Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 00:13   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia 2008 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Prince of Persia

Жанр: 3rd-Person 3D Action
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Статус: Продажа
Дата выхода: 12 декабря 2008 г.
Дата выхода в России: 17 декабря 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Официальный сайт: Открыть


Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP/Windows Vista
Процессор: Двуядерный процессор 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше рекомендованы)
Оперативная память: 1 GB Windows XP/2 GB Windows Vista
Видеокарта: 256 MB DirectX 10.0 совместимая или DirectX 9.0 совместимая видеокарт с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая звуковая карта (5.1 звуковая карта рекомендуется)
DirectX: DirectX 9.0 или 10.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Hard Drive Space: 8 GB
Контроллеры: Клавиатура, мышка, джойстик (Xbox 360 Controller для Windows рекомендуется)
Поддерживаемые видеокарты: ATI RADEON X1600/1650-1950/HD 2000/3000 series NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series


Об игре:
Ubisoft официально заявила о разработке 4-ой части легендарного Prince of Persia. В отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.
Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли.
Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid.


Статьи:


Скриншоты, арты:

Видео:


Бонусные Скины главных героев:
Скрытый текст:
Скин Принца из Песков Времени



Скин Фары из Пеков Времени



Обший план этих двух Скинов



Скин Альтаира из Assassin's Creed




Скин Джейд из Beyond Good and Evil





Обший план этих двух Скинов



Прототипный Скин Принца



Прототипный Скин Элики



Обший план этих двух Скинов



P.S- Чтобы открыть прототипные скины, вам понадобится собрать все семeна света.


P.S- В игре только одна концовка.
Тема по Проблемам


Последний раз редактировалось Rayzen; 20.09.2009 в 20:59.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 21:59   #2681
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Я полеты не люблю. Часто запарывал моменты из-за глупости своей Как-то неудобно летать. Да, хоть самое трудное сделали за нас, но уклоняться от препятствий... Не люблю.
Ну да, полёты я тоже не люблю. Иногда бывает что ошибаешся с выбором направления, и он врезается в стенку, и заного. Не знаю как вы, но я бы хотел чтобы здесь были таймеры. Тоесть время за которое нужно выбратся/преодолеть кусок карты. Это бы придало более большой динамисм.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:01   #2682
Игрок
 
Аватар для @lex423
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: инверсия по оси Y
Сообщений: 539
Репутация: 118 [+/-]
Сори если вопрос уже задавался, но лень перечитывать все 100 с лишним страницы. Как разблокировать четвёртый костюм Принца и Элики?
__________________
я вернулся на форум)))
@lex423 вне форума  
Отправить сообщение для @lex423 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:02   #2683
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
@lex423, все найти семена. Если ты про ранние версии костюмов Принца и Элики.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:03   #2684
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
@lex423, первый пост помотреть не судьба? Спойлер "бонусные скины главных героев". В самом низу. Надеялся что хоть эта мера сможет прекратить эти вопросы.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:06   #2685
Игрок
 
Аватар для @lex423
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: инверсия по оси Y
Сообщений: 539
Репутация: 118 [+/-]
Эмиель, Спасибо, я подозревал эту засаду
Rayzen, и что ты там выложил про это кроме скринов?
__________________
я вернулся на форум)))
@lex423 вне форума  
Отправить сообщение для @lex423 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:07   #2686
Юзер
 
Аватар для spryt 90
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Не Москвич
Сообщений: 417
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Для меня самым сложным этапом был бег по стенам/потолкам с помощью зеленых плит, когда они только в первый раз появляются.Там еще дооолгий такой забег есть, люстры оббегать надо.Вот там ппц было, раз 16 перепроходил из-за дибильного куска стены, который можно было просто не заметить
Да да ваще жесть.
spryt 90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:08   #2687
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
@lex423, в самом низу. Или мне надо выделить, и поменять цвет? Если да, то так и скажите. Не проблема
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:14   #2688
Overlord of Speed
 
Аватар для slinter

 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 616
Репутация: 266 [+/-]
Rayzen, Необращай внимания на глупые придирки, шапка оформлена и выполнена на высшем уровне,а слепых,невидящих спойлеризованную страничку о доп.скринах просим сделать текст на компьютере жирнее....
__________________
slinter вне форума  
Отправить сообщение для slinter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 12:04   #2689
"Человек-геймдев"
 
Аватар для AlexMercer
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Лучше его не знать)
Сообщений: 407
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Для меня самым сложным этапом был бег по стенам/потолкам с помощью зеленых плит, когда они только в первый раз появляются.Там еще дооолгий такой забег есть, люстры оббегать надо.Вот там ппц было, раз 16 перепроходил из-за дибильного куска стены, который можно было просто не заметить
Ну и где же здесь полная казуальность? Здесь юби мне кажется математически разрабатывали формулу по идеальному соотношению: сложности,раздражению и легкости. Получилось вроде почти идеально, если ты во время боя пропускаешь удар противника, у него восстанавливается жизнь и тебе снова нужно делать одно и тоже. Момент с плитами тут уже озвучили. Когда нас спасет Элика это почти тоже самое, что и смерть, только без новой загрузки сейва и надписью: "геймовер". Так что тот кто говорит что эта игра казуальна глубоко заблуждается, не думаю что финальную битву с четырьмя темными, когда нужно попасть в их логово преодолев по 20 плит все прошли с первого раза.
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
которой кстати нельзя управлять, что порой очень раздражает в одной из битв с наложницей, когда камера могла спокойно улететь за потолок.
Только в одной из битв , и то на несколько секунд, просто там в одном месте камера чуть дальше отдаляется и все. Это всего лишь один момент в остальном камера практически идеальна во всем.

Последний раз редактировалось AlexMercer; 14.03.2009 в 12:09.
AlexMercer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 12:55   #2690
Игрок
 
Аватар для @lex423
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: инверсия по оси Y
Сообщений: 539
Репутация: 118 [+/-]
slinter, эта строка появилась уже после того, как спросил о скринах, поэтому не придирайся
Rayzen,
Цитата:
P.S- Чтобы открыть прототипные скины, вам понадобится собрать все семяна света.
семена пишется
__________________
я вернулся на форум)))
@lex423 вне форума  
Отправить сообщение для @lex423 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 13:55   #2691
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
эта строка появилась уже после того, как спросил о скринах, поэтому не придирайся
Она появилась тогда же, когда я создал данный спойлер. Но была паписана обычным шрифтом. Да и потом она была и раньше, и была состовляюшей этой фразы:

Цитата:
P.S- В игре только одна концовка. Также здесь разрешается обсуждение Эпилога, в пределах разумного.

Цитата:
семена пишется
Исправлено.
Цитата:
не думаю что финальную битву с четырьмя темными, когда нужно попасть в их логово преодолев по 20 плит все прошли с первого раза.
Ты удивишся, но я там ни разу не ошибся. Проходил чисто. Может потому что боялся и осозновал что будет в случае ошибки.
Цитата:
Только в одной из битв , и то на несколько секунд, просто там в одном месте камера чуть дальше отдаляется и все. Это всего лишь один момент в остальном камера практически идеальна во всем.
Да, но раздражает ведь. Мешает нормальной битве.

Последний раз редактировалось Rayzen; 14.03.2009 в 15:45.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 17:14   #2692
Игрок
 
Аватар для Dante 666
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112 [+/-]
а охотник только у меня плюется что почти весь экран черный или у всех так?
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн.
-Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Dante 666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 17:36   #2693
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante 666 Посмотреть сообщение
а охотник только у меня плюется что почти весь экран черный или у всех так?
Конечно у всех!
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 18:13   #2694
Игрок
 
Аватар для @lex423
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: инверсия по оси Y
Сообщений: 539
Репутация: 118 [+/-]
Dante 666, и не только он один ты ещё увидишь много чудес с тьмой, особенно сотворённых Алхимиком
__________________
я вернулся на форум)))
@lex423 вне форума  
Отправить сообщение для @lex423 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 19:17   #2695
Опытный игрок
 
Аватар для TiRTo
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233 [+/-]
AlexMercer
Цитата:
Так что тот кто говорит что эта игра казуальна глубоко заблуждается, не думаю что финальную битву с четырьмя темными, когда нужно попасть в их логово преодолев по 20 плит все прошли с первого раза.
Всего три кнопки + реакция для того, чтобы успевать нажать нужную. Всё. Хочешь сказать, что это сложно? Я всего с этих плит сваливался раза три - и то потому, что пока Принц успевал добежать от одной плиты до другой, я успевал задуматься о своём)
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести

Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист
TiRTo вне форума  
Отправить сообщение для TiRTo с помощью ICQ Отправить сообщение для TiRTo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 19:23   #2696
Юзер
 
Аватар для spryt 90
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Не Москвич
Сообщений: 417
Репутация: 162 [+/-]
Да какая разница казуальная игра или нет,главное что. Что играть интересно.
spryt 90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 19:36   #2697
Юзер
 
Аватар для Sayk-s
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ташкент city
Сообщений: 153
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Да какая разница казуальная игра или нет,главное что. Что играть интересно.
Че прям интересно?
А что?
Игра не плохая но без откровений.(имхо).Ждал что будет намного лучше.
__________________
4_19_6_19_17_20_24_6_6_28_4_18_15
omg
Sayk-s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 20:20   #2698
"Человек-геймдев"
 
Аватар для AlexMercer
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Лучше его не знать)
Сообщений: 407
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rayzen Посмотреть сообщение
Ты удивишся, но я там ни разу не ошибся. Проходил чисто. Может потому что боялся и осозновал что будет в случае ошибки.
Не удивлюсь, но все равно хоть один раз за всю игру ты мог ошибиться с нажатием не той кнопки.

TiRTo, ну да это конечно не сложно, но это все таки не примитивный казуал.
AlexMercer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 20:30   #2699
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 60
Репутация: 5 [+/-]
По сложности игра эквивалентна TTT , а в общем - сложность довольно хитрая штука . Сильно зависит от того , откуда руки растут .
Mr.Spy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 20:56   #2700
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Нужно просто играть ради удовольствия, а не выискивать уровни сложности, не оценивать графику и не придираться к бессмертию Принца. Я так и сделал - получил массу приятных вечеров со старым-новым знакомым, кучу графических красот, исключительность музыкального сопровождения и легкий геймплей, который не заставляет в гневе высказывать всё, что думаешь о враге/пропасти/разработчиках. Придти, расслабиться, отдохнуть, получить светлое удовольствие = Принц Персии. Для меня лично. Никому ничего не навязываю.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования