Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.04.2006, 17:15   #1
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Thumbs up Command & Conquer 3: Tiberium Wars / Kane's Wrath - Обсуждение

Все вопросы технического плана, прохождения игры, и проблемы обсуждаются ЗДЕСЬ.
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Los Angeles
Дистрибьютор: Софт Клаб
Локализация: Electronic Arts
Носитель: Один DVD
Дата выхода: В продаже
Дата выхода в России: В продаже
Официальный сайт: http://www.ea.com/official/cc/cc3/us
Фан сайты: http://www.cnc3.ru/, http://cnc3.cc
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft® Windows® XP/Vista
- Процессор Pentium® IV 3000 МГц или Athlon XP 3 ГГц
- 1 Гб оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 7xxx или Radeon X1xxx
- 6 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0c
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® XP/Vista
От издателя
Знаменитая стратегическая серия, из первых эпизодов которой возник целый жанр, возвращается! Command & Conquer по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C. Однако третья часть не просто возрождает давние традиции, но выводит сериал на новый уровень, провозглашая начало следующей эпохи в развитии жанра стратегий реального времени.
Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умирает. На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых «голубых», экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы GDI. Ровно половина земного шара покрылась «желтыми» зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а власть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой «красной» зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из глубокого космоса…
Особенности игры
  • Планета гибнет на ваших глазах! История вторжения на Землю инопланетных захватчиков раскрывается в трех десятках эпизодов. Вы сможете оценить события с точки зрения каждой из трех сторон: GDI, NOD и чуждых людям инопланетян.
  • Игра и фильм в одном проекте! Захватывающие перипетии сценария подаются в полноэкранных видеороликах с участием живых актеров. К вашим услугам настоящие голливудские звезды, такие как Трисия Хелфер, Джош Холлоуэй, Майкл Айронсайд, Билли Ди Уильямс, Грэйс Парк, Ивана Бозилович и Шаунтай Хинтон.
  • Враг видит вас насквозь! Уникальный искусственный интеллект, созданный по так называемой «адаптивной» технологии, позволяет компьютерным противникам логично и грамотно реагировать на все ваши шаги. Однако вы сами можете задать агрессивную или оборонительную линию поведения для виртуального соперника, но даже в этом случае его действия будет нелегко предугадать.
  • Быстро, интересно, удобно! В управлении игрой легко разобраться за пять минут, а насыщенные действия не дадут скучать ни секунды. Сбор ресурсов, исследования и война органично сплетены в остросюжетный научно-фантастический триллер!
  • Новая эпоха — новое оружие! Наряду с давно знакомыми боевыми машинами вы получите разработки, соответствующие последним технологическим достижениям. Среди них огромные летающие крепости, спутниковая сеть орбитальной обороны, а также гигантские механизмы-трансформеры, состоящие из нескольких отдельных боевых единиц.
  • Откройте для себя изображение XXI века! Красота постапокалиптических пейзажей и зрелищность спецэффектов превосходят все виденное ранее. В прошлом такое качество графики можно было лицезреть лишь в специально срежессированных заставках. Поднимающиеся над полем боя клубы черного дыма, фотореалистичные языки пламени, огненные следы от снарядов и разрушительные взрывы заставляют поверить в происходящее на экране.
  • Больше, чем игра! Коллективные баталии с множеством разных режимов ориентированы не только на любителей, но и на профессионалов. В каждом мачте найдется место как для участников, так и для зрителей, комментатора и оператора. Command & Conquer 3: Tiberium Wars — это новая дисциплина в мировом киберспорте!
  • Только в коллекционном издании Kane Edition! В качестве приятного дополнения вы получите DVD с видеороликами, не попавшими в игру. В комплект также входят пять дополнительных карт для коллективных баталий, эксклюзивные варианты раскраски солдат и техники, советы по тактике боя от самих разработчиков и уникальные обои для рабочего стола.
Демоверсия
Видео
Редактор карт
Патч до версии 1.09
Патч до версии 1.09 (Для русской версии игры)
Список исправлений
FIX для работы Kane's Wrath без оригинала (Распакуйте и примените reg.reg)
Информация об аддоне
Скрытый текст:


От издателя
Именем Кейна! В легендарной серии Command & Conquer™ ожидается пополнение! В игре Command & Conquer™ 3: Ярость Кейна – дополнении к Command & Conquer 3 Tiberium Wars™ – нам поведают о жизни и деяниях Кейна, начиная с возрождения Братства после Второй войны за тиберий и заканчивая событиями Третьей войны. Сюжет будет постепенно раскрываться посредством видеороликов, в создании которых приняли участие живые актеры – такие как Джо Кукан, Наташа Хенстридж и Карл Ламбли. Только от вас зависит, сможет ли Пророк воссоединить Братство и привести его к великому будущему!
Особенности игры
  • История длиной в 20 лет – в новой индивидуальной кампании будет поведано о жизни и деяниях Кейна, начиная с возрождения Братства после Второй войны за тиберий и заканчивая событиями Третьей войны.
  • Новые войска – в вашем распоряжении окажется множество новейших боевых единиц, построек и способностей. Применяйте их с умом, командир!
  • Новые стороны конфликта – теперь вы можете выбирать, по какому пути развиваться. Новые стороны конфликта обладают уникальными войсками, постройками, усовершенствованиями и особыми возможностями.
  • Новые видеоролики – история возрождения Братства предстанет перед вами в виде роликов с участием таких актеров, как Джо Кукан, Наташа Хенстридж и Карл Ламбли.
  • Режим «Превосходство» - применяйте свой талант полководца, перемещая войска и основывая базы на стратегической карте, а затем вступайте в бой и захватывайте новые территории одну за другой!
Информацию о новых режимах игры и кампании можно почитать здесь.
Видео
Скриншоты

Последний раз редактировалось Вихорь; 09.08.2008 в 09:07.
Invincible вне форума  
Старый 18.07.2007, 13:26   #1421
Заблокирован
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 238
Репутация: 183 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
NOD и GDI по определению пехота слабее.
Если пехоту GDI рассовать по БТР - то сильнее.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Слабенько, им нужен лазерный апгрейд.
Да вначале-то и зданий обычно не так уж много, а с техникой на ранних этапах они неплохо справляются.
Caндрo вне форума  
Старый 18.07.2007, 13:34   #1422
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.I.K. Посмотреть сообщение
Да вначале-то и зданий обычно не так уж много, а с техникой на ранних этапах они неплохо справляются.
Поставь патч 1.05 и ты поймёшь что без лазер апгрейда их кто угодно отделает.
Invincible вне форума  
Старый 18.07.2007, 23:14   #1423
Новичок
 
Аватар для #Teen@geR#
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Р.Ф. Аткарск
Сообщений: 28
Репутация: 6 [+/-]
Пехота - это смотря с какой стороны посмотреть.
NOD:
По началу пехота слабая, но по улучшению становится живучее и сильнее. (не смотря на комикадзе, живое мясо)
GDI:
Пехота сильна, приблизительно сбалансирована с пехотoй NOD, но при первой возможности следует нажать на технику.
__________________
Делая что-то сейчас задумайся на миг. Возможно ты измениш будущее.
#Teen@geR# вне форума  
Старый 21.07.2007, 23:17   #1424
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.I.K. Посмотреть сообщение
Буревестников можно строить в одном здании максимум 4, ну построишь ты их штук 12, и чё?
Допустим если я буду играть за НОД, то мотоциклы с рейдерами разделуют их как делать нечего,
Они живчуие хотя не настолько. Я в первой миссии кампании Скрин настроил их 12 и разделал базу.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Те кто играет за Scrin, я отцов имею ввиду, в раннем рейде уже ордами пехоты и Seeker'ами пользуются, затем наступает черёд огромного количества Devourer Tank'ов, и небольшой поддержки Annihilator. Это только ламаки авиацию используют, но они как правило долго не живут, для авиации время нужно - а все бои скоротечны, мало кто засиживается по 50-100 минут, обычно всё решается уже на 10 минуте, да и ПВО на базе противника никто не отменял. Пару дней назад попытался один чел из Китая настроить 16 Stormrider'ов - их успокоили 4 моих АА (GDI).
Я пока в кампанию играю, а там надо строить оборону крепкую чтобы не прошли, а потом штамповать воздушных юнитов и выносить врага, но с живым человеком такое не пройдет.
У меня только начало кампании одни ульи и т.п., а более сильная защита еще не открыта.
Скрытый текст:
Вобщем делюсь впечатлениями о компании НОД. Вот операция Кинжал довольно сложная миссия, но если чуть посидеть, то ее можно пройти с мамонтами и ионной пушкой, даже не возится с другими базами, а брать только одну.
Ну а споследняя миссия вобще никаких проблем, строю Аэропорт, Смерч сношу Джаггернауты, далее штампую 5 Мародеров, и пока они идут готовится Ядерная ракета, стрелял я по ионному орудию чтобы на случай если замочат авиацией добить, но потерял я одного мародера. Посароил еще 5 и потом они объединились, опять-таки залп ракетой, ну а далее дело техники.
Ну а с защитой 3 обелиска. И все.
Вот такое прохождение, "тупо давишь мощью и числом" без тактических изысков.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Старый 26.07.2007, 14:00   #1425
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Чтож проидя кампания Скриннов, и завершив игру, я понял что новая расса в данной игре ничего особенного не представляет, а вот в последующих возможно начнется более массовое вторжение и им уделится больше внимания. А пока эта расса ничего особенного не представляет, а кампанию сделали чтобы было.
Итог: Игра не плохая, но даже я не игравший в оригинальный C&C чувствую что чего-то нету. А так неплохая игра, молниеносная и интересная.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Старый 27.07.2007, 07:28   #1426
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
молниеносная и интересная.
Хотябы скорость снизили в игре. А то денги текут рекой, также заканчиваються и юниты строяться как кролики плодяться и как кролики же и погибают, в Тибериан сан такого небыло. И еще непонравилось, что тактика зависит от рассы. Если НОД то обязательно из под тишка, а если скрин то авиацией, по другому будет почти невозможно или получиться тупой раш.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 27.07.2007, 20:53   #1427
Юзер
 
Аватар для ArtGame
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: БЕЛАРУСЬ, Новополоцк
Сообщений: 218
Репутация: 35 [+/-]
У меня выносит на рабочий стол с ошибкой cnc3game.dat.Может знаете что делать, а то играется только минут 20 и...вижу картинку раб.стола.
__________________
Intel Core2Duo E7400@3500 2048 MB DDR2,GeForce 8800GT 512MB
Bf2 forever!!!
ArtGame вне форума  
Старый 28.07.2007, 01:54   #1428
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Официальный сайт игры Command & Conquer 3: Tiberium Wars обзавелся интересным баннером, который сообщает, что уже седьмого августа игра переживет настоящую революцию. Что же означает загадочная фраза Tiberium Wars Will be Revolutionized, остается только гадать.

Источник: www.playground.ru
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 28.07.2007, 22:50   #1429
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtGame Посмотреть сообщение
У меня выносит на рабочий стол с ошибкой cnc3game.dat.Может знаете что делать, а то играется только минут 20 и...вижу картинку раб.стола.
Пиратка небось?

FoxhaunD
Интересно, что там будет. Ещё интересен очередной мод для Zero Hour.
So1idus вне форума  
Старый 29.07.2007, 11:41   #1430
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Интересно, что там будет.
Анонс дополнения, больше ничего они сделать не могут.
Invincible вне форума  
Старый 29.07.2007, 11:49   #1431
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deadvin Посмотреть сообщение
Анонс дополнения, больше ничего они сделать не могут.
Ну прямо громкая фраза для анонса дополнения, хотя ты скорее всего прав, больше ничего они сделать не могут.
So1idus вне форума  
Старый 29.07.2007, 12:27   #1432
Новичок
 
Аватар для XuT
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 74
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ArtGame
У меня выносит на рабочий стол с ошибкой cnc3game.dat.Может знаете что делать, а то играется только минут 20 и...вижу картинку раб.стола.
Пиратка небось?
Вовсе необязательно. Несколько страниц назад, в моем посте можно увидеть аналогичную проблему, но у меня лицензия. Все в том же посте и ответ на поставленный выше вопрос: мне помогло скачивание пиратского nodvd, - cnc3game.dat, которым я заменил свой. Что интересно, после каждого нового патча приходится скачивать новый nodvd под следующую версию.
Ну а революция... Это скорее всего аддон с новыми миссиями и минимум юнитов. Но я все же надеюсь, что, говоря о революции, они имели в виду революцию мутантов, а следовательно и новую сторону конфликта (им давно пора показать зарвавшимся людишкам и инопланетянам почем фунт тиберия).
__________________
myanimelist.net/profile/XuT
Десять слабаков сильнее одного атлета, но умнее ли десять дураков одного мудреца?.. а сто?.. а тысяча?..
XuT вне форума  
Старый 29.07.2007, 12:30   #1433
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
XuT
Он не в ту тему обратился - ему уже сообщили, что надо просто постаить NetFramework 2.0 и у него всё пошло.

Ну новая сторона серьёзно баланс подкорректирует, да и не нужно она там, итак с инопланетянами переборщили.
So1idus вне форума  
Старый 29.07.2007, 12:41   #1434
Новичок
 
Аватар для XuT
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 74
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Он не в ту тему обратился - ему уже сообщили, что надо просто постаить NetFramework 2.0 и у него всё пошло.
Мне в свое время не помогло.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ну новая сторона серьёзно баланс подкорректирует, да и не нужно она там, итак с инопланетянами переборщили.
Ну это уже другой разговор, про баланс. Им и сейчас патчить и патчить его. Но мне, как не заинтересованному в игре по интернету в Tiberium Wars в связи с недостаточной скоростью соединения, новая сторона конфликта в кампании была бы очень кстати. Все таки предыдущие части мне были интересны прежде всего мутациями флоры и фауны, а не гипотетическими (для тех частей игры) пришельцами. Если бы новая фракция мутантов могла выращивать различных "зверушек" из tiberian sun, то меня это порадовало бы.
__________________
myanimelist.net/profile/XuT
Десять слабаков сильнее одного атлета, но умнее ли десять дураков одного мудреца?.. а сто?.. а тысяча?..
XuT вне форума  
Старый 29.07.2007, 12:48   #1435
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от XuT Посмотреть сообщение
выращивать различных "зверушек" из tiberian sun
Кабанов к примеру (демон тибериума), или там, те же сорняки. Но у разработчиков что-то плохо с фантазией, это уже не Westwood, думаю, что ничего путного не выйдет - карты будут такими же симметричными (расчитанными и на мультиплеер), миссии одинаковыми, интересного - пара новых юнитов, возможно новое видео и хилая кампания (мисий по 5 за фракцию). До уровня великих аддонов, вроде Yuri's Revenge думаю дело не дойдёт.
So1idus вне форума  
Старый 02.08.2007, 23:41   #1436
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 22
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
старая добрая дюна в новом обличии... этим все сказано - игра отменная
Ерихон вне форума  
Старый 03.08.2007, 08:40   #1437
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ерихон Посмотреть сообщение
старая добрая дюна в новом обличии...
И что за бред? Какая Дюна, это совсем другая вселенная. Да, ноги C&C ростут из вселенной Дюны, точнее с механики 2 части, но сравнивать сегодня эти игры совсем неуместно, тем более по прошествии более 10 лет.
So1idus вне форума  
Старый 03.08.2007, 14:58   #1438
Опытный игрок
 
Аватар для Shpekakk
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
И что за бред? Какая Дюна, это совсем другая вселенная. Да, ноги C&C ростут из вселенной Дюны, точнее с механики 2 части, но сравнивать сегодня эти игры совсем неуместно, тем более по прошествии более 10 лет.
странно что не стоит сравнивать - из ЦЫЦ3 прям веет атмосферой emperor - battle for dune , тока тибериум на спайс заменить и усё (спайс кстати так же самовосстанавливался как и в новом ЦЫЦе)
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo!
Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI
Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать.
Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О
Shpekakk вне форума  
Отправить сообщение для Shpekakk с помощью ICQ
Старый 03.08.2007, 16:48   #1439
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shpekakk Посмотреть сообщение
странно что не стоит сравнивать - из ЦЫЦ3 прям веет атмосферой emperor - battle for dune , тока тибериум на спайс заменить и усё (спайс кстати так же самовосстанавливался как и в новом ЦЫЦе)
Естественно, изначально самый первый С&C был сделан на механике (не движок) второй Дюны, даже мамонт оттуда (девастатор), но, думаю, сегодня не совсем уместно такое сравнение, хотя по сути да, тибериум - спайс, мамонт - девастатор и т.д., но вселенные разные.
So1idus вне форума  
Старый 03.08.2007, 22:05   #1440
Странник
 
Аватар для P@ladiN
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 15
Репутация: 733 [+/-]
So1idus
Мне кстати тоже Tiberium Wars больше Emperor напоминает (главное меню так вообще почти одинаковое), чем любимый Tiberian Sun. Главная проблема EA в том, что они смешали все игры Westwood (ну не все, а RTS только) и в результате получилось что-то непонятное. Вот смертник NOD допустим: спёрт из Generals (а Generals позаимствовала из Emperor), выглядит как "Безумный Иван" из Red Alert 2 и, как я считаю, данный юнит не вписывается в мир Тибериума (тут такое дело, пол населения планеты погибло, так надо ещё больше его сокращать, да и взорвёшься тут, так может начаться цепная реакция, атмосфера планеты, мягко скажем, не очень чистая; и вообще бред... будующее, пушка Гаусса на Мамонтах и бужит кучка самоубийц, НЕ ВЕРЮ).
P@ladiN вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования