Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:22   #301
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Valtos,
экзост- Exhaust скилл суммонерский.
Дизейбл- скилл который лишает противника способности перемащаться, атаковать и т.д. Disable
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed

Последний раз редактировалось Eagle4; 08.01.2011 в 15:50.
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 19:15   #302
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Контрица экзостом вполне.
уже нет. Будет продолжать бить по 100-250 критами.

Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Да и любой дизейбл подойдет.
Тринда без клинса уже заведомый фейл тринда. Как показатель: последние игры до патча играл триндой с клинсом. У врагов был тринда без клинса. В резульатте у меня что то 7-3-2, а у него 2-8-9. Это быстрая игра, быстрая победа.
Причем я вообще очень редко видел тринду с клинсом (на моем уровне). В какой то игре я не успел взять тринда, его взял другой. Ну и СС хил+экзост. Так я ему популярно объяснил почему стоит взять клис вместо хила. Слава богу взял, потом еще говорил типа "О, так вот зачем мне клинс. Спс бро"
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 20:22   #303
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
VivaLame,
Про экзост- ну да, с нерфом в принципе он уже не такая Имба, но все равно, чтоб ударить даже на 200 крит, это надо отожраца ОЧЕНЬ хорошо Тринду.
Про клинс..совсем забыл о нем. В прицнипе с клинсом, выходит очень неплохой тринд по сути. Но опять же абсолютно не имба никакая, типа каким был Ксин как только вышел.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:27   #304
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Да ксин щас как то не о чем. В замесе мрет быстро, дамажит посредственно. Но ксин не слабый, он просто сбалансированный, в отличии от других персов)
С новой шапкой влад вообще имба стал.
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 02:02   #305
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
VivaLame,
У тринд единственный билд в рунах - все забито на критшанс. Выходит 22%. Он покупает первым предметом перчатку, получается уже 30%. Так что у него самый высокий базовый урон в начале игры, но им очень сложно играть, сложнее чем любым другим чемпионом, но клинс берут только если уж совсем хардСС противники.
Цитата:
Но ксин не слабый, он просто сбалансированный
Ближайший аналог занерфленного когда-то ксина занерфленный ког. У ксина чуть больше урон (на 4 или 5), но у него не рейндж атака. Смешно такой базовый урон давать миличемпиону. В 90% случаев в качестве миликерри я бы выбрал Олафа. Просто какой бы не был рейндж чемпион, он рейндж, это может решить исход любой партии, особенно на линии против милишников. Можно спокойно зонить и харрасить.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
С новой шапкой влад вообще имба стал.
Это да. Действительно не пойму о чем думали райоты, делая его Аое. Больше урона, чем больше кастуешь? Инсейн, и ведь нерфили уже, но влад просто ОП. Он стакает флат-хп предметы и становится толще любого танка. И ладно бы он просто урон делал, так он лайфстилит же еще при этом.
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.

Последний раз редактировалось Отверточник; 09.01.2011 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Отверточник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 03:30   #306
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
У тринд единственный билд в рунах - все забито на критшанс.
глупость какая. Ему критична необходима скорость атаки, иначе до покупки берсов и йомуму он будет крайне сильно посасывать. Ибо какая радость если до 6 уровня маг снесет тебе прокастом 2\3 хп, а ты еще и критом можешь не ударить.
После 6ого уровня ему крит шанс вообще не нужен, ибо единственная тактика влететь, слить хп, врубить ульту, покрамсать дд и улететь подхилившись Q. А там даже на 6 уровне крит шанс при 1 хп будет около 70-80%

А клинс ему это не только "ОМГ, словил стан или блайнд, надо сразу тыкать клинс". Он весьма помогает при добивании противника, потому что почти у каждого чампа есть или замедление, или стан или рут.

Про ксина я бы не говорил что он занерфен. Посмтрите каким консервом стал морда после нерфов и какой стал ксин. Ксин все еще кромсает все подряд, особенно в масс замесах. А олаф хороший джанглер, но ганкер посредственный без стана и скиллшотным замедлением. Хотя не могу об этом как то просвященно говорить, у меня не получилось его освоить.





Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
Это да. Действительно не пойму о чем думали райоты, делая его Аое. Больше урона, чем больше кастуешь? Инсейн, и ведь нерфили уже, но влад просто ОП. Он стакает флат-хп предметы и становится толще любого танка. И ладно бы он просто урон делал, так он лайфстилит же еще при этом.
Влада главное не кормить. Хотя да, эта тварь реально ОП. Лично у меня кое-как неплохо получается против него стоять только кенненом. Ну может еще люкс его будет порабощать, я как раз на нее коплю. Хотя даже тем же кенненом можно стоять только первое время и если сам хорошо кушаешь. Иначе влад на 7-9 уровне уже будет сносить тебе 1\5 хп только своим раскаченным Q. Последний раз стоял нидали против него. Это было шикарно: я ему сношу копьем ну где то 1\4-1\3 хп. Это шикарно. Харас идет неплохой, мой хил >> его. Но вот пытаюсь ганкнуть, прыгаю в кошку, прокаст, тыкаю Q, он улетают в лужу и добивает меня. А через 5 минут уже сносит мне 1\5 хп Q-скиллом и его хил гораздо выше моего хотя бы из-за того, что он бесплатный.
Хотя в апдейте меня не порадовало его усиление не столько шапкой, сколько ботинком. Вещь, конечно, хорошая, но -15% КД за 900 монет для влада - это просто манна небесная (ну как и всем без мановым чампам вроде катарины)

Последний раз редактировалось VivaLame; 09.01.2011 в 03:35.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 14:17   #307
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
глупость какая.
У тебя уровень то какой? ЭЛО сколько? Скорость атаки для таких медленных чемпионов не критична на низких уровнях, потому что всегда можно флешнуться. Смысл критбилда в харрасе на лайне, накоплении бладластов, убить себя тринду никто не даст в нормальных играх до 6 лвл.
Цитата:
Посмтрите каким консервом стал морда после нерфов и какой стал ксин
Морд и ксин 2 абсолютно разных чемпиона, морду уже не пикают в обычных соло нормал играх на 30 лвл, потому что от него нет никакого толка. Он не может танковать, урона от него почти нет, его просто игнорируют.
Цитата:
А олаф хороший джанглер, но ганкер посредственный без стана и скиллшотным замедлением.
У него самое лучше Q на низких лвлах. Урон не магический, стоит мало, если подобрать топор, то кулдаун почти сразу проходит. Еще есть true damage способность. Проще всего для меня было ганкать.
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.
Отверточник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 18:16   #308
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Лично у меня кое-как неплохо получается против него стоять только кенненом.
Да, тут +500. Вообще кенен сам по себе отличный лайнер и харас у него просто отменный. Но грамотный влад >> грамотного кенена имхо. Убить то мы друг друга не можем, но за счет его отхила, он просто быстрее снесет мне миньонов и как следствие башню, за несколько заходов миньонов после лвл этак 8.
Я даже под башней боюсь юзать молнию и убивать миньонов. Потому как эта тварь просто стоит рядом и как только ты приближаешься на нужный рендж, сразу теряешь 1\5 хп. Сами понимаете делать тут нечего. Поэтому нормально против влада на миде я считаю кенен не вариант. Тут скорее грамотная Сивир >> грамотного влада за счет щита.
Цитата:
Ксин все еще кромсает все подряд, особенно в масс замесах.
А вот с этим не совсем согласен.. Ксин мрет в масс замесах ооочень быстро.
Вообще моя задача за ксина - ворваться, юзануть ульту, покрамсать ею сколько смогу, забрать с помощью Q и B сколько смогу и спокойно умереть. В редких случаях получается уйти живым, только если уж твоя команда сильно доминирует, и то это не его заслуга в основном. Поэтому, чистно мое мнение, Ксин - фановый чамп, ничего больше.
Олаф, да, заслуживает внимания. Под ультой разберет и трех милишников, но от хорошего нюка сложится. Вообще любому милишнику главное раскормиться и не слиться в начале. Рендж, даже если и умрет,то сможет поднасрать за счет дальней атаки, а милишник просто сложится, не успев ничего сделать.
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:02   #309
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Тут скорее грамотная Сивир >> грамотного влада за счет щита.
Нет. Просто потому что у влада отхил независимого от того попал он отхилом в щит или нет.
Цитата:
Под ультой разберет и трех милишников, но от хорошего нюка сложится.
он ляжет быстрее чем ксин. И не успеет забрать троих.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:11   #310
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Нет. Просто потому что у влада отхил независимого от того попал он отхилом в щит или нет.
Как бы дело не в отхиле,а в дамаге, который он наносит. Ну и самый главный плюс Сивир может быстро пушить и именно это от нее и нужно. Запушить быстрее чем Влад и она может это сделать.
Цитата:
он ляжет быстрее чем ксин. И не успеет забрать троих.
Успеет.
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:16   #311
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
У тебя уровень то какой? ЭЛО сколько? Скорость атаки для таких медленных чемпионов не критична на низких уровнях, потому что всегда можно флешнуться. Смысл критбилда в харрасе на лайне, накоплении бладластов, убить себя тринду никто не даст в нормальных играх до 6 лвл.
без скорости атаки тринда <<< большинства чемпионов на лайне. Ибо его хотят убить все, и стоять с полным хп у тебя не получится. Тут уже играет пассивка. Поэтому руны на крит ему не сильно критичны, как скорость атаки. Блад стаки и так нормально набиваются ласт хитом. И я же не говорю что ему надо все забить рунами на скорость атаки. Но в конечном счет скорость атаки для тринда >>>> рун на крит, ибо в масс замесах в мид и лейт игре его хп почти всегда будут на минимуме, а это гигантский прирост к криту. А вот начать лупуть под ультой критами на скорости близкой к 2.0 это дорогого стоит.


Sfairat, Можно качаться через лайтинг раш, который дает неплохой бонус к резистам. А вот Сивир не >>> Влада из-за щита. КД щита около 15 секунд, а хилка влада около 5. А рейндж у нее маленький. А фармить ББ никакой маны не хватит. А не фармящая 100500 крипов за игру Сивир это грустное зрелище
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:29   #312
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Через лайтинг раш можно конечно.. но в замесах ты им мало что сделаешь.. а до 18 лвл тебя никто ждать не будет. Так что это не очень вариант. Ну вообще главное да, не накормить влада, а там уже все ок будет, жаль что не всегда получается.
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 00:31   #313
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
VivaLame,
Ты сам за него сколько игр сыграл и против кого, в каком режиме? Так рассуждаешь просто, я понять не могу. Что с триндой можно делать на лайне - это только зонить, но это невозможно, т.к. у тебя есть напарник. Поэтому стаки легко набираются как ластхитом, т.к. и просто ударами.
Если не веришь мне, вот топгайд по тринде
http://leaguecraft.com/strategies/gu...left-arm.xhtml
Там все руны на крит и объяснение, я не хочу то же самое тут писать. Вкратце: руны на крит дадут больше урона в начале, чем руны на скорость атаки, потому что бить некого. Более того, я вообще не знаю чемпионов, кому бы пригодилась скорость атаки с рун, т.к. армор пенетрейшн намного лучше будет.
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.
Отверточник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 00:55   #314
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Отверточник,
скорость атаки с рун- Твитч маст хев. Да вообще руны с атак спидом вполне юзабельны для приличного числа героев.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 03:28   #315
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
Ты сам за него сколько игр сыграл и против кого, в каком режиме?
Достаточно, что бы понять, что ему нужна скорость атаки из-за ульты. Ибо если он не успеет ударить нужное количество раз по врагу за 6 секунд, он его не убьет. Если он его не убьет, он сольет ульту.

Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
Там все руны на крит и объяснение, я не хочу то же самое тут писать. Вкратце: руны на крит дадут больше урона в начале, чем руны на скорость атаки, потому что бить некого. Более того, я вообще не знаю чемпионов, кому бы пригодилась скорость атаки с рун, т.к. армор пенетрейшн намного лучше будет.
Я рад что тебе нравятся читать гиды. Лично я читаю что бы почерпнуть что то новое. Если что то новое расходится с моей точкой зрения и расходится обоснованно, я не следую гайду ибо так сказал 2к эло папка.
В гайде сказано что криты ему нужны что бы быстрее накормится в ранней игре и дать этим буст своей команде. Но там не сказано что игра может зайти в лейт, где от твоих рун на крит за 15к мечей толку вообще не будет, а лишние % к скорости атаки дадут превосходный бонус.

И я еще раз говорю: я не настаиваю на том, что бы убирать крит руны из книги вообще. Я лишь говорю что ему не надо пихать во все слоты их. Это не Пират, которому реально нужен высокий крит шанс для успешного харраса на линии и вообще что бы приносить какую то пользу в ерли-мид игре
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 15:55   #316
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Как бы дело не в отхиле,а в дамаге, который он наносит. Ну и самый главный плюс Сивир может быстро пушить и именно это от нее и нужно. Запушить быстрее чем Влад и она может это сделать.
ВЛад под турой остановит пуш сивир. И как раз за счет того что он будет хилятся независимо от того наносит дамаг или нет. Сивир такое и не снилось.
Цитата:
Успеет.
Бгггг,не успеет.
Просто потому что он ориентирован на пвп. у ксина хотя бы массу ульта есть и масс слоу. А у олафа? Топор? Бвахахааххахахаххахахаах.....
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 19:37   #317
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
у ксина хотя бы массу ульта есть и масс слоу.
У ксина появилось масс слоу?


Цитата:
Бгггг,не успеет.
Просто потому что он ориентирован на пвп.
А есть герои ориентированные на пве?

Цитата:
А у олафа? Топор? Бвахахааххахахаххахахаах.....
Мне тебя жаль.
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 22:21   #318
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sfairat Посмотреть сообщение
У ксина появилось масс слоу?
E сплешем же бьет. хз правда слоут ли сплешем, но дамаг точно наносит.


Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
А у олафа? Топор? Бвахахааххахахаххахахаах.....
и? топор+ульт+красный баф = кил рдд или тонкого мага и убежать можно успеть.
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:14   #319
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
E сплешем же бьет. хз правда слоут ли сплешем, но дамаг точно наносит.
Да это не слоу, а одно название. С таким то кулдауном. Получается в толпу влетел, скастовал 4 скила - умер, или убежал на лоу хп, ничего толком не сделав. Отличный керри, что сказать)
Его надо апать.. иначе это просто фан геро, в отличии от того же Олафа, которого еще и бафнули.
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:10   #320
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Да вообще руны с атак спидом вполне юзабельны для приличного числа героев.
Кроме твитча? Твитч просто всегда умирает, последние 2 игры против него он просто фармил нейтралов. Если твитч встает в соло нормал за меня то я доджу, т.к. это бесполезный занерфленный герой. Он выиграет только когда вся его остальная команда тащить будет.
Цитата:
Достаточно, что бы понять, что ему нужна скорость атаки из-за ульты.
Режим какой? Соло нормал или ранкед?
Руны вообще используются только для начала игры, смысл использовать руны для лейт-гейма кэрри нет. Он либо тащит с начала, либо не тащит и тогда игра будет проиграна. Вот в этом смысл рун на крит. Если не брать на крит, то надо брать на пенетру, от них больше толка будет, чем от скорости атаки. На лигекрафте есть билдер, там можно посмотреть.
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.
Отверточник вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования