Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 16:18   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]

Скрытый текст:

Издатель: Capcom
______________
Жанр: Hack and slash, Beat 'em up,
_________________
Разработчик: Ninja Theory
____________________
Дата выхода: 15 января 2013
____________
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360
______________________


Официальный сайт


_________ __ __ __________________________________________________ _______ __ __



__ __ _______________________________ __ __ ___________________



__________________________ __ __ ________

DmC: Devil May Cry — видеоигра в жанре слешер, разрабатываемая Ninja Theory и издаваемая Capcom для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Перезапуск знаменитой франшизы. Пятая игра в одноимённом франчайзе и первая в новой серии. Это первая игра франчайза, которую делает не Capcom — разработка передана английской студии Ninja Theory, в то время как Capcom будет контролировать производство.



__________________________The Devils Inside______________________________

Скрытый текст:


Персонажи
____________________


Данте (англ. Dante) (Тим Филлиппс) — протагонист игры. Данте является полудемоном-полуангелом в человеческом облике - нефилимом. Ещё будучи ребёнком, Данте застал смерть своей матери, чья душа теперь находится в амулете. Всю свою юность он пробыл в различных исправительных учреждениях, где он был окружен демонами. Они настолько отравили его жизнь, что Данте возненавидел их и начал убивать, в то время как сами демоны, полностью контролируя город, сделали из Данте террориста и пытаются уничтожить его, считая его отродьем, недопустимым для всей расы демонов.

Вергилий (англ. Vergil) (Девид де Латур) — брат-близнец Данте, также является нефилимом. Ранее он был известен как «Человек в маске». Вергилий рос отдельно от Данте, в богатой семье. Будучи школьником, Вергилий написал сверхмощную шифровальную программу, что сделало его миллионером. Его родители были убиты демонами. Чтобы отомстить, Вергилий создал тайную организацию, известную как «Орден» (англ. The Order), которая пытается уничтожать демонов, порабощающих наш мир. Иногда он носит шляпу, а также использует стрелковое оружие.

Кэт (англ. Kat) (Сэйдж Мирс) — таинственная девушка со способностями медиума. Благодаря этому она способна посещать Лимбо в обличии фантома и лишь наблюдать за происходящим (в отличие от Данте, способного физически перемещаться в Лимбо). Является правой рукой главы Ордена, борющегося против демонов. Информатор Данте во время его приключений в Лимбо. Также известно, что именно Вергилий помог Кэт обуздать её силу.

Lilith (рус. Лилит) (Робин Райкер) - владелица ночного клуба, избранница Мундуса. Она беременна от Мундуса и должна родить ему ребёнка. Несмотря на свою лояльность Мундусу, её больше интересует сила и могущество.

Мундус (англ. Mundus) (Луис Хертэм) — Король демонов, главный антагонист игры. Его правление насчитывает уже 9000 лет. Мундус заточил Спарду за его предательство, а Еву убил, вырвав сердце. Скрывается под псевдонимом Кайл Райдер (англ. Kyle Rider) и использует местные СМИ, выдавая себя за банкира и благотворительного деятеля. Он носит военную форму и погоны, что говорит о наличии у него армии демонов. Во лбу у него три круговых шрама, которые выглядят, как глаза Мундуса из предыдущих игр. Мундус следит за всем из своей башни, а также через сотни камер на улицах. Его сила настолько велика, что он способен контролировать как демонов, так и город в целом.

Спарда (англ. Sparda) — легендарный Тёмный рыцарь, отец Данте и Вергилия. По сюжету он восстал против Мундуса в войне демонов и людей. Позже он влюбился в ангела, которая родила ему Данте и Вергилия. Позже Мундус нашёл Спарду и заточил его в Аду.

Ева (англ. Eva) — ангел, жена Спарды, мать Данте и Вергилия. Она была убита ещё до событий игры самим Мундусом, что имеет свои отголоски в сюжете: именно после её смерти Данте стал более жестоким и решил истреблять демонов. Её душа заключена в амулете Данте.

Финеас (англ. Phineas) (Лу Битти-мл.) — демон, друг Спарды. За это он был изгнан Мундусом. Выглядит пожилым, а вместо левой половины его головы находится имплантат с роботизированным глазом[24]. Поиск этого самого глаза будет одним из заданий игрока. Он поможет Данте отыскать слабое место Мундуса. Вероятно, Финеас был создан на основе древнегреческого царя Финея, который был ослеплен богами за то, что передавал людям божественные тайны.


Издания
____________________



Скрытый текст:
Предзаказ
Скрытый текст:


Игра доступна для предзаказа в таких магазинах, как Amazon, Best Buy и GameStop. Различия между магазинами заключаются в том, какой набор дополнений получит игрок

Bone Pack (рус. Костный пакет) — доступен при предзаказе через Amazon. В данном пакете оружие Данте выполнено так, словно сделано из костей. Также игрок получает способность «Шаровой комбайн» — с его помощью оружие и умения Данте улучшаются быстрее.

Golden Pack (рус. Золотой пакет) — доступен при предзаказе через Best Buy. В данном пакете оружие Данте полностью состоит из золота. Также игрок получает способность «Вещевой поисковик» — с его помощью Данте будет проще искать скрытые предметы.

Samurai Pack (рус. Самурайский пакет) — доступен при предзаказе через GameStop. В данном пакете оружие Данте становится более строгим и реалистичным на вид. Также игрок получает бесплатные очки для улучшения оружия и навыков Данте с самого начала игры.


Limited Edition

Скрытый текст:


Диск с игрой.
Арт-бук.
Диск с оригинальным саундтреком.
Кулон в виде пистолетов «Ebony и Ivory».

Стоимость данного издания составляет 9490 иен (около 3800 рублей)


Son of Sparda Edition

Скрытый текст:


На сайте All Games Beta появилась новость о так называемом «Son of Sparda Edition». В его комплект входит сама игра, кулон Данте, а также код на получение Samurai Pack: самурайского варианта оружия Данте, а также изначально доступных очков для прокачки героя. Издание является эксклюзивом для Европы. Также было заявлено, что кулон Данте будет доступен лишь при заказе через "Capcom Store".

Саундтрек
____________________


Скрытый текст:
Capcom сделала заявление по поводу музыки для игры. Над саунтреком работают две группы: нидерландское трио Noisia и норвежская группа Combichrist. Помимо треков, написанных специально для игры, издатель лицензировал ещё несколько ранее написанных группой «Combichrist» произведений, которые также попадут в игру. Диск с саундтреком будет доступен в ограниченном издании игры.


DLC
____________________


Скрытый текст:
Vergil's Downfall (рус. Падение Вергилия) - первое DLC к игре. Его главным персонажем станет Вергилий - брат-близнец Данте. Дополнение будет приквелом к оригинальной игре и расскажет игрокам о том, что произошло с Вергилием до основных событий. В дополнении также будут новые локации, новые виды монстров и новые приёмы персонажа. Уровней сложности будет четыре. Сама сюжетная линия будет самостоятельной и длится несколько часов. DLC доступно только по предзаказу через EB Games и GameStop только для Канады и США. Вместе с дополнением игрок получит и Samurai Pack. Дата выхода заявлена на 2013 год.


Арты
____________________


Скрытый текст:








Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео
____________________

Скрытый текст:
__________________Дневники разработчиков__________________

DmC Devil May Cry - Dev Diary #2: Fighting the Power

DMC Developer Diary 01 : Absolute Power


____________________________________


__________________Геймплей__________________

DMC Gameplay Trailer

DmC 'Home Truths' Gameplay


____________________________________


__________________Конференция__________________

[TGS2011][09.18]『DmC Devil May Cry』 スペシャルステージダイジェスト映像

____________________________________


Локализация - русские субтитры.


DmC Devil May Cry - Gamescom 2012 Official Trailer

DmC最新プレイ動画

New DmC Trailer

DmC E3 2011 Trailer @ninjatheory

Devil May Cry (DmC) - Trailer (HD 1080p)


__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось SilentAs2; 16.12.2012 в 15:24.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 21:31   #101
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Нет, это не попытка развести холивар, это попытка вразумить людей. Хотя чего это я, знаю же, что никто даже не поймет мысли, которую я пытаюсь донести.
Мысль то понятна, но пока все игры NT (вместе взятые) хуже чем DMC3 \ 4, и как я упоминал рание, у студии систематические проблемы с работой над технической стороной.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 22:05   #102
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Лично я таких консервативных позиций не понимаю, но они неизбежны, это да.
МГС Кодзимы к примеру не собирается перезапускаться или сменять свой стиль, героев и тп. И знаешь, он неплохо так живет, и вселенная его ценится. Так что не стоит беспочвено выгораживать NT. Они нахально сливают проект.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
мысли, которую я пытаюсь донести
Мысль весьма понятна. Ты не фанат серии ДМК. Есть люди, для который ДМК это очередной слешер убить время, красивая эффектная убивался свободного времени. А есть люди, для которых ДМК это целая вселенная со своими канонами, героями, стилем. Первые никогда не поймут всей боли вторых, которые ощущают ее глядя на все это непотребство, творящееся с новым ДМК. Поэтому в данном случае совершенно бесполезно одним пытаться донести свою мысль другим. Никогда не поймут. Лучше скрипя сердцем игнорировать возгласы "О! Новая часть ДМК, крутааа!11" и "Господь мой! Что они сделали с Данте!? Убогость!" И холиворов не будет.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Capcom не позволит отдать свой главный франчайз абы кому
На самом деле NT абы кто. Они не сделали ни одной по-настоящему отличной игры. Были хорошие с недочетами. Поэтому не стоит питать иллюзий, мол ДМК 5 будет с иголочки.
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
А если накосячят, то всегда можно вернуться к старой истории.
Если накосячат, но франчайз может попросту сгинуть в небытие.
__________________
бывший ник Renji
Leesil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 22:19   #103
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Lost Planet 2(судя по отзывам)? Косяки, когда отдали портирование игр на ПК совершенно левой непонятной недостудии?
Думаю он говорил про Ninja Theory.
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
А если накосячят, то всегда можно вернуться к старой истории.
Есть вероятность что франчайз вообще закроют если новую часть разнесут в пух и прах.
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
МГС Кодзимы к примеру не собирается перезапускаться или сменять свой стиль, героев и тп. И знаешь, он неплохо так живет, и вселенная его ценится. Так что не стоит беспочвено выгораживать NT. Они нахально сливают проект.
А что тогда по твоему Metal Gear Solid: Rising?
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
На самом деле NT абы кто. Они не сделали ни одной по-настоящему отличной игры. Были хорошие с недочетами.
Heavenly Sword вроде как не плохая да и Enslaved: Odyssey to the West выглядит интересно.

Лично я согласен с Сold. Я конечно против таких категорических изменений, особенно в плане ГГ, но тем не менее делать выводы по одному несчастному ролику пока рановато.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»

Последний раз редактировалось STEN.47; 01.10.2010 в 22:23.
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 22:29   #104
Игрок
 
Аватар для Angie

 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 878
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
А есть люди, для которых ДМК это целая вселенная со своими канонами, героями, стилем. Первые никогда не поймут всей боли вторых, которые ощущают ее глядя на все это непотребство, творящееся с новым ДМК. Поэтому в данном случае совершенно бесполезно одним пытаться донести свою мысль другим. Никогда не поймут. Лучше скрипя сердцем игнорировать возгласы "О! Новая часть ДМК, крутааа!11" и "Господь мой! Что они сделали с Данте!? Убогость!" И холиворов не будет.
Вселенная ДМК всегда была обрывчатая и в заплатах, да и не гнались разработчики за серьезностью. Так что я очень сочувствую порванным глоткам настолько преданных фанатов, что готовы ненавидеть новую часть только за другой дизайн, которого стоило ожидать чуть ли не за полгода до анонса.
Это даже печальнее воплей I AM NOT BYING THIS GAME от тех, кто франчайз впервые видит. ~(
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
На самом деле NT абы кто. Они не сделали ни одной по-настоящему отличной игры. Были хорошие с недочетами. Поэтому не стоит питать иллюзий, мол ДМК 5 будет с иголочки.
Ого, и энслейвд с его девятками со всей крутой игропрессы - тоже абы кто сделал. Здорово! Да и HS далеко не провален, чего уж там.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 22:30   #105
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
А что тогда по твоему Metal Gear Solid: Rising?
В соответствующий тред.
Подсказка, там ни слива, ни перезапуска.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 22:41   #106
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
Ты не фанат серии ДМК.
М... А с чего вдруг такие выводы?

Я тоже поклонник серии. Знаешь, в чем разница? В том, что я не жду олдскульного DMC, как многие. Я жду нового качественного перезапуска, ибо я считаю, что нельзя одно и тоже жевать по нескольку раз. В принципе это не я один так считаю, это законы - вторичный продукт дохода приносить не будет. Перезапустить DMC можно было многими путями. Они выбрали радикальный (если это так, инфы по игре мало), но имеющий все шансы стать удачным. И я ничего против этого не имею, ибо если перезагрузка в более мрачном стиле будет выполнена качественно и на уровне - я буду только счастлив. Я не консервативен, вот и все.

Это очень удачный прием, сделать все с чистого листа и приобщить просто посторонних зрителей. Ибо на одних фанатах прибыль не сделаешь.

Многое из ваших слов сильно притянуто за уши. Например, про то, что Ninja Theory не сделала ни одной отличной игры. Опять же, дело вкуса - я, например, считаю, что Heavenly Sword ничуть не хуже любой части DMC, и уж намного лучше второй части (заметь, ее тоже делали Capcom). 4-ю часть тоже довольно много критиковали, да и продажи у нее были не настолько хороши, как рассчитывали Capcom.

Насчет MGS я не совсем понял. При чем здесь он? Там вообще спин-офф делают. Для примера лучше взять Prince of Persia - перезапуск серии очень многим пришелся по вкусу. Я не скажу, что он был хуже или лучше трилогии - он просто был другой, но это действительно был глоток свежего воздуха. А затем выпустили The Forgotten Sands, что еще раз доказывает, что нельзя мусолить одну и ту же тему снова и снова.

P.S. И, пожалуйста, если есть желание продолжить дисскуссию, не надо разбирать мое сообщение на десятки цитат, лучше все вместе высказать.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 22:46   #107
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
энслейвд с его девятками со всей крутой игропрессы
какие девятки? Игра еще не вышла. Еще проявятся подводные камни НТ.
Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
Да и HS далеко не провален
Я и не говорю, что они делают провальные игры. хорошие, но вечно с косяками, обсуждать которые в теме про ДМК думаю ты понимаешь нет смысла.
Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
Вселенная ДМК всегда была обрывчатая и в заплатах
Ну это да. Но не настолько же обывчатой, чтоб кардинально все менять. Переписать историю заново оО К тому же в разработке ДМК 5, напомню, не участвует создатель франчайза. Эта часть уже точно не будет такой какими были предыдущие. Именно эта неизвестность (что там взбредет в голову НТ) пугает.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
P.S. И, пожалуйста, если есть желание продолжить дисскуссию, не надо разбирать мое сообщение на десятки цитат, лучше все вместе высказать.
Вообще я поняла в чем моя проблема. Я консервативна. И очень не люблю, когда разработчики в первую очередь думают как бы срубить денег, а не рассказать историю. Это вообще до добра не доводит (как киноиндустрию например).
__________________
бывший ник Renji

Последний раз редактировалось Leesil; 01.10.2010 в 22:55.
Leesil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 22:56   #108
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
А затем выпустили The Forgotten Sands, что еще раз доказывает, что нельзя мусолить одну и ту же тему снова и снова.
Маленькая фича: Capcom - это не Юбисофт, так что не стоит так радикально судить.
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
Эта часть уже точно не будет такой какими были предыдущие.
Вот-вот. Я совершенно не понимаю разрабов когда они говорят: "Фанаты могут не беспокоиться, это все тот же DMC..." . Серия имела свой неповторимый стиль , и сделать что-то подобное уже не выйдет.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 22:58   #109
Игрок
 
Аватар для Angie

 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 878
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
какие девятки? Игра еще не вышла. Еще проявятся подводные камни НТ.
Ого, а еврогеймир не знает! Жойстик с деструктоидом и игн тоже!
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
К тому же в разработке ДМК 5, напомню, не участвует создатель франчайза. Эта часть уже точно не будет такой какими были предыдущие. Именно эта неизвестность (что там взбредет в голову НТ) пугает.
O hell, I got a Captain Obvious. Really need one.
Камийи по определению делать нечего в разработке тайтла согласно новой политике какпома, что тут может быть таким внезапным-то?
Меня удивляет спермотоксикоз фанатов от одного ролика, в котором кардинально изменился один фейс главного героя, да еще в сторону весьма крутого Тайлера Дердена. Неизвестность. Пугает их. Ангст прямо.

Последний раз редактировалось Angie; 01.10.2010 в 23:17.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 23:05   #110
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
Ого, а еврогеймир не знает! Жойстик с деструктоидом и игн тоже!
Не знает видимо, так же как информер и ign.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 23:09   #111
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
И очень не люблю, когда разработчики в первую очередь думают как бы срубить денег, а не рассказать историю.
Я наверное открою секрет, но все игры и вся продукция в целом делается ради прибыли! Никто тебе не будет тратить денег на олдскул и фанатов, зная, что прибыли он не принесет! Как дите малое, честное слово! Такие элементарные вещи понимать же надо! Продажи четвертой части были равны продажам предыдущих частей и это учитывая тот факт, что четверка вышла на двух консолях, плюс ПК. О чем это говорит? Правильно, как я уже говорил, на одних фанатах прибыли не сделаешь.

Кстати, ты уже два раза говоришь "DMC5". Это никакая не пятая часть, это перезапуск игры, альтернативный взгляд на вселенную, если тебе так угодно.

Кстати, Камия участвовал только при разработке первой части. К остальным DMC он не имеет отношения.
Цитата:
Сообщение от TK-95 Посмотреть сообщение
Маленькая фича: Capcom - это не Юбисофт, так что не стоит так радикально судить.
Убило. Это был аргумент? Ну в таком случае... Юбисофт - это не Капком. К.О.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 23:16   #112
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Я наверное открою секрет, но все игры и вся продукция в целом делается ради прибыли! Никто тебе не будет тратить денег на олдскул и фанатов, зная, что прибыли он не принесет! Как дите малое, честное слово! Такие элементарные вещи понимать же надо! Продажи четвертой части были равны продажам предыдущих частей и это учитывая тот факт, что четверка вышла на двух консолях, плюс ПК. О чем это говорит? Правильно, как я уже говорил, на одних фанатах прибыли не сделаешь.

Кстати, ты уже два раза говоришь "DMC5". Это никакая не пятая часть, это перезапуск игры, альтернативный взгляд на вселенную, если тебе так угодно.

Кстати, Камия участвовал только при разработке первой части. К остальным DMC он не имеет отношения.
Я это конечно понимаю, но имею в виду, что когда одна прибыль является целью - это плохо. К примеру Хеви Рейн не только ради прибыли создавался. И каков успех?
Я называю ДМК5, потому что мне так удобно всего навсего.
__________________
бывший ник Renji
Leesil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 23:18   #113
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Убило. Это был аргумент? Ну в таком случае... Юбисофт - это не Капком. К.О.
Ты не правильно понял я имел ввиду, что все разработчики разные и ты не знаешь какой могла бы быть Девил Мэй Край 5, высосаной из пальца или нет.
Цитата:
Я наверное открою секрет, но все игры и вся продукция в целом делается ради прибыли!
Я совершенно не пойму логику Капком. Вряд ли много старых фанатов купит новый ДМК, а людей которым понравилась новая часть не так уж и много. Так откуда же Капком планирует получить свои 5 миллионов коробок ?!
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело

Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди

Последний раз редактировалось TK-95; 01.10.2010 в 23:39.
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 23:21   #114
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
Неизвестность. Пугает их.
А как на счет элементарной логической цепочки, мне нравится DMC и не нравится ни один проект NT, которые в миг изменили DMC и даже рассматривали возможность лысого Д. Пугает ли меня...
1) новый образ Д? Нет.
2) роботы враги? Нет.
3) общая смена стилистики? Нет.
4) то, что любимою мной игру перекраивает компания, чьи игры я не жалую, да причем перекраивает начисто? Да, черт возьми.

NT в целом не имеет имиджа Сантамоники, Догов, Коджима прод, Полифони и т.д. Делают качественные игры, способные кому то доставить и все на этом. А клоню я к тому, что попросту оснований беливить в крутость нового DMC нет, так же как и оснований для рерана нет, кроме как не оправдавшие надежд продажи DMC4.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 23:34   #115
Игрок
 
Аватар для Angie

 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 878
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Не знает видимо, так же как информер и ign.
Этот весьма высокий балл портит только GI с акцентом на проседающем фреймрейте, кривоватых текстурах и топорной легкости, которые ну никак эту семерку не оправдывают. Вдобавок, там есть second opinion, уже с восьмерочкой.
Так что naw, уровня енслейвд уже вполне хватает, чтобы понять, что фанаты-паникеры зря сотрясают воздух.
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
А клоню я к тому, что попросту оснований беливить в крутость нового DMC нет.
Оснований в данный момент нет ни для чего. Именно это я и пытаюсь протолкнуть уже который пост. Ни капком, ни нинзя теори идиотами не являются, первые ваще хорошие и толстые провокаторы, да и за качеством проектов вроде следят.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 23:42   #116
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
что фанаты-паникеры зря сотрясают воздух
Только почему-то воздух сотрясается на всех форумах, где можно обсудить новую часть ДМК. Фанаты негодуют везде.
__________________
бывший ник Renji
Leesil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 23:56   #117
Игрок
 
Аватар для Angie

 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 878
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
Только почему-то воздух сотрясается на всех форумах, где можно обсудить новую часть ДМК. Фанаты негодуют везде.
Даже NT эта реакция ничуть не удивляет, равно как и любое отношение фэндома к каким-то изменениям во вселенных. Жаль, но аппелляция к толпе тут вообще шестеренками не крутит.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 23:58   #118
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Angie, все может быть. Петиции на другие игры порой оказывали влияние на разрабов.
__________________
бывший ник Renji
Leesil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 00:00   #119
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
интересный у вас спор.

TK-95, , вы утверждаете, что:
Цитата:
Сообщение от TK-95 Посмотреть сообщение
Вряд ли много старых фанатов купит новый ДМК, а людей которым понравилась новая часть не так уж и много.
купят "старые фанаты" новую игру. поверьте. купят.
некоторые будут кричать на форумах, что серию убили, что ДМК уже не торт...
другие примут новую серию. нехотя, но примут...
а ещё часть будет в восторге
вспомните Резидент Эвил. какая игра была раньше и какая она сейчас. однако фанатов она не потеряла. точнее, часть "старых фанов" была утеряна, но приобретена часть новых.

я, например, жду игру и надеюсь, что, кроме смены облика главгероя, в игре поменяют те вещи, которые меня раздражают в предыдущих частях.
надеюсь.
Девиатор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 00:03   #120
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
купят "старые фанаты" новую игру. поверьте. купят.
чтобы убедиться, что перезапуск ДМК уныл как и предполагалось.
__________________
бывший ник Renji
Leesil вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования