Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 09:25   #4641
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
о и не шлак полностью. на уровне всяких резедент ивелов
Там тоже годный саундтрек с топовой композицией от Мэрилина Мэнсона, няшные лизуны, стильные сцены со спецэффектами. На мой субъективной взгляд Мила Лилу Йововович, хотя бы тогдашнего времени, определенно няшнее же Гоши Куценко. Хоть бы уж с Думом тогда сравнивал.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
а потом еще и сиквелы
Даже в страшном сне не.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Скотта и сценаристов повесить нужно, четвертовать и сжечь на костре за все это безобразие отвратительное!
Ты просто не дорос культурно до изящества и величия его замысла.

Но так то да, спустили в унитаз весь лор, и Ридли обосрался там, где больше всего надувал щеки и плескал говном на других режиссеров в рамках пеар компании. Пф, сто я сплюсом лямов на целующихся фассбендеров и реалистичное гуро убивающихся об ксеноморфов потенциальных лауреатов небезызвестной премии. Наверное на Земле будущего уже больше не было Австралии. Так то могли бы и туда, и пусть андроид Фассбендер выдает награды.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
В голове ***а все это не укладывается просто
Фансервис, напыщенность и маразм. Взболтать, полить деньгами, положить сверху Фассбендера. Что непонятного то?

Последний раз редактировалось Rywer; 29.05.2017 в 09:33.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 09:32   #4642
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Хоть бы уж с Думом
А вот точно. Похоже очень.
Ах ещё не уточнил, что не с первыми обителями сравнивал все ж.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 10:08   #4643
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Забрел в выходные кино посмотреть. Выбор пал на Чужого...


Чужой: Завет - тупое говно. Впервые за долгое время оооочень пожалел, что смотрел фильм в кинотеатре.
Фильм является образцом того, как правильно спустить в унитаз некогда знаменитую вселенную. Что самое обидное - засрал Чужого тот, кто его в общем-то создал.
Смотреть только на торрентах, и то, предварительно подумав.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 10:35   #4644
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Что самое обидное - засрал Чужого тот, кто его в общем-то создал.
Я тут с мыслями собрался и решил таки подождать Пробуждение, если он там ничего толково не объяснит (с вероятностью 50/50 так оно и будет) - а нам чертовски нужен контекст для всего того бреда что твориться в Ковенанте в плане Девида и всего что с ним связано, вот тогда уже точно можно будет говорить о старческом маразме и т.д. и т.п. и д.р.

Я конечно его не оправдываю вообще ни разу т.к. самому фильм прямо скажем не понравился, но реально, без контекста которого нет понять все это просто ну никак не получается, от суда и собственно основная претензия к этому фильму, ну и я просто не понимаю как в Fox могли загринлайтить такой подход к производству. Ну ведь никто же твою же мать так не делает.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 29.05.2017 в 17:42.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 10:56   #4645
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Что самое обидное - засрал Чужого тот, кто его в общем-то создал.
Ну так и правильно, создатель же. Имеет право.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 14:20   #4646
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Agent4Seven, Я вот посмотрел "Завет", пересмотрел "Прометея"...и вот как раз Дэвид единственный, кто вопросов не вызывает.
Все его поступки +- понятны, ясен мотив (раскрыли в "Завете" как раз). И все.
Все остальное в "Завете" - какая-то непролазная дурь.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 14:21   #4647
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=XY8eYVXJO8g заинтересовало, вроде интересная штука намечается.
Где то слышал, что будет еще, что то похожее на Марсианина, мне приснилось или есть такой фильм?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 22:31   #4648
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 854
Репутация: 102 [+/-]
Назрел вопрос, почему в фильме "АВП" Чужой не тащил хищника для кокона, а убивал сразу?
__________________
hip-hop ru
NEMM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 10:15   #4649
Игрок
 
Аватар для d0dman
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
почему в фильме "АВП"
Начнем с того, что это вообще не фильм, и он не имеет никакого отношения к основной серии "Чужих", а также "Хищника". Пожалуй, этим и закончим.
__________________
https://myshows.me/d0dman

http://www.kinopoisk.ru/user/6539243

https://t.me/uNDOSED My Telegram
d0dman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 02:04   #4650
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
Назрел вопрос, почему в фильме "АВП" Чужой не тащил хищника для кокона, а убивал сразу?
Потому, что чужой умная тварь и может подавлять свои инстинкты в угоду режиссера и сценариста.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 09:51   #4651
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Операция по зачистке кинотеатров от низкобюджетного иностранного (и российского тоже) трэша одобрена. Смотрите только хорошее.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 10:53   #4652
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Операция по зачистке кинотеатров от низкобюджетного иностранного (и российского тоже) трэша одобрена. Смотрите только хорошее.
Ждем массового закрытия кинотеатров. Мединкий и Ко идиоты.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 10:56   #4653
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Смотрите только хорошее.
"В 2017-ом году в России произошли массовые закрытия кинотеатров по всей стране. Теперь в стране осталось три кинотеатра, два в Москве и один во Владивостоке, как сообщили спец. службы"
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 11:21   #4654
Lovely day
 
Аватар для Girly
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Oakley Court
Сообщений: 398
Репутация: 90 [+/-]
Минкульт решил склонить еще больше зрителей к torrent edition.
__________________
Nasty Nanny is no good!
Chop her up for fire wood!
When she's dead, boil her head!
Make it into gingerbread!
Girly вне форума  
Отправить сообщение для Girly с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 11:22   #4655
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
К выходу Ковенанта некоторые ресурсы доставали из пыльных чуланов статейки про создание чужих и такое прочее. И опять вспомнилось, что под Джоссом Уидоном не успевали стулья менять, как он их прожигал, ибо тупой лягушатник-режиссер ни-че-го из его охренительных сценарных идей не понял, все снял не так, не о том и не то, даже музыку запороли (ха-ха, в уидоновых мстителях ее вообще нет). Учитывая, что Чужой Воскрешение несмотря на это вполне отличным вышел фильмом во франшизе, мне даже вот любопытно, если бы он сам снимал, и бабла бы на фильм не пожалели, ну что бы тогда могло получиться? Вот правда любопытно, без ехидства.

Цитата:
Сообщение от Girly Посмотреть сообщение
Минкульт решил склонить еще больше зрителей к torrent edition.
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
"В 2017-ом году в России произошли массовые закрытия торрент трекеров по всей стране. Теперь в стране осталось три трекера, два в Омске и один во Владивостоке, как сообщили спец. службы"

Последний раз редактировалось Rywer; 31.05.2017 в 11:28.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 11:33   #4656
Lovely day
 
Аватар для Girly
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Oakley Court
Сообщений: 398
Репутация: 90 [+/-]
Rywer, чего бы там не выделывали, а на туфту насильно не загонят, ZenMate еще стоит целехонький.
__________________
Nasty Nanny is no good!
Chop her up for fire wood!
When she's dead, boil her head!
Make it into gingerbread!
Girly вне форума  
Отправить сообщение для Girly с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 12:51   #4657
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
Назрел вопрос, почему в фильме "АВП" Чужой не тащил хищника для кокона, а убивал сразу?
Потому что... Хищник не даст затащить себя в кокон?...
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 14:50   #4658
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Talking

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Операция по зачистке кинотеатров от низкобюджетного иностранного (и российского тоже) трэша одобрена. Смотрите только хорошее.
Цитата:
Платить прокатчики будут в Фонд кино, который потом компенсирует эти деньги российским картинам. Сейчас стоимость прокатного удостоверения в России всего 3500 руб., то есть в 1500 раз меньше.
Кхм, простите, что? Получается, что западные / европейские студии будут платить нам в 1500 раз больше бабла что бы эти деньги пошли к создателями нашего убогого и тошнотворного кинца (тем самым по сути спонсируя его производство) которое никто не смотрит и на которое нормальны люди в кино не ходят? Я бы на месте западных / европейских студий смачно плюнул в харю всем представителям Фонда кино и Министерства культуры, а так же создателям российского говно-кинца. И ладно бы там в 2 раза подняли, но в 1500 раз это просто издевательство какое-то. Типа, че мелочиться-то, раз наше убогое говно-кинцо практически ничего в кинотеатрах не собирает, давайте тогда жирный кусочек откусывать от у западных / европейских фильмов, а то 3500 рублей это как-то не комильфо уже, да и с них себе в карман ничего положить не удается.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 31.05.2017 в 14:54.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 15:36   #4659
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
западные / европейские студии будут платить нам в 1500 раз больше бабла что бы эти деньги пошли к создателями нашего убогого и тошнотворного кинца
Ну это смотря как в Фонде Кино эти деньги освоят.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 17:40   #4660
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Ну это смотря как в Фонде Кино эти деньги освоят.
Так же как и везде и всем давным давно известным способом.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования