Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете наполнение DVD этого номера?
Отлично 18 22.22%
Хорошо 23 28.40%
Удовлетворительно 20 24.69%
Неудовлетворительно 8 9.88%
Отвратительно 12 14.81%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 10.08.2007, 20:24   #41
Новичок
 
Аватар для Semafor
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 97
Репутация: 29 [+/-]
AsFits
Наверняка проблема кодеков. Когда я проверял видеоролики перед отправкой в печать диска, у меня стояли кодеки Klite из седьмого номера Игромании. (Лежат в софте, в стандартном наборе).
Semafor вне форума  
Старый 11.08.2007, 09:04   #42
Guest
 
Сообщений: n/a
А что там, в раздели онлайн?
Да и есть там патчи для европейской версии World of Warcraft : BC с 2.0.0 по последний?

Последний раз редактировалось SoGud; 11.08.2007 в 10:49.
 
Старый 11.08.2007, 16:27   #43
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Battlefield 2. Модификация Point of Existence 2

1. Трэш-сюжет в духе Тома Клэнси — украинские и немецкие армии сошлись в жестоком противостоянии за Белоруссию. Горяченный бред, конечно, но играть весело.

2. Несколько десятков нового оружия. Украинские солдаты, как и полагается, вооружены автоматами «Вепрь», пистолетами «Форт 12», РПГ-7, а штатное оружие спецназа — пистолет-пулемет «Эльф-2». Бундесвер имеет на вооружении пистолеты-пулеметы «Хеклер и Кох MP7A1», штурмовые винтовки Steyr AUG, пистолеты «Вальтер» и другие изобретения немецких и австрийских оружейников.

3. Уникальная бронетехника для обеих сторон. Германские войска ездят на танках «Леопард», БМП «Мардер», БГМ «Визель», украинцы же противостоят им на Т-90, БМП-3, БТР-90 и ТОС-1 «Буратино». Всего авторы модификации нарисовали 40 новых моделей, снабдив их реалистичными характеристиками.

4. 16 гигантских карт. Все карты отличаются внушительной детализацией и толковым балансом — точки захвата расположены с умом, так что в начале раунда ни у одной из сторон нет явного преимущества.

5. P.O.E Team не поленились полностью переозвучить игру. Войска бундесвера изъясняются, как и положено, на языке Гете, а бойцы Украины разговаривают на русском с неповторимым украинским акцентом. Оружие и бронетехника тоже зазвучали по-новому.

Наконец, надо отметить, что уже сегодня у Point of Existence 2 внушительная армия поклонников и, соответственно, десятки серверов, где разыгрываются масштабные битвы. Ну а для тех, кто предпочитает играть в одиночку, предусмотрен приличный синглплеер. Бегать с ботами, разумеется, не так весело, как с живыми игроками, но, учитывая переделанный AI противников, тоже интересно.

Модификация вошла только в двухдисковую комплектацию журнала.
Ох не знаю, кто писал этот горяченный бред и играл ли вобще товарищ написаший это? Начнем с сюжета. Мод делали американцы, которые в основной своей массе далеки от политики. По их словам, действие разворачивается в чуть-чуть отдаленном будущем и не имеет ничего общего с нынешней, реальной политической обстановкой в мире. Это всего лишь игра (мультиплеерная), так что сюжет здесь играет самую последнюю роль. О правдоподобности сюжета уже велись горячие дискуссии на их форуме и наши соотечественники просто-напросто по косточкам разобрали его, потыкали и повозили мордой разрабов за их идиотизм по этому шедевру. Как я говорил, дискуссия была жаркой и тему прикрыили (несмотря на то, что выдвигались 2 отличных сюжета взамен этому) порешив на том, что сюжет останется прежним.

Оружие в игре хватает в избытке и это правда. На карте вы можете найти полно нычек, где припрятаны интересные вкусности типа РПГ7 снабженные боеголовкой типа "Тандем", ПКМ, немецкий ПТР NTW-20 и т.д. Только вышеуказанного Steyr AUG там нету Дальше аффтор уже начал фантазировать. Ни Т-90, ни БТР-3, ни БТР-90, ни ТОС-1 «Буратино», ни БГМ «Визель» там нет. Имейте совесть, поиграйте в мод хоть пару часиков или уж если совсем нету времени, то скопируйте технику с сайта мода, прежде чем вводить в заблуждение читателей.

С версией вы конечно дали большого маху, выложив динозавра 1.1.5, который был зарелизен прошлой осенью. В середине июля вышла новая версия 1.7, в которой изменили и добавили очень много: Морскую пехоту США и 7 новых карт. А буквально вчера вышел 1.8 hotfix, в котором поправили все баги 1.7 и сделали немного косметических твиков. Так что было бы не плохо опять увидеть в след. номере новую версию 1.8. Она действительного того стоит, т.к. проделанная работа 1.1.5->1.8 просто колоссальная. Следующая версия выйдет уже не скоро, так что можете смело заливать 1.8 к себе на ДВД не боясь, что на следующей неделе выйдет ещё один гигантский патч.

Голоса в игре в 1.1.5 за Украину действительно уродские, сделанные в одиночку каким-то словаком (хотя акцент больше на Ару похож . Но т.к. почти все фанаты РОЕ2 не говорят по-русски, то им и этого было достаточно. Но не надо отчаиваться! Я был инициатором переозвучки и нашёл людей, которые записали новые команды за солдата и командира. Их вы также можете услышать в новой версии 1.8. Бундесвер никто не озвучивал, как об этом выше писал аффтор. Немецкая озвучка была выдрана из оригинала, который был локализован помимо немецкого на испанский и французский.

Мод действительно добротный. От оригинала взят только геймплей, а всё остальное (техника, оружие, карты, модели солдат и т.д.) уже hand-made. Так что играть очень интересно, учитывая возможности новой техники и поднятый уровень урона и точности для всего оружия. Хотя помимо оригинального Conquest-режима (или whack-a-mole, как его чаще кличут, т.к. он напоминает соответствующую игру из-за беготни всей команды от флага к флагу) есть ещё 2: Frontlines и Nuke. По количеству играющих в онлайне он стабильно занимает второе место после Project Reality. Мне оба мода нравятся, но POE2 больше. Я играл в POE с первой версии ещё для Вьетнама, так что мне он как-то ближе к сердцу (фанат)

В следующей версии можете ожидать появления на фронте Российских Вооруженных Сил С нормальной озвучкой (спасибо мне и приятелям) и устрашающим арсеналом техники и оружия.

Последний раз редактировалось White_Falc0n; 11.08.2007 в 16:36.
 
Старый 11.08.2007, 17:48   #44
Киноман
 
Аватар для Butler
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 246
Репутация: 111 [+/-]
Отличный получился номер.Только программ в Игроманском стандарте мало(.А так зачётный диск.
Butler вне форума  
Отправить сообщение для Butler с помощью ICQ
Старый 11.08.2007, 18:09   #45
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
_Revan_ вот ни за что не поверю, что ты полностью полагаешься на рецензии. Не спорю что каждый для себя найдет на диске что-то интересное, но нельзя же игнорировать раздел демоверсий. Для номера 1 демка это мало.
mihell вне форума  
Старый 11.08.2007, 18:15   #46
Guest
 
Сообщений: n/a
Так что там с патчами для евро WoW?
 
Старый 11.08.2007, 18:55   #47
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
думаю диск суперский но ИМХО одна демка это слишком мало. хотябы две три
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™
Старый 11.08.2007, 19:05   #48
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 147
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Помогите мне с одной проблемкой.
В этом месяце выложили на диск не плохой мод для sw kotor.Там говорится что после ролика где ты говоришь с Бастилой начнется история мода.
Но у меня нет этого ролика в начале игры что мне делать????
Копия игры пиратская вроде. Может он вырезан? А ТО ХОЧЕТСЯ ПО ИГАТЬЬЬЬЬЬ СТАР ВАРС ФОРЕВА
IcE-ShtorM вне форума  
Старый 12.08.2007, 05:36   #49
Guest
 
Сообщений: n/a
В этом номере за август ест ли на DVD дисках патчи к европейской версии World of Warcraft начиная с 2.0.0 по 2.2 (по последнюю)? Ответе пожалуйста хоть кто ни будь.

Последний раз редактировалось SoGud; 12.08.2007 в 06:36.
 
Старый 12.08.2007, 10:54   #50
Юзер
 
Аватар для Devil_HS
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Адъ
Сообщений: 235
Репутация: 44 [+/-]
Хочу сердечно поблагодарить Игроманию за то, что выложили бесподобную программу Blender! Вчера всю ночь с ней провозился. Понравилось
Devil_HS вне форума  
Старый 14.08.2007, 08:04   #51
Guest
 
Сообщений: n/a
Классный DVD как всегда в стиле игромании!!!

Последний раз редактировалось GAME_man; 14.08.2007 в 08:50.
 
Старый 14.08.2007, 10:27   #52
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 51
Репутация: 6 [+/-]
SoGud
В новом номере есть патч 2.1.1 - 2.1.2 (евр. верс.)
В июльском два патча: 2.1.0 - 2.1.0.6 (евр. верс.) и 2.1.0.6 - 2.1.1 (евр. верс.)
В предыдущих номерах тоже есть, но я уже не стал смотреть.
Dammer вне форума  
Старый 14.08.2007, 13:20   #53
Новичок
 
Аватар для Virus-kras
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Люди кто знает как установить модификацию Xtended.7 на 3X:Reunion с августовского номера.

Все вопросы по играм, модам и т.п. - в соответствующий раздел: "Games Bazaar".

Последний раз редактировалось _Revan_; 14.08.2007 в 13:52.
Virus-kras вне форума  
Отправить сообщение для Virus-kras с помощью ICQ
Старый 16.08.2007, 07:02   #54
Новичок
 
Аватар для Draconit
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 24
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad Посмотреть сообщение
Объясните слепому - где раздел "почта"? Или её зохавал поселившийся там Ктулху?
Действительно, кто-нибудь нашел его? Очень хочется уж мультик посмотреть
Draconit вне форума  
Старый 16.08.2007, 08:42   #55
Новичок
 
Аватар для eXV
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Вселенское пространство.
Сообщений: 33
Репутация: 11 [+/-]
Содержание отличное, много полезных програм. Только вот в разделе "Видеомания" почему нет наполнения в рубрике "Nextgen" (версия с 1 DVD)? И ещё, в журнале картинка "На прилавках: каталог месяца" TCGSAW2, дык по чему нет ролика на эту игру? Я с удовольствием бы глянул на него. А так всё круто!!!
__________________
Ни чего не существует, даже меня.
eXV вне форума  
Отправить сообщение для eXV с помощью ICQ
Старый 16.08.2007, 19:45   #56
Новичок
 
Аватар для ghost4tune
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 71
Репутация: 20 [+/-]
Огорчает, что в демоблоке выкладывают одну фигню, в этом месяце было столько демок классных игр (Overlord, GRAW 2, DiRT и тд). А так, как всегда на уровне.
ghost4tune вне форума  
Старый 17.08.2007, 12:28   #57
Юзер
 
Аватар для Eddiе
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 425
Репутация: 286 [+/-]
Диск не очень,но моя оценка "Хорошо",жалко прог было мало
__________________
...
Eddiе вне форума  
Отправить сообщение для Eddiе с помощью Skype™
Старый 19.08.2007, 13:34   #58
Guest
 
Сообщений: n/a
В журнале написано что на ДВД в игрострое есть прага называеться DXT-tools Я смотрел но ничего не нашел может кто скинет ато позарез нужна с меня 5+ мо мыло vitaluk87@list.ru
 
Старый 20.08.2007, 21:42   #59
Новичок
 
Аватар для vorwarts
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 6
Репутация: -3 [+/-]
Very cool

DVD № 8 очень культовый!! Для Контры очень прикольные автоматы выложили, и для NFS: MW.

Последний раз редактировалось vorwarts; 20.09.2007 в 19:25.
vorwarts вне форума  
Старый 23.08.2007, 13:53   #60
Новичок
 
Аватар для Alexpes1
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 87
Репутация: 41 [+/-]
В последнее время открываю ДВД, что бы посмотреть несколько дополнений. Скачать обновление Касперского и другого софта. Посмотреть обои, всякие безделушки для виндоуза.Установить демку какой нибудь трешовой игры. Бывает, что нибудь посмотрю. Так что все двд для меня примерно одинаково средненькие. Что то лучше, что-то хуже. Этот ДВД более менее понравился.По заполнению просматриваемых мной отделов.
__________________
games for live
live for games
Alexpes1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования