Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.11.2018, 22:47   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Wink Мафия №105. Эпизод 2. Дежавю


Участники

Скрытый текст:
1. SmoOl
2. Qvaetsu - фурия
3. Ula
4. Джунши
5. Льюс Терин
6. Aegis_
7. Br000..
8. Паркер - комиссар
9. Fox.
10. SamSoyna
11. ВАСЕКС
12. Логаш
13. Винн О`Град


Всем удачной игры!!!
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 21:31   #181
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamSoyna Посмотреть сообщение
не пар говоришь нет у меня кроме Винограда)) хорошо пойдем от противного, а пары мои какие?
Джунши с тобой вполне хорошо ложиться.
Так же, не вижу причин почему ты не можешь быть в паре с Аегисом. Плюс, тебя защищают Фокс, Ула.

Ок, давай такой вопрос. Как тебе Фокс? Может ли она быть парой с Джунши, с Виноградом? Подозреваешь ли её?
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 21:32   #182
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
а, ну в принципе, там была передача голоса от ады
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 21:32   #183
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Джунши с тобой вполне хорошо ложиться.
Так же, не вижу причин почему ты не можешь быть в паре с Аегисом. Плюс, тебя защищают Фокс, Ула.

Ок, давай такой вопрос. Как тебе Фокс? Может ли она быть парой с Джунши, с Виноградом? Подозреваешь ли её?
Пальцем в небо? Джунш при своем отсутствии полном к любому ложится))

Фокс может быть так же с кем угодно, ты еще про Льюса спроси.
SamSoyna вне форума  
Старый 18.11.2018, 21:32   #184
Femme Fatale
 
Аватар для Fox.
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Про Улу прочитала верно, а мой пост нет. Я то пишу о том, на чем они расходятся.
Просто увидела список вместе и подумала, что в тройке они у тебя. Не так разве?
__________________
Сначала я ищу логику в своих поступках, а потом вспоминаю, что я как бы творческая личность, и вопрос отпадает сам собой.
Fox. вне форума  
Отправить сообщение для Fox. с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 21:33   #185
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Вообще все ваши пара, не пара на попытках спустить голос в унитаз и каких-то левых вбросах друг на друга в этом треде - лютая дичь.

Я не вижу реальных доводов в ваших вбросах друг на друга. Самсойна там что-то в Винограде нашла. Что? Покажи ссылки, обоснуй. Там кстати на Винограде сразу два голоса висят.
Голос Улы - что-то вроде хочу не так, как все.
Ты не совсем прав, Виноград с Соней ещё вчера конфликтовали, сегодня она вот продолжает давить. Могу поискать цитаты почему я так считаю. Но, пожалуй, будет лучше если она сама ещё разок всё распишет, всё таки целый день прошёл. Потом сравним с её старой точкой зрения.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 21:36   #186
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamSoyna Посмотреть сообщение
Если бы вы читали день, то все могли увидеть сами, вам не интересно это делать?
http://forum.igromania.ru/showpost.p...9&postcount=38

вот это? что я должен был тут понять?
Br000.. вне форума  
Старый 18.11.2018, 21:36   #187
Femme Fatale
 
Аватар для Fox.
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Тогда почему ты говоришь, что она "со всеми непара". Да, она на своей волне, отрешённая ото всех. Я могу допустить, что она честная привыкшая играть на эмофорумах. Но вот говорить что у неё со всеми непары я не могу. Явная непара у неё только с Виноградом.
Так я конкретно имена написала с кем для меня она не пара.
__________________
Сначала я ищу логику в своих поступках, а потом вспоминаю, что я как бы творческая личность, и вопрос отпадает сам собой.
Fox. вне форума  
Отправить сообщение для Fox. с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 21:37   #188
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fox. Посмотреть сообщение
Просто увидела список вместе и подумала, что в тройке они у тебя. Не так разве?
не так
Br000.. вне форума  
Старый 18.11.2018, 21:37   #189
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Ты не совсем прав, Виноград с Соней ещё вчера конфликтовали, сегодня она вот продолжает давить. Могу поискать цитаты почему я так считаю. Но, пожалуй, будет лучше если она сама ещё разок всё распишет, всё таки целый день прошёл. Потом сравним с её старой точкой зрения.
нет хотелось бы от тебя услышать, как со стороны тебе видится) конфликты особенно и давление мое, а уж потом я цитаты найду, что бы сравнить кто красочнее сочиняет.и где правда.
SamSoyna вне форума  
Старый 18.11.2018, 21:37   #190
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamSoyna Посмотреть сообщение
Пальцем в небо? Джунш при своем отсутствии полном к любому ложится))
Нет, не пальцем.
Хорошо, постарайся ответить на мой главный тезис, почему он с тобой в паре.

Ты вчера про него почти ничего не писала, больше фокусируясь на мне, Паркере и Кве. Но в пятёрку своих главных подозреваемых добавила. Помимо него, там есть ман, ком, вероятный мирный Васекс и я. Почему ты добавила его в свою главную пятёрку вчера?

Далее, сегодня ты его довольно сильно очерняла, но при этом проголосовала не в Джунши, на котором уже были голоса, а в Винограда. Почему ты говоришь одно, а делаешь другое?

Далее, вчера ты целый день тянула с голосом, под предлогом "надо ещё подумать". Сегодня против, кинула рано и говоришь что меня не будешь, почему такая разительная перемена в поведении?
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 21:38   #191
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Ты не совсем прав, Виноград с Соней ещё вчера конфликтовали, сегодня она вот продолжает давить. Могу поискать цитаты почему я так считаю. Но, пожалуй, будет лучше если она сама ещё разок всё распишет, всё таки целый день прошёл. Потом сравним с её старой точкой зрения.
Я увидел что-то про бигпост и то, что Виноград обошел проверку комом и теперь выпендривается. Больше ничего не заметил. Да, можно ее подождать
Br000.. вне форума  
Старый 18.11.2018, 21:38   #192
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
http://forum.igromania.ru/showpost.p...9&postcount=38

вот это? что я должен был тут понять?
внимательнее нужно быть и выше полнятся по страничке.
SamSoyna вне форума  
Старый 18.11.2018, 21:39   #193
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Перечитал. Ты его подозреваешь, но сказать чтобы ты именно вывел в пару Льюиса и Джунши я не смог.
По сути дела, ты считаешь что мафия как-то управляла голосованием. У меня с этим сомнения, ибо вчера для мафии ничего критичного не было.
Словом, постарайся расписать сейчас более подробно, почему с Джунши именно Льюис. Я его к Джунши рассматриваю больше по остаточному признаку.
Смотри. Я исхожу из следующих раскладов; если Джунши маф, то был момент когда голос Паркера поставил его под угрозу повеса. Мафы друг друга чаще спасают чем топят. Спасать можно по-разному, например после голоса Паркера Ула и Льюс вывели вперед Васекса и Кваетсу. Если Джунши маф, то такой мув - вполне себе спасение. Ула в пару с Джунши не подходит, а вот Льюс подходит. Плюс Льюс тоже не сразу догнал фишку Васекса, это отдельный от Джунши цепнувший по нему момент. Кроме того - в любом сценарии мафы по умолчанию разбились по разным веткам, по моему опыту это дефолтная мафская стратегия. И я уверен что минимум один маф есть среди голосовавших в Кваетсу.
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 21:42   #194
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Нет, не пальцем.
Хорошо, постарайся ответить на мой главный тезис, почему он с тобой в паре.

Ты вчера про него почти ничего не писала, больше фокусируясь на мне, Паркере и Кве. Но в пятёрку своих главных подозреваемых добавила. Помимо него, там есть ман, ком, вероятный мирный Васекс и я. Почему ты добавила его в свою главную пятёрку вчера?

Далее, сегодня ты его довольно сильно очерняла, но при этом проголосовала не в Джунши, на котором уже были голоса, а в Винограда. Почему ты говоришь одно, а делаешь другое?

Далее, вчера ты целый день тянула с голосом, под предлогом "надо ещё подумать". Сегодня против, кинула рано и говоришь что меня не будешь, почему такая разительная перемена в поведении?
Вчера я танковала Квиесту за его заложение на мирность Джунши)) не зная статуса как можно это делать? Квиесту оказался фурией, а не мафией, с какого тогда перепугу Джунши точно маф?) они могли быть в паре при таком раскладе только. где я сегодня довольно сильно очерняла Джунши)) уже зарапортовался ты походу)
SamSoyna вне форума  
Старый 18.11.2018, 21:42   #195
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamSoyna Посмотреть сообщение
внимательнее нужно быть и выше полнятся по страничке.
То бишь ты ничего по факту не хочешь выдать? Я вот вам обоим разный статус не дал бы на этой почве, но вы оба так явно проситесь в не-пару, на ровном месте.
Br000.. вне форума  
Старый 18.11.2018, 21:43   #196
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Винн О`Град, если мафам было нечего терять на казни - тогда разброд и шатание по разным кандидатам, это да. Но мы кое-что упускаем. Они могли целиться голосами в того, кого больше считали спалившимся ролевиком.
Ула вот кивает в сторону сони, которая единственная бросила голос в паркера. Имхо, не очень вариант.
Кваетсу немного спалился - с этого все и началось - и мафы в принципе могли хоть всей толпой в него ринуться, если уверены были, что он ролевик, в надежде, что ком или хотя бы док.
Да и с голосами в меня не всё так просто - меня могли хотеть просто ликвидировать со злости. И по эмоциям джунши это очень заметно. Какая-та слепая ярость, что до результатов казни, что после оглашения мана, что после результатов ночи. Во все три стадии возможны пересмотры ситуации, но он был одинаковым. Т.е. если он маф, он мог топить меня со злости. Может, и другие мафы тоже.
Не всё так просто.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 21:45   #197
Новичок
 
Аватар для Aegis_
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
А сам Джунши вообще появится, интересно?
__________________
Ξένοι θεοί του κακού δεν επισκευάζονται.
Aegis_ вне форума  
Старый 18.11.2018, 21:46   #198
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
То бишь ты ничего по факту не хочешь выдать? Я вот вам обоим разный статус не дал бы на этой почве, но вы оба так явно проситесь в не-пару, на ровном месте.
Не хочу ничего выдавать тому, кто не читает день. Тебе неинтересно это совершенно да? все статусы известны уже и искать нет смысла?)
SamSoyna вне форума  
Старый 18.11.2018, 21:46   #199
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Вот кстати док же мог, в принципе, вчера заблочить доп выстрел. Было бы ок.

Джунши мог бы появиться, были бы варианты. Но их нет. Тут даже лжевскрытие не поможет.
Br000.. вне форума  
Старый 18.11.2018, 21:47   #200
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
А сам Джунши вообще появится, интересно?
вряд ли. что он может сказать? пошли вы в жопу? я док? для дока он тогда значительно хуже паркера-кома сыграл, сомневаюсь)

а черт, я не посмотрел, кому отвечаю)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования