Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новый номер?
Отлично 63 35.59%
Хорошо 62 35.03%
Удовлетворительно 29 16.38%
Неудовлетворительно 9 5.08%
Отвратительно 14 7.91%
Голосовавшие: 177. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 27.10.2009, 14:06   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Игромания" №11 (146) 2009. Обсуждение нового номера.

Журнал "Игромания" №11 (146) 2009. В продаже с 27 октября 2009 года.

Скрытый текст:

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перепетии покупки журнала
  • Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии Игромании: статьи и оценки)

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!

За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 14.11.2009, 13:40   #81
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Вот из-за ниже написаного так себе:
Бесит момент предвзятости и как и в случае с кризисом выставление одной игры лучьше другой при всех прочих равных. ДА Ризен та же Готика, но авторы этой игры НИ У КОГО НИ ЧЕГО НЕ ЗАИМСТВОВАЛИ, в отличие от авторов Dragon Age атмосфера Ведьмака-Саповского, геймплэй практически 15 летней давности, ролевая система-D&D с мелькими изменениями. Я не хочу сказать что Dragon Age плохая игра, отнюдь она очень даже хороша(впрочем как и Ризен), я лишь обращаю ваше внимание на предвзятость, в одном случае делание одного и того же хвалят в другом ругают.

П.с Особенно удивительна ситуация с Ризен в пре-лизизнах статьях мания радовалась, что эта вся та же Готика без изменений, в вердикте наоборот игру за это разносит в пух и прах, а где Логика?
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 14.11.2009, 14:12   #82
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Вот из-за ниже написаного так себе:
Бесит момент предвзятости и как и в случае с кризисом выставление одной игры лучьше другой при всех прочих равных. ДА Ризен та же Готика, но авторы этой игры НИ У КОГО НИ ЧЕГО НЕ ЗАИМСТВОВАЛИ, в отличие от авторов Dragon Age атмосфера Ведьмака-Саповского, геймплэй практически 15 летней давности, ролевая система-D&D с мелькими изменениями. Я не хочу сказать что Dragon Age плохая игра, отнюдь она очень даже хороша(впрочем как и Ризен), я лишь обращаю ваше внимание на предвзятость, в одном случае делание одного и того же хвалят в другом ругают.

П.с Особенно удивительна ситуация с Ризен в пре-лизизнах статьях мания радовалась, что эта вся та же Готика без изменений, в вердикте наоборот игру за это разносит в пух и прах, а где Логика?
ну в номере (насколько я помню ) такие оценки обьяснились тем что создатели готики делаяя много лет "одну и туже игру " в обшем почти нечиво в ней неменяют ( я неговорю что это плохо) а биоваровцы от игры к игре улучшают гейм плей и даже переносят действие в будушие (масс ефект)
поставил " Хорошо " чтобы было к чему стремится
Augusstus вне форума  
Отправить сообщение для Augusstus с помощью ICQ Отправить сообщение для Augusstus с помощью Skype™
Старый 14.11.2009, 14:28   #83
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Augusstus,
Цитата:
ну в номере (насколько я помню ) такие оценки обьяснились тем что создатели готики делаяя много лет "одну и туже игру " в обшем почти нечиво в ней неменяют ( я неговорю что это плохо)
КХМ:
Цитата:
Сообщение от Без_Имени
П.с Особенно удивительна ситуация с Ризен в пре-лизизнах статьях мания радовалась, что эта вся та же Готика без изменений, в вердикте наоборот игру за это разносит в пух и прах, а где Логика?
Цитата:
а биоваровцы от игры к игре улучшают гейм плей и даже переносят действие в будушие (масс ефект)
Да но оценивается Dragon Age, а не масс ефект, опять таки не вижу логики.
К тому же:
Цитата:
Сообщение от Без_Имени
Dragon Age атмосфера Ведьмака-Саповского, геймплэй практически 15 летней давности, ролевая система-D&D с мелькими изменениями.
Добавлено через 1 минуту
Augusstus,
Цитата:
ну в номере (насколько я помню ) такие оценки обьяснились тем что создатели готики делаяя много лет "одну и туже игру " в обшем почти нечиво в ней неменяют ( я неговорю что это плохо)
КХМ:
Цитата:
Сообщение от Без_Имени
П.с Особенно удивительна ситуация с Ризен в пре-лизизнах статьях мания радовалась, что эта вся та же Готика без изменений, в вердикте наоборот игру за это разносит в пух и прах, а где Логика?
Цитата:
а биоваровцы от игры к игре улучшают гейм плей и даже переносят действие в будушие (масс ефект)
Да но оценивается Dragon Age, а не масс ефект, опять таки не вижу логики.
К тому же:
Цитата:
Сообщение от Без_Имени
Dragon Age атмосфера Ведьмака-Саповского, геймплэй практически 15 летней давности, ролевая система-D&D с мелькими изменениями.
Добавлено через 5 минут
Augusstus,
Цитата:
ну в номере (насколько я помню ) такие оценки обьяснились тем что создатели готики делаяя много лет "одну и туже игру " в обшем почти нечиво в ней неменяют ( я неговорю что это плохо)
КХМ:
Цитата:
Сообщение от Без_Имени
П.с Особенно удивительна ситуация с Ризен в пре-лизизнах статьях мания радовалась, что эта вся та же Готика без изменений, в вердикте наоборот игру за это разносит в пух и прах, а где Логика?
Цитата:
а биоваровцы от игры к игре улучшают гейм плей и даже переносят действие в будушие (масс ефект)
Да но оценивается Dragon Age, а не масс ефект, опять таки не вижу логики.
К тому же:
Цитата:
Сообщение от Без_Имени
Dragon Age атмосфера Ведьмака-Саповского, геймплэй практически 15 летней давности, ролевая система-D&D с мелькими изменениями.

Последний раз редактировалось Без_Имени; 14.11.2009 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 14.11.2009, 14:35   #84
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 400
я имею ввиду впечетления от серии игр каторые влияют на оценку етих отдельно взятых
п.с сам непонял что напесал , ну да ладно )
Augusstus вне форума  
Отправить сообщение для Augusstus с помощью ICQ Отправить сообщение для Augusstus с помощью Skype™
Старый 14.11.2009, 16:53   #85
Юзер
 
Аватар для Gizmo1993
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 283
Репутация: 77 [+/-]
Видимо Редакция решила, что когда вообще ничего не меняют в игре, это застой.
А вроде все не так плохо, багов нет, сюжет по традиции и т.д. Тем более после экип фэйла Gothic 3 можно было подумать что сами разработчики спеклись. Но к счастью оказалось, что тогда трение с издателями по поводу сроков и огромный кусок неподъемного контента который они решили реализовать, сыграли свою роли.
А выпустив Risen в срок, опрятным, по своему красивым они вроде реабилитировались. Еще один интересный вопрос поднимался в статье. "А умеют ли Pirania Bytes делать что-то еще кроме Готики?" Время покажет
Gizmo1993 вне форума  
Старый 18.11.2009, 15:53   #86
Заблокирован
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
В целом номер неплохой,понравились рецензии на Dragon Age,Risen,S.T.A.L.K.E.R,текст на Assassins creed 2 тоже хорош.Номер Хороший
war master вне форума  
Старый 18.11.2009, 18:42   #87
Юзер
 
Аватар для Sidee
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: HomeTown
Сообщений: 262
Репутация: 41 [+/-]
Журнал вполне не плохой и достойный высокой оценки аудитории. Единственное мое разочарования было связанно с тем, что очень часто Игромания игнорирует спортивные игры (исключение Fifa).
__________________
«Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора», - утверждает доктор Лайтман."
«В мире нет ничего не возможного», - Хидео Кодзима.
Heavy Rain - ради этой игры я купил PS3.
Sidee вне форума  
Отправить сообщение для Sidee с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidee с помощью Skype™
Старый 21.11.2009, 19:22   #88
Заблокирован
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 143
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
stalkerLOKI, рейтинг какой либо игры зависит голосов от посетителей сайта "Игроманиии".
P.S. понимаешь, просто пацаны с раёна в этот раз решили не голосовать за любимую игруху.
Gardener вне форума  
Отправить сообщение для Gardener с помощью ICQ Отправить сообщение для Gardener с помощью Skype™
Старый 22.11.2009, 10:09   #89
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Окраина
Сообщений: 10
Репутация: -6 [+/-]

Предупреждения: 400
Поругаю: обложка отвратная (вы уверены что небритый Эцио - великое зрелище?), новости не лучше (кто додумался заменить комиксы на идиотские самописные "тра-та-та"?), рецензии стабильно унылые, и польностью невменяемая почта (Алексей вы устали? Нет, я вас понимаю, девять лет работать в журнале, любому надоест; ну так и уходите не мучайте себя и нас)

Тем не менее. Подпись я пока менять не собираюсь, и все это благодаря Башкирову. Чтобы он не сделал с "ГЛ", у парня чувствуется стиль (в game.exe иначе никак нельзя, хороший был журнал...эх), которого напрочь лишены все остальные авторы. Спасибо вам Александр
Tino вне форума  
Старый 23.11.2009, 17:37   #90
Новичок
 
Аватар для Demetriy
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 26
Репутация: 9 [+/-]
Что то совсем мне игромания разонравилась, вроде не могу определенно сказать что не так, но общее впечатление какое то унылое.
Да же в руки журнал брать не охото, покупал только из-за видеомании.

Надо наверное перейти на Лайт.

Вот и я могу теперь сказать что купил Игроманию(хеви) в последни раз
Demetriy вне форума  
Старый 15.12.2009, 15:29   #91
Юзер
 
Аватар для ASAQRA_ULT
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек.
Сообщений: 378
Репутация: 7 [+/-]
Sidee, а по моему это правильно - давно не выходило действительно хороших спортивных игр(не считая консольных, но это уже к "Лайту").
__________________
Sepultura fan;
Gantz fun;
Ария fun;
Кино fun;
ДДТ fun;
Metallica fun;
Nightwish fun;
ASAQRA_ULT вне форума  
Старый 15.12.2009, 17:52   #92
Новичок
 
Аватар для Zloy Avatar
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 66
Репутация: 11 [+/-]
У меня вопрос к тем кто преобрел журнал.
Каков нынешний тираж мании ??
Zloy Avatar вне форума  
Старый 15.12.2009, 18:00   #93
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zloy Avatar Посмотреть сообщение
У меня вопрос к тем кто преобрел журнал.
Каков нынешний тираж мании ??
Ноябрьский выпуск - 181 346 экземпляров.
Декарьский - 181 323.
Anticheater вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования