Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 23 2.18%
2/10 3 0.28%
3/10 6 0.57%
4/10 7 0.66%
5/10 - проходной фильм 44 4.17%
6/10 41 3.89%
7/10 106 10.06%
8/10 199 18.88%
9/10 265 25.14%
10/10 - шедевр киноиндустрии 360 34.16%
Голосовавшие: 1054. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2007, 22:43   #1
Юзер
 
Аватар для cblroeшkA
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Московская Область
Сообщений: 326
Репутация: -18 [+/-]

Предупреждения: 2
Я - Легенда! / I Am Legend /


Год: 2007
Страна: США
Слоган: «The Last Man Alive...Isn't Alone»

В главных ролях:

Уилл Смит
Салли Ричардсон
Парадокс Поллак
Элис Брэга
Стерлинг Вульф
Чарли Тахэн
Майкл Цисла
Томас Дж. Пилутик
Режиссер: Френсис Лоуренс
Сценарий: Марк Протосевич, Акива Голдсман, Ричард Мэтисон
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма
Бюджет: $150 000 000
Премьера (мир): 14 декабря 2007
Премьера (РФ): 7 февраля 2008, «Каро-Премьер»

Описание:
Скрытый текст:
Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащим бесконечную осаду упырей, а днем пытающимся выяснить причины эпидемии.


Оценка по версии посетителей форума Игромании: 8,53
о, ужас( [прим. модератора]
__________________
yes.

Последний раз редактировалось Deetz; 19.04.2008 в 13:42.
cblroeшkA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 20:11   #841
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †Jyziro† Посмотреть сообщение
я думал он проснётся ночью, его убьют и конец
А мне было больше страшнее в этом эпизоде вот что:
Скрытый текст:
Когда он попался в эту ловушку, он повис к верх ногами, при этом ударившись головой об асфальт. Монстры учуяли запах свежей крови и могли сгрызть его на заходе солнца.
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 20:18   #842
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Мне очень понравился внешний облик вампиров: они не страшные, но как это не странно внушают УЖАС.
Откровенно компьютерные болванчики внушают ужас? Какой вы однако, сударь, впечатлительный.
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 20:32   #843
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Откровенно компьютерные болванчики внушают ужас? Какой вы однако, сударь, впечатлительный.
Я знаю, я с детства очень впечатлительный. Может всему виной также моё богатое воображение, и я мысленно, возможно, что-нибудь дорисовывал.
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!
Рыцарь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 20:43   #844
Youkai
 
Аватар для JazArt
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 615
Репутация: 117 [+/-]
DelaNo
Скрытый текст:
Когда он попался в эту ловушку, он повис к верх ногами, при этом ударившись головой об асфальт. Монстры учуяли запах свежей крови и могли сгрызть его на заходе солнца.

Ну я впринципе тогоже самого и боялся, только думал что его не загрызут когда он спит, а загрызут когда проснётся и они наподут. Очень было жутко.
__________________
JazArt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 21:02   #845
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
Единственное, что мне не понятно, так это то, что монстры считались неразумными, но они вели себя в сцене, когда:
Скрытый текст:
ГГ висел вниз с головой, и монстр напустил собак.

весьма разумно. Это весьма странно...

Также я непонимаю: возможно ли выжить:
Скрытый текст:
находясь закрытым в камине, при разорвавшейся рядом гранате.
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!
Рыцарь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 21:10   #846
Youkai
 
Аватар для JazArt
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 615
Репутация: 117 [+/-]
Рыцарь
Цитата:
находясь закрытым в камине, при разорвавшейся рядом гранате
Незнаю может она оттуда уже выбижала, не понимаю самО_о
__________________
JazArt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 21:11   #847
Юзер
 
Аватар для Flаsh
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 116
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рыцарь Посмотреть сообщение
Также я непонимаю: возможно ли выжить: находясь закрытым в камине, при разорвавшейся рядом гранате.
Там установлено бомбоубежище на случай 3 мировой...

А на самом деле не стоит так серьезно относится ко всему этому, ведь теоритическое объяснение можно найти чему угодно, а впечатление от фильма портится... Фильм зацепил, точно описать чем именно немогу, но смотрел с придыханием... Конец несмотря на гибель очень понравился, так и должны умирать герои.

8/10
__________________
NBA. Where amazing happens…
Flаsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 21:22   #848
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
Если фильм по-хорошему зацепил, то фильм точно не может быть плохим.
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!
Рыцарь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 21:30   #849
Юзер
 
Аватар для KO'cha
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Мотовилиха
Сообщений: 452
Репутация: 229 [+/-]
Возможные варианты:
1) Ловушка Невилла, но манекен притащили инфицированные, чтобы он сам угодил в свою ловушку.
2) Ловушка и манекен поставлены Невиллом, он постепенно сходит с ума, начинает палить по манекену, случайно попадает в свою ловушку.
Для чего ловушка: Ловушка стоит для получения образцов, возможно, ему нужны были только инфицированные клетки, трупы не полностью сгорали.
Почему ловушка не инфецированных:
1) Они даже со своим "интеллектом" не могли построить такую ловушку. Они хитрые, но хитрость животная.
2) Ловушка точно такая же как он сделал при поимке инфицированной девушки.

Как все было: Он поставил ловушку (то что на нее днем попадают прямые лучи солнца спишем на сценаристов), поставил манекен, измазал его своей кровью (чтобы инфицированным было привлекательней). Они заметили ловушку, притаились в здании напротив, ожидая когда Невилл оставит след. Невилла замкнуло, он попался в собственную ловушку.
Все недочеты, скорее всего, связаны со сценаристами, они же не книгу пишут, им надо придумать интересный фильм, отсюда некоторая нелогичность и невнимательность к мелочам.
Я ждал от фильма большего драматизма. Представляете если бы он на самом деле остался один на всей планете, возможно, фильм не был бы таким зрелищным, но в душе осел бы на всю жизнь, но такие фильмы, обычно, независимые, у них не бывает такого масштаба. Фильм портит его голливудское происхождение, и одновременно делает его таким хорошим.
__________________
"Если на форуме не будет мата, мое мнение так и останется невыраженным!"
KO'cha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 22:38   #850
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kocha6590 Посмотреть сообщение
Он поставил ловушку (то что на нее днем попадают прямые лучи солнца спишем на сценаристов), поставил манекен, измазал его своей кровью
Тогда почему он распмиховался, когда манекен увидел
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 23:21   #851
Новичок
 
Аватар для Dron-sB
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Бумажная улица
Сообщений: 31
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aptimist Посмотреть сообщение
Тогда почему он распмиховался, когда манекен увидел
Продолжительное время проведенное в одиночестве делает с психикой человека не самые хорошие вещи.
О фильме: Фильм очень понравился, Смит очень хорошо сыграл свою роль (впрочем как и всегда ). Смотря фильм, по-настоящему становится жаль главного героя, атмосферность также на высоте. Моя оценка 9\10
ЗЫ: Собачку жалко
Dron-sB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 00:37   #852
Юзер
 
Аватар для KO'cha
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Мотовилиха
Сообщений: 452
Репутация: 229 [+/-]
Dron-sB за меня ответил. Даже в прокате дисков видно, что для Невилла это не просто игра. А если представить что он не знал что это манекен, стал бы он по нему стрелять? Всплеск эмоций да, но стрелять?

Цитата:
Сообщение от Dron-sB Посмотреть сообщение
О фильме: Фильм очень понравился, Смит очень хорошо сыграл свою роль (впрочем как и всегда ). Смотря фильм, по-настоящему становится жаль главного героя, атмосферность также на высоте. Моя оценка 9\10
ЗЫ: Собачку жалко
Мы с девушкой плакали, когда он собаку потерял. Сценаристы знают свое дело, будь на месте собаки человек, столько эмоций не было бы. А грим у ГГ видели, он четко передает как Невиллу было тяжело!
У. Смит всегда хорошо выбирает в каких фильмах сниматься.
__________________
"Если на форуме не будет мата, мое мнение так и останется невыраженным!"
KO'cha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 01:10   #853
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DelaNo Посмотреть сообщение
Когда он его увидел, был в шоке, ну и конечно же решил к нему подойти, что бы узнать как он там оказался.
Этот же манекен стоял у магазина. Точнее, был поставлен Невиллом для симуляции "обычного летнего денька". Естесственно он был удивлен тем, что манекен каким-то образом оказался в другом месте, когда его "предназначением" было не
Цитата:
Сообщение от kocha6590 Посмотреть сообщение
он их таким методом отлавливал, они по всему городу разбросаны, про одну, видимо, забыл
, а симуляция "обычного летнего денька".
Цитата:
Сообщение от ChosenOne Посмотреть сообщение
Как буд то в лаборатории не было других вещей, которыми можно было бы разбить стекло - столы, стулья всякие. Если, конечно, голова не является самым крепким и надежным предметом для разбивания ограждений.
"Вампир" этот уже откушал кровушки Невилла, а значит, стал не таким сообразительным, как во время голода)
Цитата:
Сообщение от Drekorig Посмотреть сообщение
мне самому с трудом верица что эти "макаки" могут сварганить такую ловушку
Соорудили не "макаки", а "главарь" - он же приручил "упырейских" собак.
Цитата:
Сообщение от ChosenOne Посмотреть сообщение
Так как ты смотрел целых семь раз, то проблем не будет вспомнить, что это так же было днем. Ну а скажем, на эту ловушку он мог не поймать в тот момент, когда ее устанавливал и попросту забыл про нее.
Первая ловушка, которую видит зритель, была "снабжена" тканью (ну не знаю я, что это было - мож очень большой ч-рный целофановый пакетик) с целью предотвращения сожжения "пойманной жертвы". Вторая же ловушка не была "снабжена". Следовательно, если б ловушка и была бы расставлена Невилом, то, кроме горстки пепла, он бы ничего не поймал.
Цитата:
Сообщение от ChosenOne Посмотреть сообщение
Ну а с последним согласен - фильм действительно оставляет больше вопросов, чем дает ответов.
Соглашусь - в тот же драматизм книги в основе своей содержит сексуальные переживания героя. А фильм вполне подходит под "лицам до 13 лет".
Цитата:
Сообщение от Рыцарь Посмотреть сообщение
Хождение по тёмным коридорам здания.
Да, шикарный момент, в котором верится не столько в качественную игру У. Смитта, сколько в самого Невила)
Цитата:
Сообщение от Харёк Посмотреть сообщение
Сам в свою ловушку и попал,он же умом немного тронулся.
Цитата:
Сообщение от Харёк Посмотреть сообщение
В фильме стока не понятного:
1)Кто поставил ловушку,в которую попал гг
Противоречешь сам себе.
Цитата:
Сообщение от DelaNo Посмотреть сообщение
Она приплыла.
>_<
Цитата:
Сообщение от Рыцарь Посмотреть сообщение
где вампиры стоят в темноте группой и не видят ГГ позаимствованна из фильма Сайлент Хилл?
По мну, так это единственный норм "ужасный" эпизод с упырями. Все остальные выглядят так, будто косят под "28 недель спустя".
Цитата:
Сообщение от Рыцарь Посмотреть сообщение
ГГ спит в ванной в обнимку с винтовкой, а рядом спит собачка. Всю эту сцену сопровождают ЖУТКИЕ звуки на улице.
Да, щикарный момент - на многих журналах и сайтах, в статьях по фильму, красуется этот кадр.
Цитата:
Сообщение от †Jyziro† Посмотреть сообщение
Да, когда он попался в ловушку, был самый напряжённый момент, я думал он проснётся ночью, его убьют и конец.
Как и вся книга, почти весь фильм (ровно до того момента, когда девушка с пацаненком едут в зону выживших) преисполнен драматизма.

Цитата:
Сообщение от kocha6590 Посмотреть сообщение
они же не книгу пишут, им надо придумать интересный фильм, отсюда некоторая нелогичность и невнимательность к мелочам
Вообще-то это экранизация книги, так что судить по одним только признакам постановки манекена как ловушке лучше не стоит) Вот книгу прочитать - это да, это можно и нужно.
Цитата:
Сообщение от kocha6590 Посмотреть сообщение
измазал его своей кровью (чтобы инфицированным было привлекательней)
Хм, а вот этого я четт не заметил) Какая и была кровь, то только та, что шла из раны на затылке (которую, напомню, Невил получил уже попав в ловушку).
Цитата:
Сообщение от Dron-sB Посмотреть сообщение
Продолжительное время проведенное в одиночестве делает с психикой человека не самые хорошие вещи.
Все зависит от самого и человека и его знаний об психике человека. Невил был не среднестатистическим поедателем пончиков, и как защитить свой рассудок он явно знал.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 01:49   #854
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Лично я фильм оценил 8 из 10 при этом оценивал крайне строго, в фильме присутствуют все атрибуты шедевра, но некоторая скомканость в конце фильма несколько расстраивает, хотя и не сильно заметна... По сравнению с тем же фильмом "Я Робот" где тоже главную роль играл Уил Смит - этот немного уступает, конечно впечатлений масса, особенно мне жалко было овчарку, т.к. у самого была когда-то очень похожая, даже слеза навернулась если честно... Но вот конец всё таки немного разочаровывает, хотя фильм безусловно лучший из тех что выходили за последнее время, можно смело ставить на одну полочку с шедеврами мировой киноиндустрии! Побольше бы таких фильмов....
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 02:14   #855
Заблокирован
 
Аватар для Sin Citizen
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121 [+/-]

Предупреждения: 400
Не сойти с ума ему помогала собака. Отсюда и постоянные монологи с ней, просьбы не делать внезапных вечеринок в честь дня рождения.
Всё-таки я не понял, зачем он в ванной спал... И почему засыпал в ванной с винтовкой, а просыпался в постули с пистолетом
Кстати, что там с бабочкой? Она проскакивает в эпизодах с дочкой, по-моему, с собакой и в конце татуировка на шее девушки.
Sin Citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 03:28   #856
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zlobniy ЁЖъ Посмотреть сообщение
Вторая же ловушка не была "снабжена". Следовательно, если б ловушка и была бы расставлена Невилом, то, кроме горстки пепла, он бы ничего не поймал.
1) На момент расстановки этой ловушки, Невилл попросту мог не знать, как действует солнце на инфицированных.
2) Ткань просто исчезла по тем или иным причинам.
Ну это как варианты.
И еще одно, я конечно, уже немного подзабыл фильм, но разве там был хоть один эпизод, в котором на солнце сгорал хоть один инфицированный? Откуда вы знаете, что от них ничего не останется?
__________________
Эти бессмысленные слова из невзрачных букв загораживают собой шикарную подпись.
ChosenOne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 04:06   #857
Юзер
 
Аватар для KO'cha
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Мотовилиха
Сообщений: 452
Репутация: 229 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChosenOne Посмотреть сообщение
И еще одно, я конечно, уже немного подзабыл фильм, но разве там был хоть один эпизод, в котором на солнце сгорал хоть один инфицированный?
Есть, когда Невилл из тонеля выбегал, с ним инфицированный упал.

Цитата:
Сообщение от Zlobniy ЁЖъ Посмотреть сообщение
Соорудили не "макаки", а "главарь" - он же приручил "упырейских" собак.
Трудно поверить, у Невилла научился?

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Zlobniy ЁЖъ Посмотреть сообщение
Первая ловушка, которую видит зритель, была "снабжена" тканью (ну не знаю я, что это было - мож очень большой ч-рный целофановый пакетик) с целью предотвращения сожжения "пойманной жертвы". Вторая же ловушка не была "снабжена". Следовательно, если б ловушка и была бы расставлена Невилом, то, кроме горстки пепла, он бы ничего не поймал.
Цитата:
Сообщение от Zlobniy ЁЖъ Посмотреть сообщение
Соглашусь - в тот же драматизм книги в основе своей содержит сексуальные переживания героя. А фильм вполне подходит под "лицам до 13 лет".
Цитата:
Сообщение от Zlobniy ЁЖъ Посмотреть сообщение
Как и вся книга, почти весь фильм (ровно до того момента, когда девушка с пацаненком едут в зону выживших) преисполнен драматизма.
Цитата:
Сообщение от Zlobniy ЁЖъ Посмотреть сообщение
Вообще-то это экранизация книги, так что судить по одним только признакам постановки манекена как ловушке лучше не стоит) Вот книгу прочитать - это да, это можно и нужно.

С твоими аргументами трудно спорить, я вот тоже не понимаю, если ловушка была Невилла, почему на ней ткани не было?
Ты сам книгу читал, там не написано кто ловушку сделал?

Цитата:
Сообщение от Zlobniy ЁЖъ Посмотреть сообщение
Все зависит от самого и человека и его знаний об психике человека. Невил был не среднестатистическим поедателем пончиков, и как защитить свой рассудок он явно знал.
Ну полным психом он не был, но на грани срыва был, особенно когда собаки не стало. Об этом и по разговору с манекеном (по которому он стрелял) судить можно, и когда он с Анной ругался. Отчаяние сводит с ума.
__________________
"Если на форуме не будет мата, мое мнение так и останется невыраженным!"

Последний раз редактировалось KO'cha; 24.02.2008 в 15:54.
KO'cha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 06:58   #858
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zlobniy ЁЖъ Посмотреть сообщение
оорудили не "макаки", а "главарь" - он же приручил "упырейских" собак.
а ты думаешь если он главарь, то он из класса "макак" выходит, все равно прыгает как обезьяна и ведет себя так же
Цитата:
Сообщение от Zlobniy ЁЖъ Посмотреть сообщение
Первая ловушка, которую видит зритель, была "снабжена" тканью (ну не знаю я, что это было - мож очень большой ч-рный целофановый пакетик) с целью предотвращения сожжения "пойманной жертвы". Вторая же ловушка не была "снабжена". Следовательно, если б ловушка и была бы расставлена Невилом, то, кроме горстки пепла, он бы ничего не поймал.
йа йа прафильно!
Цитата:
Сообщение от Zlobniy ЁЖъ Посмотреть сообщение
Она приплыла.

Цитата:
Сообщение от ChosenOne Посмотреть сообщение
1) На момент расстановки этой ловушки, Невилл попросту мог не знать, как действует солнце на инфицированных.
он бы не разгуливал по городу ,думая что вампиры могут днем быть на солнце
Цитата:
Сообщение от kocha6590 Посмотреть сообщение
Есть, когда Невилл из тонеля выбегал, с ним инфицированный упал.
он со 2 этажа выпрыгнул или даже с 3его
Цитата:
Сообщение от ChosenOne Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете, что от них ничего не останется?
говорят абстрактно, останеться, но просто мертвый вампир, который не нужен Невиллу в таком состоянии, он же не соббираеться переловить их всех с помощью таких ловушек
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение.
Drekorig вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 11:22   #859
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drekorig Посмотреть сообщение
он со 2 этажа выпрыгнул или даже с 3его
Причем приземлился на монстра, который от солнца не "сгорел"
Цитата:
Сообщение от kocha6590 Посмотреть сообщение
Ну полным психом он не был, но на грани срыва был
Помню, когда Невилл дал овощи собаке, он с Сэмом так ласково говорил, не был похож на психа.
На самом деле Смитту нужно было показать себя более нервным, психованым (ведь он прожил в одиночестве 3 года). Снято немного некорректно.
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 15:29   #860
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
На самом деле Смитту нужно было показать себя более нервным, психованым (ведь он прожил в одиночестве 3 года). Снято немного некорректно.
Здесь в оправдание можно лишь сказать, что он все свои слабости сдерживал внутри. Однако потом произошёл нервный срыв после смерти собаки - она то и была последней каплей терпения.
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!
Рыцарь вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, постапокалиптический, триллер, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования