Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.12.2018, 23:33   #1
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Мафия №106 - День 3. Вопреки всем шансам

Скрытый текст:
Извините, товарищи участники, я уезжаю в аэропорт и не успею дорисовать историю. Она появится в произвольное время завтра. Спасибо за понимание.

(если людям вообще более привлекательна идея дня сразу после ходов ролевиков с появлением оформления потом, можно будет её использовать на постоянной основе)


Казнён Слоупок, мирный житель.
Доктор никого не защищал.
Убит Baldwin, мирный житель.
Цитата:
В полутёмной палате лечебницы приходил в себя Балдвин после курса псевдосредневековой иглотерапии.
Из теней в четырёх уголках комнаты, как настоящие ниндзя, вышли на свет сектанты в чёрных плащах.
- Запах демонической рыбы привёл нас сюда! – заговорили они в полумраке. – Так это ты повинен во всех напастях! Во всех наших бедах! Ты же то самое исчадие тьмы, *****!
- Но я ведь простой рыбак! – оправдывался Балдвин. – Конечно, я пахну рыбой!
- Молчи-и-и, ************** ********! Больше ни одного мерзкого проклятого слова!
Они решили обставить всё, как естественную смерть. Они решили задушить его подушкой. Подушкой для иголок. С иголками. Затолкали её кривой шваброй в глотку бедняге.
Трактором был раздавлен Zigfrid, мирный житель.

В живых:
Цитата:
5 мирных жителей
4 мафиози
комиссар
доктор
детектив
маньяк
Участники:
Скрытый текст:
  • Тема набора и правила
  • Обращаться сюда, если возникли вопросы по правилам и хочется секретности
  • Обращаться в мой телеграм (@lainesius), если возникли вопросы по правилам и хочется абсолютной секретности
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 20:58   #161
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Чет думал голосование после восьми : (
Ещё один..
И это вот позиционируют под город.
Как в фильме: «ребёнок, калека и баба» (с)
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 20:59   #162
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Ну смотрите, какие расклады. Если Паркер чиж, то я его не понимаю. Аналитику и аргументы он не давал, призывал меня сегодня не трогать, но все таки передумал. Я подозревал, что там была уловка и байт, что моя казнь стоит у него в планах, но все же не воспринимал всерьез. Однако, здравствуйте.

Паркер понимает, вне зависимости от его роли, что я буду сопротивляться. И что на данный момент больше шансов улететь Нефлу. Я вполне могу перетянуть людей. С Нефла же людей перетянуть на меня будет сложнее. Сам Нефл аутирует, Паркер визжит без аргументов. То есть, Паркер понимает, что при всех раскладах вероятна смерть именно Нефла. Если Паркер маф, то Нефл, вероятно, чиж. Потому что мафа устроит смерть любого чижа. А уж Паркер то сможет отбрехаться при повесе мирного меня. Нефл то останется, хех.

Если Паркер чиж, то это или рофлы, или месть мне за мои паравозные казни, или очередной хитроплан. Пока непонятно, чтобы видеть в этом пользу для города.

Зато будет абсолютно понятно, если Нефл, Паркер, Ада и Мулез - мафы. Паркер запретил общаться Аде со мной, чтобы та не сболтнула лишнего и не затопила себя. Мулез был в опасности, но может косплеить себя и всех игнорить, просто отдав голос. Нефл пытался что-то выдать, но так и не смог. По прежнему на повесе. В итоге они все в опасности, из альтерантив только я. Сами они меня никогда не продавят, в дело идет Паркер. Ты понимаешь, Паркер, я знаю свою роль. И что твои действия абсолютно дебильно выглядят?

В общем, странное дело. Жду пояснений от Паркера и Ады. Достаем язычки из задниц, милые мои
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 21:00   #163
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты же не хотел меня казнить? Почему вдруг передумал?
У города, шансов маловато уже на победу, да ещё маньяк странный, хочется хотя бы что то попытаться сделать, а тут подвернулся случай завалить самого крутого мафа раздела.
Вообще изначально я думал проще будет с Бро, но как показывает тред, тех кому ты подозрителен гораздо больше.
Да и вроде город более-менее адекватный должен остаться, овощи повылетали.
А если тебя напарники сейчас за счёт Нефла потащат, то только спалятся все.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 21:02   #164
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
У города, шансов маловато уже на победу, да ещё маньяк странный, хочется хотя бы что то попытаться сделать, а тут подвернулся случай завалить самого крутого мафа раздела.
Вообще изначально я думал проще будет с Бро, но как показывает тред, тех кому ты подозрителен гораздо больше.
Да и вроде город более-менее адекватный должен остаться, овощи повылетали.
А если тебя напарники сейчас за счёт Нефла потащат, то только спалятся все.
Это рассуждение в отрыве от игры. А какие доводы по игре? Где и как я показал себя, как мафа? Какие связи? Кроме списков.

Почему Ада не маф у тебя? Почему Нефл не маф? Почему Мулез не может быть мафом? Объясни. И что ты будешь делать, если повисну я и окажусь чижом? Твои действия. Ты не дебил, ты умеешь играть и должен заранее строить разные ветки развития. Покажи мне их.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 21:03   #165
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Aferus — Аферус, выглядит как маф, пахнет как маф.
Br000.. — агрессивная, непоследовательная игра. Быстрые переголосования. Не похож на мирного.
MissCalito — последний день не читал, до этого ничего не запомнилось. Очевидности и нейтральность.
SmoOl — вчера говорил с ним до казни, сложилось впечатление, что ему пофигу кого повесят Васекса или Слоупока. Последний в кандидаты на мафию
ВАСЕКС — ГДЕ ОЛЕГ, БРАТАН? Возможно, ман. Много движа, но это же Васекс.
Homma — овощ. Или хитроплан, или чиж. Думаю что второе, но это не точно. Хотя участившаяся активность, выглядит как нежелание попасть в петлю. Возможная замена Смольцу в топе.
Ula — полуовощ. Непонятки.
Паркер — стал потеть, как будто не пофиг на происходящее.
Qvaetsu — агрессивный и злой, но не похож на бро, выглядит как грустный чиж.
Льюс Терин — похож на аккуратного чижа.
FENL — наркоманит, но на мафа не похож.
Ada_Wong — похоже, что болет за город, пока верю в чижа.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 28.12.2018, 21:04   #166
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
чуваак, я хочу казнить аферуса, правда, но ты фальшивишь - мафы не стали бы так играться с двумя-тремя досрочными голосами в одну цель
Тут играется один Хомма, я ему писал сегодня, он мне сказал, что двинет завтра меня, но если аферус окажется мафом, то не двинет. Я его спросил готов он голосовать за аферуса, он ничего не ответил, хотя сидел тут в треде. я его в треде спросил. Он снова не ответил. И что я вижу? Заранее голос от него в Нефла, которого продвигают мафы.
Почему было сразу не сказать мне что он не хочет аферуса? ни в личку ни треде? тут или будет хитрый мув, или Хомма - однозначный маф.

Ула уходила писала днем, у неё есть обоснование досрочного голоса.

Кваетсу похоже просто под дурачка косит в это партии.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 21:04   #167
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Да и вроде город более-менее адекватный должен остаться, овощи повылетали.
Вот класс, т.е Фенл/Майлз/Хомма/Ада сейчас туда же/Ула с парой сообщений в день/Ква как Ула -все мафы?
Сейчас даже Смул лучше большинства из них смотрится
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 21:05   #168
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Майлз, нихена себе, бигпост от майлза.
А я только хотел про его два прекрасных поста в дне сказать.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 21:05   #169
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Aferus — Аферус, выглядит как маф, пахнет как маф.
Br000.. — агрессивная, непоследовательная игра. Быстрые переголосования. Не похож на мирного.
MissCalito — последний день не читал, до этого ничего не запомнилось. Очевидности и нейтральность.
SmoOl — вчера говорил с ним до казни, сложилось впечатление, что ему пофигу кого повесят Васекса или Слоупока. Последний в кандидаты на мафию
ВАСЕКС — ГДЕ ОЛЕГ, БРАТАН? Возможно, ман. Много движа, но это же Васекс.
Homma — овощ. Или хитроплан, или чиж. Думаю что второе, но это не точно. Хотя участившаяся активность, выглядит как нежелание попасть в петлю.
Ula — полуовощ. Непонятки.
Ты даже по своим второстепенным кандидатам дал какие-то аргументы, а по мне, топычу твоего сердца - ничего. Сделай милость, приведи доводы, чтобы я мог признать поражение и спокойно повиснуть. Спасибо!
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 21:05   #170
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
ВАСЕКС, я не мог отказать Паркеру.

Добавлено через 25 секунд
Aferus, сам написал! Сердечко подсказало!

Последний раз редактировалось Майлз; 28.12.2018 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 28.12.2018, 21:05   #171
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Паркер. Оба кандидата не мои. Чего ты ждешь от меня? Но если все так и останется, пойду в Фенла. Переубеди.
Br000.. вне форума  
Старый 28.12.2018, 21:07   #172
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Пытаюсь понять что происходит

Скрытый текст:
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 21:07   #173
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
ладно, давайте разберемся в кандидатах, у нас целый час есть.
Нефл твой кандидат, иди голосуй в него
.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 21:07   #174
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Да блин, где все?! Один Паркер каждый день перед голосованием прыгает, уже глаза болят от него, город же где-то должен быть, что за тишь да гладь, всем так не интересно?
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 21:08   #175
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Тут играется один Хомма, я ему писал сегодня, он мне сказал, что двинет завтра меня, но если аферус окажется мафом, то не двинет. Я его спросил готов он голосовать за аферуса, он ничего не ответил, хотя сидел тут в треде. я его в треде спросил. Он снова не ответил. И что я вижу? Заранее голос от него в Нефла, которого продвигают мафы.
Почему было сразу не сказать мне что он не хочет аферуса? ни в личку ни треде? тут или будет хитрый мув, или Хомма - однозначный маф.
Тут нет хитрого мува, просто ты - идиот Это не оскорбление, это игровой термин, Паркер со мной чуть позже согласится. Ну или если он маф, то остальной город. Не верю, что мирный Паркер может упускать лес за деревьями.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 21:09   #176
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Но если все так и останется, пойду в Фенла.
пока я думал отвечать ли Аферусу, Бро успел отпустить до моего поста
Жаль, что я не успел раньше его забавно бы вышло.
Я тебя даже переубеждать не буду, твой голос будет в Нефла, это 100%.
Я даже в экселе где голоса считаю, уже тебе его приписал.
Так что всё нормально.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 21:10   #177
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
пока я думал отвечать ли Аферусу, Бро успел отпустить до моего поста
Жаль, что я не успел раньше его забавно бы вышло.
Я тебя даже переубеждать не буду, твой голос будет в Нефла, это 100%.
Я даже в экселе где голоса считаю, уже тебе его приписал.
Так что всё нормально.
Убедил.
Br000.. вне форума  
Старый 28.12.2018, 21:11   #178
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
Да блин, где все?!
И правда, одни мафы активизировались что-то. Иди, тоже за нефла голосуй, ведь маф-Аферус не вариант же
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 21:11   #179
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Ада, как тебе вообще год? Чем запомнился? Что на Новый год загадывать будешь?
Как тебе происходящее?
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 21:11   #180
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
в общем, Аферус видимо проверенный маф. Иного смысла не вижу так форсить его.
Br000.. вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования