Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.12.2007, 18:28   #1
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Реконструкция раздела

Добро пожаловать в инициативную команду Black Mesa!



Приглашаю всех желающих поработать в неофициальной реинкарнации Black Mesa Team, ныне почившей, и сделать всё как надо, а не ждать реги.

Знайте, что бездельники нам не нужны. Решите, что для вас важнее: просто фан от чата в разделе, или возможность поработать. Взвесьте, сможете-ли, захотите-ли. И только потом постите. Если вы выложите уже начатую или, тем более, законченную работу - можете считать себя зачисленным.

Предложения и идеи, как и готовые работы для обновления будем выкладывать здесь.

На данный момент официально зачислены:
BaZilisk - общее руководство, материалы
So1idus - общее руководство, консультант от Сквада, материалы
Dimon738 - общее руководство, материалы
Rackot - общее руководство, материалы
Странник - материалы
Dimoniche - материалы
INCWADRA - материалы, оформление графики
Sc4venGer - материалы
BaltimoRus - материалы
Aztеk - материалы

Под эгидой Action squaD

Предварительная новая структура раздела и люди, которые занимаются темами:

Вселенная Half-Life - обсуждение всего, что касается истории серии, коалиций и рас - Rackot (Apperture Science)
Герои Half-Life - все главные и второстепенные персонажи серии, их обсуждение - уже в теме - Dimoniche, Rackot
Серия "Half-Life" - обсуждение - уже в теме - Sc4venGer
Half-Life 2, Episode 1, Episode 2 - технические вопросы - уже в теме - So1idus
Half-Life, Opposing Force, Blue Shift, Decay - проблемы - уже в теме -Sc4venGer
Steam - уже в теме - Странник
Portal - обсуждение - уже в теме - INCWADRA
Portal - проблемы - уже в теме - Sc4venGer
Team Fortress 2 - обсуждение - уже в теме - Sc4venGer
Team Fortress 2 - проблемы - уже в теме - Sc4venGer
Half-Life 2: Deathmatch - уже в теме - INCWADRA
Garry's Mod - объединённая тема с FAQ и обсуждением работ - уже в теме - Dytry
Моды и дополнения серии Half-Life - уже в теме - Rackot, INCWADRA
Source SDK - FAQ по работе с SDK и работы форумчан - уже в теме - Rackot
Творчество и юмор - уже в теме - Aztеk

Сюжет Half-Life
Combine - обсуждение
Half-Life 2: Raising the Bar
Down Quick/Быстрые прохождения


http://steamcommunity.com/groups/igromania - группа Игромании в Steam. Заходим в чат и общаемся.

Последний раз редактировалось Rackot; 08.09.2008 в 17:57.
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™
Старый 17.12.2007, 20:37   #141
Игрок
 
Аватар для Dimoniche
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181 [+/-]
Rackot
Да не. Ты не понял опять. Когда я делал свою тему, у тебя ещё в своей теме не было картинок. И сделал биографию ты по немного другим персонажам. Я как раз после этого поста и начал свою работу. Не потому что я хотел быть автором этой темы вместо тебя, а чтоб наши темы потом могли объединить, ты мог бы взять чтонить от моей шапки и т д. Ведь
Цитата:
мы - команда по интересам, и не плюсами тут жить собираемся
И я этому принципу и следовал.
_______________________
Надеюсь, инцидент решён?
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё;
Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить...
Dimoniche вне форума  
Отправить сообщение для Dimoniche с помощью ICQ
Старый 17.12.2007, 20:44   #142
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Ну ладно я понял, извени, просто та тема была пробой(список персов и тд) там написано с возможностью последующих изменений и что потом представлю конечную версию с картинками и тд.
В конечном итоге очень похоже получилось.
P.S.Надеюсь ты не пртив если дальше я буду курировать эту тему (если модеры согласятся)?
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™
Старый 17.12.2007, 20:48   #143
Игрок
 
Аватар для Dimoniche
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
P.S.Надеюсь ты не пртив если дальше я буду курировать эту тему (если модеры согласятся)?
Не против.
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё;
Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить...
Dimoniche вне форума  
Отправить сообщение для Dimoniche с помощью ICQ
Старый 17.12.2007, 20:55   #144
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Всё, мы договорились, теперь главное слово за Crunch и BaZilisk
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™
Старый 17.12.2007, 22:12   #145
Глава
 
Аватар для BaZilisk

 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681 [+/-]
Так, поскольку Crunch против отдельной темы с команодой, на данный момент в шапке указываем всех, кто над ней работал.
Как компромисс - можно создать тему команды - что-то среднее между спиком членов, рекомендациями халф-лайфоманам и местной флудильни (один хрен все эти "обороны половины жизни", "стильная игра" будут появляться, не легче ли их локализовать в одном месте, чётко прописав, о чём тут общаются и дав ссылки на все наиболее интересные ресурсы - музыку, книгу, википедию...)

Темы, которые подлежат замене и удалению не трогаем, не обновляем, пока не будем готовы на 100%.

На данном этапе можно потестить нашу работу, создав тему по обсуждению первой части ХЛ (ХЛ1, ОпФорс, БлюШифт, Декей) и закрыв смежные отдельные темы. На данном этапе замена пройдёт, думаю, безболезненно.

Скрытый текст:

Аххахаха!
__________________
Vaya con Dios, mi amigo loco.

Последний раз редактировалось BaZilisk; 17.12.2007 в 23:04.
BaZilisk вне форума  
Старый 17.12.2007, 23:26   #146
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaZilisk Посмотреть сообщение
Темы, которые подлежат замене и удалению не трогаем, не обновляем, пока не будем готовы на 100%.
Лично я тему про Стим все же заменил своим текстом (старый вариант, впрочем, сохранил в отдельном файлике - на всякий случай).
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 17.12.2007, 23:49   #147
Глава
 
Аватар для BaZilisk

 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Лично я тему про Стим все же заменил своим текстом (старый вариант, впрочем, сохранил в отдельном файлике - на всякий случай).
Ну, темы, которые не изменяют свою концепцию, обновлять можно уже сейчас.

So1idus
Возвращаясь к теме несостоятельности сюжета Decay по отношению к Эпизоду 2: я переслушал заново Илая в оригинальной озвучке, и там звучит слово Brought, что значит не только "принёс", как перевели наши умельцы из 1С, а ещё и "доставил". Так что всё нормально. Всё вписывается, так как доставлять можно и не своими руками.
__________________
Vaya con Dios, mi amigo loco.

Последний раз редактировалось BaZilisk; 18.12.2007 в 01:37.
BaZilisk вне форума  
Старый 18.12.2007, 10:54   #148
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaZilisk Посмотреть сообщение
умельцы из 1С
Умельцы из Буки. У меня у самого установлена английская озвучка, можно по разному воспринимать то, что сказал Илай. В Decay я не играл, не знаю, кому те героини отдали кристалл, напрямую Вэнсу, или же G-Man'у, всё это уже на совести Valve - хозяин барин.

Теперь по теме - мне как и Странник'у, переносить шапку в Episode 2 или же новую тему будем создавать?
So1idus вне форума  
Старый 18.12.2007, 12:04   #149
Мастер
 
Аватар для INCWADRA
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Сайтама
Сообщений: 391
Репутация: 92 [+/-]
Half-Life 2: Deathmatch



Название: Half-Life 2: Deathmatch
Разработчик: Valve
Жанр: Коллективный Экшен
Тип мультиплеера: Internet/LAN
Релиз: 1 ноября 2004
Издатели:
Доп. сведения об игре:
  • Поддерживает VAC (Valve anti-cheat)
  • Доступен через официальный SDK набор
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор 1.2 ГГц
  • 256 МБ RAM
  • видеокарта с поддержкой DirectX 7
  • Windows 2000/XP
  • мышь
  • клавиатура
  • выход в Интернет
Рекомендуемые:
  • Процессор 2.4 ГГц
  • 512 МБ RAM
  • видеокарта с поддержкой DirectX 9
  • Windows 2000/XP
  • мышь
  • клавиатура
  • выход в Интернет

Об игре:
Скрытый текст:
Многочисленные возмущения по поводу отсутствия настоящего многопользовательского режима в HL2 подошли к концу. Официальная сетевая игра — Half-Life 2: Deathmatch доступна для всех обладателей Half-Life 2 через Steam!

Half-Life 2: Deathmatch — это именно то, что можно ожидать от названия. Многопользовательский мод, демонстрирующий возможности движка Source во вселенной Half-Life 2.

В игре в данный момент доступны две карты: dm_lockdown, действие которой происходит в разрушенной тюрьме «Nova Prospekt» и dm_overwatch — дающая возможность сражаться на улицах Сити-17. Карты достаточно велики, легко поддерживают до 32 игроков одновременно и основаны на сюжете самого Half-Life 2. Модели игроков тоже пришли к нам из однопользовательской кампании: выбор варьируется от бойцов сопротивления до злобных солдат Альянса в самых различных вариациях.

В лучших традициях сетевой игры, карты наполнены оружием, патронами и аптечками, а после смерти игрок моментально оживает и возвращается в бой. Как и в Counter-Strike: Source, при убийстве появляется иконка в верхнем-правом углу экрана, показывающая имена жертвы и убийцы и использованное оружие. Самая лучшая иконка — летающий унитаз, появляющийся при убийстве тяжелыми предметами с помощью гравитационной пушки.

Как и в одиночной версии Half-Life 2, с помощью гравитационной пушки, вы можете притягивать объекты и отбрасывать их с огромной силой. А учитывая, что гравитационная пушка — это первое оружие по умолчанию, и карты наполнены ящиками, батареями, взрывающимися бочками и другим мусором — различные предметы летают повсюду непрерывно. Игра великолепно демонстрирует прелесть физики.

Карты достаточно велики и предлагают отличный выбор мест для боя как в помещениях так и снаружи, при ярком освещении и в потемках. Как и в любом дезматче, скорость игры очень велика.

Остальное оружие Half-Life 2, например: пистолет-пулемет, дробовик, арбалет и гранатомет выглядят также достаточно эффективными. А тот факт, что «патроны» гравитационной пушки, которыми являются различные ящики и т.п., достаточно велики и часто закрывают обзор привносит сбалансированность в это чудо-оружие. Но все же нет ничего приятнее, чем убийство врага его же собственным унитазом .

В настройках сервера есть командный режим — Повстанцы против Альянса, который также будет интересен фанатам.

Следует заметить, что сетевая часть HL2 занимает всего 32 мегабайта: это небольшая плата за море адреналина, даже для модемщиков! Неожиданное появление Half-Life 2: Deathmatch, новость более чем приятная, но еще больший энтузиазм вызывает выход полного SDK, так что думаю скоро мы увидим множество новых карт и интереснейших модификаций.

Полезные ссылки:

Последний раз редактировалось INCWADRA; 18.02.2008 в 13:22.
INCWADRA вне форума  
Отправить сообщение для INCWADRA с помощью ICQ Отправить сообщение для INCWADRA с помощью Skype™
Старый 18.12.2007, 13:12   #150
Глава
 
Аватар для BaZilisk

 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Теперь по теме - мне как и Странник'у, переносить шапку в Episode 2 или же новую тему будем создавать?
Пока не трогаем. Мы с Crunch'ем договорились, что замена будет тогда, когда готовность максимальная будет.
__________________
Vaya con Dios, mi amigo loco.
BaZilisk вне форума  
Старый 18.12.2007, 14:07   #151
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Тема по проблемам Half-Life 2, Episode 1, Episode 2

Кто что думает, что дополнить можно, а что убрать?
So1idus вне форума  
Старый 18.12.2007, 15:42   #152
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Кто что думает, что дополнить можно, а что убрать?
Насчет "FAQ (Half-Life 2)"
Честно говоря, никогда не сталкивался вот с этим (и не слышал, чтобы сталкивались остальные): "Игра долго загружается. Во-время игры, при поворотах наблюдается значительный своп винта. Можно это как-то исправить?"

Еще мне непонятно, зачем нужно
Цитата:
Можно попробовать способ запускать игру через launcher.exe с анимированным меню!!! (т.е. без -console). Берем FAR manager...
Далее
Цитата:
Как избавиться от надписи Node Rebuilding и\или замиранием персонажей (AI_Disabled)
Нафига два способа? Оставь только второй.

Еще есть такой вопрос и ответ:
Цитата:
После переустановки Windows, нужно ли переустанавливать игру? То есть, если кто-нибудь у меня по сети её перепишет себе на компьютер (установленную у меня) - будет ли игра работать?
Будет. Но это может относиться только к "пиратской" версии.
Пиратка тут непричем. Уже неоднократно говорилось, что Халфа (впрочем, как и Стим) равнодушно относятся к записям в реестре, поэтому можно и не разделять версию игры на пиратку и лицензию в данном случае.

И еще одна поправка к "FAQ (Episode 1, Episode 2)" (в самом конце)
Как включить косноль в?
Может, имелось ввиду включение консоли в игре?
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 18.12.2007, 18:41   #153
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Честно говоря, никогда не сталкивался вот с этим (и не слышал, чтобы сталкивались остальные): "Игра долго загружается. Во-время игры, при поворотах наблюдается значительный своп винта. Можно это как-то исправить?"
На самом деле там есть такое дерьмо, у меня например иногда наблюдается (разумеется, тут скорее всего дело в объеме памяти, у меня 512).

Всё остально исправил.
So1idus вне форума  
Старый 19.12.2007, 05:45   #154
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Благодаря подкинутой ссылочке, серьёзно переработал краткое руководство по установке Steam-игр. Но появились новые вопросы: каким образом зафиксировать размер обновлений Стима вообще и каждой игры в частности? Отслеживать по байтам размер папки самой Стима? Но ведь это бред. Какие еще есть способы? И, что самое главное, откуда взяты все эти цифры про размеры обновлений, которые неоднократно приводились в постах в темах как про сам Steam, так и про его игры?

So1idus
В твоей теме (в спойлере "Альтернативное решение проблемы 85%") куча пустых строк в тексте. Убрал бы их что ли... Не то чтобы это такая ошибка, но читать не совсем удобно.

Кроме того, лично я добавил бы к требованиям игр конфигурацию компьютера, скриншот и количество FPS, когда он был сделан. Потому что официальные требования - это официальные требования, а реальные требования иногда отличаются. Итак, мой вариант настроек игры (конфиг компа в профиле):


Остальные настройки:
Разрешение экрана: 1600х1200
Настройки динамиков: 5.1
Качество звука: Высокое

На вот этом скриншоте было ~35FPS. Замерял Fraps'ом, скрин делал им же, не знаю только почему он количество кадров\сек не проставил на скрине; разрешение скрина уменьшил до 800х600 для удобства просмотра).
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 19.12.2007, 12:27   #155
Dis is one half
 
Аватар для OneHalf
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,460
Репутация: 304 [+/-]
Решение проблемы 85% можно убрать. Особенно альтернативное решение, т.к. проблема была решена через несколько дней после выхода игры, в результате получается не инструкция по решению проблемы, а инструкция по созданию пиратки.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
И, что самое главное, откуда взяты все эти цифры про размеры обновлений, которые неоднократно приводились в постах в темах как про сам Steam, так и про его игры?
Steam->Просмотр->скорость загрузки. Там отображается текущая и средняя скорость, а также кол-во загруженных байт.
P.S. могу ошибаться, но все обновления стима весят 10.7 Мб
OneHalf вне форума  
Отправить сообщение для OneHalf с помощью ICQ Отправить сообщение для OneHalf с помощью Skype™
Старый 19.12.2007, 13:07   #156
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
В твоей теме (в спойлере "Альтернативное решение проблемы 85%") куча пустых строк в тексте. Убрал бы их что ли... Не то чтобы это такая ошибка, но читать не совсем удобно
Сделано, я как-то не обращал на это внимания, действительно лабуда написана.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Кроме того, лично я добавил бы к требованиям игр конфигурацию компьютера, скриншот и количество FPS, когда он был сделан. Потому что официальные требования - это официальные требования, а реальные требования иногда отличаются. Итак, мой вариант настроек игры (конфиг компа в профиле):
Движок у игры такой, что в разных локациях показатели FPS будут совершенно отличаться друг от друга. К тому же я написал не официальные требования, а основываясь на различных тестах игры и личном опыте. Минимальные требования для запуска для всех 3 игр одинаковы, с разницей лишь в том, что для Episode 2 нужна видеокарта с поддержкой минимум DX8 (это я указал), всё остальное (проц 1.5 и 256 оперативы) достаточно, чтобы игры (и даже 2 эпизод) тянулись на минимальных, и даже средних настройках. Рекомендуемые требования - это те, где игра будет идти без тормозов на всех парах с максимально возможными настройками графики, со средним разрешением 1280х1024, 4хАА (в меню игры, не в драйверах видюхи). Тут как раз 3000 проц, 512-1024 метров памяти, видео 256 Мб. Для рекомендуемых требований я взял за основу второй эпизод, как самый требовательный и на указанной конфигурации в 1280х1024, 4хАА, DX9 он летать должен, а остальные игры и подавно.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
скриншоте было ~35FPS
Этот уровень из оригинальной HAlf-Life 2, он всегда загружен.

Всё это к тому, что подобный подход неуместен, я конечно могут предоставить тоже скрины с замером fps (пенальти на то, что у меня режим рендера DX8 и игры по определению достаточно быстро идут (тут ещё надо заметить, что я играю на 1024х768, больше мой монитор не позволяет), в том числе эпизоде 2, который у меня например не сильно продвинулся в плане графики).

Цитата:
Сообщение от OneHalf Посмотреть сообщение
Решение проблемы 85% можно убрать. Особенно альтернативное решение, т.к. проблема была решена через несколько дней после выхода игры, в результате получается не инструкция по решению проблемы, а инструкция по созданию пиратки.
Удалено нафиг.

Последний раз редактировалось So1idus; 19.12.2007 в 13:14.
So1idus вне форума  
Старый 20.12.2007, 17:59   #157
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Моды и дополнения серии Half-Life

От Jacques (он же INCWADRA) ничего не слышно, по этому я решил доделать эту тему.
Думая над ней я столкнулся с рядом проблем:
1. Идея Jacques проверять каждый мод конечно хороша, но тк модов очень это слишком уж большой геморрой.
2. Ограничение по количеству знаков в 1 посте (опять же большое количество модов и добавлять описание каждого никакого места не хватит) поэтом я решил сделать так: 1 мод - 1 пост, а в шапку просто добавлять ссылки на эти посты.
Вот примерный вид темы(кое-что я тупо слямзл из темы Jacques) после того как я выложу тему я её немного переделаю - те моды что под спойлерами в отдельные посты, добавлю ещё новых модов, те моды на которые ссылки перенесу в эту же тему, перепишу описания некоторых модов. Надеюсь Dytry мне поможет.
Критикуйте:
Скрытый текст:

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума
В этой теме будут обсуждаться и выкладываться моды и дополнения серии Half-Life
Если вы хотите чтобы ваш мод был добавлен в шапку следует заполнить следующую форму:
1.Название мода
2.Дата выхода мода
3.Какие игры требуются для мода
4.Ссылка на мод или на оффсайт
5.Системные требования мода
6.Краткое описание мода

Моды:
Half-Life
Rocket Crowbar

Paranoia

Скрытый текст:



Режим: Многопользовательский (Multi-player)
Оценка moddb.com: 9
Официальный сайт:
Sourcefortsmod.com
Загрузить:О моде:
Преимущество этого мода перед новым Team Fortres 2 заключается в том, что здесь перед началом боя вы должны отстроить свой форт из блоков для защиты вашего флага. Мод интересный, довольно привычное оружие из Half-life 2, имеютса классы игроков и т.д.
Полезные ссылки:


INSURGENCY: Modern Infantry Combat

Скрытый текст:



Режим: Многопользовательский (Multi-player)
Оценка moddb.com: 8.5
Официальный сайт:
insurgencymod.net
Загрузить:О моде:
Отличная модификация на Half-life 2 очень похожа на Battlefield 2. Отличный дизайн карт и прорисовка моделей. Вообще данный мод больше относится к котегории "no comment".
Полезные ссылки:


Plan of Attack

Скрытый текст:



Режим: Многопользовательский (Multi-player)
Оценка moddb.com: 8.2
Официальный сайт:
Planofattackgame.com
Загрузить:О моде:
Еще один мод основанный на борьбе с терроризмом. Конечно графика так себе но идея неплохая.
Полезные ссылки:


Riot Act
Скрытый текст:





Режим: Одноользовательский (Single-player)
Оценка moddb.com: 9.1
Официальный сайт:
Uoz.multiplayer.it
Загрузить:О моде:
Отличный мод, история которого происходит в Нова Проспект. Вы играете предводителем сопротивления. Новое в игре только сюжет и карты, в основном это тот же самый Half-life 2.
Полезные ссылки:


Black Mesa
Скрытый текст:




Режим: Одноользовательский и Многопользовательский (Single & Multiplayer)
Официальный сайт:
Blackmesasource.com
О моде:
Ранее известный как Black Mesa: Source он уже успел завоевать симпатии миллионов людей, хотя он до сих пор не вышел. Этот мод клон самой первой халфы. Но назвав его клон я не говорю что он полностью с дублирован. Разработчики полностью все делают сами, начиная от карт, заканчиваю музыкой.
Мод был основан в 2004 году (!) и за все это время он очень сильно вырос. В данное время вы можете увидеть совершенно новый скрины из игры, послушать замечательную музыку и насладится замечательный тизером. Об этом моде нельзя сказать нечего плохого кроме того что он очень долго разрабатывается. Но я буду надеяться что он выйдет к 2010 году, ко времени выхода третьего эпизода второй халфы. Впрочем мод как говорится ушел на золото.
Полезные ссылки:



Авторы:Rackot,Jacques
Кланы:Black Mesa Team,Action Squad
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/

Последний раз редактировалось Rackot; 28.04.2008 в 14:33.
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™
Старый 20.12.2007, 18:00   #158
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sc4venGer Посмотреть сообщение
Если можно, я могу попробовать сделать шапку к теме Portal - проблемы.
я этим сам занимаюсь
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™
Старый 20.12.2007, 19:58   #159
Мастер
 
Аватар для INCWADRA
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Сайтама
Сообщений: 391
Репутация: 92 [+/-]
Я тут еще для Source SDK картинку сделал. Что думаете?
__________________
Бешена хитрожопый, сизый страус эму!
INCWADRA вне форума  
Отправить сообщение для INCWADRA с помощью ICQ Отправить сообщение для INCWADRA с помощью Skype™
Старый 20.12.2007, 20:09   #160
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
INCWADRA
Очень хорошая. Даже плюсик поставил.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования