Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 22:54   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Dark Souls 3


Издатель: Namco Bandai
Разработчик: From Software
Дата выхода: 12 апреля 2016
Платформы: PC, XBONE, PS4, VHS
Официальный сайт: www.darksouls3.com
PREORDER TO DIE



Системные требования:

Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD® FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 970 / ATI Radeon R9 series
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device

Арты / Скриншоты:


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.07.2023 в 23:42.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:47   #2001
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Дизайн арены, музон, две совершенно разные фазы, богатый мувсет, высокая сложность, опасные ваншоты. Я уж не говорю как шикарно анимированы его атаки во второй фазе, с этими облачными волнами и перелетами. По мне, так красивейший и весьма интересный бой.
Музон у Фромов и Миядзаки везде крутой. Совершенно разные фазы и ваншоты-сложность - это не залог годного босса. Арена - серое на сером и невидимые стены. Невидимые стены в Dark Souls, Карл! Хз чему там восторгаться. Арена битвы с Королём Слоновой кости - вот крутая арена, зал Понти - вот красивая арена. Остаются только мувсет и анимации, но у меня пригорело из-за кривоты и ваншотов - так что нет.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:51   #2002
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Aferus, он тупой, стоит и ждет пока ты его будешь бить, иногда стреляет и делает большой прыжок. Отходишь - закидываешь чем хочешь, что дмг делает, прыгает - бьешь пару раз - убегаешь, повторять пока не закончится боссфайт.
Ты умен. К слову, когда узнаешь, что Понтифик очень уязвим к рипостам и умеешь их делать - можно его в ноу дамаг на 40 уровне убить за 20 секунд. Но значит ли это, что ты можешь его так в первый же трай убить? Нет, не значит.
Большинство людей в первой битве с ним огребут от первого рывка, с которого потеряют больше половины хп и сразу начнут паниковать. Какой изи, какой ноу дамаг? Я не знаю какими навозными пирогами ты его там закидал и за сколько десятков минут, но, к счастью, твой лаки трай - это не показатель для общей картины.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:52   #2003
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Кстати, у меня в прохождении за клирика Юрия исчезла из Фаерлинка непойми почему. Она уже гарантированно не вернётся и можно лечить Чёрную метку?
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 19:00   #2004
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Музон у Фромов и Миядзаки везде крутой.
Везде - это на НК, на ласте и на Понтифике. С ходу больше ничего не вспоминается, увы. Вкусовщина, конечно, но мелодия НК для меня топ-1.

Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Совершенно разные фазы и ваншоты-сложность - это не залог годного босса.
Более чем залог. Да еще какой.
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Арена - серое на сером и невидимые стены.
Слушай, это уже совсем люто. Подобным макаром можно сказать про абсолютно каждого босса. Как бы бой в первую очередь происходит на небесах, на огромной грозовой арене, где визуально создают эффект эпичного сражения на огромном пространстве. Это уже по умолчанию круто.
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
зал Понти - вот красивая арена
Все, я совсем перестал тебя понимать. Грозовые облака в открытом небе - серая копипаста. Очередной собор - топ арена.

Извините меня, но я создам себе защитный механизм аутиста. Все, кто категорически недоволен эпизодом битвы НК - просто слишком глубоко и долго вертелись на его волосатом грозовом копье. Без вариантов.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 19:05   #2005
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Aferus, та изич, особенно если ты играл во все предыдущие игры, где таких боссов очень много. А вот про рипост пасиб, я просто не хотел умирать ради траев, потом как-нибудь попробую.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 19:08   #2006
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Она уже гарантированно не вернётся и можно лечить Чёрную метку?
Да.
Скорее всего квест с Анри провалил.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 19:09   #2007
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Qvaetsu, ну ты там аккуратней. Если у тебя хорошо с таймингами парри, то ты можешь его совсем в крипа превратить.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 19:13   #2008
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Скорее всего квест с Анри провалил.
А что там надо было сделать/не сделать? Чтобы не фейлить второй раз потом.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
я создам себе защитный механизм аутиста
Да сколько угодно, оспаде. А, да. Я не называл его арену копипастой.

Вкусовщина, видать.
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось >Luxor<; 24.04.2016 в 19:21.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 19:15   #2009
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Вопрос по вторжениям:
Скрытый текст:
Четвертый раз пробую инвейдить в антендед грейвс и все разы мобы ведут себя так, будто хост использовал семечку: все мобы дико враждебны ко мне. Это особенность локации такая или мне просто так везет?
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 19:15   #2010
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Да сколько угодно, оспаде.
Спасибо, что отнесся с пониманием)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Homma Посмотреть сообщение
Это особенность локации такая?
Точно нет, у меня такое и в других локах случалось. Скорее всего зависит от ковенанта, в котором ты состоишь на момент вторжения.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 24.04.2016 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 19:20   #2011
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
На шестой раз все нормально стало. Магия какая-то
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 19:25   #2012
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Homma,
Ты там не Мародёром по белому мелку инвейдишь?
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 19:35   #2013
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
>Luxor<, обычным красным через орбу.
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 19:38   #2014
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Homma,
Ну, значит просто семечка. Ты там не к одному и тому же хосту попадал хоть?
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 19:56   #2015
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
А что там надо было сделать/не сделать? Чтобы не фейлить второй раз потом.
Скрытый текст:
Поговорить с ним руинах
Убить дьяконов
Поговорить в храме
Поговорить в катакомбах Картуса. После первого моста, справа будет комната с 2 большими скелетами и 4 маленькими в туннеле, там дальше будет Анри, поговорить с ним
Потом поговорить с ним справа от моста, перед убийством Волнира (там будет проход)
Убить Хораса в пещере, спустившись по разрушенному мосту
Вернуться и говорить с Анри возле моста
Можно убивать Волнира
Идти в Иритил и поговорить с Анри в церкви Йоршки
Потом поговорить с Юрой в храме
Далее, перед вращающейся башней которая открывает проход в Анор Лондо, в круглой комнате ударить по иллюзорной стене, поговорить с черепашкой и подойти к трупу Анри и использовать меч
Всё, концовка открыта
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 20:01   #2016
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
n1mro,
Скрытый текст:
Блин, а я думал, что Хоруса ещё можно спасти и не убил специально >__>
Алсо, первый раз вообще вниз к Хорасу не ходил и Юрия осталась до конца игры в Фаерлинке =\
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 20:11   #2017
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Ну, значит просто семечка. Ты там не к одному и тому же хосту попадал хоть?
Нет конечно
Ну видимо баг какой-то просто
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 20:12   #2018
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Игру прошел на днях, в целом - очень понравилось. Есть конечно косяки, но куда же без них. На прохождение у меня ушло около 60 часов, что довольно слоупочно даже для меня.
Хочется коснуться сравнения этой игры с первой и второй частью, что тут постоянно делают. Причем не в пользу третьей части. Часто пишут, что боссы здесь значительно легче, и сами уровне тоже значительно легче. Но это не так, совершенно не так. Боссы как мне показалось куда агрессивней себя ведут - иногда хрен дадут попить эстуса. Мувсет стал более разнообразным, особенно по сравнению со второй частью.
Давайте вспомним боссов из первой части, как они себя вели и как убивались.

Имена боссов буду писать оригинальные, что бы путаницы не было.
Asylum Demon
Ну это не совсем босс. Скорее моб из-за низкого количества хп. Хотя знаю людей у которых с ним были проблемы.
Taurus Demon
или демон-телец у нас. Его бы тоже я боссом не назвал. Я убил его с первого раза, полудохлым персонажем в которого еще стреляли лучники с башни. Удивляюсь гайдам по его убийству, тип залезть на башню и спрыгнуть ему на голову, снося половину хп.
Bell Gargoyle. (Гаргульи колокольни, или как-то так)
Ну это первый настоящий босс. Хоть он достаточно простой, но битва интересная за счет того что враг достаточно подвижен, ну и того что их двое. Дальше он будет встречаться пару раз в виде моба (привет вторая часть)
Capra Demon
Проблемы с этим боссом вызывают только собаки, которые тебя мгновенно станят а телец добивает с половины мувсета. Если научиться быстро выносить собак, сам по себе бос не представит особы проблем, потму что это по сути моб. Таких мобов полный изалит. (И опять привет вторая часть)
Gaping Dragon
Второй босс, которого можно назвать боссом. Хоть и выглядит достаточно интересно (ох уж эти шизанутые ипонци) сама битва особо ни чем не выделяется – бегай у него возле задницы и лупи. Если удастся отрубить хвост, то вообще изи каточка.
Chaos Witch Quelaag
А это третий настоящий босс которого встречаешь, если идти по стандартному маршруту. И первый, который может вызвать сложности. Запоминается не только боем с ней, но и своей натурой. В ленте стима регулярно появляютя скриншоты ее сисе. Это же о чем-то говорит?
Iron Golem
И опять очень простой босс, более того при первой встрече он у меня свалился с обрыва. Даже если он не свалился с обрыва, сто скорее всего свалится на колени и будет так стоять целую вечность пока вы будете его лупить. И даже его друг на крыши, который кидается в вас бомбами, проблем никаких не доставит, ибо сильно далеко он их докинуть не может, а место битвы выбираете вы а не босс.
Dragon Slayer Ornstein and Executioner Smough
Это скорее всего первый действительно сложный босс, который вам встретится. Он интересный и лично у меня вызвал много проблем. Но вот проблема в том, что болшая часть его а тоесть их сложности заключается в кривости. Имею ввиду хитбоксы, которые в два раза больше самого босса, самонаводящиеся атаки копьем Орнштейна, ну наверно еще что-то было – не помню. Но несмотря на это это все таки тот босс, за которого стоит ценить дс1.
Dark Sun Gwyndolin
Не особо проблемный босс и запоминается скорее всего своей натурой, чем битвой с ним. Сама битва скорее всего нудная, но ни как не сложная. 90% ты просто за ним гонишься, иногда уклоняясь от его атак.
Seath the Scaleless
Нагой и слепой Сит. Это один из главных боссов в игре, который по логике должен быть достаточно сложен. Но нет, он как и ТолстыИТонкий, скорее кривой чем сложный. И даже несмотря на кривизну особых проблем не вызывает, нужно только догадаться разбить кристалл. На самом деле намного сложнее отрубить ему нужный хвост (Какой из трех рубить то?) и просто добежать до него.
Gravelord Nito
Один из четырех великих. У меня не получилось прочувствовать его мощь, так как убил его с первого раза. Банально залупив в лоб. Не хочу много на него наговаривать, так-как убивал его всего один раз.
Four Kings.
Тоже из четырех великих. Четверной босс с общей полоской здоровья. У меня вызвал сложности, так как от его атак довольно трудно увернуться. Есть еще самонаводящиеся колдунство, которое очень долго летит за гг, и продолжает лететь даже после того как исчезнет. Тут опять же сложность скорее от кривости чем от мастерства Королей.
The Bed of Chaos.
Тоже из четырех великих. Боссам это скорее всего назвать нельзя, да и мобом тоже не назовешь. Конечно не сразу понятно как это убивать, но как поймешь можно убить за пару мину в три удара. На нем я в большинстве случаев сдыхал из-за того что не мог допрыгнуть до нужного места.
Гвин
Не хочу сказать, что он лох, но и не должен вызвать особых трудностей. Для файнал босса вообще достаточно прост. Так же для файнал босса он ни чем не выделяется, да та же нашандра со школяром куда оригинальней.

У меня все. Упомянул не всех, но там либо копипаста либо вообще черти что (бабочка). Был еще Сиф, но чот забыл про него. А он хороший бос, крыса из дс2 плохая в Сиф хороший, кококо. Не написал еще про длс, но то длс и к делу не относится. Вторую часть со своим полтинником боссов вспоминать лень.
И что в итоге получается. От силы 5 интересных боссов, из которых мб пара действительно сложные. Вы идеализировали для себя первую часть, сами создали завышенные ожидания на вторую и третью часть и сами разочаровались. Я люблю все части одинакова и на данный момент 3я часть мне нравится больше всех.
А что по поводу сложности в целом, для меня примерно так: ds1<ds2<ds3<ds2:школяр. Да, первая часть самая простая.
Претензии по поводу реюза. Скриншоты в студию, а вернее два сравнительных скриншота. Иначе балаболы. И не надо говорить ничего про персонажей и локации, это игры одной серии – так должно быть, это нормально, во всех играх так.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 20:40   #2019
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Значит, как только я надел кольцо, я волшебным образом начал кувыркаться вовремя? (:
Значит, оно увеличивает фреймы неуязвимости, как гласит его описание.
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
понять не могу зачем ветеран суслов с копьем ходит как конюшник. Неужели получше пушек не завезли. Смотрелось как бомж мусорный бак пинает. Никакого лоска
Я люблю копья. Партизан из лав, партизан из лайф

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
целом тот же Суперорнштейн с новыми трюками.
У суперорни можно весь бой между ног стоять и бить, пока не отпрыгнет ><
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
самые лучшие боссы были в Demon's Sou
Это где только два с половиной босса на игру?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 24.04.2016 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 20:47   #2020
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Qvaetsu,
Ну, мне доставил эпичный прорыв вверх с последующим спрыгом ей на голову, собсно. Если бы туда ещё анимацию какую особенную завезли.
Мне почему-то сразу вспомнилась анимация добивания драконов из DAO. Выглядело это практически идентично))
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования