Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2010, 21:52   #1
Юзер
 
Аватар для Dr Hank
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 141
Репутация: 77 [+/-]
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




F.3.A.R.



Жанр:
Action(Shooter)/1st person
Разработчик:
Monolith/Day 1
Издатель: Warner Bros
Дата выхода: 23 июня 2011
Платформы: PC, PS3, Xbox360
Сайт игры: F.3.A.R.

Об игре:

Разработкой занимается студия Day 1, ответственная за консольную версию F.E.A.R. и экшен Fracture. Также над игрой трудится режиссер фильмов "Нечто" и "Побег из Нью-Йорка" Джон Карпентер и сценарист картины "30 дней ночи" Стив Найлз. Первый отвечает за кинематографичные вставки, второй помогает писать сценарий.

Главным героем F.E.A.R. 3 станет Point Man, засветившийся во второй части серии. Компанию ему составит Пакстон Феттел из первой F.E.A.R., за которого можно будет сыграть в совместном режиме. Помимо "кооператива", авторы обещают улучшенную систему укрытий и больше ужасов.

Скриншоты:
Скрытый текст:
1



Видео:


Последний раз редактировалось Dr Hank; 26.06.2011 в 10:43.
Dr Hank вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 22:59   #1701
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ametist. Посмотреть сообщение
Tim@n,
а что мешает отключиться от набивания очков, ведь это для хардкорщиков.
Эм, ну я постоянно вижу на экране +1500 очков, +5000 очков, 10/25 убийств из Бриггса. И да - врятли хардкорщики занимаются набиванием статистики, они просто играют на сложность.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 01:53   #1702
Юзер
 
Аватар для Zevik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 494
Репутация: 518 [+/-]
Ametist.,А как в прохождении сюжета отключить зарабатывание очков? Разве существует такая опция?
__________________
★ Возлюби ближнего, как самого себя.

★ Скромный канал, посвящённый полному прохождению некоторых игр: http://www.youtube.com/user/zevik140
Zevik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 01:57   #1703
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Где-то в Сибири
Сообщений: 89
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zevik Посмотреть сообщение
Разве существует такая опция?
Не существует)
Tom-Sock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 07:26   #1704
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 460
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Эм, ну я постоянно вижу на экране +1500 очков, +5000 очков, 10/25 убийств из Бриггса. И да - врятли хардкорщики занимаются набиванием статистики, они просто играют на сложность.
а меня как раз это заводит, стараюсь всегда взять наибольшее кол-во испытаний (к примеру на счёт оружия набиваю сначала испытание с пистолетом и т.д. по мере сложности испытаний). В данный момент прохожу на "безумии+", по окончании главы даётся ачивка за макс. набранные очки (так понял скрытая, как и пройти главу за опред. время). В любом случае назвать игру сливом язык не поворачивается, и если у тебя есть такое мнение, поздравляю за неоригинальность идеи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zevik Посмотреть сообщение
Ametist.,А как в прохождении сюжета отключить зарабатывание очков? Разве существует такая опция?
я образно, просто не обращаешь внимание, как вариант заклеить скотчем низ экрана

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сталкер Нико Посмотреть сообщение
Shturman, Шикарный кооператив, с противостоянием игроков.
ну про шикарный не знаю, но довольно не плохо реализован, с удовольствием переигрываю под настроение.

Последний раз редактировалось Ametist.; 29.08.2011 в 07:31. Причина: Добавлено сообщение
Ametist. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 14:28   #1705
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 460
Репутация: 71 [+/-]
нашёл все куклы, заметил в главах, где кукла была уже найдена, она подбирается сама, когда её коснёшься, иначе надо нажимать кнопку "действие".
Ametist. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 17:38   #1706
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Начал вчера гонять сингл - вполне крепкий шутерок, бодрый такой, чо все плюются?
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 18:02   #1707
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Digimortal, он пугать должен -_-
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 18:24   #1708
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 460
Репутация: 71 [+/-]
Tim@n,
да кто тебе это сказал? фишка игры есть (камп. за феттеля, режимы мультиплеера). Прошёл во 2 раз на безумии+, в кооп минут 30 поиграл - супер, прекрасная играбельность - а что ещё от игры надо?
Ametist. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 18:51   #1709
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Tim@n,
Цитата:
он пугать должен -_-
Шутер - это действие, стрельба.
А пугать должен хоррор.
Хочешь испугов - играй в Амнезию.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 22:05   #1710
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Tim@n,

Шутер - это действие, стрельба.
А пугать должен хоррор.
Первая часть, как и вторая и были наполовину хоррорами!!! Вся серия позиционировала себя, как шутер с элементами хоррора и мистики!
Цитата:
Сообщение от Ametist. Посмотреть сообщение
Tim@n,
да кто тебе это сказал?
Первая и вторая части F.E.A.R.'a.
Цитата:
Сообщение от Ametist. Посмотреть сообщение
фишка игры есть (камп. за феттеля, режимы мультиплеера).
У портала 2 тоже есть кооператив и мульплеер, однако игру любят за её сюжет и головоломки. Кооператив - просто приятный бонус. Ещё раз говорю - нужен мультиплеер - иди в CoD:MWII. Истинная суть игры - одиночная компания. И я знаю, что такое мультиплеер и какой фан от него получаешь - играли, знаем. Мультплеер вообще отдельная часть игры, от него не зависит будет игра УГ или нет, так вот F.3.A.R - УГ. И мультиплеер этого не изменит, каким бы "клёвым" он не был.

Цитата:
Сообщение от Ametist. Посмотреть сообщение
а что ещё от игры надо?
ЧТОБЫ ОНА ПУГАЛА! Само название серии говорит о том, что она кроме фана от пострелушек, должна заставлять игрока срать кирпичами. Первый Феар пугал, второй чуть меньше, но пугал. Третий - тупой шутер и калька с более успешных игр.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 22:21   #1711
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
так вот F.3.A.R - УГ
Ну так не играй и не мешай другим.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 22:24   #1712
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Digimortal, я выражаю своё мнение, причём обоснованно, как человек выдевший серию и знающий, как она должна выглядеть, что вы со мной спорите и пытаетесь доказать обратное - мне не понятно. Если тебе нравится УГ - играй в УГ.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 22:34   #1713
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Если тебе нравится УГ - играй в УГ.
Я просто понять не могу - что ты и кому пытаешься доказать с таким остервенением?
Нравится - играй, не нравится - не играй.
1 раз написал УГ - зачем писать одно и то же постоянно? Твой высер прочли и забыли.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 23:27   #1714
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 460
Репутация: 71 [+/-]
Tim@n,
при чём здесь портал, калда и твой уг, не нравится валяй в другие темы. Зачем своим мнением др.чить людям мозг! Игра не плохая и ты хоть тресни.
Цитата:
как человек выдевший серию и знающий, как она должна выглядеть
ну а я вчера только родился, с такой твёрдолобостью дальше этого форума и не уйдёшь.
Ametist. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 23:53   #1715
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 74
Репутация: 59 [+/-]
Ametist., Digimortal, вы, если первый раз встретились с игрой, и не знаете сути всей ее серии, никогда не поймете почему знающим эта игра не понравилась вовсе. фиар не должен позиционировать себя как просто шутер, и уж тем более мультиплеерный. кооператив в фиар, это с самого начала провал.
не стоит так яро защищать третью часть, она того не заслуживает.
Realistic-X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 00:00   #1716
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Realistic-X Посмотреть сообщение
вы, если первый раз встретились с игрой, и не знаете сути всей ее серии, никогда не поймете почему знающим эта игра не понравилась вовсе.
Дети угомонитесь. Знающие они. А все остальные говно и деревенщины, которым в аул провели интернет, да? Не ставьте себя выше остальных.
Нормальная игра. Кому не нравится - идут играть туда, где их всё устраивает и не мешают другим наслаждаться Fear 3.
Всё.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 05:59   #1717
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
Ну конечно от хоррора ничего не осталось, да и не могло остаться, третьи разработчики игру делают, у каждого свои взгляды на серию. Первая часть от Monolith действительно могла нервы потрепать, во второй уже был явный уклон на экшен, ну вот в третьей полноценный экшен и получили. Пугать не каждый разработчик может.
А вот экшен получился очень хороший. Система укрытий удобная, вражины не тупят на одном месте, пытаются обойти и нервы как-нибудь потрепать. Перестрелки хорошо поставлены, вот только не хватает обилия мусора во время стрельбы (как в предыдущих частях F.E.A.R, после перестрелки в воздухе летают листочки, пыль, мусор и прочее). Так же мне показалось, что сюжет здесь подается проще (конечно не зная предыдущих частей всё равно ничего не поймёшь). Но уровень самого сюжета игры ниже чем в первой части. Кооператив конечно же порадовал. Ну и система достижений тоже придаёт игре соревновательный эффект.
Если бы игра называлась не F.E.A.R, положительных отзывов было бы конечно же больше, а так игроки которые связывают эту часть игры с предыддущими (хотя видно, что игра совсем другая и разработчикам пришлось прикрутить сюжет про мёртвых девочек и внезапные появление тварей именно под бременем названия), будут разочарованы, потому что это совсем другой, не пугающий F.E.A.R. Но это не отнимает у третей части хорошего гемплея и отличного кооператива.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...
Kemper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 09:00   #1718
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
Заново прошел первую и вторую части незадолго до релиза третьей, и мне реально очень странно читать сообщения, где на полном серьёзе говорят, что F.E.A.R. был хоть наполовину, но хоррором. Да не был он им, все пугалки были примитивными и ничуть не страшными.
Alwizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 09:13   #1719
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 460
Репутация: 71 [+/-]
Alwizard,
в отличие от нас здесь есть адекватные товарищи, которые
Цитата:
как человек выдевший серию и знающий, как она должна выглядеть
они профессионалы во всех мнениях, и знают что эта игра, "УГ", я даже расплакался, удалил игру, взял диск и зарыл в песочек своей строительной лопаткой перед гаражом. Теперь вот думаю, а не поздравить ли с 1 сентября парней, и пожелать им, чтобы эта игра была пухом.
Ametist. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 13:03   #1720
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
Tim@n,
Цитата:
знающий, как она должна выглядеть
Знающий, лучше разработчиков? Ммм, у нас юный гений компьютерных игр, нэ?
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования