Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2024, 16:09   #5681
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Не любитель ты людям помогать, смотрю.
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 16:13   #5682
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Не любитель ты людям помогать, смотрю.
...помогают жешь за вознагрождение.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 17:06   #5683
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,171
Репутация: 1281 [+/-]
KECHEL, красивый скриншот, сам делал? А есть такой же но с тупыми вопросами от зрителей?
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 17:11   #5684
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Пойми уже наконец, что нет в мире такой работы, на которой тебе достаточно просто плевать в потолок
Вот только то, что ты сказал, оно совершенно не актуально, когда ты на опсосов работаешь. У них за работу с сервисниками тебе платят оклад, а премию - за продажи. При этом, большую часть времени ты будешь работать именно с сервисом - осуществлять смену владельца номера, делать переоформление номера с умершего человека на другого абонента, отвечать на тупые вопросы клиентов, ну и так далее. И вот за это всё ты получаешь копеечный оклад в 150 рублей в час. За работу, которая тебе нервы выматывает, потому что постоянно приходят тупые и злые клиенты, чтобы поорать на тебя. Плюс к этому сервисники тебе ещё и зарабатывать мешают, потому что постоянно отвлекают от продаж. В общем да, как-то это тупо, когда тебе платят копейки за сервисное обслуживание, и основная зарплата идёт от продаж, при том, что ты в основном сервисом и занимаешься.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 18:17   #5685
Юзер
 
Аватар для iyhan_spb
 
Регистрация: 27.06.2023
Сообщений: 100
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Нет, речь все еще о том, что организм с гормональными сбоями не будет худеть по общепринятой формуле "Просто Меньше Жри". Он поломан и требует системного лечения. Можно хоть усраться на хлебе и воде, ситуация в лучшую сторону не изменится. Вот и все.
Мы как-то с Мишей это уже обсуждали, теперь кажется понятно, где он этого понахватался. Есть такое понятие - бритва Оккама, которое сводится к тому, что самое простое и очевидное решение вероятнее всего правильное.

Чувак практически всю сознательную жизнь ведет малоподвижный образ жизни, ест много и дешево, и тяжелее мышки поднимал только баклаху пива(оно в больших количествах кстати сильно вредно для фигуры тоже).

Скорее всего, проблема именно в этом, а не в гормонах. Иначе это офигеть, какое совпадение. Чел выполняет 11 пунктов из 10 по инструкции "как стать жирдяем", но толстый он не из-за этого, а потому что гормоны шалят.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Сходил в Мегафон ради интереса на собесдование. Узнал, что у них оклад 150 рублей в час.
Какие любопытныеу тебя интересы) Не лень было время на такое тратить? ОДин фиг в любом таком ритейле условия +- одно и тоже.
iyhan_spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 19:01   #5686
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iyhan_spb Посмотреть сообщение
Чувак практически всю сознательную жизнь ведет малоподвижный образ жизни, ест много и дешево, и тяжелее мышки поднимал только баклаху пива(оно в больших количествах кстати сильно вредно для фигуры тоже).
Знаю людей, которые занимаются тем же самым, но при этом тощие дрыщи. Чудеса какие-то =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 19:18   #5687
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,298
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение

надо завести бусти и возвращаться в видеоблоггинг

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Знаю людей, которые занимаются тем же самым, но при этом тощие дрыщи.
Это с точки зрения жирана, а в реальности у них дежурная порция хрючева может быть втрое меньше твоей

Удобно ведь: они жрут, как я, но худые, потому что у них метаболизм быстрый, кости тонкие и гормоны ОГОГО!!

Последний раз редактировалось Джигмэн; 05.02.2024 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 19:21   #5688
Юзер
 
Аватар для iyhan_spb
 
Регистрация: 27.06.2023
Сообщений: 100
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Знаю людей, которые занимаются тем же самым, но при этом тощие дрыщи. Чудеса какие-то =)
Ну, а еще есть Оззик, который с молодости долбит всё и вся и бухает, как черт. И до сих пор жив. Но девиация не есть правило. И, кроме того, тут нет противоречия. Такое может быть. Только врач какие-то отклонения найдет скорее всего у того, кто жрет и не полнет, если взять на веру, что он тоже никакой активности по жизни не проявляет и тоде ест что попало и много. Может даже глистов найдут
iyhan_spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 19:34   #5689
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Это с точки зрения жирана, а в реальности у них дежурная порция хрючева может быть втрое меньше твоей
Мне нравится, как ты сделал выводы о порции моего хрючева, даже не зная, сколько я ем =)

Цитата:
Сообщение от iyhan_spb Посмотреть сообщение
Чувак практически всю сознательную жизнь ведет малоподвижный образ жизни, ест много и дешево, и тяжелее мышки поднимал только баклаху пива(оно в больших количествах кстати сильно вредно для фигуры тоже).
Кстати, надо ещё раз к этому вернуться. А ты с чего взял, что я много ем? Дёшево - это да, но не много. Пиво я кстати тоже не пью щас, ибо оно противопоказано с таблетками от давления, которые я пью щас. А касательно "ничего тяжелее мышки не поднимает", так чтобы поднимать что-то тяжелее мышки, и делать это правильно, нужно ходить в тренажёрку, а на это нужны деньги. Чтобы питаться здорово и не дешёво, нужны деньги. Денег нет =) По кругу тут ходим, серьёзно.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 19:41   #5690
Юзер
 
Аватар для iyhan_spb
 
Регистрация: 27.06.2023
Сообщений: 100
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Кстати, надо ещё раз к этому вернуться. А ты с чего взял, что я много ем? Дёшево - это да, но не много. Пиво я кстати тоже не пью щас, ибо оно противопоказано с таблетками от давления, которые я пью щас. А касательно "ничего тяжелее мышки не поднимает", так чтобы поднимать что-то тяжелее мышки, и делать это правильно, нужно ходить в тренажёрку, а на это нужны деньги. Чтобы питаться здорово и не дешёво, нужны деньги. Денег нет =) По кругу тут ходим, серьёзно.

С того, что ты говорил, что покушать - это одна из немногих радостей, что у тебя есть, но правда это было давно, емнип, еще до Москвы. А про пиво, это ж годами ты его пьешь и по многу, то, что несколько дней-недель не пьешь последних - это хорошо, но влияния никакого пока не оказывает.

Про поднимание тяжелее мышки - я не осуждаю, а констатирую. И, проверь, тебе самому лучше, чтоб это было именно так. Лучше быть толстым, но относительно здоровым, чем сейчас еще добавить ко всем имеющимся болячкам еще и гормоны.
iyhan_spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 19:44   #5691
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А касательно "ничего тяжелее мышки не поднимает", так чтобы поднимать что-то тяжелее мышки, и делать это правильно, нужно ходить в тренажёрку, а на это нужны деньги. Чтобы питаться здорово и не дешёво, нужны деньги. Денег нет =)
В тренажерку ходят объем наращивать, а жир сжигать можно и дома/на улице.
Здорово не значит дорого.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 19:47   #5692
Юзер
 
Аватар для iyhan_spb
 
Регистрация: 27.06.2023
Сообщений: 100
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
В тренажерку ходят объем наращивать, а жир сжигать можно и дома/на улице.
Это рука об руку идет. Само наличие мышц довольно энергозатратно. И куча калорий уходит просто как абонентская плата за это их наличие. Поэтому диета + кардионагрузки аля доооолгие прогулки + силовуха в качалке - это лучшее сочетание для похудания мужика, если не брать экстримы типа липосакий и ушиваний желудка
iyhan_spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 19:48   #5693
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,298
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Мне нравится, как ты сделал выводы о порции моего хрючева, даже не зная, сколько я ем =)
Так прикол в том, что ты сам не осознаешь, сколько ешь

https://news.cornell.edu/stories/200...e-its-calories
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/1454084/
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/8984752/

Чтобы это исправить, нужно перестать винить гормоны и попробовать посчитать калории
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 19:56   #5694
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iyhan_spb Посмотреть сообщение
Это рука об руку идет. Само наличие мышц довольно энергозатратно. И куча калорий уходит просто как абонентская плата за это их наличие. Поэтому диета + кардионагрузки аля доооолгие прогулки + силовуха в качалке - это лучшее сочетание для похудания мужика, если не брать экстримы типа липосакий и ушиваний желудка
Ходил тут в крайний четверг с одним "200-300 отжиманий ни о чем, качалка все" в баню... выглядит как бэмби.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 20:38   #5695
Юзер
 
Аватар для iyhan_spb
 
Регистрация: 27.06.2023
Сообщений: 100
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Ходил тут в крайний четверг с одним "200-300 отжиманий ни о чем, качалка все" в баню... выглядит как бэмби.
И это говорит нам о?....
iyhan_spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 20:55   #5696
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iyhan_spb Посмотреть сообщение
И это говорит нам о?....
Не будите спящих рыжих жирных котов. Не хочет - ненадо.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 20:57   #5697
Юзер
 
Аватар для iyhan_spb
 
Регистрация: 27.06.2023
Сообщений: 100
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Не будите спящих рыжих жирных котов. Не хочет - ненадо.
Так никто и не заставляет. Мы о сферической теории в вакууме рассуждаем.
iyhan_spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 21:03   #5698
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iyhan_spb Посмотреть сообщение
Мы о сферической теории в вакууме рассуждаем.
В этом и проблема.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 21:09   #5699
Юзер
 
Аватар для iyhan_spb
 
Регистрация: 27.06.2023
Сообщений: 100
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
В этом и проблема.
так че надо-то? Убеждать - не будите котов, обсуждать, как оно теоретически должно быть - тоже вам не доброе утро.
iyhan_spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 21:11   #5700
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
чтобы поднимать что-то тяжелее мышки, и делать это правильно, нужно ходить в тренажёрку
Можно спросить меня, я бесплатно объясню =)
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования