Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый выпуск?
Отлично 120 41.67%
Хорошо 102 35.42%
Удовлетворительно 34 11.81%
Неудовлетворительно 14 4.86%
Отвратительно 18 6.25%
Голосовавшие: 288. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 12.02.2007, 17:49   #441
Юзер
 
Аватар для Nightman(47)z
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 381
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Пошел НАХ
Минус тебе консольная крыса. Долбанутая зануда.
А игромания и видеомания реально стала хуже. Я это знаю не понаслышке, ведь я покупаю журнал с 2003-го года.
Тебе свою фотку даже стыдно показать, принца оскверняешь.
Боже по моему я ребёнка обидел, пожалуйсто только не плачь. Надо ли говорить что ты опять приводиш очень веские доказательство своей правоты.
Цитата:
ведь я покупаю журнал с 2003-го года.
Хочется сказать что я не разу не играл на XBox 360, ps 2, Xbox.
Вот такая я
Цитата:
консольная крыса. Долбанутая зануда.
И если ты дорогой читатель игромании не хочешь что бы тебя так же впинывали в грязь при всём форуме. То тебе, просто нужно смотреть все видео матерьялы, читать тексты игромании. И не корчить гримасы при виде консолей и их видео, а внимательно смотреть и изучать. По моему это очень наглядный пример того что дополнительной информацией принебрегать не стоит, а расширение своего кругозора не даст тебе упасть в грязь.
А за редакторов не периживайте.
Цитата:
Dale
У меня кроме 360, есть PS2, Wii, PSP и DS. При этом играю я в основном на РС.
p.s
Цитата:
Минус тебе консольная крыса
От тебя, да не вжизнь. Не смеши ради бога, кишка тонка.
=======================================
Блин меня в журнале разачеровал новая Магия Крови, и Mark of Chaos.
Над первой читал и плакаль.
__________________
?
Nightman(47)z вне форума  
Старый 12.02.2007, 17:55   #442
Новичок
 
Аватар для B1oody
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Fr2gRus
Материться-то не есть хорошо. Кстати, на всякий случай, пока меня не назвали консольной крысой - из приставок у меня только первый PlayStation. Так бишь о чём я? Ах да, о приставках. Так вот, консоли не мешают компу развиваться, а даже наоборот, являются стимулом развития PC.
Говоришь, что видеомания стала хуже? Позволь с тобой не согласиться. Роликов стало больше, гораздо больше чем год назад, даже без учёта роликов о консольных играх, и надо быть слепым, чтобы не замечать этого. Качество их улучшилось, многие стали в HD формате. Так чем же видеомания стала хуже? Содержанием? Опять нет. Вывод - ты не прав.
__________________
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!!!
************************
"Лишь тогда можно признать моральное поражение, когда человек после недолгого напряжения своих сил, и близко не подойдя к их пределу, прекращает усилия или отказывается терпеть." - Джон Рональд Руэл Толкиен.
B1oody вне форума  
Старый 12.02.2007, 17:59   #443
Юзер
 
Аватар для Trоy
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 410
Репутация: 312 [+/-]

Предупреждения: 4
Fr2gRus
Может хватит ругаться на человека?Аргументируй свое мнение,а не пускай пену изо рта,крича о своей правоте.
Trоy вне форума  
Отправить сообщение для Trоy с помощью ICQ
Старый 12.02.2007, 18:27   #444
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Репутация: 123 [+/-]

Предупреждения: 400
Подводя черту под спором хочу сказать следующие: можно очень просто решить все проблемы просто приписав к названию журнала "Игромания" мультиплатформенный... Но пока я этого слова не вижу на обложке, следовательно, я покупаю и хочу видеть в журнале инфу по компам и компьютерным играм (раз журнал о РС, - это вполне логично). А инфы по консолям должно быть постолько-посколько... Просто проинформировать о появлении новых приставок и усё...
ProteGe вне форума  
Старый 12.02.2007, 19:49   #445
Юзер
 
Аватар для Мароженка
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 321
Репутация: 140 [+/-]
Сколько себя помню на этом форуме - в теме по новому номеру Мании обязательно состоится срач с участием граждан с репутацией около нуля и количеством постов от 0 до 200.

Чаще всего срач по поводу "ухудшения журнала", "консоли захватывают мир" и т.п.

Давайте, продолжайте эту грёбанную традицию!
Мароженка вне форума  
Отправить сообщение для Мароженка с помощью ICQ Отправить сообщение для Мароженка с помощью Skype™
Старый 12.02.2007, 20:42   #446
Новичок
 
Аватар для AREA51
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Из зоны 51
Сообщений: 9
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fr2gRus Посмотреть сообщение
"Жги консоли. Они пожирают святое журнальное пространство."
Вчера наконец пересмотрел всю видеоманию честно сказать ЛАЖА.
Люди я за байкот журналу. Ненавижу журналы которые похожи на Страну ВЫДР. И мне не безразлична судьба журнала которого я покупаю с 2003-го года.
Ненавижу консоли. Из-за них на PC мало эксклюзивных шутеров тот-же HL2 в сентябре будет портирован на консоли.
Я тоже так считаю , хотя и читаю журнал с 2004 года . За это время многое изменилось , в последних номерах многое в худшую сторону.
Цитата:
Поосторожней с высказываниями,а то мне Логвинов и репутацию снизил и дебилом назвал,консольщик блин,шел бы в Страну ВЫДР.
Да он ваще грубиян . Таких поискать надо . Он сказал мне лечится (я видите ли параноик). Лечится от ,наверное того что я говорю правду. правду .Странный человек (( Да , выражаю благодарность человеку под ником 3DI . Сам ты ДОЛБО**ИЩЕ.
Цитата:
У меня кроме 360, есть PS2, Wii, PSP и DS. При этом играю я в основном на РС.
Да но в хит-параде у вас больше консольных игр .Странно не находите
nightman(47)z
А ты наверно предыдущие страницы не читал(а) , я там подробно написал , почему журнал становится хуже. чё ты на него орёшь.
skywriter ты прав !!!!!
Пока на обложке написано "Крунейший Компьютерный Журнал в России" До тех пор мы имеем право требовать материалы только про ПК.
З.Ы. Наконец-то нам ответил не только Антон , но и Игорь . Ждём ,с нетерпением следующих
__________________
Консоли ФФТОПКУ !!!

Наихудшее состояние человека - это когда он перестаёт сознавать и владеть собой .
AREA51 вне форума  
Старый 12.02.2007, 21:04   #447
Юзер
 
Аватар для Heat
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 423
Репутация: 106 [+/-]
Я всё-таки думаю, что следующие номера будут намного лучше и их не придётся набивать материалом про консоли, потому что в 2007 году ожидается (наконец-то!!!) по меньшей мере пять игр, которые могут стать шедеврами (при должном подходе). А что стали писать про консоли - так ведь и журнал недавно увеличился на 16 страниц! Всё не так уж плохо!
P.S. Пока что консольные статьи я при чтении пропускаю. Надеюсь, в следующих номерах этого делать не придётся
__________________
"I hate all the fucking human race. I get a kick out of murdering people."
Face Down - Will To Power
---
http://www.lastfm.ru/user/Swallow_The_Sun
Heat вне форума  
Отправить сообщение для Heat с помощью ICQ
Старый 12.02.2007, 21:08   #448
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
1. Для обсуждения Видеомании есть соответствующая тема в разделе "Диск: DVD и Видеомания". Данная тема посвящена обсуждению самого журнала.
2. "Проклинатели" консолей стройными рядами покидают данную тему. Иначе проценты, баны и прочие неприятности. Есть отдельная темка, про "консолизацию" Игромании - там и спорьте.
3. Дежурное: ближе к САБЖу.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 12.02.2007, 21:17   #449
Новичок
 
Аватар для AREA51
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Из зоны 51
Сообщений: 9
Репутация: 3 [+/-]
Да было 20 сообщений теперь 9 .Здорово , вот так хорошо работают модеры подтирая правду .
Цитата:
Я всё-таки думаю, что следующие номера будут намного лучше и их не придётся набивать материалом про консоли, потому что в 2007 году ожидается (наконец-то!!!) по меньшей мере пять игр, которые могут стать шедеврами (при должном подходе). А что стали писать про консоли - так ведь и журнал недавно увеличился на 16 страниц! Всё не так уж плохо!
P.S. Пока что консольные статьи я при чтении пропускаю. Надеюсь, в следующих номерах этого делать не придётся
Я тоже на это надеюсь !!!))))
Цитата:
Проклинатели" консолей стройными рядами покидают данную тему. Иначе проценты, баны и прочие неприятности. Есть отдельная темка, про "консолизацию" Игромании - там и спорьте.
Ссылку плз !!!
__________________
Консоли ФФТОПКУ !!!

Наихудшее состояние человека - это когда он перестаёт сознавать и владеть собой .
AREA51 вне форума  
Старый 12.02.2007, 21:36   #450
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AREA51 Посмотреть сообщение
Ссылку плз !!!
Название говорит само за себя.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 12.02.2007, 21:39   #451
Юзер
 
Аватар для Trоy
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 410
Репутация: 312 [+/-]

Предупреждения: 4
Alta1r
А на него никто и не нападал,из-за чего истерика?
Trоy вне форума  
Отправить сообщение для Trоy с помощью ICQ
Старый 12.02.2007, 21:42   #452
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Alta1r
ML007206
Все разборки - через личку.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 12.02.2007, 23:16   #453
Юзер
 
Аватар для Мароженка
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 321
Репутация: 140 [+/-]
AREA51
Слушай, "правдоносец", запарил ты уже. Несешь слабоаргументированный бред, считаешь себя безмерно правым...

По сабжу: А-а-а! Кролики везде!
Довольно забавно, но не более.
Мароженка вне форума  
Отправить сообщение для Мароженка с помощью ICQ Отправить сообщение для Мароженка с помощью Skype™
Старый 13.02.2007, 10:11   #454
Новичок
 
Аватар для Zag Zag
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Warhammer 40k
Сообщений: 37
Репутация: 5 [+/-]
Мммм, не знаю где писать, скажу здесь: прикольный дизайн и сайта и форума, спасибо!!!
__________________
Est Sulaus - Oth Mithas
__________________
Безделье плодит Ересь
__________________
"Run, Forest, run!!!" (c)
Zag Zag вне форума  
Отправить сообщение для Zag Zag с помощью ICQ
Старый 13.02.2007, 10:37   #455
Юзер
 
Аватар для copp3rh3ad
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Shadow Moses
Сообщений: 114
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Мммм, не знаю где писать, скажу здесь: прикольный дизайн и сайта и форума, спасибо!!!
Если хочешь сказать что-то еще, то скажи здесь.
Сорри за оффтоп.
copp3rh3ad вне форума  
Старый 13.02.2007, 11:23   #456
Новичок
 
Аватар для SancheZ
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 38
Репутация: 2 [+/-]
Интересный журнал получился, добротный. С играми года всегда такой. Прочитал от корки до корки. Страничка юмора хорошая получилась, хоть и баян в конце Особое мнение в конце - всегда как правило интересная статья. Весь журанал в зайцах - видать сильно игра зацепила коллектив Игромании! Купил Rabbids благодаря журналу и не пожалел.

Видеомания - 5 баллов - (особенно репортажи с Игромира). "От Винта" тоже хороши, но больше 2-3 выпусков смотреть страшно. (Как мы в это играли?) "Во что поиграть" - стала лучше, сдержанней что ли. HALO - опупеть как впечатляет - как бы XBOX не пришлось брать.

DVD-мания - не знаю даже что сказать - не особый ее поклонник просто. Ну наверно кому-то нужны моды для игр, обои и прочее. Обои кстати проглядываю регулярно - до сих пор ничего интересного не нашел. Может стоит выпускать журнал в комплектации +1 DVD (Видеомания) без DVD-мании?
SancheZ вне форума  
Старый 13.02.2007, 11:33   #457
Юзер
 
Аватар для Trоy
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 410
Репутация: 312 [+/-]

Предупреждения: 4
SancheZ
Ну ты дал!Игромания без DVD-мании и не мания вовсе,многие мои друзья вообще покупают журнал ради DVD.
Trоy вне форума  
Отправить сообщение для Trоy с помощью ICQ
Старый 13.02.2007, 11:50   #458
Новичок
 
Аватар для Fr2gRus
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 22
Репутация: -6 [+/-]
RottenMisery
Я опытный пользователь форума, только меня забанили и у меня было больше 2000 постов. А забанили меня из-за того что я говорил правду.
Чуваки возьмите в руки журнал 06.06 и сравните новый и старый журнал.
Люди вы сразу поймете что журнал катится по наклонной вниз.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала,

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Fr2gRus вне форума  
Старый 13.02.2007, 12:17   #459
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Я это говорил несколько страниц назад, а ИГРОМАНИЯ и правда катится вниз даже за языком не следят редакторы, они как то назвали игры про пиратов такие как Корсары: Возвращение Легенды отстоем( намек был) и так куча фанатов игр про пиратов перестали читать журнал.
А я тоже в последнее время беру журнал из-за ДВД больше нечего хорошего в журнале не осталось.
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™
Старый 13.02.2007, 12:46   #460
Новичок
 
Аватар для Fr2gRus
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 22
Репутация: -6 [+/-]
SancheZ
Чел а ты с какого года читаеш Манию
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала,

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Fr2gRus вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования