Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Какие именно обложки Вы считаете лучшими (можно выбрать несколько вариантов)?
№01(124) январь 2008 81 38.39%
№02(125) февраль 2008 13 6.16%
№03(126) март 2008 46 21.80%
№04(127) апрель 2008 49 23.22%
№05(128) май 2008 21 9.95%
№06(129) июнь 2008 34 16.11%
№07(130) июль 2008 16 7.58%
№08(131) август 2008 54 25.59%
№09(132) сентябрь 2008 14 6.64%
№10(133) октябрь 2008 19 9.00%
№11(134) ноябрь 2008 14 6.64%
№12(135) декабрь 2008 47 22.27%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 02.01.2009, 23:02   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Question Лучшая обложка Игромании за 2008 год.

Лучшая обложка "Игромании"-2008


творческая переработка январской обложки от неизвестного автора
Смотр достижений дизайнеров издательства "Техномир"

Как известно, обложка глянцевого издания - его лицо. Часто то, чем смотрит на потенциального покупателя журнал с витрины киоска, является определяющим фактором для приобретения журнала.

Здесь вы можете выбрать наиболее понравившуюся обложку журнала.
Пожалуйста, аргументируйте свой выбор.
Никто не требует от вас подробного отзыва с точки зрения профессионально дизайнера-колориста, но хотя бы придумайте что-то, кроме "Цветовая гамма суперская!!!111".

Если желаете, можете назвать и самую худшую обложку, также при условии аргументации.


"Его пример другим наука..."
(здесь выкладываются примеры наиболее взвешенных и аргументированных мнений)
L!NK
Скрытый текст:
Январь - харизматичные Кейн и Линч, контрастные снежинки, отличная цветовая гамма. И вообще - отличный номер был, часто вспоминаю...
Август - обложка с Фоллом 3, и этим все сказано. Отлично подобранная цветовая гамма, радующая глаз (хоть и немного однообразная), наклонённый красивый шрифт.
Апрель - похожа на предыдущую. Тоже однотонное, но крайне яркое и запоминающееся сочетание цветов, тоже шрифт под наклоном, плюс стильная и запоминающаяся Фэйт.

Собственно, это был мой топ-3.

Теперь по самым неудачным.

Июль - безоговорочный "лидер". Угрюмая рожа Психа и так не особо привлекательна, а уж растянутая на всю обложку - просто ужасна. К этому прибавьте кошмарный персиковый цвет оформления и аляповатые надписи - и получите пример дизайнерского убожества. Хорошо, что это проявляется куда реже, чем безвкусица...

И - в целом обложки второй половины этого года (за вычетом чудесного августа) были не то чтобы неудачными...но безвкусными и совсем уж унылыми и предсказуемыми. Между декабрем и январем этого года, к примеру, вообще формально минимум различий. Быть может, штатный дизайнер впал в затяжную дерессию или пережил эмоциональный кризис - не знаю. Но результаты его легкой творческой деградации видны невооруженным глазом.

Меня, кстати, издавна волновал один вопрос - почему вы совершенно забросили в погоне за эксклюзивами вышедшие и рецензируемые игры? Кейн и Линч стали "последними из могикан" - с тех пор, как заметил однажды главред, "на обложке вновь игра, которая выйдет через год-полтора в лучшем случае". Нам от этого ни горячо ни холодно, господа игроманцы. Мы хотим на обложку игру, в которую играем сейчас. И игра эта должна быть изображена толково, а не так, как недавний Empire: Total War - одинокий страдающий солдатик вместо эпичнейшей морской баталии.

Мне немного совестно, но придется сказать - берите пример со своего побратима, понятно какого журнала. У них почему-то прекрасно получается следовать тому, что я тут только что описал. Практически всегда, а не три раза в год. Ах да - и у них была офигенная обложка по Ведьмаку. А у вас вместо нее - очередной уродец на стероидах из UT 3. Стыдно, товарищи.

Надеюсь, новый год принесет нам куда как больше качественных, красивых, и главное - с душой сделанных обложек.

OldBoy
Скрытый текст:
Если выбирать какую-то одну обложку, от это будет апрельский номер с Mirror's Edge. Действительно красивый и лаконичный арт (если не ошибаюсь, то его использовал и EDGE), расположение надписей о содержимом номера так же приведено в соответствие с общим тоном "подложки" (ещё бы убрать дебильное "+ наклейки постер", с чёрной окантовкой, которое сильно выбивается). Хорошая находка с "зеркальным" отражением названия Mirror's Edge. Главная заслуга - не смогли изгадить изначально отличную задумку, хотя обилие надписей и не слишком красит такую обложку.
Если браться не за своё дело и давать рекомендации, то надо стремится к полной лаконичности: Арт (не обязательно из одной игры) и сверху грамотно обыгранное название журнала. ВСЁ. Броские название на коробке - это всё понятно, это всё хорошо, но это графический мусор (90% таких надписей - в своё время были удачные примеры "вплетения" в изображение). Ещё было бы интересно видеть определённый взгляд в прошлое (обложка с артом Another World или Full Throttle смотрелись бы, мягко выражаясь, эпично, особенно в сочетании с тематическими статьями в самом журнале).

Aconite
Скрытый текст:
Январь – почти монохромные Кейн и Линч с теткой хорошо смотрятся и даже разномастные ярлычки по левому краю вписываются в общий образ, но все портит нижняя часть с кратким содержанием, в итоге излишняя пестрота, тн масло масляное.

Март – единый стиль, удачная идея в виде медальки изобразить стандартное «часть тиража с 2 DVD», броские цвета. Вот только обводку хромоногой звезды ядовито оранжевым не стоило выполнять, фон стал бы спокойнее и не лез вперед, а глаза не метались бы в поисках центральной композиции, и еще мне не понравился этот стеб с буквой «Я».

Апрель – опять красное, но не в пример предыдущему номеру обложка выглядит гармоничной и цельной. Хороший арт, минимум деталей, ненавязчивые надписи, решенные в одной стилистике, даже штрих-код вписали – отлично.

Июнь – ужас. Куцые надписи, кошмарная клешня, невразумительный фон и жуткое пятно невменяемого розово цвета, о мои глазки.
Июль – ужасная рожа.

Август – мне понравилось, приглушенные цвета, оправданный минимализм, фоловский шрифт.

Сентябрь – ужасная рожа плюс общая сумятица плюс дебильный слоган «Дави на педали, пока не дали» в результате самая кошмарная обложка.
Октябрь – ужасная рожа.
Ноябрь – брат-близнец октября.

Декабрь – красивейший арт, благородная цветовая гамма, особая прелесть в небольших фишечках, как сургучный оттиск с въедливой информацией о 2 DVD и стилизованный под подобие креста-флоре плюс (который постер и наклейки), им также выделены надписи. Единственный минус это листовка с ГТА, вылетающая из общей стилистики обложки, в отличие от прекрасно вписавшегося Фола.

И совершенно зря, L!NK, ты говоришь о минимальной разнице между декабрем и январем этого года, достаточно положить рядом оба журнала. Формально на обеих обложках приблизительно одинаковые фигуры мужиков, на этом сходство заканчивается. Январь «отличился» грязно-охристыми цветами и несогласованностью элементов обложки между собой. Здесь все само по себе: проходной арт, скучный рубленый шрифт надписей, странная круглая нашлепка с крылышками и центральная надпись, украшенная алым плевком, одним словом – винегрет (хотя зря я салат обидела).

Таким образом, на первое место я поставила декабрьскую обложку (сугубо личное предпочтение, поскольку мне арт с Эдвардом Тичем понравился больше чем с Фэйт), на второе апрель и на третье август.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 23.01.2009 в 15:53.
d Arbanville вне форума  
Старый 22.01.2009, 13:14   #101
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Больше всего понравилась январская - Кейн и Линч все таки вне конкуренции.
Весьма порадовала обложка с Ред алерт 3. Ярко и со вкусом.
Остальные как-то вообще не запомнились.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"

Последний раз редактировалось Morfius; 22.01.2009 в 13:20.
Morfius вне форума  
Старый 22.01.2009, 23:21   #102
Юзер
 
Аватар для Aconite
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 116
Репутация: 144 [+/-]
Скрытый текст:

Таки выскажусь о своих впечатлениях.

Январь – почти монохромные Кейн и Линч с теткой хорошо смотрятся и даже разномастные ярлычки по левому краю вписываются в общий образ, но все портит нижняя часть с кратким содержанием, в итоге излишняя пестрота, тн масло масляное.

Март – единый стиль, удачная идея в виде медальки изобразить стандартное «часть тиража с 2 DVD», броские цвета. Вот только обводку хромоногой звезды ядовито оранжевым не стоило выполнять, фон стал бы спокойнее и не лез вперед, а глаза не метались бы в поисках центральной композиции, и еще мне не понравился этот стеб с буквой «Я».

Апрель – опять красное, но не в пример предыдущему номеру обложка выглядит гармоничной и цельной. Хороший арт, минимум деталей, ненавязчивые надписи, решенные в одной стилистике, даже штрих-код вписали – отлично.

Июнь – ужас. Куцые надписи, кошмарная клешня, невразумительный фон и жуткое пятно невменяемого розово цвета, о мои глазки.
Июль – ужасная рожа.

Август – мне понравилось, приглушенные цвета, оправданный минимализм, фоловский шрифт.

Сентябрь – ужасная рожа плюс общая сумятица плюс дебильный слоган «Дави на педали, пока не дали» в результате самая кошмарная обложка.
Октябрь – ужасная рожа.
Ноябрь – брат-близнец октября.

Декабрь – красивейший арт, благородная цветовая гамма, особая прелесть в небольших фишечках, как сургучный оттиск с въедливой информацией о 2 DVD и стилизованный под подобие креста-флоре плюс (который постер и наклейки), им также выделены надписи. Единственный минус это листовка с ГТА, вылетающая из общей стилистики обложки, в отличие от прекрасно вписавшегося Фола.

И совершенно зря, L!NK, ты говоришь о минимальной разнице между декабрем и январем этого года, достаточно положить рядом оба журнала. Формально на обеих обложках приблизительно одинаковые фигуры мужиков, на этом сходство заканчивается. Январь «отличился» грязно-охристыми цветами и несогласованностью элементов обложки между собой. Здесь все само по себе: проходной арт, скучный рубленый шрифт надписей, странная круглая нашлепка с крылышками и центральная надпись, украшенная алым плевком, одним словом – винегрет (хотя зря я салат обидела).

Таким образом, на первое место я поставила декабрьскую обложку (сугубо личное предпочтение, поскольку мне арт с Эдвардом Тичем понравился больше чем с Фэйт), на второе апрель и на третье август.
Aconite вне форума  
Старый 22.01.2009, 23:34   #103
Игрок
 
Аватар для petro94
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 745
Репутация: 115 [+/-]

Предупреждения: 1
Я начал покупать только с октября и мне кажется обложка за ноябрь очень стильная и арт за основу хороший взят
__________________
https://twitter.com/#!/Sherlock_pnz - TW
http://www.lastfm.ru/user/petro94 - LF
petro94 вне форума  
Отправить сообщение для petro94 с помощью ICQ Отправить сообщение для petro94 с помощью Skype™
Старый 22.01.2009, 23:51   #104
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aconite Посмотреть сообщение
Январь – почти монохромные Кейн и Линч с теткой хорошо смотрятся и даже разномастные ярлычки по левому краю вписываются в общий образ, но все портит нижняя часть с кратким содержанием, в итоге излишняя пестрота, тн масло масляное.
Сообщество с вами не согласно - эта обложка лидирует. Не просто так, смею заметить.
Цитата:
и еще мне не понравился этот стеб с буквой «Я».
Неправедно со стороны дизайнера было бы не сделать этого. Китч в абсолюте всё же обязывает.
Цитата:
И совершенно зря, L!NK, ты говоришь о минимальной разнице между декабрем и январем этого года, достаточно положить рядом оба журнала. Формально на обеих обложках приблизительно одинаковые фигуры мужиков, на этом сходство заканчивается. Январь «отличился» грязно-охристыми цветами и несогласованностью элементов обложки между собой. Здесь все само по себе: проходной арт, скучный рубленый шрифт надписей, странная круглая нашлепка с крылышками и центральная надпись, украшенная алым плевком, одним словом – винегрет (хотя зря я салат обидела).
Не зря. Помимо банального права на собственное мнение, замечу, что отличие заключается далеко не только в типажах.
Одинаковые морды без тени обременённости интеллектом, сжатое в руках огнестрельное оружие, цветовая гамма одного диапазона (да-да), одинаково средняя стилизация под временную эпоху выбранной игры. По поводу последней - не вижу особой разницы между империалистическими завитушками и пиратскими крестами, уж простите. Аляповатость на декабрьской обложице присутствует не в меньшей степени, нежели на первой из 2009. И это не упоминая о сакраментальных треуголках.

Только что я скромно ответствовал на вашу ненавязчивую претензию =)

Цитата:
Таким образом, на первое место я поставила январскую обложку (сугубо личное предпочтение, поскольку мне арт с Кейном и Линчем понравился больше чем с Фэйт), на второе апрель и на третье август.
Молодчинка - прямо как я!

А теперь серьёзно. Спасибо вам, милая дама, за содержательный, грамотный и аргументированный пост. Вот именно таких мнений и недоставало этой теме. Лично походатайствую перед Брейнзом по поводу занесения вас третьей в шапку (ещё бы с моим комментарием...эх).
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 23.01.2009, 01:43   #105
Игрок
 
Аватар для Vestall
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372 [+/-]
Больше всего понравилась январская обложка с Кейном и Линчем очень хорошо подобраны цвета ИМХО
и еще понравилась обложка за октябрь наверное потому, что очень жду эту игру )
Vestall вне форума  
Старый 23.01.2009, 10:21   #106
Юзер
 
Аватар для Aconite
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 116
Репутация: 144 [+/-]
Эх, L!NK, это совсем не претензия, скорее повод высказать мои впечатления, поскольку для меня обложка декабря отличается от январской 2009 как для тебя, к примеру, обложка с Кейном и Линчем от июльской с Психо.
Цитата:
Одинаковые морды без тени обременённости интеллектом, сжатое в руках огнестрельное оружие
Соглашусь, но качество картинки разное, еще раз повторюсь январский арт проходной, сделан на скорую руку, особых трудозатрат не видно, декабрьский же, скажем так, ручная работа - все эти косички, бантики, зажженные фитили под треуголкой, пистолетики и прочие мелочи. Посмотри на лицо и кисть, совсем другой уровень.
Цитата:
цветовая гамма одного диапазона (да-да)
Конечно, все видят по-разному, или не видят совсем - гамма схожа только в том, что цвета не активные, оттенки то разные. Не знаю, обращает ли вообще кто внимание на это, но я за один цвет надписи «корсары» могу простить многие огрехи.
Цитата:
одинаково средняя стилизация под временную эпоху выбранной игры.
В январской не то что стилизации, там вообще стиль отсутствует, все компоненты обложки между собой ничто не связывает.
Цитата:
Аляповатость на декабрьской обложице присутствует
И заключается в некотором разбалансе шрифтов и листовке с ГТА, кстати, и ее можно было бы вписать, убрав оригинальный шрифт, как это сделали с Фолом.
Цитата:
Лично походатайствую перед Брейнзом
Пожалуйста, не надо.
Aconite вне форума  
Старый 23.01.2009, 16:05   #107
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Aconite
Спасибо за аргументированное мнение. Добавлено.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 23.01.2009, 16:10   #108
Новичок
 
Аватар для Zad1ra
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 18
Репутация: 11 [+/-]
а мне по душе № 10.
__________________
Не убегай от снайпера....... умрешь усталым!
Zad1ra вне форума  
Отправить сообщение для Zad1ra с помощью ICQ
Старый 23.01.2009, 16:13   #109
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Zad1ra
Цитата:
а мне по душе № 10.
Спасибо за подробно аргументированное мнение. По-моему дак за такое и флуд не грех поставить...
Может, напишешь всё-таки, что тебе в нём "по душе"?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 23.01.2009, 16:54   #110
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: 4 8 15 16 23 42
Сообщений: 7
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Наконец, свершилось то, чего многие так долго ждали. Обложка февральского номера "ИгроМания" за 2009 год показывает нам, что художники и редакторы, слава Ктулху, перестали думать о новогодних праздниках, а полностью посвятили себя журналу. Обложка выполнена в светлых тонах, но также пестрит яркими, сочными красками, ноердинарным, если можно так выразиться, дизайном. Необычный ракурс, харизматичная героиня, надписи и те, удобно расположились на рекламных щитах, не закрывая собой городской пейзаж. И никаких рвущих глотки мужчин...

Скрытый текст:


Прошу прощения за оффтоп, просто очень приятно, что художник вышел из творческого запоя застоя.
ZaraK1 вне форума  
Отправить сообщение для ZaraK1 с помощью ICQ
Старый 23.01.2009, 17:57   #111
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
По-моему дак за такое и флуд не грех поставить...
Запросто.
Пора бы уже и итоги подбивать, кстати.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 23.01.2009, 22:42   #112
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
ZaraK1
А где ты ее нашел, если не секрет? А вообще обложка классная.
Вообще 2008 год был так богат на неудачные обложки, что я уж не знаю что думать. Надеюсь все исправится. Но фавориты очевидны:
Январь- обложка была действительно веселая и новогодняя, в отличии от того, что мы увидели в этом году.
Март- единый стиль и цветовая гамма. Просто удачная обложка, хотя раньше такими были все.
Апрель- стильно, красиво и со вкусом.
Июнь- не знаю чем, но понравилась.
Август- как фанат творчества Bethesda Softworks, промолчу.
Mike 007 вне форума  
Старый 23.01.2009, 22:49   #113
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Mike 007
Интересно, а чем так весела Январская обложка?
А вот почему всем так нравится Августовская не пойму.
1. Фиговое сочетание цветов
2. Сами цвета
3. Идиотский паладин "братства стали"
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 24.01.2009, 01:01   #114
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нарру Посмотреть сообщение
А вот почему всем так нравится Августовская не пойму.
1. Фиговое сочетание цветов
2. Сами цвета
3. Идиотский паладин "братства стали"
1. Прекрасная цветовая гамма, которая нравится всем без исключения (хотя вы всё же свалились откуда-то).
2. Тавтология по поводу цвета? Повторюсь, однотонный оттенок, напоминающий расцветку самих Пустошей, крайне удачно вписывается в общую канву обложки и оттеняет собой сурового BoS'а. Аскетично и прекрасно. В простоте - гениальность.
3. За такие выражения вас бы из лазерной винтовки, да поджарить...
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 24.01.2009, 01:07   #115
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
3. За такие выражения вас бы из лазерной винтовки, да поджарить...
Нет, линк, он прав, на обложке он выглядит не так солидно, как в игре, я даже сказал бы совсем не солидно, в отличие от игры...
Лично я проголосовал за июнь и август(и случайно еще за декабрь, хотя там обложка наиотстойнейшая, рожа у пирата ужасная, такую даже в подворотне отыскать сложно). Июньская потому что герой Прототипа смотрится довольно к месту на обложке, правда цветовая гамма слишком яркая для подобной игры... Также хотел проголосовать за мартовскую(где редалерт3 обложка), по-моему самая лучшая обложка года, смотрится красиво, приятно, узнаваемо
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 24.01.2009, 09:45   #116
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Миасс
Сообщений: 52
Репутация: 7 [+/-]
Мне больше всего понравились обложки января и июля.
Январь - отличное сочетание цветов и стильная картинка
Июль - тоже хорошо цвета сочетаются
duhich вне форума  
Отправить сообщение для duhich с помощью ICQ
Старый 24.01.2009, 10:25   #117
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
L!Nk
Уж расцветка Пустошей была не темно-коричневой, а скорее темно-бежевой местами переходящей в светло-коричневый.
И как уже говорил Sam_71 паладин смотрится несолидно. Поза у него достаточно странная (он бежит?).
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 24.01.2009, 11:54   #118
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
OldBoy
Цитата:
Пора бы уже и итоги подбивать, кстати.
Погоди ещё недельку. Когда аргументированные мнения совсем иссякнут и будут постить только Zad1raы, тогда и буду итоги подводить. А пока... вдруг ещё кто прорежется...
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 24.01.2009, 13:10   #119
Юзер
 
Аватар для Рик Бомбарда
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: г.Коломна
Сообщений: 142
Репутация: 54 [+/-]
вот вот. Как по мне лучшая обложка числится за майским номером. Все таки Мафия бессмертна!
__________________
http://dubets-chemp.livejournal.com/
Рик Бомбарда вне форума  
Отправить сообщение для Рик Бомбарда с помощью ICQ Отправить сообщение для Рик Бомбарда с помощью Skype™
Старый 24.01.2009, 17:51   #120
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нарру Посмотреть сообщение
Интересно, а чем так весела Январская обложка?
Может быть не веселая, но было хотя бы видно, что она новогодняя (два елочных шара), еще очень понравилась "линия разреза".
Mike 007 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования