Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 22:44   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Dota 2 - обсуждение


Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Жанр: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013
Полезные ссылки:

Медиа

Скрытый текст:
Скриншоты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Арты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Видео








Список форумчан, желающих поиграть
Скрытый текст:


Aferus - Aferus (статистика)
Dr.Freeman - Freeman (статистика)
MaNia - gK (статистика)
Sn1реR - L1S (статистика)
Tribolus - Yeti (статистика)
Дремлющий - Rivend (статистика)
Death Anger - MEcTb (статистика)
Zuka - xrStalker (статистика)
VaultBoy[str - vaultboy_str (статистика)
Kamik - srkamik (статистика)
RedFlash - id стима (статистика)
Manhein - avengers212(статистика)
DremTQ - Drem (статистика)
pokenom - C.Bronson статистика
SLS_Cross - C0mmi3 (статистика)
O.M. - Омчик (статистика)
Unreals - andreymaralin (статистика)
kRusty_ - krusty_ (статистика)
TeB - TeBx (статистика)
стеклов - stekl0ov(статистика)
xDDDD - Den3250 (статистика)
be_ink - Midnight(статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
Morgan63 - serega163 (статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
PROaRT - PROaRT (статистика)
Piston 63-Палец в Аналец (статистика)
ze_energy - id стима (статистика)

Для попадания в список необходимо оставить в теме сообщение по следующему шаблону:
Код HTML:
[url="http://ссылка на профиль форума"]Ник на фруме[/url] - [url="http://ссылка на профиль стима"]id стима[/url] ([url="http://ссылка на статистику по вашему нику с сайта http://stats.dota2.be/search"]статистика[/url])


Гайд для новичков



В теме введен запрет на жалобы о низком уровне игры напарников по команде. Новичков много - это факт, который от вашего нытья никуда не денется. Нытье будет караться нарушением "флуд".
Также в теме запрещены холивары Dota 2 vs LoL. За каждый пост таких споров буду выдавать флуд. Подчеркиваю, за каждый.


Обмен вещами и вся соответствующая информация здесь

Информация о матчмейкинге и рейтингах

За обновление шапки спасибо Dr.Freеman
__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.03.2022 в 18:59. Причина: дополнение списка игроков
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 14:04   #3721
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Виседж без хорошего микроконтроля гаргулий сравнительно бесполезен и ничего, кроме регулярного нюка, показать не сможет. Совершенно не пабский герой, как и мипо.
Цитата:
Сообщение от FFFFUUUU Посмотреть сообщение
радик
Вместо радика дагон ничего смотрится, дешевле и нюк сразу заряжает.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]

Последний раз редактировалось Фиря; 28.07.2012 в 14:17.
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 14:24   #3722
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FFFFUUUU Посмотреть сообщение
Eagle4, если ему нафармить радик, тараску и какую нибудь шиву с блейд мейлом. То получится не убиваемый Аое дамагер с бесконечной маной и нюком.
фейспалм. Еще один слот свободен.

Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
Виседж без хорошего микроконтроля гаргулий сравнительно бесполезен и ничего, кроме регулярного нюка, показать не сможет. Совершенно не пабский герой, как и мипо.

Вместо радика дагон ничего смотрится, дешевле и нюк сразу заряжает.
даже с хорошим микро, стан имеет весьма небольшой рендж. Ради того, чтоб нюкнуть на 200 дамаги, надо дагон собирать?
А Мипо еще где-нибудь кроме пабов играют?) Мипо как раз норм паб стомпер.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 14:40   #3723
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 194
Репутация: 54 [+/-]

Предупреждения: 400
Eagle4, я зафейлил прочитал некролит.
FFFFUUUU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 14:45   #3724
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
фейспалм. Еще один слот свободен.
А что мешает тебе его занять?
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
даже с хорошим микро, стан имеет весьма небольшой рендж
Птички многофункциональны, и одним станом в замесе дело не ограничивается. Можна ганкать по всей карте, можно фармить, можно пушить, можно контролить руны и лес и.т.д. пока сам герой подфармливает где-нибудь на линии.
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
А Мипо еще где-нибудь кроме пабов играют?) Мипо как раз норм паб стомпер.
Очень редко видишь в играх хороших гео, очень редко.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 14:57   #3725
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
А что мешает тебе его занять?
.
Здравый смысл. Собрать магу вещей на 20к и сказать, что вот теперь он что-то из себя представляет...

Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
Птички многофункциональны, и одним станом в замесе дело не ограничивается. Можна ганкать по всей карте, можно фармить, можно пушить, можно контролить руны и лес и.т.д. пока сам герой подфармливает где-нибудь на линии.
.
Дамаг у горгулий уменьшается с каждой атакой. Фармить лес и пушить особо не получится. Гангать действительно можно, как и руны контролить.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 15:05   #3726
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Фармить лес и пушить особо не получится.
Никто про фарм леса и не заикался. Зато заряженные птички второго лва очень быстро разбирают пачку крипов, т.е. помощь при пуше однозначна. Естественно, никто и не будет ими ломать до барак, но головной боли они могут доставить изрядно.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 15:13   #3727
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Последний раз играл Некроликом в ДОТЕ 1, когда у него было 7 фамильяров, пассивка на резист от маг. Мне в общем нравился этот герой. После игры вчера, Я так и не понял его надобность вообще. Свой дамаг слабый, нюк весьма специфический, хорошим дизейблером тоже сложно назвать его. Фармит плохо, для пуша есть лучше герои. Я им првда лишь одну партию сыграл, но это действительно юзлесс герой мне показался. Единственное возможное применение это танк билд и как можно больше раз кинуть нюк.
Слоу и нюк с хорошим дамагом (200 на 1 лвл) и небольшим кд - отличное подспорье при ганге, не находишь? Ну а фамильяры - это же просто имба при хорошем контроле (которого у меня, увы, нет). 2 АОЕ стана с немалым радиусом - причём самому Визажу не нужно близко подлетать к врагам в этот момент - по-моему один из самых сильных ультов в игре. Хотя я, конечно, дно, и вполне могу ошибаться.
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 15:33   #3728
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
TeB,
Радиус небольшой стана. Конечно на словах 2 АОЕ стана звучит хорошо. Но это не Чен, где одним мобом кидаешь сетку, а другими станишь обездвиженную цель. Тут Ты должен горгульями лететь над противником, который в свою очередь не будет бежать ровно по прямой. если же гангаешь линию, где в союзниках к примеру свен, то само-собой все упрощается. Тут нужен очень хороший микро, чтоб не потерять управление над героем.
Половина магов (если не больше), гангеры не хуже Висажа.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 15:48   #3729
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Eagle4, со слезами радости на глазах представляю, как во время замеса, враги, завидев гаргулий, начинают убегать от них по невообразимым зигзагообразным траекториям))) Если говорить конкретно о ганге, то да, гаргульи тут не так эффективны, хотя опять же: "противник закладывает один крутой поворот за другим, что же мне делать!?!" Так как фамильяры передвигаются быстрее героев - иначе как зигзагами от них не скроешься, тут ты прав (хотя, конечно, в Доте есть блинки, инвизы и т.п.). Но бегущий зигзагами враг - это очень смешно отличная мишень, т.к. быстро перемещаться таким образом не получится (кэп)
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 16:07   #3730
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Последний раз играл Некроликом в ДОТЕ 1, когда у него было 7 фамильяров, пассивка на резист от маг. Мне в общем нравился этот герой. После игры вчера, Я так и не понял его надобность вообще. Свой дамаг слабый, нюк весьма специфический, хорошим дизейблером тоже сложно назвать его. Фармит плохо, для пуша есть лучше герои. Я им првда лишь одну партию сыграл, но это действительно юзлесс герой мне показался. Единственное возможное применение это танк билд и как можно больше раз кинуть нюк.
C тех пор он стал в разы сильнее.
Нюк на 380 дамага с кд в 4 секунды. В замесе набирается очень быстро и если правилньо юзать, даже загнобленный висаж может раздавать направо и налево. Кроме того, единственный директ нюк с уроном 200 на 1лвл.
Птички. Дикий дамаг, аое-стан. В итоге получаем только за счет этих 2х скиллов бешеного гангера и бёрст дамагера в мидгейме.
А тогда он был юзлесс танко-фармером, которого правда пикали в кое-какие промежутки, когда шла потная дота по 60-80 минут.


Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Тут Ты должен горгульями лететь над противником, который в свою очередь не будет бежать ровно по прямой. если же гангаешь линию, где в союзниках к примеру свен, то само-собой все упрощается. Тут нужен очень хороший микро, чтоб не потерять управление над героем.
Я тебе просто скажу - ты мало играл висажем, после 3х игр ты поймешь, что станить горгульями не атк и сложно, особенно в масс замесе. Или например под грейвами. А чаще всего и станить не надо, там на 11 лвл горгульи с руки с трех выстрелов снимают уже хп 500
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 16:58   #3731
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
Но бегущий зигзагами враг - это очень смешно отличная мишень, т.к. быстро перемещаться таким образом не получится (кэп)
Очередной фейспалм. Если ты бежишь ровно вперёд, от приследующей тебя Лины или Лешрака, то как Ты поймешь, что значит бежать не ровно по прямой.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed

Последний раз редактировалось Eagle4; 28.07.2012 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 17:33   #3732
Игрок
 
Аватар для Last_Saint
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: По ту сторону
Сообщений: 735
Репутация: 98 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
ChaoSKnight, "Освещение" назвали "светильником", ужас какой. "Общепринято" - это тобой и парой твоих знакомых? Так вас и не спрашивали, можете молчать в тряпочку, вас тоже никто не понимает.
это у всех русскоговорящих игроков в доту...
Не попирай достоинство пушки обзывая его светильником
Last_Saint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 17:37   #3733
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Очередной фейспалм
Эмммм... Слушай друг, ты прямо-таки вынуждаешь меня смеяться над тобой, но я постараюсь воздержаться.
Я где-то говорил, что нужно бежать по прямой или что я всегда убегаю по прямой? Поясню смысл моего предыдущего поста: если ты заставляешь противника бежать зигзагами, то тебе проще его догнать, и пусть ты не застанишь его, но ты сможешь атаковать его с руки и/или кинуть в него нюк. А не будь угрозы в виде гаргулий он мог бы просто бежать прямо. Так что даже если ты не застанишь противника, фамильяры принесут определённыю пользу.
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 19:38   #3734
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
Эмммм... Слушай друг, ты прямо-таки вынуждаешь меня смеяться над тобой, но я постараюсь воздержаться.
.
Ух..Ты Меня так заовнил сейчас. Жесть. (фейспалм 3-й уже!!)

Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
Я где-то говорил, что нужно бежать по прямой или что я всегда убегаю по прямой? Поясню смысл моего предыдущего поста: если ты заставляешь противника бежать зигзагами, то тебе проще его догнать, и пусть ты не застанишь его, но ты сможешь атаковать его с руки и/или кинуть в него нюк. А не будь угрозы в виде гаргулий он мог бы просто бежать прямо. Так что даже если ты не застанишь противника, фамильяры принесут определённыю пользу.
И к чему Ты это написал? Мы про стан говорили. Что сложно им попасть, если забыл.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 20:00   #3735
Новичок
 
Аватар для Viperys
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 51
Репутация: 30 [+/-]
Зарегался специально, чтобы сказать следующее.

Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
Ягами Лайт, против навязчивых котлов в первой доте был -disablehelp, во второй тоже что-нибудь найдется.
Во второй доте тоже есть disablehelp; 5-я кнопка справа в верхнем левом углу.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Тогда ещё один вопрос. Фантом лансер входит в бой - кидает копъё, подбегает, использует манту - и вот уже через пару секунд 10 лансеров синхронно бъют цель, но враги, без каких-либо меток в наличии с невероятной точностью определяют, кто из лансеров - настоящий, и убиваюи его, игноря копии, даже после ухода-выхода из стелса в толпе. Как?
Иллюзии не получают бонусов на увеличение скорости атаки. В итоге те шесть гиперстонов, что лежали у тебя в инвентаре, выдали тебя с головой.

Последний раз редактировалось Viperys; 29.07.2012 в 01:50. Причина: Грамматические ошибки.
Viperys вне форума  
Отправить сообщение для Viperys с помощью ICQ Отправить сообщение для Viperys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 20:11   #3736
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Вопросик - можно где нибудь посмотреть предметы которых нету в магазине но есть уже в игре ?
Colapse1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 21:05   #3737
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Ух..Ты Меня так заовнил сейчас. Жесть. (фейспалм 3-й уже!!)
Поясняю - у меня не было цели заовнить тебя, просто ты сейчас как Ягами Лайт - не понимаешь того, что тебе пишут, а потом обвиняешь собеседника в том, что он пишет бред. Это изрядно веселит (а то, что ты думаешь, что я задался целью затроллить тебя веселит ещё больше =) ).
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
И к чему Ты это написал? Мы про стан говорили. Что сложно им попасть, если забыл.
=(
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Если ты бежишь ровно вперёд, от приследующей тебя Лины или Лешрака, то как Ты поймешь, что значит бежать не ровно по прямой.
Где тут что-то типа "станом сложно попасть"? Когда вообще тема разговора сузилась до "станом сложно попасть" (извиняюсь за тавтологию, но иначе никак)?
Ну ладно, может я неправильно понял смысл этого... того, что ты написал, короче. В общем, объясню ещё раз свою точку зрения. Станом сложно попасть, только если противник уворачивается от него (а он наверняка это делает). Но уворачиваясь от стана фамильяров, он подставляется под тычки и, возможно, станы твоих тиммейтов (ты же не 1 при ганге противника бьёшь). То есть наличие стана у гаргулий приносит пользу, даже если им не попадать=) И вообще
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
чаще всего и станить не надо, там на 11 лвл горгульи с руки с трех выстрелов снимают уже хп 500
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 23:28   #3738
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
Поясняю - у меня не было цели заовнить тебя, просто ты сейчас как Ягами Лайт - не понимаешь того, что тебе пишут, а потом обвиняешь собеседника в том, что он пишет бред. Это изрядно веселит (а то, что ты думаешь, что я задался целью затроллить тебя веселит ещё больше =) ).
1) Чего?)
2) Потренируйся ставить знаки препинания. Я действительно не с первого раза понял, что ты в скобках написал.

Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
Где тут что-то типа "станом сложно попасть"? Когда вообще тема разговора сузилась до "станом сложно попасть"
пост 3728.


Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
Ну ладно, может я неправильно понял смысл этого... того, что ты написал, короче. В общем, объясню ещё раз свою точку зрения. Станом сложно попасть, только если противник уворачивается от него (а он наверняка это делает). Но уворачиваясь от стана фамильяров, он подставляется под тычки и, возможно, станы твоих тиммейтов (ты же не 1 при ганге противника бьёшь). То есть наличие стана у гаргулий приносит пользу, даже если им не попадать=)
Agree.

Сейчас второй раз сыграл Висажем. Предыдущей раз счет был 2:5, а сейчас 5:2 (взял мид и заовнил плоховато играющего пуджа, пару раз гангнул стильнув килл при этом). Более менее неплохо станил кстати в течении игры. Но по убегающему противнику действительно сложно очень попасть Мне.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed

Последний раз редактировалось Eagle4; 28.07.2012 в 23:35.
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 23:55   #3739
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
1) Чего?)
2) Потренируйся ставить знаки препинания. Я действительно не с первого раза понял, что ты в скобках написал.
Во-первых - не тебе учить меня русскому языку.
Во-вторых - в скобках знаки расставлены правильно=)
Ну и в-третьих - я так понимаю, тема закрыта (я о стане Визажа)?
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 01:25   #3740
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
(а то, что ты думаешь, что я задался целью затроллить тебя веселит ещё больше =) ).
После слова "тебя", должна быть запятая. Без нее теряется смысл предложения. Это очевидно.


Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
Ну и в-третьих - я так понимаю, тема закрыта (я о стане Визажа)?
Думаю да. Можно вернуться к обсуждению "светильников" и т.д.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования