Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2015, 21:46   #1
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Aokigahara
Сообщений: 1,286
Репутация: 260 [+/-]
Игромания №04 (211) 2015




Журнал "Игромания" №04 (211) 2015. В продаже с 31 марта 2015 года.

Содержание номера
Содержание диска
Для Ios и Android

В данной теме запрещено:

-Высказываться о содержании, если журнал ещё не был куплен/прочитан
-Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD


-Рассказывать о браке DVD
-Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
-Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
-Обсуждать перипетии покупки журнала
-Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии "Игромании": статьи и оценки)

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки

Приятного общения
Flvcko вне форума  
Отправить сообщение для Flvcko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:44   #2
Юзер
 
Аватар для without_eyes
 
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 381
Репутация: 82 [+/-]
Спасибо, с удовольствием почитал про GDC 2015
without_eyes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 03:03   #3
Юзер
 
Аватар для Godzillo
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 160
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от without_eyes Посмотреть сообщение
Спасибо, с удовольствием почитал про GDC 2015
Пожалуйста. Спасибо за отзыв. К слову, времени на статью было настолько мало и материал настолько опаздывал в номер, что решили вместо традиционных картинок, иллюстрирующих предметы обсуждаемые в статье (типа тех же шлемов или скриншотов из игр) пустить простые фото с выставки, без комментариев. Получилось, кажется, неплохо. Даже лучше чем традиционный вариант.
Godzillo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 13:51   #4
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 18
Репутация: 5 [+/-]
хочу также сказать про статью про GDC 2015. Только седня получил доступ к журналу. Я не спец, но по-моему именно формат правильный.
kris09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 20:14   #5
Юзер
 
Аватар для Godzillo
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 160
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kris09 Посмотреть сообщение
хочу также сказать про статью про GDC 2015. Только седня получил доступ к журналу. Я не спец, но по-моему именно формат правильный.
Спасибо за отзыв! Старался максимально подробно осветить все что там происходило. В июньском номере примерно такая же статья, посвященная подготовке к Е3, очень рекомендуется прочитать до начала выставки
Godzillo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 05:57   #6
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Да, я тоже согласен, что материал про выставку GDC весьма и весьма, несмотря на то, что научно-технический прогресс замедляется и уже так крышу не рвет от новинок. Один только вопрос у меня возник. я покупаю Игроманию для айпада. а там есть такая интересная тема, ежели для материала имеется видеоролик, ссылка дается в самом начале статьи, так вот у меня вопрос: а кто это ведущий, что так ловко и увлекательно вещает с выставочных павильонов? Подписей в низу экрана, о том, кто же это нам все рассказывает?, никаких нет и начиная свой видеообзор выставки, он говорит: "Салют, Игромания, привет Леша и Геворг!". отсюда я понял, что этот ролик презентовался в модном пятничном реалити шоу "Игромания уже не та". Может это г-н Годзилло засветился? Или же просто сторонний журналист? Короче, требую конкретезации. А вообще очень надеюсь, что опосля выставки, непосредственные участники событий. помимо статьей и видео, будут приглашаться в передачу "Игромания уже не та". где будут выдавать свои эмоции и впечатления от выставок и прочих презентаций, например грядущей Е3, было здорово весьма, ведь настоящии эмоции - это же всегда прекрасно!
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 18:52   #7
Юзер
 
Аватар для Godzillo
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 160
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Interplay Посмотреть сообщение
Да, я тоже согласен, что материал про выставку GDC весьма и весьма, несмотря на то, что научно-технический прогресс замедляется и уже так крышу не рвет от новинок. Один только вопрос у меня возник. я покупаю Игроманию для айпада. а там есть такая интересная тема, ежели для материала имеется видеоролик, ссылка дается в самом начале статьи, так вот у меня вопрос: а кто это ведущий, что так ловко и увлекательно вещает с выставочных павильонов? Подписей в низу экрана, о том, кто же это нам все рассказывает?, никаких нет и начиная свой видеообзор выставки, он говорит: "Салют, Игромания, привет Леша и Геворг!". отсюда я понял, что этот ролик презентовался в модном пятничном реалити шоу "Игромания уже не та". Может это г-н Годзилло засветился? Или же просто сторонний журналист? Короче, требую конкретезации. А вообще очень надеюсь, что опосля выставки, непосредственные участники событий. помимо статьей и видео, будут приглашаться в передачу "Игромания уже не та". где будут выдавать свои эмоции и впечатления от выставок и прочих презентаций, например грядущей Е3, было здорово весьма, ведь настоящии эмоции - это же всегда прекрасно!
Точно не я. Скорее всего имеется в виду вот этот ролик с Михаилом Лисецким: http://www.youtube.com/watch?v=MrKkinxc63k
Я вообще не из московской команды, провинциальный журналист
Godzillo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 10:35   #8
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Да, спасибо за пояснение, ролик именно ентот. Не знаю, кто этот Михаил Лисецкий будет, ну да ладно. А г-н Годзилло скромный, талантливый журналист из русской глубинки, ведет цельный аналитический раздел, и я с большим нетерпением буду читать скоро его "E3 2015: ПОДНЯТЬ ПЕРИСКОП!", где все про выставку будет расписано, я уверен, что можно даже на нее уже не ходить и так все понятно станет. Побольше бы таких авторов видеть в журнале, но понимаю, что человек штучной выделки, на дороге такие люди не валяются
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 10:41   #9
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,184
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Interplay Посмотреть сообщение
Годзилло скромный, талантливый журналист из русской глубинки, ведет цельный аналитический раздел
Согласен на самом деле. У редакции должны поджилки трястись потерять такого работника.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования