Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.03.2008, 18:11   #1001
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Нет. Я имею ввиду нечто более серьезное. Когда например человек ведет себя доброжелательно, а за спиной говорит какие нибудь гадости.
VADpro вне форума  
Старый 24.03.2008, 10:17   #1002
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
VADpro
Это называется сплетничество.
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™
Старый 24.03.2008, 12:05   #1003
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Возьми в более широком смысле, когда не только гадости говорят но и делают гадости. Вот это я и имел ввиду.
VADpro вне форума  
Старый 24.03.2008, 22:32   #1004
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
Уже 3-4 года кошу под всех своих друзей, однокласников точнее. При попытке создать свой стиль, они начинают смотреть на меня странным взглядом. Что делать, как поменять стиль чтоб это не сильн6о кидалось в глаза.
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ
Старый 24.03.2008, 22:38   #1005
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
При попытке создать свой стиль, они начинают смотреть на меня странным взглядом.
Тебе так сильно мешают косые взгляды этого стадца? Может, просто не будешь обращать на них внимания? Что тебе важнее - создать собственный стиль или до конца жизни ходить под одобрительным копикатом с других людей?
Хотя, сильно выделяться из толпы также не осветую.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 24.03.2008, 23:13   #1006
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
В одном моём шаге я проколол ухо (на моей фотке видно), проколол я его в конце августа. Немного насмешек обзываний, в декабре на моих однокласников напал какой то приступ, они мекня заламали и сняли с меня мою серьгу, будто я их позорю. Сейчас вроде смерились, хотя иногда и называют меня "Вольтом" или пе...
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ
Старый 25.03.2008, 00:05   #1007
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Я никогда не пытался быть как все. По мне каждый человек должен быть индивидуальностью. Нет ничего хуже чем слиться с серым стадом! Но часто бывает что в школе человеку сложно выделится, по ряду причин. Таким я одно скажу: потерпите, в институте вы начнете новую жизнь. Вы сможете выбрать любой стиль или любую маску и никто не будет на вас давить. Не отчаивайтесь. С годами только вы сами будете себе указывать!
VADpro вне форума  
Старый 25.03.2008, 15:18   #1008
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
VADpro
Я учусь в школе, и в школе есть проблемы со стилем. Я слушаю к примеру рэп, а кто то рок, вппринципе проблемы ни какой но всё равно отношение к тибе своё у всех. А в институте все слушают рок, так что я там им сделаю, под них косить прейдётся.
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ
Старый 25.03.2008, 15:25   #1009
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
А в институте все слушают рок, так что я там им сделаю, под них косить прейдётся.
не надо ни под кого косить) и кстати кто сказал что все в институте рок слушают??))
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 25.03.2008, 15:27   #1010
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
Я слушаю к примеру рэп, а кто то рок, вппринципе проблемы ни какой но всё равно отношение к тибе своё у всех.
Ты не можешь заставить любить тебя весь мир. Всегда будут те, кого не удовлетворяет твоя точка зрения или твои вкусы.
Ну и что? Тратить на этих людей свое время и нервы? Увольте.
Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
А в институте все слушают рок, так что я там им сделаю, под них косить прейдётся.
Зачем? Я слушаю музыку в диапазоне от эмокора до грайндкора и блэка. И уж поверь, мои вкусы нравятся далеко не всем. Н и пусть - я не собираюсь прогибаться под мнение тех людей, которые не имеют для меня никакого авторитета. Что советую и тебе.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 25.03.2008, 18:30   #1011
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 8
Репутация: 5 [+/-]
Маски... глубже все гораздо ребята.
Существует образ -это то как нас видят окружающие, 2-то как мы считаем мы выглядим для окружающих, 3- то какими мы себя считаем на самом деле... Но все 3 - ложь... Правда, это то что люди НИКАКИЕ, только мысли о том, что мы такие и такие делают нас такими...
La_Gorda вне форума  
Старый 25.03.2008, 21:33   #1012
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
La_Gorda
Ты хочеш сказать что мы такие какие мы есть?
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ
Старый 25.03.2008, 21:45   #1013
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VADpro Посмотреть сообщение
Вы сможете выбрать любой стиль или любую маску и никто не будет на вас давить. Не отчаивайтесь. С годами только вы сами будете себе указывать!
В интсе - ага. А потом идет серьезная работа, деловой космюм, обязательная вежливость и тэдэ..
Да не такая уж серая жизнь: для кого-то бесцветный забитый паренек из группы является самым интересным и важным человеком. Для кого-то общительная, веселая, яркая девчонка окажется беспечной глупой пустышкой. Все зависит как от стремления узнать человека, так порой и от слепого случая, из-за которого человек даст повод обратить на него внимание и привлечет интерес..ну или наоборот.

Чтож всех так заботят маски, лживость, притворство?.. Лицемеры и обманщики всерьез цепляются только к простакам, которым в сущности не помешает встреча с граблями, или тем, кто "сам обманываться рад":/

Последний раз редактировалось rubl; 25.03.2008 в 23:15.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 26.03.2008, 07:16   #1014
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 8
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
La_Gorda
Ты хочеш сказать что мы такие какие мы есть?
Я хочу сказать, что у человека ент никаких качеств, кроме тех кои он себе приписывает, соответственно если он перестает это делать - у него нет НИКАКИХ КАЧЕСТВ.
La_Gorda вне форума  
Старый 26.03.2008, 14:13   #1015
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от La_Gorda Посмотреть сообщение
Маски... глубже все гораздо ребята.
Существует образ -это то как нас видят окружающие, 2-то как мы считаем мы выглядим для окружающих, 3- то какими мы себя считаем на самом деле... Но все 3 - ложь... Правда, это то что люди НИКАКИЕ, только мысли о том, что мы такие и такие делают нас такими...
то-есть, ты имеешь в виду безоценочность восприятия, я правильно тебя понял?
Onex вне форума  
Старый 27.03.2008, 13:47   #1016
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 8
Репутация: 5 [+/-]
наверное, да
La_Gorda вне форума  
Старый 27.03.2008, 21:18   #1017
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от La_Gorda Посмотреть сообщение
наверное, да
но всеже в каждом человеке есть что-то , благодаря чему , он приписывает себе какие либо качества , свойственные лишь ему..какой то внутренний ориентир
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 27.03.2008, 21:52   #1018
Юзер
 
Аватар для Rouk
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
но всеже в каждом человеке есть что-то , благодаря чему , он приписывает себе какие либо качества , свойственные лишь ему..какой то внутренний ориентир
Отчасти, ты прав. Если человеку говорят(или он сам себе говорит) что он глупый(например) или холодный, то он таким и будет. Здесь можно вспомнить поговорку из "Счастливое число Слевина" про лошадь и седло. Но никаким человек быть не может в принципе. Все люди разные и всегда какие-то - потому что их черты, привычки формируются под действием окружающего их мира, людей, отношения к нему. И в 15, 20, 45, 60 лет человек может изменяться, но всё равно он будет каким-то. В зависимости от того что ему говорят люди, или какие черты ему хочется для себя преобрести, человек себе это приписывает. Я думаю, что человек,возможно, будет "никаким" или максимально "пустым", в случае его полной изоляции от всего:общества, привычной людям среды(город, деревня и т.п.) - тогда у него не будет примеров, образцов, эталонов для приобретения каких-либо черт и приписывания таковой себе.
НО в такой изоляции человек не выдержит; её крайне трудно, а может и невозможно создать - если это настолько утопично, тогда, думаю не стоит говорить о никаких людях .
Скрытый текст:
Кстати, фашистские ученые проводили эксперимент:младенца, которого уже можно было кормить из бутылочки(не грудью), помещали в кроватке в абсолютно пустой комнате(4 стены и дверь), температура в комнате была абсолютно нормальной, его как и положено кормили, НО никто с ним не разговаривал не брал на руки и т.п. - ребенок УМЕР. Что доказывает, что даже при такой изоляции человек умрет, не выдержит.

Маски и берутся в силу неприрывного контакта отдельно взятого человека с обществом.
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд.
------------------------------------------------
Timeo danaos it dona ferentes
------------------------------------------------
"Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте

Последний раз редактировалось Rouk; 27.03.2008 в 21:58.
Rouk вне форума  
Старый 29.03.2008, 07:32   #1019
Новичок
 
Аватар для Allen-kun
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 43
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taz@igrok Посмотреть сообщение
Маски и берутся в силу неприрывного контакта отдельно взятого человека с обществом.
не обязательно непрерывного, но вобщем - да
Действительно макси порождаются контактом с обществом, а именно тем, что в обществе состоит из отдельно взятых людей(личностей), с каждым из которых желательно суметь найти общий язык(зачем и нужна маска, а точнее большое их кол-во)
Allen-kun вне форума  
Отправить сообщение для Allen-kun с помощью ICQ
Старый 29.03.2008, 08:24   #1020
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
Есть, конечно, сторонники и такой позиции - когда расстройство множественной личности трактуется как нормальное, контролируемое человеком состояние. Но, как правило, диссоциация предполагает такое состояние личности, когда функционирование ее как идентичности невозможно; другими словами, раздвоение личности, в первую очередь, патология, возникающая как защитный механизм в состоянии стресса. Маска же по определению осознанна, то есть идентичность при ее использовании не страдает.
Что ж, хоть википедию читать мы умеем. Могла бы сказать, что шизики больные, а те, кто прячутся за маской нет? Умом блеснуть захотелось? ну да, ну да. Что ещё интересного расскажешь? Я вот скажу, что так-называемые маски, это не что иное, как результат дискретного мышления человека. Давай, заверни что-нить, любопытно почитать.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход
frozen Dok вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования