Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2010, 03:16   #1
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Разработчик: XL Games
Выход: 2013 год
Статус: ЗБТ в России
Возрастные рейтинги: 18+, M (for Mature) - для взрослых
Официальный сайт игры: www.archeage.com
Официальный русскоязычный сайт игры: aa.mail.ru
Русскоязычный фан-сайт: www.archeage.ru

Об игре:

ArcheAge - корейская мморпг окрещенная в рунете не иначе как "Ахренейдж", представляет собой весьма красочную "песочницу" в которой игрокам позволено делать все что они пожелают. Например, можно собственноручно возвести дом/крепость/город или наоборот что-нибудь уничтожить, благо мир полностью интерактивен за счет того что игра построена на базе движка CryEngine 3. Здесь нет четко выстроенного сюжета который развивался бы по неким канонам, так что в итоге каждый игровой сервер будет уникален.

При этом мир игры уже по размерам сопоставим с миром WoW + все аддоны, но в отличии от последнего тут не будет системы телепортов, так что перемещаться по миру придется на своих двоих, ездовом животном или на кораблях, благо поплавать все равно придется ввиду наличия трех континентов.

Сюжет: История мира ArcheAge и события, с которыми вам предстоит столкнуться, тесно связаны с легендарной Первой экспедицией, организованной до раскола Изначального материка.

Именно тогда двенадцать смельчаков отправились в путешествие к центру земли, где им была предначертана судьбой встреча с Матерью богов. Те самые двенадцать героев, чьи имена известны любому ребенку. Каждому из них была дарована возможность стать богом! Однако воспользовались этой возможностью далеко не все... После возвращения героев из экспедиции мир изменился навсегда! Больше лора здесь.

Особенности:
Скрытый текст:
  • Динамически изменяющийся мир
  • Развитая система фракций и кланов
  • Массовое PvP в открытом мире и в батлграундах; есть возможность атаковать любых персонажей, в том числе своей фракции (ПК)
  • Свободный выбор оружия и брони, не привязанных к конкретному классу персонажа или уровня
  • Строительство игроками отдельных домов и целых крепостей
  • Осады городов
  • Система очков кармы (за атаку персонажей дружественной фракции)
  • Возможность пиратства и воровства
  • Редактируемый интерфейс
  • Система очков работы
  • Морские сражения
  • Наличие тюрьмы [6]
  • Подводный контент
  • Сражения в седле
  • Возможность полетов (планирование)
  • Внутриигровой веб-браузер Awesomium


F.A.Q.

Скрытый текст:
1. Сколько рас доступно в игре?
На данный момент анонсировано 8 рас, разделенных на две фракции.

2. Сколько классов доступно в игре?
Как таковых классов в игре нету. Взамен этого представлены десять специализаций, из которых любой персонаж может выучить три. Есть 4 основных архетипа: воин, вор, маг и жрец.


Полезные ссылки:



Список игроков:

Скрытый текст:
Формат:
Для востока:
Код HTML:
[url="ссылка на форумный профиль"]Ник на форуме[/url] - [b]Ник в игре[/b] - [color="Red"]Восток[/color]
Для запада:
Код HTML:
[url="ссылка на форумный профиль"]Ник на форуме[/url] - [b]Ник в игре[/b] - [color="Blue"]Запад[/color]
Луций:
Nokami - Nokami - Восток

Кипроза:
Рулей - Рулей - Восток

Мелисара:
-=NE$}{=- - Slyfox - Запад
Lexs-keks - Solaris - Восток
pwned - Krieg - Запад
Vivek - Адмирал - Восток


Скриншоты:

Скрытый текст:




Видео:




Необоснованное нытье запрещено. Пусть хоть где-то в интернете будет уголок мира и спокойствия.

Последний раз редактировалось Asgarothus; 16.02.2014 в 11:10.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 19:13   #281
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Проще говоря - прем.акк обязателен
Напоминает мне момент из мультика Валли, когда капитан не мог сделать и пары шагов без летающего кресла. Народ настолько отупел и обленился что без премиума ну никак нельзя . . .
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 20:32   #282
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Народ настолько отупел и обленился что без премиума ну никак нельзя . . .
без ПА тут только можно поделать квестики и посмотреть как другие берут от игры все прелести. ПА плавно эволюционировал читай в подписку в f2p играх. Или плати или вечный по сути триал. задрот мод уже идет как дополнение к донату если хочешь чего-то добиться в f2p игре.
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 05:40   #283
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Напоминает мне момент из мультика Валли, когда капитан не мог сделать и пары шагов без летающего кресла. Народ настолько отупел и обленился что без премиума ну никак нельзя . . .
Играй хоть 24\7, но очки работы не будут восстанавливаться, а без них даже в некоторых инстах дверь не открыть к следующему боссу. Про крафт, который обязателен во время прокачки, я вообще молчу.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 09:45   #284
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
если хочешь чего-то добиться в f2p игре
У меня нет неизлечимого повреждения мозга, необходимого для попыток ДОБИТЬСЯ чего-либо в игре. Так же комплексами не страдаю, чтобы рвать очечело в стремлении НОГЕБАТь и ОВНИТЬ. . . Конкретно на данный момент времени периодически пошпиливаю в рифт, по нескольку часов в день, пару раз в неделю.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 10:40   #285
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
У меня нет неизлечимого повреждения мозга, необходимого для попыток ДОБИТЬСЯ чего-либо в игре. Так же комплексами не страдаю, чтобы рвать очечело в стремлении НОГЕБАТь и ОВНИТЬ. . . Конкретно на данный момент времени периодически пошпиливаю в рифт, по нескольку часов в день, пару раз в неделю.
Расскажи нам ещё что-нибудь про себя, ну пожалуйста! Это же так интересно!

А вообще, местный прем. акк напоминает оный из SWTOR, там даже каких-то базовых действий ф2п игроки лишены.
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 10:50   #286
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Я так понял, на корейской моделе оплаты - нипаиграть нахаляву? Ах да, сколько они там за премиум клянчат? И чего там за "рис"? Он нужен для каких-то очков действий? Он за реал что ли покупаться будет?
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 13:44   #287
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
на корейской моделе оплаты - нипаиграть нахаляву
Только квесты делать.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
сколько они там за премиум клянчат?
Вроде еще не анонсили.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
И чего там за "рис"?
Одна порция восстанавливает 500 очков работы, откат 1 час. Очки работы нужны для крафта, сбора ресурсов, создания паков, постройки домов, открытия дверей\каких-либо еще действий в инстах.
Покупается рис вроде за реал, возможно можно как-то на игровые средства покупать, тут я не до конца информирован.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 15:38   #288
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
У меня нет неизлечимого повреждения мозга, необходимого для попыток ДОБИТЬСЯ чего-либо в игре. Так же комплексами не страдаю, чтобы рвать очечело в стремлении НОГЕБАТь и ОВНИТЬ. . . Конкретно на данный момент времени периодически пошпиливаю в рифт, по нескольку часов в день, пару раз в неделю.
ммм... это должно нам что-то сказать или стать ценной информацией?

по поводу ПА. Он неплохо так стоит на корее и зная мыло, и наше желание чтобы было все так же как у корейцев (долой арки! ), цена према будет солидной.
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 16:19   #289
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Вроде еще не анонсили.
Мне уже страшно...
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 17:52   #290
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
ммм... это должно нам что-то сказать или стать ценной информацией?

по поводу ПА. Он неплохо так стоит на корее и зная мыло, и наше желание чтобы было все так же как у корейцев (долой арки! ), цена према будет солидной.
Это был тонкий намёк на то, что играть можно не только без па, но и без задротства и все вопли по поводу невозможности играть не вкладывая бабла, есть признаки того, о чём я уже говорил.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Покупается рис вроде за реал, возможно можно как-то на игровые средства покупать, тут я не до конца информирован.
Зато забрызгать результатами жизнедеятельности уже успел. Собсно так и выглядит большая часть аудитории ру коммьюнити, ни черта не знают, но во всём разбираются и всё хают. . .
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .

Последний раз редактировалось Dronios; 23.11.2013 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 18:50   #291
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Зато забрызгать результатами жизнедеятельности уже успел. Собсно так и выглядит большая часть аудитории ру коммьюнити, ни черта не знают, но во всём разбираются и всё хают. . .
Выдергивать слова из контекста теперь модно? Я не вкурсе будет ли возможность покупать рис не за реал, за реал он точно будет продаваться.
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Это был тонкий намёк на то, что играть можно не только без па, но и без задротства и все вопли по поводу невозможности играть не вкладывая бабла, есть признаки того, о чём я уже говорил.
Ок, напишу еще раз. Без ПА недоступна приличная часть функционала игры. Вообще недоступна. Никак недоступна. Полностью недоступна. Без вариантов вообще.
Так понятно?
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 21:29   #292
Крыса
 
Аватар для Ansilian
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 889
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
за реал он точно будет продаваться.
Купившие за реал могут выставить на аукцион за голду. Как плекс в общем.
__________________
И нарекли меня Darth Sanchezum
Двое их всегда, не больше и не меньше. Ученик и Учитель
Ansilian вне форума  
Отправить сообщение для Ansilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Ansilian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 22:08   #293
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Выдергивать слова из контекста теперь модно? Я не вкурсе будет ли возможность покупать рис не за реал, за реал он точно будет продаваться.
Я ничего не выдёргивал, а прокомментировал отдельную мысль.

Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Ок, напишу еще раз. Без ПА недоступна приличная часть функционала игры. Вообще недоступна. Никак недоступна. Полностью недоступна. Без вариантов вообще.
Так понятно?
Не приличная, а абсолютно ненужная. Ничто из того, что продаётся за реал, не является необходимым для игры. Безо всего этого можно спокойно играть.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 23:13   #294
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Это был тонкий намёк на то, что играть можно не только без па, но и без задротства и все вопли по поводу невозможности играть не вкладывая бабла, есть признаки того, о чём я уже говорил.
там был сарказм т.к. в корне все не верно.
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Не приличная, а абсолютно ненужная. Ничто из того, что продаётся за реал, не является необходимым для игры. Безо всего этого можно спокойно играть.
много противоречий. В АА без према будут большие проблемы с ОР, какие, вверху писали, если рис покупаем на ауке (тут все зависит от мыла, мб они вообще его сделают привязанным, "отвязанным" или все что угодно), то тратим голд, последний на дороге не валяется, особенно в том количестве которое нам необходимо чтобы купить волшебный продукт. Цена будет высокой и тут привет задротство и фарм голды. Ах да, мы же не хотим задротить, ну тут печаль и уныние должно появиться т.к. мы никогда ничего нормального не купим (возможно перед выходом следующего обновления когда будет обвал цен, но до этого бомж мод и боль, и унижение, а что хотели это Корея), сколько бы мы не заработали в казуал режиме, активные игроки все перекупят и будет инфляция постоянно расти, а мы все будем собирать на что-то... Бывают редкие исключения, но они на то и редкие. Без ПА или активной игры, периодически входящего в режим задрот мода корейские игры только на "посмотреть".
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 08:37   #295
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Я ничего не выдёргивал, а прокомментировал отдельную мысль.
Это и есть выдергивание из контекста.
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Не приличная, а абсолютно ненужная. Ничто из того, что продаётся за реал, не является необходимым для игры.
Ну, если ты ждал песочницу, чтобы квестики поделать, то да. Можешь забыть про крафт, постройку дома, который необходим для установки станков для продвинутого крафта, про гильду можешь забыть (бомжа никто не возьмет). Следовательно можно забыть про инсты\рейды. Про торговлю тоже забудь, ибо для крафта паков нужны ОР. Забудь про фермы, про набегание на корованы, потому что не сможешь сделать квест на осла и придется пешком таскать паки. Забудь про пвп, ибо лучший шмот это крафтовый. А квестики рано или поздно кончатся.
Ты еще уверен, что тебе нужна эта игра? Может лучше пойдешь в невервинтер поиграешь? Они как раз недавно устраивали "заманчивую" акцию.

Складывается впечатление, что ты
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
большая часть аудитории ру коммьюнити, ни черта не знают, но во всём разбираются
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 09:25   #296
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Речь шла о том, что играть будет невозможно без ПА, а не трудно, надо различать эти понятия, если возраст позволяет, вспомните С4 в ла2.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Это и есть выдергивание из контекста.
И рядом не лежало.
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Ну, если ты ждал песочницу, чтобы квестики поделать, то да. Можешь забыть про крафт, постройку дома, который необходим для установки станков для продвинутого крафта, про гильду можешь забыть (бомжа никто не возьмет). Следовательно можно забыть про инсты\рейды. Про торговлю тоже забудь, ибо для крафта паков нужны ОР. Забудь про фермы, про набегание на корованы, потому что не сможешь сделать квест на осла и придется пешком таскать паки. Забудь про пвп, ибо лучший шмот это крафтовый. А квестики рано или поздно кончатся.
А теперь вспомним, зачем я приводил пример своей игры на данный момент. Для меня любая онлайн игра, это всего лишь способ отдохнуть, задротство осталось в глубине безусой юности, как и желание ногебать. Мне плевать на пвп, я и в рифте на пве сервере играю, в гильдию вступить проблем нет, если есть знакомые задры, пряморукий и адекватный сап всегда нужен. А прочая ересь, вроде набегов на корованы и домиков в принципе, лично мне не нужна. Что получаем в остатке, тот у кого свербит детство в одном месте, будет лить плаки и донатить, остальные спокойно играть ( ну и ногебаторы ещё, конечно же потеть. . .).
А впечатления твои складываются из непонимания того, что разным людям от одного и того же занятия нужны разные вещи.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .

Последний раз редактировалось Dronios; 24.11.2013 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 11:56   #297
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
сколько бы мы не заработали в казуал режиме, активные игроки все перекупят и будет инфляция постоянно расти, а мы все будем собирать на что-то...
Запишусь в барыги. =D
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 13:23   #298
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
если возраст позволяет
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
в глубине безусой юности
Попытки намекнуть на мой возраст это так мило, но может стоило сначала проверить профиль?
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
А впечатления твои складываются из непонимания того, что разным людям от одного и того же занятия нужны разные вещи.
Мое впечатление такое, что ты ничего не знаешь про аркейдж. Играть в квестики в аа это как в гта только на машинах кататься, а на все остальное забить.
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Мне плевать на пвп
Зачем тогда играть в аркейдж, если это игра про пвп. Здесь все строится на пвп, взаимоотношениях гильдий и контроле территорий.
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Что получаем в остатке
Получаем то, что тебе нужно играть в рифт\невервинтер\котор или любую другую пве игру. Не трать свое время на корейскую пвп-гриндилку.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 13:40   #299
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Попытки намекнуть на мой возраст это так мило, но может стоило сначала проверить профиль?
Твоя проблема в том, что ты считаешь, себя значимым, я намекал только на свой, твой мне без разницы.

Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Мое впечатление такое, что ты ничего не знаешь про аркейдж. Играть в квестики в аа это как в гта только на машинах кататься, а на все остальное забить.
Не буду повторяться, читай выше.

Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Зачем тогда играть в аркейдж, если это игра про пвп. Здесь все строится на пвп, взаимоотношениях гильдий и контроле территорий.
Так можно описать любую мморпг современности . . .

Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Получаем то, что тебе нужно играть в рифт\невервинтер\котор или любую другую пве игру. Не трать свое время на корейскую пвп-гриндилку.
Получаем, что не тебе указывать мне что делать, это раз, каждый видит то, что хочет, это два, кто-то не умеет читать, это три.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 13:42   #300
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Не вижу смысла продолжать беседу, ибо кто-то просто пришел сюда поспорить, не обладая внятными аргументами.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования