Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 64 50.39%
Хорошо 36 28.35%
Удовлетворительно 20 15.75%
Неудовлетворительно 2 1.57%
Отвратительно 5 3.94%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 30.11.2008, 14:15   #41
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Отлично.
Очень много контента.
Понравилось мнение.Так бы каждый месяц про столько интересных игр рассказывали.
Но немного подпортил впечатление ролик по H.R. , хотя бы перевели...
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™
Старый 30.11.2008, 15:42   #42
Новичок
 
Аватар для d1sco
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
_Tallas_, Извини если грубо получилось, у всех бывает =)
SoliD, +1, тем более не все знают французский.
d1sco вне форума  
Отправить сообщение для d1sco с помощью ICQ
Старый 30.11.2008, 20:00   #43
Новичок
 
Аватар для NiDDer
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 84
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 2
Честно? Самая плохая Видеомания из всех, которые у меня есть! Видео повторяются! Но самое ужасное!!!!! В прошлой Видеомании я вообще не увидел Street Fighter - the Later Years, и ждал этой [Видеомании], как
Цитата:
крови из носу!!!
И что??? Тоже, что я видел??? Кстати, спасибо Логвинову, который сказал, что Mirrоr's Edge - фикалии. Я собирался её купить, но понял, она того не стоит, лучше дождаться Декабря и поиграть в Самую Лучшую Игру 2008 Года! Оценка - Удовлетворительно!!!
__________________
World of Warcraft
RU-realm "Азурегос", Альянс, Ниддер (Ночной эльф 90-ого ур.), котЭ).
NiDDer вне форума  
Отправить сообщение для NiDDer с помощью ICQ
Старый 01.12.2008, 02:03   #44
Новичок
 
Аватар для prasol67
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
седни хотел купить манию с 1 двд а тетя мне дает с 1 двд а там не как всегда с софтовым диском а 1 диск видео ? так что теперь всегда буит ?
мне (так как видео нафинг не нада ) или с 2 или вааще не покупать , так как тридцатку за ненужное мне видео ( маня-2 двд=220р а маня-1 двд = 190 в той точке ) кто нить сталкивался или только мне так повезло ?
prasol67 вне форума  
Отправить сообщение для prasol67 с помощью ICQ
Старый 01.12.2008, 02:49   #45
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Смотрел видеоманию вчера и сегодня и на оба дня сложились противоположные мнения. В первый день я смотрел естественно самые интересные мне рубрики. Очень понравилось интро, при этом сам COD 5 так не понравился как этот ролик. Игровые и индустриальные новости как всегда хороши. Во Мнении прошлись по всем вышедшим хитам, разве что не хватает по Dead Space, GoW 2 и SH Homecoming. Пожалуй, лично для меня самая интересная рубрика, очень нравится, как авторы делятся своим мнением, наконец, не один Кузьменко отдувается практически во всех видео, а Варнавский уже чаще появляется и Курган тоже молодец. Хотелось бы, кстати, увидеть самые яркие моменты вашей игры вчетвером в LBP, ведь не зря снимали же. Далее, конечно же, спасибо за геймпленый ролик "Heavy Rain" и плевать на качество, ибо очень хотел увидеть! Дневники Фар Край 2 опять позабавили, после них остальные дневники смотреть не в кайф, даже Pop. Ричард Гэрриот сам по себе довольно интересный человек, правда, в плане игровой индустрии мне совершенно не интересен. Во второй день я смотрел всё остальное: основную оставшуюся часть Special, демотеатр, рекламу и разв.канал (на удивление очень уныл) и я буквально засыпал, ибо совершенно неинтересный материал и КУЧА повторяющихся с прошлых номеров роликов. Это, честно говоря, просто взбесило, но вспомнил свои вчерашние хорошие впечатления от Видеомании и поставил "Хорошо".

Последний раз редактировалось Ell; 01.12.2008 в 03:18.
Ell вне форума  
Старый 01.12.2008, 04:36   #46
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Ell
Хоть журнал не купил, но посмею спросить: интро из Call of Duty 5???
В саму игру играл. Меня просто интерисоует. Там предрелизный трейлер, или какой-то сепер-мега-гипер эксклюзивный ролик для прессы.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 01.12.2008, 09:03   #47
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
HappyNewYear Данный трейлер я раньше не видел и он довольно короткий. Он просто отлично срежесирован и поставлен. У неосведомлённого игрока может сложится мнение, что компания с японцами будет очень крута. На самом деле это не так.

Последний раз редактировалось Ell; 01.12.2008 в 13:21.
Ell вне форума  
Старый 01.12.2008, 10:26   #48
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от prasol67 Посмотреть сообщение
седни хотел купить манию с 1 двд а тетя мне дает с 1 двд а там не как всегда с софтовым диском а 1 диск видео ? так что теперь всегда буит ?
мне (так как видео нафинг не нада ) или с 2 или вааще не покупать , так как тридцатку за ненужное мне видео ( маня-2 двд=220р а маня-1 двд = 190 в той точке ) кто нить сталкивался или только мне так повезло ?
Тут последние месяца три в разделе все дружно ныли, какой плохой-ужасный стал ДВД, зато Видеомания просто супер, да и вообще хоть щаз бы покупали отдельно от журнала и ДВД. Видимо стоны были услышаны и правильным образом истолкованы.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
У неосведомлённого игрока может сложится мнение, что компания с вьетконговцами будет очень крута.
Вторая мировая. Вьетконговцы. Приплыли, да - почему сразу не иракцы?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 01.12.2008, 11:04   #49
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Посмотрел вчера. Как всегда хорошо. Понравилось кол-во мнений. Правда как то бредово получилось когда во мнение про Fallout говорят что это якобы верх качества, лучше нету. А в журнале тоже самое про ГТА пишут. Про Ред Алерт Курган весь ролик говорил, что в игре нет ничего нового. Про графику, звук и музыку не слова не сказал. Некоторые ролики коротковаты, а в остальном всё хорошо.
Vivek вне форума  
Старый 01.12.2008, 12:36   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
А вот моё обширное мнение по поводу этой Видеомании:

Видеомания №12 (56)
Скрытый текст:

Мумрик: Всем пламенный привет, очень рад, что теперь однодисковый вариант комплектуется исключительно Видеоманией. Это как мне кажется очень правильно. Ну а теперь к сути вопроса.
BerSerkVM: Ну да, это очень правильно, думается следующим этапом будет полный захват обоих DVD Вмдеоманией, впрочем, это даже будет в какой-то мре и к лучшему.
Но тут вопрос в другом. Дело в том, что в прошлом году декабрьскую Видеоманию я назвал одной из лучших и долго колебался какой выдать звание лучшей за год: декабрьской или июльской. После раздумий выдал всё-таки июльской, потом решил и декабрьской и июльской, они были очень интересными. Декабрьская Видеомания в прошлом году ещё запомнилась грандиозным матерным скандалом, всего из-за одного слова, которое запикали в дневниках с GC`07. Ну а если копать глубже в историю, то в 2003 году именно с декабрьской Игромании началось моё знакомство с этим самым журналом, первое что я увидел на диске – это вступительный ролик по игре Max Pane 2, естественно, никакой Видеомании ещё не было, была только надежда выйти в следующем номере с частичной комплектацией с однослойным DVD. Всё это вот к чему, последние три месяца запомнились нам, как самыми косячными и просто скучными за все эти пять лет, я конечно надеюсь, что этот выпуск будет переломным для этой чёрной полосы. Хотя в анонсе Видеомании уже значатся два выпуска От Винта! которые уже были. Готов поспорить, что это не единственный косяк. Ну а теперь к Видеомании.
ЗЫ: Мумрик будет двать сегодня свои комментарии только если будет неоднозначное видео.

Интро
Рекламнка в начале Интро внушила, ну а что до остального, то тоже более чем внушает. Особенно, когда дадя Боря нам сказал про продолжение сериала Стрит файдер Поздние годы.
Рейтинг: Внушает!

Индустриальные новости
Ну что ж, мы тут с Мумриком желаем вам нормально пережить кризис и дальше развиваться, держитесь, мы с вами! Ну а теперь к новостям. Вот этого нам все эти три месяца не хватало, нас оказывается мучил информационный голод. Теперь мы более лили менее, но насытились, хороший выпуск выдался. Много мыслей сразу навеял. Думается наступил новый естественный отбор для разработчиков и игропрессы, ну, это что касается игровой индустрии. Очень хотелось бы, чтоб от кризиса наш отечественный игропром если не вымер, то хотя бы от него остались только одни профессионалы, то же самое хочется пожелать и великому отечественному телевиденью только чтоб оно поголовно вымерло, а на место ему пришли профессионалы. Вот если случится такой естественный отбор, я буду рад этому кризису, только скорее всего всякая бредятина его переживёт… Ну да ладно, в этом выпуске меня очень расстроила новость о Джеке Томсоне. От него хотя бы весело было, теперь в Америке нет больше аналога нашего Владимира Вольфовича.
Рейтинг: Наш выбор!

Новости TGS`08
Да, с просмотром скринов вышел такой же косячёк, что и на DVD-мании, это как минимум нехорошо.
BerSerkVM: Ну вот, я же говорил – катастрофический откат назад. Помните мартовский выпуск Видеомании 2008 года? Там ещё в интро говорилось, что теперь все японские ролики переводятся на Русский. Ну, и где? Или это интро мне показалось?
Мумрик: Новости хороши, Япония и все азиатские страны делают очень неплохие игры, надеюсь в следующем году Антон Логвинов посетит TGS и сделает развёрнутый репортаж от туда. С переводом действительно как-то нехорошо получилось.
BerSerkVM: Не, выпуск новостей – очень хороший, просто на лицо катастрофический откат назад.
Рейтинги
BerSerkVM: Зачёт
Мумрик: Внушает!


Игровые видеоновости
Ну что ж, в этом месяце и игровые видеоновости как-то уже не так смотрятся. Всё сделано в разы лучше, чем последние три месяца, даже концовка очень внушает!
Рейтинг: Внушает!

Дополнительные материалы

Obama election promo wii
Блин, почти как у нас, ностальгия по прошлому году какая-то прям.
Рейтинг: Внушает!

Obama girl backs Ackerman
Внушает, клип сделан наподобе того, что был у нас про Путина, только в разы лучше.
Рейтинг: Внушает!

President election in WOW
Нет слов, просто
Рейтинг: Наш выбор!

Special

Лица

Ричард Герриот
Долгожданное возвращение Лиц. Заставка всё та же, что очень хорошо.Всем, кто составлял журнальную страницу Видеомании, выражаю неуважение за то, что они там анонсировали ещё и рассказ про Джо Кука, нашего всеобще обожаемого Кейна. В целом, как и два года назад, я говорю, что у рубрики большое будущее, она очень интересна, полезна и в разы лучше обилия скучных дневников разработчиков.
Рейтинг: Наш выбор!

Damnation
Неплохая видюха, качество всего очень хорошее. Так что с рейтингом проблем не будет. Вот какая мысль мне пришла: всё-таки зря я больше не покупаю ЛКИ, надо мне в центре города купить себе майский за 40 рублёв, для баланса, а то сравнить-то нашу Видеоманию не с чем. Да, к стати, словарь русскоязычных терминов пополнился новым термином: «С высоты гранаты» - простите, это как?
Рейтинг: Внушает!

Deadly Creatures
Думаю Олегу Александровичу Ставицкому эта игра очень понравится, за остальной народ поручится не могу. Видео тоже вполне неплохого качества.
Рейтинг: Внушает!

Diablo 3
Да, тут качество озвучки – просто шикарно, мне показалось, или и в правде бул применён эффект эхо?
Рейтинг: Внушает!

Dragon Age Origins
Хорошее видео, качество очень хорошее, да и смотреть довольно интересно.
Рейтинг: Внушает!

Far Cry 2 Дневники разработчиков
Вот такие дневники всегда приятно посмотреть. Весело и ненапрягает нудным рассказом о том, какие разработчики на самом деле крутые. К стати очень приятно увидеть окончание серии дневников через год с того момента, как я увидел первую часть.
Рейтинг: Наш выбор!

Empire Total War
Качество очень даже ничего, но видео до конкурсных роликов из прошлого выпуска Видеомании явно не дотягивает, да и вообще такого же по качеству видео пока не найдено.
Рейтинг: Внушает!

Heavy Rain
Качество очень отвратительное, но это же Heavy Rain. Очень напряжённо, как бедто бы посмотрел отрывок какого-то фильма. Нет, это нифига не игра. Да, ещё приятно посмотреть то, о чём вы рассказывали в прошлом номере в дневниках. К минусам можно добавит неоправданно большой размер файла, при таком качестве он должен был весить раза в два меньше.
Рейтинг: Внушает!

GT5: Prologue
Ну что ж, такая пиар-акция мне очень нравится.
Рейтинг: Внушает!

Mirrors Edge
Неплохое видео, хотя оно больше смахивает на рекламу, особенно в конце: «Заказывайте сейчас. На прилавках с 13 ноября 2008 года»
Рейтинг: Внушает!

Prince of Persia
Ода, приключения в праздничный сезон 2008. В прошлом году на нас нагрянул Крайзис аккуратно к праздникам, теперь вот, другой кризис, что самое интересно, эффект от них одинаковый. Что? Какое видео? А, это… Ну чего, понравилось, мне вообще игра уде нравится, Элика – такая кисточка, а мир игры – раскраска. Ну а рейтинг такой только из-за одного маленького косячка: звук начинается несколько позже чем видео.
Рейтинг: Зачёт
Prince of Persia Дневники разработчиков
Очень неплохие дневники, даже звук синхронно с видео начинается.
Рейтинг: Внушает!

Skate 2
Весёлые чуваки эти разработчики, вот опять порадовали хоть.
Рейтинг: Внушает!

StarCraft 2
Трилогия – это хорошо, но опять же такой подход мне лично ненравится: то, что раньше было одной игрой, теперь стало тремя. Видимо скоро будут разделять игры на миссии и продавать как отдельные части. Что до самого видео – то качество в целом нормальное.
Рейтинг: Внушает!

Tenchu 4
Неплохое видео, только качество – неважное.
Рейтинг: Внушает!

Tom Clancys H.A.W.X.
Очень качественное видео, всегда бы так. Но как-то не цепляет.
Рейтинг: Внушает!

Warhammer 40k dw 2
Неплохая, но короткая видюха, качество – внушает.
Рейтинг: Внушает!

BerSerkVM: Ну что ж, раздел в этот раз выдался неплохим, косяков не обнаружено, по крайней мере существенных. Так что похоже Видеомания возвращается.
Мумрик: Нет, это скорее Антон Логвинов из отпуска вернулся.
BerSerkVM: Точно!

Демотеатр

Геймплей

Red Alert 3
Суперская геймплейная нарезка, понравилось всё от музыки до видео. Но пересматривать повторно – нет смысла.
Рейтинг: Внушает!

Crysis Warhead
Да, в мире свирепствует один крайзис, а у нас в разделе Демотеатр/геймплей свирепствует другой. Впрочем нарезка внушающая.
Рейтинг: Внушает!

Facebreaker
Нет, всё-таки правильно я название перевожу как Мордобой. Нарезка очень внушает, да и музыка тоже зажигает блин.
Рейтинг: Внушает!

Far Cry 2
Не, это жёская весчь, пули вынимать из себя, прижигать раны и прочие вещи – это очень жеско. Видео к стати очень неплохое.
Рейтинг: Внушает!

Pure
Крутой геймплей, тяжёлая музыка и офигенные трюки. Качество всего очень хорошее.
Рейтинг: Внушает!

PC

Demigod
Ну, это вообще что-то невнятное и короткое: огромный робот всех колошматит и всё, видео заканчивается. Очень странное видео… очень.
Рейтинг: Незачёт

Diablo 3
Во, вот это внушает, не то, что предыдущее видео, тут хоть есть озвучка и вообще все на высшем уровне.
Рейтинг: Внушает!

Empire Total War
На сколько мне известно, это видео уже было в прошлом выпуске Видеомании, тогда нам с Мумриком оно на столько понравилось, что мне потом пришлось долго помогать Мумрику подбирать его челюсть с пола. Но всё равно оцениваю высоко, хоть это и повтор, как мне кажется. Такой и должна быть Видеомания будущего.
Рейтинг: Наш выбор!

Gothic 3
Видео неахти какого качества, но блин, как же я соскучился по полноэкранкам…
Рейтинг: Внушает!

Starcraft 2
Главная бу-га-гашка этого видео в том, что в описании ролика значится «Демонстрация геймплея разных юнитов», ну а на деле… Ну, вы сами знаете что на деле. Впрочем мультик мне очень понравился.
Рейтинг: Внушает!

Stargate Worlds
Очень хорошая видюха, стрелюба в начале напугала моего кота, это очень хорошо, теперь хоть будет у нас тишина и можно будет нормально смотреть Видеоманию. Да и вообще качество самого видео - на высшем уровне
Рейтинг: Внушает!

Мультиплатформ

Damnation
Ну и чего тут вертикального, в этом геймплее показан вполне обычная бегалка-стрелялка.
Рейтинг: Внушает!

Dynasty Warriors 6 Empires
Э… что это было?
Рейтинг: Незачёт

Edge of twilight
Неплохое видео, только качество не очень. Но это не смертельно.
Рейтинг: Внушает!

Lord of the Rings Conquest
Всё очень даже внушает, качество тоже на уросне. Особенно понравилась заставка в начале.
Рейтинг: Внушает!

Prince of persia
Да, похоже разработчики наконец учли ошибки прошлых игр, теперь всё стало гораздо проще. Это как раз и показало видео. Качество самого видео – очень хорошее, перевод субтитрами – это единственный минус, их подчас не полностью видно.
Рейтинг: Внушает!

Skate 2
Ну что ж, буду так же краток
Рейтинг: Внушает!

Street Fighter 4
Клёво их всех отдубастила дефка-то. Качество видео – не очень хорошее, видно, что это экранка. Но главное-то не это, а геймплей во всех красе.
Рейтинг: Внушает!

Velvet Assassin
Интересно, почему девушка в сыром подземелье мужикам в бошки тыкала ножом, а на открытой местности в задницу, последнему чуваку вообще целых 3 раза. Что до видео, то атмосферу передаёт замечательно, да и качество видео довольно нормальное.
Рейтинг: Внушает!

BerSerkVM: Ну что ж, закончился последний для 2008 Демотеатр, какой-то он неоднозначный в этом году выдался помоему.
Мумрик: Да, стало много бардака, например, геймплей уже вышедших игр следовало бы показывать в разделе На прилавках, а ещё готовящихся к выходу в том же Демотеатре.
BerSerkVM: Да, это верное замечание, я сам это хотел сказать, но несколько позже и вообще я сейчас не об этом. Удивительно вот что: то ли будущие игры у меня вызывают слабый интерес, то ли просто такое видео стало не интересное, но факт есть факт: что-то не очень интересно смотреть все эти трейлеры и геймплеи. Даже в старых выпусках Видеомании ролики этого раздела у меня вызывают больший интерес. С чего бы это…
Мумрик: Ладно, давай переходить к разделу На прилавках, после него будет веселей.

На прилавках
Мнения

Brothers In Arms Hells Highway
Наконец-то научились делать нормальные задники, почти ни где не заметен синий фон. Со звуком то же всё нормально, думаю, придраться не к чему. Разве что сказать, что я порядочно соскучился по старым добрым обзорам.
Рейтинг: Внушает!

Bully Scholarship Edition
В конце Г-Н Курган говорит с таким грустным лицом: «Это весело …». Ну да ладно, мне эта игра напомнила весь наш колледжный бардак, так что надо мантажку для стёбу сделать. Только там пока всё не настолько плохо, хотя всяких детей полно, ну и быдло всякого, куда ж без них.
Рейтинг: Внушает!

Fable 2
Да, вот тут качество видео – очень хорошее, но вот с задниками, когда Г-Н Кузьменко машет руками – опять косячки видны.
Рейтинг: Внушает!

Fallout 3
О да, я бы ему тоже поставил бы 10 только за начало, такого не было ни где. Ну и в целом мир хоть и маленький, но блин насыщенный. Что до видео, то тут косячков с задниками незамечено.
Рейтинг: Внушает!

Far Cry 2
Не ну оценки у вас очень завышены, я бы больше 5 не поставил бы. Я думал что там будет ОГО-ГО!!! А тут блин один фиг, даже деревьев не так много как в Крайзисе, которым мы тут с Мумриком в прошлом году называли самой бесполезной тратой огромных денег перед праздниками. Что до мнений и самого видео, то всё нормально.
Рейтинг: Внушает!
Ну а теперь, кусочек пазитава…

Little Big Planet
Всё правильно сказано, только забыли ещё упомянуть шикарную мызыку для таких вот вечеров с друзьями, очень обидно, что в нашей версии (PS3 есть у Мумрика) музыка, о которой вы говорили в новостях отсутствует, где бы её достать бы, дайте наводку плиз.
Рейтинг: Внушает!

Mirrors Edge
Да, музыка в ролике лучше, чем та, что играет в интерфейсе, где бы её тоже раздобыть? Ну а что до мнения, то в принципе тем, кто заходит в ЖЖ Антона Логвинова, мнение уже можно и не смотреть, он уже всё там рассказал и причём давно.
Рейтинг: Внушает!

Ну и в продолжении красной темы

Red Alert 3
Да, мнение полностью совпадает с моим, разве что про саунд-трек игры ничего не сказали, а меня порадовал репикс одной из тем первой части.
Рейтинг: Внушает!

BerSerkVM: Ну вот, очередной На прилавках закончился, чего-то в нём явно не хватает, одних мнений явно маловато будет. Мне кажется тут даже не помогло возвращение геймплея в этот раздел. Мнения кажутся какими-то дешёвыми отыгрышами. И вообще, мы тут с Мумриком очень скучаем по Видеообзорам.
Мумрик: Да, Видеообзоров нам очень не хватает последний год. Без них раздел потерял долю своего очарования. Мнения конечно хороши, новые лица появляются, вот в этот раз на Григория Кургана нацепили какой-то дуршлаг… Но всё это не заменит нам старых, добрых, как тут BerSerkVM изволит выражаться, видеообзоров.
BerSerkVM: Ну да ладно, хватит сопли лить, переходим к развлекательной

Рекламная пауза

Ретро
Очень понравилась эта подборка, особенно про Японцев, только в одном выпуске старой передачи Тушите свет! была шутка получше, там всё то же самое, только на их узких глазах было завязано.
Рейтинг: Классика!

Fable 2
Тут говорить особо нечего
Рейтинг: Внушает!

Mac-PC Japaneese
Что переводится как Mac-PC в <вырезано цензурой>. Ну так вот, это тоже очень смешно, когда наконец у нас будут свои Mac-PC? Только не трешовые, а чтоб тоже жгли.
Рейтинг: Наш выбор!

Mac-PC pizzabox
От перевода этого названия, пожалуй воздержусь... Возвращение оригинальных героев этой рекламы. Похоже кризис заставил Яблочников подсократить расходы на новые серии. В любом случае их давно не было видно.
Рейтинг: Наш выбор!

Sonic-hedgehog
Как-то давно была уже эта реклама, только без какого-либо перевода вообще. Теперь вот озвучили на русский язык, что очень хорошо. Мумрик так и вовсе укатался ещё больше чем когда оригинал смотрел.
Рейтинг: Наш выбор!

Sonic-heroes
Ну, прошлая была несколько лучше…
Рейтинг: Внушает!

Zelda
Крутая рекламка напитка, которого уже давненько что-то невидно.
Рейтинг: Наш выбор!

BerSerkVM: Да, реклама как всегда жжот!!! Настроение поднимается постепенно.
Мумрик: Ну вот, поднимай давай, а то скоро новогодняя программа начнётся, вон уже без 15 минут первое декабря.
BerSerkVM: кошмар, первое декабря, а мы ещё развлекательный канал недосмотрели… И конкурсы… АААААААААААААААААА!!!!!

Развлекательный канал

Street Fighter поздние годы. Эпизод 7
Очень рад видеть эту серию в переводе, особенно «они насиловали моих коров» в общем ваш перевод немного улучшает звучание некоторых фраз.
Рейтинг: Наш выбор!

The Original Human SPACE INVADERS
Это уже было в, кажется мартовском номере за прошлый год, только там звук был несколько другой.
Рейтинг: Внушает!

Blame Halo 3
Ну из всего перечисленного в конце, я могу пока что только оценить видео. К стати продолжение наверное следует только теперь про WoWика.
Рейтинг: Наш выбор!

Carcade
Ну тут Трэшоворсть есть, в хорошем смысле: В начале показали камеру, которая расположена снаружи машины, а на ноуте показывабт как будто камера внутри машины. Но я бы эту игруху попробовал бы на наших дорогах и с нашими быдловодителями, которые могут обогнать где угодно...
Рейтинг: Наш выбор!

Chuck Norris in the world of Mario
Блин, это вообще шедевр, на новогодней программе мы это как-нибудь оценим.
Рейтинг: Наш выбор!

Dead Space
Неплохая вещь, надо бы полную версию мультика поискать где-нибудь.
Рейтинг: Внушает!

Mirrors Edge Training
Чёрт, трейлеры уже добрались сюда… Впрочем он неплохой.
Рейтинг: Внушает!

Rayman rrtv party
BerSerkVM: Передаю слово фанату этих роликов про кроликов…
Mother BerSerkVM: В этом ролике кролик не кричал, а так – всё так же смешно как и раньше.
BerSerkVM: Ну вот, фанатам более или менее понравилось, мне в принципе тоже, крик этих кроликов меня уже достал, так что за нестандартность поставлю, сами увидите что.
Мумрик: а меня они уже достали честное слово, но за креатив тоже накину маненько.
Рейтинги
Mother BerSerkVM: Наш выбор!
BerSerkVM: Наш выбор!
Мумрик: Внушает!


От Винта!

Выпуск № 15
Ну что ж сейчас мы в очередной раз посмотрим выпуск №15, как будто мы не можем диск этого года включит и посмотреть.
Ну да, его я видел, о нем я уже всё сказал ещё зимой. 14 по моему тоже, но сейчас посмотрим.
Рейтинг: Классика!

Выпуск №14
Ну вот всё стало на свои места. Этот выпуск я точно не видел, хотя сомнения были. Теперь понятно, что Видеоманьяки в очередной раз номера перепутали. Ну да ладно. Обзор последенй игры – вообще главный сюрприз для меня:
- Ну, надо как-то защищаться. Майка Тайсона в тюрьму посадили…
- Уже выпустили… За хорошее поведение.
- А посадили, напомним, за плохое.
Ну и вообще обзор последней игры – самый смешной из всего выпуска. Что там накосяченно, покажет новогодняя программа с более детальным анализом всего из этого года. Просто есть ощущение, что 14 выпуск уже был.
Рейтинг: Классика!

Выпуск №90
Отличные шутки про посторонних животных и виды транспорта.
Рейтинг: Классика!

Выпуск № 106
Да, тут тоже есть над чем посмеяться. Честно говоря, новый проекто Без винта уже не блещет такими шутками, там они уже осовременены. Так что ценность От Винта! в для нас никогда не пропадёт.
Рейтинг: Классика!

Конкурсы
В этот раз конкурс хотя бы логичен и не как в анекдоте.
Рейтинг: Внушает!

Выводы
Ну так вот, Мумрику мы слова не дадим. Что до номера, то номер выдался неплохим. Про видео можно сказать одно: скачёк сделан, этому номеру нестыдно поставить и Внушает! Косяков уже нет и в помине, видимо это вернувшийся из отпуска Антон Логвинов порядок наводить начал. Неприятный след оставляет только интерфейс в котором совершенно неоправданно навороченная система просмотра скриншотов. Ну и как обычно сам интерфейс расстроил, хотя я уже привык смотреть видео не из интерфейса. Теперь придётся прывыкать смотреть не через интерфейс и скрины. Возникает теперь такой вопрос: а начерта вообще нужен интерфейс? Ну а музыка – просто шикарна, очень жаль, что она всего одна и не та шикарная, что из видео по этой игре. Ну всё это в итоге даёт такой рейтинг
Рейтинг: Внушает! 4/5

Ну а теперь, вот какой анонс: первого декабря, вечером, начинается специальная новогодняя программа на http://berserkervm.livejournal.com/ что это такое и на сколько это будет интересно, смотрите на означенном выше линке сегодня где-то в девять вечера.
BerSerkVM вне форума  
Старый 01.12.2008, 14:00   #51
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Три момента: вернулся грамотный, скролинг по видео, рубрика "мнение" пестрит грамотными обзорми, и эти обзоры наконец то без вывода в конце надоедливых балов. уже за это ставлю новой мании отлично. прислушиватся к мнениям форумчан это, здорово. Красавцы.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 01.12.2008, 16:05   #52
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
BerSerkVM
а Мак-Пк снимают яблочники?О_о не знал...
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 01.12.2008, 20:47   #53
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
Sam_71
Ну Apple, переводится как яблоко, да и их в определённых кругах Яблочниками и называют. Они же и выделяют деньги на съёмки такой вот рекламы. По этому Mac там всегда выходит круче PC.
BerSerkVM вне форума  
Старый 01.12.2008, 21:03   #54
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 99
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BerSerkVM Посмотреть сообщение
BerSerkVM: Зачёт
Мумрик: Внушает!
Хватит эту фигню писать. Пиши нормально, в процентах, а в крайнем случае - в баллах (1-5)
От_ВинтИст вне форума  
Старый 01.12.2008, 21:22   #55
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
От_Винтист
Да че тебе не понятно? Трэш это 1, Незачет это 2, зачет и внушает это 4, наш выбор это 5. А что на 3 я не знаю, но все равно и так все ясно
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 02.12.2008, 15:33   #56
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
BerSerkVM
Даблпост с интервалом в полсуток - это еще один способ расплавить всем мозг?

Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
От_Винтист
Да че тебе не понятно? Трэш это 1, Незачет это 2, зачет и внушает это 4, наш выбор это 5. А что на 3 я не знаю, но все равно и так все ясно
Вот мне, к примеру, непонятно. Непонятно, зачем выпендриваться таким изощренным способом. Выписывать, прикусив язык, название каждого ролика из Видеомании и ставить глупейший комментарий - опять же, после каждого. Плюс раздвоение личности. Это, знаете ли, слишком уж по-фанатски.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 02.12.2008, 16:51   #57
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Вот мне, к примеру, непонятно. Непонятно, зачем выпендриваться таким изощренным способом. Выписывать, прикусив язык, название каждого ролика из Видеомании и ставить глупейший комментарий - опять же, после каждого. Плюс раздвоение личности. Это, знаете ли, слишком уж по-фанатски.
Там не только глупейшие комментарии, но, в большей мере, и противоречивые. Например, взять те же игровые новости: в первом предложении указано, что в этом месяце "уже не так смотрятся" они, а во втором, что "всё сделано в разы лучше", чем в прошлых. Одно противоречить другому. Сложно понять, человеку всё же они понравились или нет. Итак, в каждом сообщении. Определитесь тогда: либо материал хорошо, либо плох.

Удивляют, конечно, и названия рейтингов: я лично не могу понять, что означают эти "Внушает!", "Наш выбор!", "Классика!" и "Незачёт". Либо человеку нужно было заранее указать, что он подразумевает под этим, либо использовать классические 5/10-балльные системы оценок (либо систему в голосовании). Знаете, "олбанцкий" в рейтингах рецензию не украсит. Также можно было и сократить местами пост, не всегда писать один и тот же рейтинг, а просто сделать общую колонку для единой оценки.

Про раздвоение личности также согласен. Дико наблюдать, как BerSerkVM с каким-то Мумриком ведут беседу (подобное наблюдается и в его блоге!). Сообщение писали сразу два человека или пользователь говорил сам с собой? Если последнее, то это уже клиника! Мы же здесь обсуждаем сам DVD, а не сочинение на тему...

Последний раз редактировалось DedMoroz; 02.12.2008 в 17:11.
DedMoroz вне форума  
Старый 03.12.2008, 01:52   #58
Новичок
 
Аватар для prasol67
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от prasol67
седни хотел купить манию с 1 двд а тетя мне дает с 1 двд а там не как всегда с софтовым диском а 1 диск видео ? так что теперь всегда буит ?
мне (так как видео нафинг не нада ) или с 2 или вааще не покупать , так как тридцатку за ненужное мне видео ( маня-2 двд=220р а маня-1 двд = 190 в той точке ) кто нить сталкивался или только мне так повезло ?

Тут последние месяца три в разделе все дружно ныли, какой плохой-ужасный стал ДВД, зато Видеомания просто супер, да и вообще хоть щаз бы покупали отдельно от журнала и ДВД. Видимо стоны были услышаны и правильным образом истолкованы.
а кои не ныли (в том числе ваш покорный слуга ) все равно пох ?
в смыселе таперича если 1 двд то видео а 2 ну понятно !
prasol67 вне форума  
Отправить сообщение для prasol67 с помощью ICQ
Старый 03.12.2008, 02:18   #59
Top Gear fan
 
Аватар для [A]LGT-R
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 522
Репутация: 434 [+/-]
Двойственное впечатление однако оставила ВидеоМания.
Порадовали Новости (в том числе возвращение индустриальных), Мнение (мнения не про 2-3 игры,а сразу 8,да и лиц поболее становится) , "От Винта!" почти 4 выпуска выложили.
Минусы этой ВидеоМании - повторы.Они почти на каждом шагу! Из-за этого почти 4 выпуска "От Винта". Грустно ещё то,что тянут редакторы уж больно долго (с теми же Уличными бойцами, давно бы уже можно было все серии выложить)

Больше всего в этом выпуске взбесила серия Мак против ПК-пицца.Идиотизм какой-то (это про серию,если что).
[A]LGT-R вне форума  
Отправить сообщение для [A]LGT-R с помощью ICQ
Старый 03.12.2008, 02:36   #60
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Завствуйте.Я просмотрел видеоманию за декабрь и пришел в ужас от того что World in Conflict: Soviet Assault отправился на помойку...Вопрос: World in Conflict: Soviet Assault вообще не попадет на прилавки магазинов или ее все таки закончат и выпустят?
vorobeyyi вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования