый текст:

Agent_Sniper: --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); Zaeed (арт); Garrus (арт); Tali (арт); Garrus face test (рисунок); Tali face test (рисунок); Zaeed 1.0 (рисунок); Zaeed test (рисунок); Thane (арт); Legion (арт); Legion face test (рисунок); Legion test (рисунок); Grunt (арт); Grunt test (рисунок); Grunt face (рисунок); Illusive (арт); Illusive test (рисунок); Призрак в виде льва (Again) (арт); Mordin (арт); For the Normandy (арт); Joker (арт); Keiden Shepard (арт); Burning Souls (арт)

Aladeile: --- (арт)

AndreyAid: Mass Effect Film (фрагмент фильма; полная версия) (фильм); Mass Effect 2 (фильм); Мы будем драться до конца (ролик)

aposto1: Касуми. Я Сама... (видеоролик); Никто не хотел умирать (I; II) (видеоролик); Ренегаты (видеоролик); Mass Effect 2: Shadow Broker (В гостях у Брокера...) (видеоролик)

benzopil: Mass Effect - Music Video (видеоролик)

Citizen: --- (рисунок); --- (рисунок)

DjDiversant: Комитет по встрече... (рисунок)

Faraon222: --- (скриншот); --- (скриншот); --- (скриншот)

Fumika: --- (рисунок)

Hargrim: Grunt (карточка); Kasumi Goto (карточка); Legion (карточка); Subject Zero (карточка); Thane Krios (карточка); Tali`Zorah (карточка)

IGROK-777: ТАЛИ (рисунок); Легион (рисунок); M7 (рисунок); Сарен (рисунок); Инженер Альянса (рисунок); Два фаната Mass effect 2 (рисунок); Покоцанный Гет (рисунок); Робот ИМИР (рисунок); Очень смелый Гет (рисунок); Рука Гета (рисунок); Кроган (рисунок); Что бы было если Шепард не вмешался в конфликт между Тали и Легионом (рисунок); Кварианец (рисунок)

Joupe: Гаррус (набросок) (рисунок)

MarS0K: Mass Effect (видеоролик)

Mtaba: --- (обои)

meateater: Найлус (рисунок); Саларианский полицай и спецназовец (рисунок); --- (рисунок); СУЗИ (арт); --- (рисунок); Angry, angry volus soldier! (рисунок)

Nekron 910: Легион (рисунок); Тейн (рисунок); Сарен (рисунок)

Nury: --- (рисунок)

ProROCKv14: --- (рисунок); Шепард (рисунок); Героический профиль Командора Шепарда (рисунок)

Prototype97: Витор (арт); Криос (арт); Гарик (рисунок)

RayZ: Тали (рисунок); Гаррус (рисунок); Азари (рисунок); --- (рисунок); Воллус (рисунок); Гет-охотник (рисунок); Я буду с тобой (демо-ролик); Я хочу быть с тобой (видеоролик)

RealSkif: --- (рисунок)

Renji: Requiem for the Normandy SR-1 (видеоролик); The Matrix has Kasumi (арт); Отцы и дети (арт); Come get some (арт); Тали и роза с абстракционизмом (арт); Тали и роза без абстракционизма (арт); --- (скриншот); --- (скриншот); --- (скриншот)

Saneek/W: --- (рисунок); --- (обои)

SeTAS: Дредноут (рисунок); Портрет Сарэна (рисунок); Кроган (рисунок)

Skull007: Шепард (Shepard) (арт); Турианец наемник (арт)

Slain: Портрет Найлуса (рисунок)

$ith: ME (рисунок); Saren (рисунок)

[FS] Raven: Миранда (рисунок)

+Леха+: Гаррус (скульптура)

.eclipse: Тали (арт); Шепард-Ренегад (арт); Многоимплонтированный чувак (арт); Шепард-Ренегад 2 (арт); Гаррус и хитрый план (арт); А что если бы Шепард был бы Турианцем? (арт); Тали (Мини зарисовочка) (арт); Легион-Что-То-Четырёхногое (арт); --- (арт); Legion by .eclipse (арт); Тейн (арт); Турианец-Сёрфер (арт); Турианец-Сноубордист (арт); Eclipse-Cowboy (арт); Eclipse - Killer (арт); skeleton-warrior (арт); Human Wrex (арт); Marvel Effect Deadpool (арт); Merry X-Mass Shepard (арт); skeleton-warrior v.2 (арт)

Agent_Sniper и Renji: Усовершенствованная версия Гарруса (арт)

Стихи и рассказы:

Скрытый текст:

MasterKlinka: Дневник солдата. Последние Семь Дней. (рассказ)

meateater: Грант по сути своей одинок... (стих)

Nekron 910: Маленький Сарен нашел властелин... (стих); --- (стих)

Prototype97: Бар «AFTERLIFE» (I) (рассказ); --- (В бегах Глава 1 (I; II), Паломничество Глава 2 (I)) (рассказ)

rembo 360: Blue Suns at work (пьеса); У меня каменная кожа? (рассказ); Гаррус пал и подняться не мог... (стих)

RODDOG: Шепарт. (стих); Как-то на разведку мы вылетели в МАКО. (стих); --- (стих); Даже в угол зажатый идёт до конца! (стих)

schardt: Судьба инженера (рассказ)

.eclipse: Mass Effect Noir ((- (Планета Х), I (3 года спустя…), II (Возвращение домой)) (рассказ)

Ваши работы можете заливать через:
* http://foto.radikal.ru/
* http://xs.to/
* http://funkyimg.com/
* http://www.pichost.ru/
При вставке больших изображений/рассказов пользуйтесь кнопкой

ВНИМАНИЕ!!!
1. В шапку выкладываются исключительно ВАШИ работы, а не какие-то найденные на просторах интернета!
2. Если у вас несколько работ, то не запихивайте их разом в один пост! Старайтесь каждую Вашу работу выкладывать в каждый отдельный пост!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)

Последний раз редактировалось Skull007; 18.01.2011 в 18:30.
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 23:08   #161
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
AndreyAid, А кроме торента нигде выложить не можешь?
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 23:14   #162
Новичок
 
Аватар для AndreyAid
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 64
Репутация: 21 [+/-]
Altair95,
Да пока нигде больше не планировал выкладывать. А есть предложения?
AndreyAid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 23:16   #163
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
AndreyAid, ну если ты зраеган в яндексе то например сдесь
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 23:20   #164
Новичок
 
Аватар для AndreyAid
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 64
Репутация: 21 [+/-]
Altair95,
В яндексе не зареген, но там в принципе, я посмотрел, довольно большие файлы можно хранить... А чем торрент плох?Там у меня вроде как раздача идёт, сиды есть...
AndreyAid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 23:22   #165
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
AndreyAid, просто после ремонта компа все проги удолили и торент в том числе,а качать заного лень да и регестрироваться на сайте нехочется ради одного файла.
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 23:33   #166
Новичок
 
Аватар для AndreyAid
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 64
Репутация: 21 [+/-]
Altair95,
Ну значит, скачаешь, когда будет настроение...
AndreyAid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 10:39   #167
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
у меня каменная кожа?

Стояла глубокая ночь, по крайней мере, все на корабле спали, кроме меня. В руках бутылка какого-то крепкого напитка со странным названием, по словам батарианца на Амеге крепкая штука, но не достаточно крепкая чтобы я ослеп. Вот так я и сижу: в темноте, за столом с бутылкой выпивки и всё еще в скафандре с маленьким пятном свернувшейся зелёной крови в области левой ноги, похоже, что когда саларианец «казнённый» Джейраном плевался кровью, немного попало на меня, гадость. После многообещающей тирады нашего нанимателя прошло несколько недель. Мы выполнили пару заданий, все они были скучны и однообразны, я так и не понял где та самая работа, которую могла выполнить только наша команда. Может быть, ломать скафандр той кварианке было не самой хорошей идеей, а может, мы плохо себя показали, убив тех двух людей. Сейчас поздно об этом думать. Мои напарники полагаются на меня, это не должно волновать головореза, по приказу которого кроган вывернул руки хрупкой девушке, я часто вспоминаю её лицо и что я ей сказал. После того, что я сделал с Аналеусом никто не возьмёт меня на работу, не телохранителем так точно. Я бросаю все свои силы на то чтобы казаться бесчувственным засранцем. Теперь на мне клеймо убийцы и садиста, в затмение бывшего светилу не возьмут, кровавой стаи нужны только кроганы.

Очень неожиданно открылась дверь, я испугался. Хорошо, что я в совершенстве скрываю эмоции. Это была Тобия. Она хочет чтобы все называли её просто Тоби, но я не могу удержаться и не назвать её полным именем, теперь она не против когда я её так называю. Но прощает она это только мне, не знаю почему.

Оду:– Что ты здесь делаешь?!- на ней был крошечный вечерний наряд белого цвета, она дрогнула, когда увидела что я здесь. Её черные татуировки вокруг глаз так красиво дополняли её лицо, как я не замечал этого раньше. Может быть это алкоголь? Похоже, мне надо чаше пить, жизнь становиться ярче и прекрасней. Я лишь надеюсь, что напился не до такой степени, что перепутаю Крина с Прелестной Тобией.

Тоби:- Я – сказала она, слегка замешкавшись, редко вижу её, не знающей что делать – я просто хотела выпить воды, проснулась из-за жажды. А ты что делаешь здесь, в броне, да еще и в обнимку с бутылкой?!

Оду:– Стараюсь понять – я ловлю рабов или они поймали меня и теперь с каждым разом связывают всё крепче, – после этих слов я сделал большой глоток, бутылка сильно опустела за последние несколько часов - что ты думаешь об этом, Тобия?

Тоби:- Хм – сказа она, улыбаясь – ты опять так меня называешь. С чего ты решил об этом задуматься? Обычно твоё лицо как камень, когда всё вокруг взрывается, когда вокруг свистят пули ты единственный стабильный камень в моём поле. Кстати сейчас у тебя тоже каменное лицо, тебя не смущает то, что я почти голая? – она потянулась, подняв руки, напоминая мне, что у под скафандром находилась красивая девушка, которую я не замечал, интересно я вообще о чём-то кроме себя думаю? –

Оду:– Когда я работал на Новерии, многие азари были готовы на многое ради возможности поговорить с Аналеусом, фактически я должен был пропускать их по первой просьбе, но со временем, я решил использовать их желание добыть контракт в свою пользу, не так много турианок на Новерии. Надо было выкручиваться.

Тоби:- Ну, я за тебя рада, что мой вид тебя не смущает. Ну, ты и индивид конечно, но ты много месяцев не работаешь на Новерии?

Оду:– Да, в каком-то смысле я скучаю по этой ледяной пустыне – почему у меня всё еще каменное лицо?!-

Тоби:- И ты говоришь даже без тени сожаления, кабель – она, наконец, попрощалась с идеей выпить воды и пойти спать. И решила разделать мои тяжелые мысли, я подошел к мини бару (хотя учитывая количество бутылок, это был уже полноценный склад алкоголя) и налил ей не маленький бокал, понимая, что разговор будет долгим, она взяла его своими изящными ручками и сделала маленький глоточек. Она вовсе не верзила вроде меня, который сжимает бутылку своими клешнями.-

Оду:– Да само собой, не знаю почему, но только сейчас я начал думать, что это было плохо. Иронично, что я это понял только когда начал делать нечто, что гораздо хуже – сделал не очень большой глоток из бутылки-

Тоби:- То есть наш храбрый предводитель решил стать хорошим парнем? Переходишь в сбц?

Оду:– Ты полагаешь, меня кто-то ждёт там? У туриацев татуировки остаются навечно. Как и мысли о содеянном. Только вы можете делать со своей жизнью всё что хотите, у вас на это тысяча лет.

Тоби:- Это и дар, и проклятие, ни один из наших партнёров не проживает столько-же, кроганы относительно быстро умирают в битвах, а другие азари стараются убежать сразу после соития, не хотят они говорить о том, что у них ребёнок с другой азари. – делает крупный глоток, почему-то не хочет смотреть мне в глаза -

Оду:– Да не очень-то весело. А ты не думала о том, чтобы мы с тобой что-то попробовали?

Тоби:- Улыбается, я люблю её улыбку, когда она улыбается я вижу красивую синюю бабочку на её лице- а ты не думаешь, что другие члены отряда будут возражать? Крина я явно не интересую, но вот наш четырёхглазый друг явно имел на меня виды, в последнее время он остыл с попытками.- отводит глаза, ищет повод для отказа, не дам её шанса, не дам бабочке отвернуться от меня-

Оду:– не волнуйся, у меня есть нож, я буду выкалывать ему по глазу за каждое прикосновение к тебе, я могу доказать. Можешь не рассказывать ему об этом и он лишиться руки, когда прикоснётся к тебе – я почувствовал, что трезвею, глаза снова стеклянные, руки снова холодные, и я опять стал слышать храп Крина, хотя он и далеко в закрытой каюте, но я слышу его дыхание –

Тоби:- Похоже, она удивлена, надеюсь, я её не напугал, иногда мне сложно смягчать правду – оу, ты серьёзно настроен, один последний вопрос, ты всегда считаешь, что ничто не должно вредить заданию, и не рисковал кварианкой без причины. Ты сделал это ради меня? Ты подверг риску миссию ради меня? Тебе больше некуда идти, негде больше работать и всё ради меня?

Оду:– она явно хотела услышать ответ, почти не двигая челюстями, я ответил – да

Тоби:- я согласна – я не знал, что она испытывала: страх или она правда меня любила. Меня не волновало. Я её любил и был близок с ней как никогда. Меня не волновало ничего – она вела меня в свою каюту, я видел её раньше через камеры наблюдения, но никогда не был в ней. Не думал, что у азари коммандос будет столько зелёного и красного. Подушки, одеяла, нет стола – странно. Я просто не мог смотреть на интерьер, отвести от неё глаз было сложно, но я и не хотел. Остаток ночи прошел великолепно. Мне всё еще кажется, что она меня боится, но мы вместе и я люблю это.

Оду:– Я лежу в кровати с самой прекрасной девушкой. Всё чаще думаю об убийстве Джейрана, интересуется Тобией, соперник, угроза. Решил, что не буду атаковать без повода. Надеюсь, что повода не будет, он хороший друг и отличный напарник. Не хочу его убивать. Если придётся выбирать – меч упадёт в его сторону. Не хочу этого. Я уже несколько часов обнимаю её, она спит, она улыбается, я тоже улыбаюсь. Я решил, что имею право на отдых, заснул, обнимая её, прекрасный должен быть сон…-
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 11:11   #168
Игрок
 
Аватар для Kirex
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 686
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AndreyAid Посмотреть сообщение
Там у меня вроде как раздача идёт, сиды есть...
...качается со скоростью 20-30 килобит/сек
Kirex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:27   #169
Юзер
 
Аватар для Prototype97
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 438
Репутация: 124 [+/-]
rembo 360,
Скрытый текст:
Цитата:
у меня каменная кожа?

Стояла глубокая ночь, по крайней мере, все на корабле спали, кроме меня. В руках бутылка какого-то крепкого напитка со странным названием, по словам батарианца на Амеге крепкая штука, но не достаточно крепкая чтобы я ослеп. Вот так я и сижу: в темноте, за столом с бутылкой выпивки и всё еще в скафандре с маленьким пятном свернувшейся зелёной крови в области левой ноги, похоже, что когда саларианец «казнённый» Джейраном плевался кровью, немного попало на меня, гадость. После многообещающей тирады нашего нанимателя прошло несколько недель. Мы выполнили пару заданий, все они были скучны и однообразны, я так и не понял где та самая работа, которую могла выполнить только наша команда. Может быть, ломать скафандр той кварианке было не самой хорошей идеей, а может, мы плохо себя показали, убив тех двух людей. Сейчас поздно об этом думать. Мои напарники полагаются на меня, это не должно волновать головореза, по приказу которого кроган вывернул руки хрупкой девушке, я часто вспоминаю её лицо и что я ей сказал. После того, что я сделал с Аналеусом никто не возьмёт меня на работу, не телохранителем так точно. Я бросаю все свои силы на то чтобы казаться бесчувственным засранцем. Теперь на мне клеймо убийцы и садиста, в затмение бывшего светилу не возьмут, кровавой стаи нужны только кроганы.

Очень неожиданно открылась дверь, я испугался. Хорошо, что я в совершенстве скрываю эмоции. Это была Тобия. Она хочет чтобы все называли её просто Тоби, но я не могу удержаться и не назвать её полным именем, теперь она не против когда я её так называю. Но прощает она это только мне, не знаю почему.

Оду:– Что ты здесь делаешь?!- на ней был крошечный вечерний наряд белого цвета, она дрогнула, когда увидела что я здесь. Её черные татуировки вокруг глаз так красиво дополняли её лицо, как я не замечал этого раньше. Может быть это алкоголь? Похоже, мне надо чаше пить, жизнь становиться ярче и прекрасней. Я лишь надеюсь, что напился не до такой степени, что перепутаю Крина с Прелестной Тобией.

Тоби:- Я – сказала она, слегка замешкавшись, редко вижу её, не знающей что делать – я просто хотела выпить воды, проснулась из-за жажды. А ты что делаешь здесь, в броне, да еще и в обнимку с бутылкой?!

Оду:– Стараюсь понять – я ловлю рабов или они поймали меня и теперь с каждым разом связывают всё крепче, – после этих слов я сделал большой глоток, бутылка сильно опустела за последние несколько часов - что ты думаешь об этом, Тобия?

Тоби:- Хм – сказа она, улыбаясь – ты опять так меня называешь. С чего ты решил об этом задуматься? Обычно твоё лицо как камень, когда всё вокруг взрывается, когда вокруг свистят пули ты единственный стабильный камень в моём поле. Кстати сейчас у тебя тоже каменное лицо, тебя не смущает то, что я почти голая? – она потянулась, подняв руки, напоминая мне, что у под скафандром находилась красивая девушка, которую я не замечал, интересно я вообще о чём-то кроме себя думаю? –

Оду:– Когда я работал на Новерии, многие азари были готовы на многое ради возможности поговорить с Аналеусом, фактически я должен был пропускать их по первой просьбе, но со временем, я решил использовать их желание добыть контракт в свою пользу, не так много турианок на Новерии. Надо было выкручиваться.

Тоби:- Ну, я за тебя рада, что мой вид тебя не смущает. Ну, ты и индивид конечно, но ты много месяцев не работаешь на Новерии?

Оду:– Да, в каком-то смысле я скучаю по этой ледяной пустыне – почему у меня всё еще каменное лицо?!-

Тоби:- И ты говоришь даже без тени сожаления, кабель – она, наконец, попрощалась с идеей выпить воды и пойти спать. И решила разделать мои тяжелые мысли, я подошел к мини бару (хотя учитывая количество бутылок, это был уже полноценный склад алкоголя) и налил ей не маленький бокал, понимая, что разговор будет долгим, она взяла его своими изящными ручками и сделала маленький глоточек. Она вовсе не верзила вроде меня, который сжимает бутылку своими клешнями.-

Оду:– Да само собой, не знаю почему, но только сейчас я начал думать, что это было плохо. Иронично, что я это понял только когда начал делать нечто, что гораздо хуже – сделал не очень большой глоток из бутылки-

Тоби:- То есть наш храбрый предводитель решил стать хорошим парнем? Переходишь в сбц?

Оду:– Ты полагаешь, меня кто-то ждёт там? У туриацев татуировки остаются навечно. Как и мысли о содеянном. Только вы можете делать со своей жизнью всё что хотите, у вас на это тысяча лет.

Тоби:- Это и дар, и проклятие, ни один из наших партнёров не проживает столько-же, кроганы относительно быстро умирают в битвах, а другие азари стараются убежать сразу после соития, не хотят они говорить о том, что у них ребёнок с другой азари. – делает крупный глоток, почему-то не хочет смотреть мне в глаза -

Оду:– Да не очень-то весело. А ты не думала о том, чтобы мы с тобой что-то попробовали?

Тоби:- Улыбается, я люблю её улыбку, когда она улыбается я вижу красивую синюю бабочку на её лице- а ты не думаешь, что другие члены отряда будут возражать? Крина я явно не интересую, но вот наш четырёхглазый друг явно имел на меня виды, в последнее время он остыл с попытками.- отводит глаза, ищет повод для отказа, не дам её шанса, не дам бабочке отвернуться от меня-

Оду:– не волнуйся, у меня есть нож, я буду выкалывать ему по глазу за каждое прикосновение к тебе, я могу доказать. Можешь не рассказывать ему об этом и он лишиться руки, когда прикоснётся к тебе – я почувствовал, что трезвею, глаза снова стеклянные, руки снова холодные, и я опять стал слышать храп Крина, хотя он и далеко в закрытой каюте, но я слышу его дыхание –

Тоби:- Похоже, она удивлена, надеюсь, я её не напугал, иногда мне сложно смягчать правду – оу, ты серьёзно настроен, один последний вопрос, ты всегда считаешь, что ничто не должно вредить заданию, и не рисковал кварианкой без причины. Ты сделал это ради меня? Ты подверг риску миссию ради меня? Тебе больше некуда идти, негде больше работать и всё ради меня?

Оду:– она явно хотела услышать ответ, почти не двигая челюстями, я ответил – да

Тоби:- я согласна – я не знал, что она испытывала: страх или она правда меня любила. Меня не волновало. Я её любил и был близок с ней как никогда. Меня не волновало ничего – она вела меня в свою каюту, я видел её раньше через камеры наблюдения, но никогда не был в ней. Не думал, что у азари коммандос будет столько зелёного и красного. Подушки, одеяла, нет стола – странно. Я просто не мог смотреть на интерьер, отвести от неё глаз было сложно, но я и не хотел. Остаток ночи прошел великолепно. Мне всё еще кажется, что она меня боится, но мы вместе и я люблю это.

Оду:– Я лежу в кровати с самой прекрасной девушкой. Всё чаще думаю об убийстве Джейрана, интересуется Тобией, соперник, угроза. Решил, что не буду атаковать без повода. Надеюсь, что повода не будет, он хороший друг и отличный напарник. Не хочу его убивать. Если придётся выбирать – меч упадёт в его сторону. Не хочу этого. Я уже несколько часов обнимаю её, она спит, она улыбается, я тоже улыбаюсь. Я решил, что имею право на отдых, заснул, обнимая её, прекрасный должен быть сон…-

Жизненно )) Мне понравилось.
__________________

Последний раз редактировалось Prototype97; 04.05.2010 в 12:37.
Prototype97 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:34   #170
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
череп, добавь в шаку, а?
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:38   #171
Юзер
 
Аватар для Prototype97
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 438
Репутация: 124 [+/-]
/del
__________________

Последний раз редактировалось Prototype97; 09.03.2013 в 12:35.
Prototype97 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:55   #172
Новичок
 
Аватар для AndreyAid
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 64
Репутация: 21 [+/-]
Kirex,
Уже не вечер... Но вообще у меня есть 1мб/с...
Может скорость позже будет...
AndreyAid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 13:40   #173
Юзер
 
Аватар для .eclipse
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: В центре России
Сообщений: 103
Репутация: 18 [+/-]
Вот мой набросок Тали по памяти х)
Скрытый текст:
.eclipse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 18:44   #174
Юзер
 
Аватар для DethKnight
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 320
Репутация: 133 [+/-]
.eclipse,
Всё более мение.., но лицо какое-то черезчур шарообразное.
DethKnight вне форума  
Отправить сообщение для DethKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 11:49   #175
Игрок
 
Аватар для Kirex
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 686
Репутация: 109 [+/-]
Talking

Цитата:
Сообщение от .eclipse Посмотреть сообщение
Вот мой набросок Тали по памяти х)
Скрытый текст:
Смешно
Kirex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 12:19   #176
Юзер
 
Аватар для .eclipse
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: В центре России
Сообщений: 103
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DethKnight Посмотреть сообщение
Всё более мение.., но лицо какое-то черезчур шарообразное
Быстро просто рисовал и получилась она такой шарообразной)
Цитата:
Сообщение от Kirex Посмотреть сообщение
Смешно
Почему?)
.eclipse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 22:24   #177
Игрок
 
Аватар для Kirex
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 686
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .eclipse Посмотреть сообщение
Почему?)
Шлем выглядит смешно Первое впечатление: надувшийся младенец толи показывает язык, толи у него слюна (фиолетовая!) капает изо рта.
Kirex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 09:11   #178
Юзер
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Земляшка
Сообщений: 439
Репутация: 192 [+/-]
.eclipse, неплохо получилось, только шлем немного сферичный.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Kirex Посмотреть сообщение
Шлем выглядит смешно Первое впечатление: надувшийся младенец толи показывает язык, толи у него слюна (фиолетовая!) капает изо рта.
__________________
Тот, кто испытывает сильную любовь, ничтожен и должен страдать.

Последний раз редактировалось Citizen; 10.05.2010 в 09:32.
Citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 09:39   #179
Юзер
 
Аватар для Prototype97
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 438
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .eclipse Посмотреть сообщение
Вот мой набросок Тали по памяти х)
Скрытый текст:
В принципе мне понравилось, даже шлем как-то не особо смутил. Но всё равно не мешало бы его подправить.
PS Я сначала прочитал не Tali, а Хай. x))
__________________
Prototype97 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 10:18   #180
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kirex Посмотреть сообщение
Шлем выглядит смешно Первое впечатление: надувшийся младенец толи показывает язык, толи у него слюна (фиолетовая!) капает изо рта.
а я вижу смайлик!
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Prototype97 Посмотреть сообщение
Я сначала прочитал не Tali, а Хай. x))
Тут написано Tali?0_0
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования