Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2011, 10:12   #1
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
PAYDAY: The Heist - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Командный шутер
Разработчик: OVERKILL Software
Издатель: Sony Online Entertainment
Официальный сайт
Дата выхода: 20 октября 2011

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 с частотой 3 ГГц или Athlon 3400+
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: NVIDIA 7800GTX или ATI x1900

Рекомендуемые:
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo или Athlon x2
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA 260 или ATI 4850


Об игре:
Скрытый текст:
PAYDAY™ The Heist — это шутер от первого лица, в котором четверо закоренелых преступников, гонимые рвением сорвать очередной куш, раз за разом совершают налеты на различные предприятия. Вам предстоит участвовать в шести крупных ограблениях, в вашем распоряжении куча стволов и приспособлений, а за вашими плечами три матерых напарника под управлением ИИ или реальных игроков.

PAYDAY™ — заставь их платить или поплатись сам.


Особенности игры:

Скрытый текст:
  • Шесть безбашенных ограблений
  • Кооператив на четверых
  • Бесконечная реиграбельность
  • «Дерево» прокачки персонажа
  • Ваши умения — ваши краски на холсте жестокости
  • Обмен заложниками
  • Загружаемый контент: новые грабежи, новое вооружение, новые впечатления.


__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 18:51   #81
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Я просто в ярости. Игра просто выводит из себя своей запредельной сложностью. Доковылял до 4 эпизода с мостом. Ни аптечек, ни сохранений, ни чекпоинтов. Непонятно почему в игру не ввели гранаты, их очень нехватает. Просто на зубах выгрызать уровень приходится. Начинать уровень 25 раз как то не доставляет совсем.К примеру ограбление\спасение зэка произошло тебе осталось лишь покинуть место преступления и тебя запарывают! То есть ты 29 минут проходил уровень, чтобы на 30 минуте погибнуть от случайной волны непонятно как респящихся врагов. А если прибавить кривоватую механику стрельбы, устаревший графический движок, то картина совсем печальная.
Если нервов хватит то может в мультиплеер загляну, там хоть поинтереснее может будет...


ПС. Все-таки прошел я этот дьявольский Зеленый мост....это была жесть...
Отношение к игре конечно немного изменилось) Драйв есть, и задумка очень интересная. Но все-таки чекпоинты нужно было ввести. К стрельбе потихонечку начал привыкать, а графика стала всего лишь фоном....посмотрим что будет дальше.

ППС. Чем дальше тем больше игра начинает пропирать..Миссия с бриллиантами пожалуй пока лучшая из того что прошел. Побольше бы таких интересных и разнообразных ограблений.

В общем прошел все миссии с помощью верных ботов)
В целом это хардкор. Честно признаюсь все пройдено на нормале, так как выше без людей и соответствующей репутации соваться смысла не вижу. Мне хватило валидольной миссии с мостом. Не помню когда я в последний раз так яростно матерился при прохождении игры...
No Mercy очень порадовала, но и показалась самой легкой из всех карт, так как прошел с первого раза, ни разу даже не погибнув.

Вопрос кстати в меню висят 2 карты
counterfeit и undercover
Но выбрать их нельзя. Это я так понимаю следующий длс?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 29.07.2012 в 00:09.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 10:32   #82
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Игра просто выводит из себя своей запредельной сложностью
Ты сразу решил на оверкилле играть?
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Ни аптечек, ни сохранений, ни чекпоинтов
Аптечки ты сам себе распаковываешь, если открыл их и прокачал.
Сохранения и чекпойнты в сетевом шутере? Не смеши. Это такой же Лефт, где их тоже не было на уровне. Здесь ты возвращаешься в меню вместо убежища там.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Непонятно почему в игру не ввели гранаты, их очень нехватает
Вот это правильная мысль.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Просто на зубах выгрызать уровень приходится. Начинать уровень 25 раз как то не доставляет совсем.К примеру ограбление\спасение зэка произошло тебе осталось лишь покинуть место преступления и тебя запарывают! То есть ты 29 минут проходил уровень, чтобы на 30 минуте погибнуть от случайной волны непонятно как респящихся врагов. А если прибавить кривоватую механику стрельбы, устаревший графический движок, то картина совсем печальная.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Если нервов хватит то может в мультиплеер загляну, там хоть поинтереснее может будет...
Скрытый текст:

Ты издеваешься? Это игра для 4-х человек. Это не просто фан дает, но и облегчает игру, поскольку боты не прокачаны и они не могут доставать сумки с патронами или аптекой. Ты сам себе усложнил игру.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
В общем прошел все миссии с помощью верных ботов)
В целом это хардкор. Честно признаюсь все пройдено на нормале, так как выше без людей и соответствующей репутации соваться смысла не вижу. Мне хватило валидольной миссии с мостом. Не помню когда я в последний раз так яростно матерился при прохождении игры...
Еще одно подтверждение.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Вопрос кстати в меню висят 2 карты
counterfeit и undercover
Но выбрать их нельзя. Это я так понимаю следующий длс?
Да. Будут новые карты и пак Вульфа с новым снаряжением и апгрейдами.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 13:35   #83
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Mr. Sinister,
Цитата:
Ты сразу решил на оверкилле играть?
нет сначала на харде, потом конечно на нормал соскочил, но все равно тяжко было....

Цитата:
Аптечки ты сам себе распаковываешь, если открыл их и прокачал.
Ну откуда я мог знать это в начале игры, непрокачанным персонажем...Потом разумеется узнал


Цитата:
Сохранения и чекпойнты в сетевом шутере? Не смеши.
В сингл режиме почему нет? БФ , КоД, РО тоже сетевые шутеры, но в их сингле есть чекпоинты. Тогда просто не нужно делать сингл-режим.

Цитата:
Это игра для 4-х человек. Это не просто фан дает, но и облегчает игру, поскольку боты не прокачаны и они не могут доставать сумки с патронами или аптекой. Ты сам себе усложнил игру.
Если я фейспалмлю, то ты этим постом капитанишь) Разумеется это все ясно. Просто решил сначала сингл пройти, который оказался не совсем синглом. Да и кстати когда играл с людьми, то еще в 1 ограблении банка меня завалили и никто вообще не помог, кинули подыхать, хотя я старался всех лечить, а боты к примеру меня поднимали да и отстреливались очень хорошо, они не были грузом или тупым мясом. К сожалению друзей нет, поэтому играю как повезет...хотя конечно фан от игры хотя бы с русскоговорящими игроками был бы более полноценным.

Цитата:
Да. Будут новые карты и пак Вульфа с новым снаряжением и апгрейдами.
Приблизительная дата релиза неизвестна?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 14:02   #84
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
БФ , КоД, РО тоже сетевые шутеры, но в их сингле есть чекпоинты. Тогда просто не нужно делать сингл-режим.
Это все шутеры с полноценным синглом, там это норма. А здесь же чистый Лефт, где тоже нет чекпойнтов посреди уровня.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Ну откуда я мог знать это в начале игры, непрокачанным персонажем..
Посмотреть в апгрейдах можно было.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
еще в 1 ограблении банка меня завалили и никто вообще не помог, кинули подыхать, хотя я старался всех лечить, а боты к примеру меня поднимали да и отстреливались очень хорошо, они не были грузом или тупым мясом
Тут лучше всего играть именно со знакомыми людьми. Тогда и проще отстреливаться, и всегда все знают, что делать. Если играть с другими игроками, то им может быть просто пофигу на тебя, либо это обусловлено ситуацией. Ботам пофигу, 2 копа или 22 рядом бегают, а с людьми часто бывает так, что если побежать спасать одного игрока, проиграешь еще быстрее, чем без него. А если этот человек еще до кучи непрокачанное дно, то помогать ему вдвойне невыгодно. Плюс всегда можно будет обменять заложника.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Приблизительная дата релиза неизвестна?
Нет. Говорили про первую половину этого года, но потом их поймали Валв и запили последнюю карту. Но сейчас они должны кинуть все силы на первое длс.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 16:08   #85
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Mr. Sinister,
Цитата:
Это все шутеры с полноценным синглом, там это норма. А здесь же чистый Лефт, где тоже нет чекпойнтов посреди уровня.
Вот вот. Не нужно им было делать вкладку сингл вообще, дабы не вводить в заблуждение таких как я. Если бы заранее знал, то может вообще туда не совался.

Цитата:
Посмотреть в апгрейдах можно было.
Пробежал список глазами, особого значения не придавал, так как чего раньше времени слюни пускать. Вот прокачаюсь - появятся апгрейды.

Цитата:
Тут лучше всего играть именно со знакомыми людьми. Тогда и проще отстреливаться, и всегда все знают, что делать. Если играть с другими игроками, то им может быть просто пофигу на тебя, либо это обусловлено ситуацией. Ботам пофигу, 2 копа или 22 рядом бегают, а с людьми часто бывает так, что если побежать спасать одного игрока, проиграешь еще быстрее, чем без него. А если этот человек еще до кучи непрокачанное дно, то помогать ему вдвойне невыгодно. Плюс всегда можно будет обменять заложника.
Это понятно. Была б возможность еще.

Цитата:
Нет. Говорили про первую половину этого года, но потом их поймали Валв и запили последнюю карту. Но сейчас они должны кинуть все силы на первое длс.
Спасибо.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 09:32   #86
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Payday: The Heist Pulls The Trigger On First DLC
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 14:35   #87
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Mr. Sinister, порадовало, что одна из миссий, если я верно понял будет с уклоном на тихое прохождение.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 12:18   #88
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: минск
Сообщений: 24
Репутация: 7 [+/-]
привет. объясните как заполучить маски президентов. у меня при выборе есть стандартные, зомби и еще один комплект (не знаю как их назвать), но президентов нет.
try15 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 12:22   #89
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
try15, На 145 лвл получишь
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 23:29   #90
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: минск
Сообщений: 24
Репутация: 7 [+/-]
bitfight, сегодня видел у 78-го уровня маску буша. а еще видел маску санты клауса (95-97 уровень). так сколько вообще комплектов?
и еще вопрос: "тихий" сценарий "нет милосердия". нужно уничтожить все камеры и нажать кнопки?

Последний раз редактировалось try15; 05.08.2012 в 23:33.
try15 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 11:20   #91
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от try15 Посмотреть сообщение
сегодня видел у 78-го уровня маску буша. а еще видел маску санты клауса (95-97 уровень). так сколько вообще комплектов?
Там оригинальные маски, потом второй комплект просто так, маска санты за новогоднюю ачиву, президенты за 145 уровень и зомби за л4д. Тот игрок мог просто сбросить статистику и начать заново.
Цитата:
Сообщение от try15 Посмотреть сообщение
и еще вопрос: "тихий" сценарий "нет милосердия". нужно уничтожить все камеры и нажать кнопки?
Как я понял, надо за 7 секунд вырубить их все и при этом не дать никому нажать кнопку тревоги. Сирена не включится и тогда можно будет тихо и без помех прогнать чувака по базе данных. При этом надо следить за нпк, потому что у нас какой-то мудрила успел включить тревогу.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:26   #92
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Mr. Sinister,
Цитата:
Как я понял, надо за 7 секунд вырубить их все и при этом не дать никому нажать кнопку тревоги. Сирена не включится и тогда можно будет тихо и без помех прогнать чувака по базе данных. При этом надо следить за нпк, потому что у нас какой-то мудрила успел включить тревогу.
У меня давали только 5 секунд
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 11:09   #93
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Вчера прошли-таки Но мерси на нормале. До этого тупо не было времени, сыграли пару раз, обломались и разошлись.
Хочется отметить, что даже при небольшой продолжительности, эта маленькая карта буквально напичкана всем тем, что должно было быть раньше. Оверкилл действительно учли многое из того, что им писали. Во-первых, заложники - они перестали быть просто куклами для битья и обмена. Теперь надо действительно их контролировать, как во всех фильмах, стоя над ними и связывая хомутами. Иначе они поднимут тревогу. Во-вторых, отличная атмосфера, путем просто кучи действий, которые надо провести за короткое время. Вышло так, что никто из нас до вчерашнего не проходил уровень и не смотрел его на ютубе. Поэтому била натуральная дрожь, когда надо было лихорадочно контролировать заложников, рыться в листках пациентов на ресепшене, отвечать на звонки и при этом успевать соображать, что делать и контролировать общий процесс игры команды.
Именно здесь разработчики полностью раскрыли альтернативный путь прохождения карты (похожее было и в стелсе с брильянтами, но из-за маленького шанса получить код сразу в итоге все сводилось к перестрелке). Разумеется, ее и тут не избежать, но ее можно надолго оттянуть от возможной первоначальной.
Еще порадовала режиссура: камео Билла, поиск больного, переодевание в докторов и побег в лифте. Запутались разве что в конце с кровью - не сразу поняли, что надо было одному человеку обе пробирки тащить. Теперь надо пробовать хард и оверкилл.
Надеюсь, что 2 новые карты будут выполнены в аналогичном стиле. Единственное, что я понять не могу: зачем надо было в начале расставлять 4 мини-турели? Потом они технично пропадали.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 00:03   #94
Юзер
 
Аватар для mozg390
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31 [+/-]
\о/ Ачивка "Пацифист" взята.
Скрин #1
Скрин #2

http://steamcommunity.com/id/HSmzg

Последний раз редактировалось mozg390; 09.08.2012 в 00:06.
mozg390 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:00   #95
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Народ,есть вопрос.Ну вот поменялась тема меню с зомби.Ну ладно,посмотрел,сделано хорошо.Но кто знает,как её можно сменить на обычную,с людьми.
strelok22420 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 17:25   #96
Новичок
 
Аватар для green_grass
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 57
Репутация: 12 [+/-]
Побегал немного, игра довольно понравилась. Жаль френды быстро забили, одному не айс играть абсолютно.
green_grass вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 17:36   #97
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
green_grass, добавляйся в стиме, побегаем(более конкретно в личку)
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 18:08   #98
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от strelok22420 Посмотреть сообщение
Народ,есть вопрос.Ну вот поменялась тема меню с зомби.Ну ладно,посмотрел,сделано хорошо.Но кто знает,как её можно сменить на обычную,с людьми.
Заходишь в опции-дополнительно и там снизу есть прокрутка задников. Доступны все 3 вида: классика, обновленное с огнем и взрывами и последнее с зомби.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 10:56   #99
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Апдейт:
Цитата:
1) PhysX upgrade to v3.2.1. No more "new installation" crashes or redistributable version downgrading.

2) Network optimizations. From lobby to game host and clients load the lvel simultaneously instead of "server first, then clients". Faster
handshaking process. Simultaneous synchronization of multiple clients.

Better stress handling when clients drop out and in repeatedly. "loadout
info" of other clients such as experience progress, chosen character,
chosen weapons and crew bonuses become visible as soon as we become
aware of the other client instead of after he has synchronized.


3) Grenade Launcher explosions push ragdolls. Enemies killed with the
grenade launcher will always ragdoll and get pushed by the explosion.

Fix for crew bonuses not always synching correctly

Fix for player controller not being disabled when chatting, opening menus etc.

Fix for toggle chat not behaving correctly when bound to enter.

Fix for remapping controller by pressing mouse button.

Fix for level up GUI sometimes not disappearing in mission end screen (heist successful screen)

Added No Mercy challenges too reward achievements

-Fixed so that the elevators in the First World Bank now open randomly

-Fixed a bug in the Heat Street level where the AI would get stuck

-Fixed collision issues on First World Bank, Green bridge, Undercover and No Mercy

-Fixed the collision issue where the AI would go trough doors on No Mercy

-Fixed the issue where the player could get thrown out of the level on No mercy

-Fixed some issues on Green Bridge where civilians would sometimes stand on cars

-Fixed a taser teleporting issue

-Fixed some geometry in Undercover, bank, Counterfeit and Panic that had enemies shoot through it (Snipers in particular)

- Fixed the T chat bug

- Buffed up the Sentry Gun ammo and AI a bit more.

- Added a tester achievement to test a new way of giving out achievements - u can not get it rigth now only OVERKILL devs can.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 20:10   #100
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Господа форумчане, давайте что ли как-нибудь объединимся, с иностранцами как-то не ок играть, да и игру тяжело найти бывает
П.С. Стоит ли вообще покупать DLC, он норм?
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования