Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2017, 10:49   #21
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Все начиналось гораздо дальше, так что скорее "Ужс".
Вообще не говори

Я всего с десяток, наверное, прошел полностью. The Elder Scrolls же не считать пройденными без определенных сюжетных веток или тучи квестов, а я их вроде и не собираюсь проходить. Были пара игр, где ближе к финалу у меня что-нибудь ломалось, а переигрывать уже не хочется, например, Thief: Deadly Shadows - она мне очень понравилась, но я не осилю ее снова. Есть игры, которые несколько раз начинал играть заново и, возможно, еще начну, но так и не добирался до конца, потому что в них интересен сам процесс, а не результат. Да и вообще, я лучше книжку почитаю
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 20:57   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 8
Репутация: 2 [+/-]
Сколько их не проходи все равно что-то новое выйдет.
Salvias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 00:34   #23
Юзер
 
Аватар для Drzs
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 212
Репутация: 55 [+/-]
Salvias, это тооочно)
__________________
Поражение - это основа победы,
Которая следует за ним.
И сперва потерпев его -
Мы потом обязательно победим.
Drzs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 12:22   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Сложно сказать приблизительно 100 начиная с 2003 года. Если конечно считать по отдельности каждую часть серии игр, такие как hitman?
DozorGame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 13:56   #25
Юзер
 
Аватар для Drzs
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 212
Репутация: 55 [+/-]
DozorGame, лично я по целым сериям не считаю, поскольку не раз были такие моменты, что вот есть какая-то серия, прошел например ее 1 часть и на время забросил или какие-то и последующих частей попросту не осилил, не смог пройти до конца. Именно поэтому, в своем случае, я учитываю каждую часть серии, которую смог пройти до конца.
__________________
Поражение - это основа победы,
Которая следует за ним.
И сперва потерпев его -
Мы потом обязательно победим.

Последний раз редактировалось Drzs; 27.01.2018 в 17:16.
Drzs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 16:32   #26
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Drzs, я прошел все части hitman до 2010 года (т.к. после 2010 года мой компьютер для новых частей стал слишком слабым) на всех сложностях по несколько раз. И даже перепробовал много разных вариантов убийства главных злодеев. Вот например в первой части хитмена в 7 миссии не обязательно вламываться в особняк наркобарона, чтобы его потом долго и мучительно убивать. Достаточно с пятой миссии взять около моста на вышке, снайперку и протащить её в 7 миссию, а потом найти окно где будет виднеться затылок главного злодея и сделать меткий хэдшот.

P.S. Любопытный факт, что снайперка более эффективна чем автомат Калашникова. Со снайперки главный злодей погибает с одного выстрела, а с любого другого оружия нужно долго мучится пока он не закончит говорить свой бред. Скорее всего в программе записано, что снайперка наносит максимально допустимый урон.
DozorGame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 10:58   #27
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Нашел сайт такой, протыкал интереса ради. Пройдено 187 только в стиме. Не считал такие игры в которых оставалось буквально пару часов до конца, думаю десяток таких будет. Длсы не считал, кроме больших экспаншенов. Весь мультиплеер (не кооп) убрал, хотя что-то мог пропустить. Некоторые игры типа цивы или ведьмака настольного запихал в пройденные т.к. провел в них много времени. Если проходил ремастер и обычную версию то обе добавлял. Еще прошел томб райдер 2013, мв2, мв3 и кучу других игр которые я удалил с акка. Шэнк первый из-за бандла попал под раздачу тоже. Само собой не все (навскидку любые игры близзард, редкие пиратки типа вульфа 2), но довольно многое здесь.
В целом, конечно, прошел понятие растяжимое. Тот же Эйдж оф Декаданс я прошел один раз, но он раскрывается во многочисленных прохождениях. По сути с игрой я даже и не знаком толком, ибо сложно боями проходить, а разговорами много мозга ненужно.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 15:21   #28
Юзер
 
Аватар для Drzs
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 212
Репутация: 55 [+/-]
Sunw1sh, а я правильно понял - он для этих целей и нужен, или для чего-то другого?
__________________
Поражение - это основа победы,
Которая следует за ним.
И сперва потерпев его -
Мы потом обязательно победим.
Drzs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 20:17   #29
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 20
Репутация: 5 [+/-]
Я даже не смогу посчитать и примерно сколько, очень сложный вопрос. За год еще можно, а так нет не скажу.
Nikitos1300 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования