Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Secret World Мистический конкурс

 
 
Опции темы
Старый 03.05.2012, 22:49   #1
Новичок
 
Аватар для HellishOlolo
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Post Война людей

Сеул, резиденция клана «Дракон», 11 июля 1940 года
-Грандмастер!
В темный зал ворвался молодой командир разведки Си-он Чухэй. Он буквально пролетел в середину зала, где склонил колени.
-Что такое?
Старик, сидящий в массивном золоченом кресле на другом конце зала, устало поднял взгляд.
-Германия, грандмастер! Мы получили новые сведения о их намерениях! Они!..
-Спокойнее, Си-он. И продолжай.
-Извините, грандмастер, я… Ох. Гитлер. Они сосредотачивают войска для военной кампании, направленной против СССР. Он безумен, но очень силен! Мы обязаны что-то предпринять!
-Я знаю, Си-он. Еще раз говорю, успокойся. Мне жаль, но мы ничего толком не можем сделать. Это просто люди. И хоть Гитлер и обладает огромными способностями, но он не принадлежит ни к одному из наших кланов. Это не клановая война, это не война с монстрами. Это война людей.
-Но она затронет всех! Мы ведь тоже все-таки люди. И пусть я всего лишь рядовой гражданин Китая, а вы – старейший из Сеульских нищих..
-Замолчи.
Старик нахмурился.
-Клан «Дракон» не имеет и не будет иметь никакого отношения к этой войне. Уже не будет.
-Так мы пытались?
-Разумеется. Гитлер все-таки принадлежит к нашему миру. И ему был вынесен смертный приговор. Убить безумного диктатора на глазах тысяч людей не так просто, Си-он.
-Но можно же заменить его иллюзией, например!
-Ты считаешь меня и остальных мастеров глупцами? Разумеется, мы пробовали создать и иллюзию. Но.. - грандмастер развел руками, -Гитлер защищен практически от всех магических и не только воздействий. Так что мы будем делать то, что можем лучше всего – добывать информацию и наблюдать.
-Защищен?.. Но.. Этого быть не может..
-Уж извини, но может. Так. Мы должны знать каждый ход, каждый малейший маневр Германии. Разведка русских не так хороша, как хотелось бы. Но мы им поможем. Немного. А теперь хватит мне докучать, займись делом.
Старик махнул рукой в сторону выхода. Си-он встал, поклонился и ушел, не дожидаясь второго приглашения. Грандмастер вздохнул. "Какая головная боль на мои седины..."
__________________
Curse on this world! ^ ^~

Последний раз редактировалось HellishOlolo; 03.05.2012 в 22:54.
HellishOlolo вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования