Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2006, 01:57   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Hush!
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1,258
Репутация: 301 [+/-]
Жанр: First-Person Shooter
Платформы: X360,PS3,Xbox,PS2,Wii
Разработчик: Treyarch
Издатель: Тreyarch
Дата выхода: 7 ноября 2006
Оценка IGN.соm: 8.8
Официальный сайт



Описание:
Скрытый текст:
Грохот, треск, клубы едкого дыма… Там еще есть живые? Андерсон, Томс или лейтенант Вилинс? Западный окоп накрыло минометным ударом! Кто бы мог подумать, что рядовая вылазка превратится в судный день! Обычные разведчики — даже не штурмовой отряд — без огневой поддержки, без подготовленных путей отступления оказались с самом сердце кровавой бури. О жирном пепле, о стылой грязи и мокром снеге в нормандской деревушке, о предательски замолкшем в ту ночь пулемете вам расскажут уже не они. Сценарий Call of Duty не делает различий между победителями и проигравшими. Это не сага о великих героях. Это — правдивая история о людях в лапах бездушной Войны…

Третья часть знаменитого сериала раскрывает новые эпизоды Второй мировой. Секретные миссии союзников в Нормандии и Франции, наступление в Германии — осталось еще много секретов! Отправляясь на фронт, примите сторону американских, британских, канадских или польских войск. Узнайте о судьбах мирных жителей и прославленных военных, о блистательных операциях и грандиозных генеральских провалах, о заслугах погибших врагов и предательстве спасенных товарищей. Call of Duty 3 не оставляет за кадром плохое. Вы увидите Вторую мировую в ее первозданном обличье.

Сюжет:
Скрытый текст:
Если раньше в серии Call of Duty разработчики старались придерживаться исторического соответствия, делили кампанию на части, старались охватить большинство сторон, писали воспоминания главных героев в дневниках, то в Call of Duty 3 решили оставить эту практику. Так, русских в игре теперь совсем нет. Игра посвящена боевым действиям на западном фронте. В 1944 году Войска союзников с плацдарма в северной Франции решили перейти в крупномасштабное наступление. В ходе Фалезской операции были окружены значительные силы Вермахта ( около 150 тысяч ). И хотя враг частично вышел из окружения, эта операция считалась успешной, так как союзные войска пересекли Сену и им открылась дорога на Париж.

Мультиплеер:
Скрытый текст:
Мультиплеер поддерживает до 24 игроков на Xbox 360 и PlayStation 3. Игрокам предоставляется на выбор стать пехотинцем или управлять техникой, такой как танки, джипы и мотоциклы с колясками. Присутствует деление на классы, например, игрок может стать снайпером или санитаром.

Особенности:
Скрытый текст:
Суровый реализм войны. Современная графика, реалистичная физика, грандиозные спецэффекты и отличная анимация многократно усилили эффект присутствия. Call of Duty 3 — один из самых зрелищных боевиков-триллеров военной тематики.
В одиночку не выжить! На войне как на войне. Среди руин и тесных улиц, на обороне собственного штаба или при штурме вражеских редутов лишь верный товарищ поможет избежать вражеской пули. Берегите однополчан, и когда-нибудь они спасут вашу жизнь.
Умный в гору не пойдет. При решении задач полагайтесь на смекалку. Цели можно достичь разными путями, и некоторые из них позволят избежать нежелательной встречи с численно превосходящим врагом.
Живой друг лучше виртуальных двух! Различные классы солдат, четкая система приказов и возможность играть вдвоем за одним телевизором сделали коллективный режим этой игры одним из лучших в жанре.
Не пехотой единой! В коллективной игре пехоте без прикрытия делать нечего. Танки, джипы и мотоциклы с колясками помогут прорваться к хорошо защищенным укрытиям. А спланированная операция с использованием техники сломит даже самого напористого врага.

Скриншоты
Видео
Читы


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.10.2023 в 16:05.
Hush! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 23:58   #41
Юзер
 
Аватар для gamer23
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 208
Репутация: 39 [+/-]
Tuborg
Просто ты не видел версию для Х360 вживую)
gamer23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 01:28   #42
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
moogen
Я вроде писал уже. В сингл CoD3 играть строго не рекомендуется.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 17:24   #43
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Кстати, версия игры для ЗЫ2 уже вышла, кто знает больше.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 18:29   #44
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Кстати, версия игры для ЗЫ2 уже вышла, кто знает больше.
ВСЕ версии уже вышли, насколько я понимаю. Я купил себе для Зы2. Скукотень на самом деле. Всё это мы уже десять раз видели.
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 19:28   #45
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
Скукотень на самом деле. Всё это мы уже десять раз видели.
Вчера тоже самое сказал я и вышел из магазина,где стояла PS3 с запущенной на ней Resistance.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 02:16   #46
Юзер
 
Аватар для gamer23
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 208
Репутация: 39 [+/-]
Лекс
Незнаю, меня затянуло)
gamer23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 03:42   #47
Юзер
 
Аватар для L1GALIZE
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: LR
Сообщений: 398
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gamer23 Посмотреть сообщение
Лекс
Незнаю, меня затянуло)
Всё и вправду так плохо? А я на COD3 надежды возлагал...
__________________
Xbox 360 Slim 250GB + Kinect (2012)
PS3 Slim 250 GB (2011)
PSN : ElKoff
Xbox Live : Ligalayze
L1GALIZE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 09:57   #48
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Всё и вправду так плохо?
Ну, это моё мнение. По мне так сингл в игре совершенно зауряден и ничем вообще не примечателен. Если кто-то не согласен - спорить не буду. Это моё мнение.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 10:55   #49
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
ВСЕ версии уже вышли, насколько я понимаю. Я купил себе для Зы2. Скукотень на самом деле. Всё это мы уже десять раз видели.
А ты играл на боксе, есть впечатления для сравнения с ЗЫ2. А ЗЫ2 версия неурезана или в графе обделённая. Так получается, что со времён 2-й части ничего недобавили
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:20   #50
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Ну, это моё мнение. По мне так сингл в игре совершенно зауряден и ничем вообще не примечателен. Если кто-то не согласен - спорить не буду. Это моё мнение.
+1.
 
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 23:39   #51
Юзер
 
Аватар для L1GALIZE
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: LR
Сообщений: 398
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от moogen Посмотреть сообщение
+1.
Присоединяюсь,но не могу добавить(((
Мне утверждают,что я должен добавить кому-то другому((
__________________
Xbox 360 Slim 250GB + Kinect (2012)
PS3 Slim 250 GB (2011)
PSN : ElKoff
Xbox Live : Ligalayze
L1GALIZE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 23:41   #52
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
А ты играл на боксе, есть впечатления для сравнения с ЗЫ2. А ЗЫ2 версия неурезана или в графе обделённая. Так получается, что со времён 2-й части ничего недобавили
Найди, пожалуйста, на клавиатуре другие знаки препинания, кроме точки. А то ничего не понятно.
Версия для Зы2, насколько понимаю, от других не отличается ни в чём, кроме графики.
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 12:22   #53
Новичок
 
Аватар для You Lose
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от scorch062 Посмотреть сообщение
Иногда я сожалею что у меня нету xbox360, так жаль что игра не выходит на PC. Видя видеоролики игра так впечетляет что забываешь про всякие там FEAR и Gears of War. Я заметил что действие игры происходит только за американцев, и походу где-то в Нормандии. Кто-нибудь может сказать по точнее ?
Могу сказать точнее, все события от начала и до конца игры происходят во Франции. Я прошёл COD 3 и после сразу взялся за Gears of War, и рад этому, потому что после Gears of War ничто вообще вставить не сможет, вообще, игра просто пиндец.Графа не сильно отличается от второй части, хотя отличия всё же чувствуются, полиговнов добавили, это факт
You Lose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 12:37   #54
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Я вот тоже жалею, что CoD3 нет на РС, т.к. у игры просто огромные траблы с онлайном. Я не могу вообще подключиться к серверам и если это изредко удаётся - пищу от щастья. Не удаётся - запускаю вторую часть на РС. И суда по отзывам на форуме Xbox-Scene
я далеко не один, у кого такая проблема...
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 14:19   #55
Заблокирован
 
Аватар для Bossik
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 279
Репутация: -46 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Я вот тоже жалею, что CoD3 нет на РС, т.к. у игры просто огромные траблы с онлайном. Я не могу вообще подключиться к серверам и если это изредко удаётся - пищу от щастья. Не удаётся - запускаю вторую часть на РС. И суда по отзывам на форуме Xbox-Scene
я далеко не один, у кого такая проблема...
ну выйдет скора патч каторый исправит все траблы и всё no problem
и погамем всем миром на Live
Bossik вне форума  
Отправить сообщение для Bossik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 14:38   #56
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
ну выйдет скора патч каторый исправит все траблы и всё no problem
Да-да. Ждёмс. А то, как я вроде писал, после третьй части онлайн второй меня уже не так торкает. Не хватает машин, да и блин... наверное я мазохист, но мне больше нравится играть в шутеры на приставке...
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 14:43   #57
Юзер
 
Аватар для gamer23
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 208
Репутация: 39 [+/-]
НЕ слушайте дядьку Лекса, сингл у игры супер!
gamer23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 14:55   #58
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
НЕ слушайте дядьку Лекса, сингл у игры супер!
Наверное я просто зря поставил выский уровень сложности. Просто раздражает, когда часто умираешь непонятно от кого. Тут вообще был этап, где надо бежать в траншее и взорвать три зенитки. Две взрываю, а до третьей не дойти. Кто-то убивает, хотя ни спереди ни сзади в траншее никого нет. Враги где-то сверху, но их не видно... Я раз 10 пытался, пока не заметил, что можно бежать с другой стороны. Прошёл с первого раза. И таких моментов не так мало.
Ну и вообще, там ведь нет абсолютно ничего оригинального. Обычный шутер, не самая красивая графика (особенно по дизайну), надоевший сеттинг. И вообще я не люблю шутеры в реальном мире , предпочитаю фантастику. Но вот онлайн в этой игре зацепил.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 15:11   #59
Юзер
 
Аватар для gamer23
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 208
Репутация: 39 [+/-]
Лекс
По мнению о графике и дизайне так же не соглашусь с тобой.
А по сложности да, я в начале тоже на высокий ставил, играть неинтересно, игра создана для того чтоб ты как атомный взрыв пролетел по уровням оставив горы трупов, сложность игре только мешает))
gamer23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 15:35   #60
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Прошел и забыл. Больше в нее играть совсем не хочется.
Магна вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования