Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 62 36.90%
Хорошо 64 38.10%
Удовлетворительно 21 12.50%
Неудовлетворительно 7 4.17%
Отвратительно 14 8.33%
Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 19.09.2008, 18:16   #121
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]
Ну теперь моя очередь рассказать своё мнение про Видеоманию. В этот раз я немного решил всё переработать.

Скрытый текст:

Интро
Про От Винта! ни слова. Ну да ладно. Номер будет внушительный, HD будет, похоже, что много, а вот полноценный репортаж с Е3 – не в этом году. ЗЫ: на в этой жизни. Пойду смотреть новости. Непонятно как туда затесались мнения о конференциях, ну да ладно, начнём как раз с них.
Рейтинг: Внушает!

Е3 2008: Мнения о конференциях
Неплохо, конечно, послушать, ваше мнение, но мне больше по душе самостоятельно посмотреть все конференции и сформировать своё мнение по ним. К стати, что у вас со звуком? Он в этом видео – просто отвратителен, неслышно вообще, что говорят. Нет, конечно, можно выкрутить на полную, но я ведь закончил смотреть это видео в 0:56 – соседи будут недовольны…
Рейтинг: Зачёт.

Мнения: Игры Е3 2008
Поскольку со звуком у вас тут те же проблемы, что и в предыдущем ролике, я занялся отслеживанием других проблемных мест в видео. Ну так вот, этих самых проблемных мест тоже хватает:
1) Задники – на этом же диске, я надеюсь, есть хотя бы один выпуск передачи От Винта! так вот там задники умели делать, а это 1995 год. Проблема в том, что когда показывают Александра Кузьменко, и он руками не размахивает, мы видим ещё нормальный задник, создаётся реальное впечатление, что съёмки происходят на улице или на балконе, тем более, что звук такой же, как и в дневниках с GC`07. Но, когда показывают Олега Ставицкого, или Александра Кузьменко размахивающего руками, то становится заметно, что это всё-таки задник.
2) Было бы круто, если бы программисты вписывали эти мнения после трейлеров с Е3, в разделе с трейлерами, а не в новостном, а то так можно и От Винта! записать в новости.
3) Вот вам эталон: такая вещь была создана в 2000 году. Вообще, на старом НТВ работали настоящие профессионалы, те передачи и сейчас смотрятся просто шикарно. Чего и вам желаю добиться.
Что до видео, то
Рейтинг: Зачёт

Игровые новости
Как по мне – лучше всего индустриальные новости, но сегодня выбирать не приходится. К стати, какие-то новые голоса всё озвучивают, ну кроме Бориса Репетура. Конечно они тоже неплохие, но старые голоса, ностальгию навевали. Что до остального, то порадовал тизер нового NFS.
Рейтинг: Внушает!

E3 2008

Интервью

Dawn of War 2
Озвучивает один голос. Когда он говорит сразу за двоих – иногда даже получается смешно… Качество в целом ничего.
Рейтинг: Зачёт

Fable 2
Сказочки у дяди Пети, снова всё круто, интервью хорошее, но от них меня что-то сегодня в сон клонит. Качество видео и звука - нормальное.
Рейтинг: Зачёт

Operation Flashpoint 2
Качество видео и звука - ничего, само интервью мне только показалось каим-то скучноватым.
Рейтинг: Зачёт

Project Origin
Качество видео и звука ничего, само интервью какое-то не яркое, всё ещё скучновато...
Рейтинг: Зачёт

Tomb Raider
Интервью – довольно неплохое. Качество видео и звука - вполне нормальное
Рейтинг: Зачёт

Прохождения

Far Cry 2
Неплохое видео, только качество - не очень, хотя тут говорить о качестве не приходится - это же Фаркрай 2. К стати именно от моего отношения к конкретной игре и зависит интересно мне получить информацию по ней или нет.
Рейтинг: Внушает!

Prince Of Persia
Видео – плохого качества, в остальном:
Рейтинг: Внушает!

Silent Hill 5
Тут качество тоже неважное, правда в остальном – не так утомительно, как с интервью.
Рейтинг: Внушает!

Spore
Неплохое качество. Особенно смешно было слушать абсолютно скучаюший голос актёра, который всё это переводил, особенно в самом начале.
Рейтинг: Зачёт

Witcher
Опять-таки качество – не очень…
Рейтинг: Зачёт

End War
Хорошее качество видео.
Рейтинг: Внушает!

Трейлеры

Mirrors Edge
Вот, такие веши мне уже нравятся. Жаль, что все эти кадры я уже столько раз за последние месяцы видел в Видеоманиях… Но все равно:
Рейтинг: Наш выбор!
ЗЫ: под новый год пересмотрю точно.

Dragon Age
Я тут услышал знакомый по прошлым Видеоманиям голос актёра… Нет, жизнь определённо начинает налаживаться.
Рейтинг: Наш выбор!

DC Universe Online
Неплохой трейлер, правда озвучка несколько пародийная, как в середине девяностых переводились фильмы, но даже смешно как-то.
Рейтинг: Внушает!

God Of War 3
Что переводится как Война гадов. Так вот, качество звука – отвратительно, картинка какая-то слишком тёмная, но это уже не к вам, плюс к этому, ваша озвучка какая-то не убедительная. Видимо лучшая озвучка, в духе раздела по GTA VI из прошлой Видеомании – на долго останется лучшей, обидно даже.
Рейтинг: Незачёт

MAG
Хорошее качество видео, звук тоже ничего, но как-то не цепляет что ли.
Рейтинг: Зачёт

Play Station 9
Ну сколько можно? Это уже третий раз на моей памяти появляется в Видеомании. Место забить что ли нечем? И если первый раз мне это понравилось, второй раз понравилось потому, что с вашим переводом, то сейчас к чему?
Рейтинг: Незачёт

Ratchet And Clank Quest For Booty
Каким Макаром это сюда затесалось – загадка. Но, всё очень даже неплохо, качество видео и звука, например.
Рейтинг: Внушает!

Street Fighter 4
Тут перевод, вернее озвучка – наконец-то стала на уровне. Качество видео тоже хорошее, со звуком – все в порядке.
Рейтинг: Внушает!

Little Big Planet
Игра наконец обзавелась нормальным геймплеем… Видео хорошее, звук тоже хороший. Но, что-то это всё как-то не цепляет.
Рейтинг: Внушает!

Пресс-конференция PSP

Обрывистое видео, такое ощущение, что не до конца показали всё.
Рейтинг: Зачёт

Special

Stalker Clear Sky makin of
Очень хорошее видео, достойное самого дорогого коллекционного переиздания игры, хотя есть недочёты: один раз голова разработчика на половину скрылась за задником, а ещё был момент, когда рука тоже частично скрылась за задником.
Рейтинг: Наш выбор!

Dead Space Дневники разработчиков
Качество видео – хорошее, звук тоже на уровне.
Рейтинг: Внушает!

Alone in the Dark дневники разработчиков. Часть 2
Качество видео – хорошее, звука – хорошее, перевод – шикарен.
Рейтинг: Внушает!

Spiderman Web Shadows Дневники разработчиков
Качество видео – хорошее, качество звука – хорошее, перевод – на уровне.
Рейтинг: Внушает!

Dark siders Дневники разработчиков часть 2
Качество и видео и звука и перевода – нормальное
Рейтинг: Внушает!

Spore Дневники разработчиков
Почему-то в интерфейсе указанна дата выхода – 30 ноября. Видать Электроники выпустили пиратку за такие-то деньги… Ну да ладно. Качество видео, перевода и звука нормальное.
Рейтинг: Внушает!

Lord Of The Rings Online Дневники разработчиков

Надеюсь последние в этой Видеомании. Качество видео, звука и перевода – нормальное. Только количество всяких дневников в этом выпуске напоминает мне про февральскую Видеоманию, только там их, кажется, даже было меньше.
Рейтинг: Внушает!

Guitar Hero Aerosmith
Качество видео, звука и перевода – нормальное, перевод даже очень крутой!!!
Рейтинг: внушает!

Brothers in Arms hell highway
Качество видео, звука и перевода – нормальные. Только смущает то, что это очередные дневники.
Рейтинг: Внушает!

Star Wars Force Unleashed

Мнение
Честно говоря, довольно сомнительно. Нет кому-то интересно посмотреть мнение Александра Кузьменко, но только зачем? Может дело в неправильном расположении видео в интерфейсе?Может быть я всё пойму когда досмотрю всё всё видео по игре до конца?
Рейтинг: Зачёт

Интервью
Весьма ожидаемое мной интервью. Качество звука, видео и перевода – нормальное. Как ни просил FXigr не писать мнение об играх, я всё-таки скажу, правда кратко: Крайзис – сосёт. Не стоит ждать нового Крайзиса, стоит ждать только Форсе Анлишт.
Рейтинг: Внушает!

История сюжета
Опять дневники… Ну да ладно, качество видео, звука и переводов – нормальное, только одна вещь, заметно, что за вашими переведёнными именами разработчиков скрываются куда лучшие субтитры со спецэффектами…
Рейтинг Внушает!

Тизер №1
Качество видео, звука и озвучки - нормальное
Рейтинг: Внушает!

Тизер №2
Очень хорошо, что оставили оригинальные голоса актёров в покое.
Рейтинг: Внушает!

Интервью

Опепрация Багратион
Звук какой-то тихий, неплохо бы в будущем вам отрегулировать громкость во всём видео на диске, а то посмотришь какой-нибудь SW тизер с нормальным звуком, потом включаешь интервью по какой-нибудь Операции Багратион – там уже ничего не слышно, если подкрутить звук на колонках, то потом может оказаться, что следующее видео будет слишком громкое.
Рейтинг: Зачёт
PT boats
Интервью с КРИ… Да, такого на моей памяти ещё не было. Ну да ладно, интервью на удивление оказалось интересным, только звук довольно тихий, как в прошлом видео, а ведь в 2005 на КРИ у вас со звуком было всё в порядке. Прямо какая-то ностальгия, как в 2003 в репортаже с КРИ 2003.
Демотеатр в этом месяце отсутствует – это конечно плохо, ну да ладно, переходим к прилавкам
Рейтинг: Зачёт

На прилавках

Во что поиграть в сентябре 2008
Есть к вам предложение: А что если слить вместе мнения и Во что поиграть? По моему получилось бы логичнее. В этот раз довольно маленький сюжетик, мало игр освещается и отдувается за всё это только Александр Кузьменко. За то из этого видео мы получили много интересной информации: Например о том, что Александр Кузьменко всю жизнь мечтал сидя на унитазе играть в Цивилизацию. Обидно, что нет ничего про Spore, но я понимаю, что он вышел прямо перед выходом этого номера. Есть повод дождаться следующего, заодно мы узнаем, о чём ещё мечтает Александр Кузьменко и чего ещё нехватает Антону Логвинову в играх. В прошлый раз, напомним, нам стало известно, что Антону Логвинову в онлайн играх не хватает голых сисек и сюжета, сюжета про чего – не уточняется.
Рейтинг: Внушает!

Мнения

Battlefield Bad Company
Честно говоря, я уже устал говорить про необъективность мнений, так что тут я ничего не скажу про то, что Г-Н Ставицкий и Г-Н Варнавский заочно поставили Плохой компании 10 баллов и это, в роде как, не правильно. А рейтинг такой вот, я поставил только из-за того, что это видео про самую юморную игру последних 10 лет. Жаль, мой Xbox 360 не дожил до её выхода.
Рейтиг: Внушает!

Soulcalibur IV
И вновь четвёрка, что-то в этом году слишком много игр выходит с цифрой 4… На счёт этого мнения я ничего не скажу, разве что только: Похоже что Олег Ставицкий и Игорь Варнавский совсем забыли дорогу в рубрику Мнения. А вообще, получился очень познавательный ролик, например мы узнали, что Антон Логвинов любит играть за девушку, ну а тут, за неимением нормальных девушек, он играет за такого зелёного чебурашку из Звёздных воин. Вот так, девушек не будет, полюбим зелёных чебурашек.
Рейтинг: Зачёт

GTA VI

Вертолётная экскурсия маршрут 2
Отличное видео, правда мне оно особо и не нужно, я изучил мир GTA VI вдоль и поперёк пока был жив мой Xbox 360, который убило на даче сильным перепадом напряжения.
Рейтинг: Наш выбор!

Вертолётная экскурсия маршрут 3
Не надо стесняться на чаевые – надо бы запомнить.
Рейтинг: Наш выбор!

Телевиденье GTA VI История Либерти Сити
Это ещё лучше, чем в прошлой подборке. У меня ещё месяц назад сложилось такое впечатление, что в GTA идёт пародия на наше телевиденье, теперь и вовсе, а ведь именно так у нас на ТВ имеют историю во все места. Из прошлой подборки главным нашим выбором было шоу Я богат, которое как две капли воды смахивает на Ты не поверишь, которое так любит смотреть, например, моя девушка, а ещё моя мама тоже от этого НТВшного бреда прётся, вот я им это и показал. Теперь вот думаю показать Историю Либерти Сити отцу, чтоб знал как на нашем ТВ имеют историю.
Рейтинг: Наш выбор!

Сравнение геймплея GTA 3 и GTA VI
Довольно глупое сравнение, потому, как некоторые фишки из GTA VI появились ещё в SA. Надо было вам сравнивать первый GTA с четвёртым, там же тоже действие происходило в Либерти Сити. Ладно ещё сравнение городов, но геймплей – глупо.
Рейтинг: незачёт

Рекламная пауза

GTA HSBC
Качество самого видео - не очень… Но, смешно, а это тут главное.
Рейтинг: Наш Выбор!

GTA4 gamestop
Рейтинг: Наш выбор!

Fight for Kisses
Очень напоминает рекламу из GTA VI. Так же идиотически смешно.
Рейтинг: Наш выбор!

Dell ad Live the Game
Говорю всем! Рейтинг ставлю только самому видео, а не тому, что там рекламируется.
Рейтинг: Наш выбор!

SOCOM
Тут не очень понятно, где надо смеяться. Хотя идиотизм – зашкаливает.
Рейтинг: Внушает!

Sega Genesis MusicVideo
Рейтинг: Внушает!

Mortal Kombat Deadly Alliance
Очень странная реклама.
Рейтинг: Зачёт

Вот так, а я всё радовался в начале раздела, что рекламанаконец начала вновь жечь. Ладно, переходим к развлекательному каналу, надеюсь, что там будет 4 выпуска От Винта! а не половинка одного выпуска…

Развлекательный канал

Street fighter
Ждём продолжения. Фильм – супер! Перевод – тоже не отстаёт.
Рейтинг: Наш выбор!

MadTV GTA4
Супер вещь!
Рейтинг: Наш выбор!

Borne Conspiracy концерт
Рейтинг: Наш выбор!

Borne Conspiracy видеоклип
Рейтинг: Наш выбор!

Gwammi Mutafa
Грёбаный спам!!! Валялся на полу!!!!
Рейтинг: Наш выбор!

Halo College Humor
Рейтинг: Наш выбор!

Зимейка
Продолжение декабрьского тетриса. А это где было? Тетрис я знаю у нас делали, обычные студента обычной общаги. Их даже по ящику как-то показывали. А вот про змейку есть вопрос…
Рейтинг: Внушает!

I Love the World Wideogame Edition

Рейтинг: Наш выбор!

Real Life Assassins Creed
Mega64 - уже внушает!!! Слыште, граждане с телевиденья, вот так надо делать розыгрыши, а не этот ваш малолетний трэш, что вы каждые выходные сливаете на наши экраны.
Рейтинг: Наш выбор!

World Of Warcraft Super Mario
Моей одногрупнице точно понравится, она же фанат Марио.
Рейтинг: Наш выбор!

Battlefield Bad Company Badworld
Что-то как-то несколько тупо, помоему...
Рейтинг: Внушает!

Battlefield Bad Company Preston
Аналогичто, что и в прошлом видео
Рейтинг: Внушает!

Battlefield Bad Company Sprinkles
Во это действительно смешно!!! Мощно выбил дверь, внушает!!!
Рейтинг: Наш выбор!

От Винта!
Выпуск 35
Знак качества шёл по ТВ6. Чёрт, ностальгия пробила!!! Я этот выпуск помню, по крайней мере эта реклама мне в память въелась, чего я могу помнить из того времени, когда мне было девять лет, да не очень много чего.
Рейтинг: Классика

Выпуск 63
Да, где те времена, где те передачи? Сейчас весь телеэфир наполонили одноклеточные и совершенно ни кому не нужные дебило передачи. Но можно ночью, когда все спят, тихонько пробраться к компьютеру и вновь посмотреть, хотя бы От Винта! из Видеомании. Ну или ещё что-нибудь, что удастся найти в Интернете.
Рейтинг: Классика

Выпуск 76
Ага, титры опять перепутали. Выпуск порадовал, как всегда... Да всё с того, старого НТВ меня постоянно радует. Умели же. Вернее, были деньги...
Рейтинг: Классика

Выпуск 88
Интересно, они могли знать, что ровно через год об От Винта! уже ничего не будет слышно? Предвидели, не иначе. Что до реставрации, то: титры опять перепутали, не говоря уже о каком-то 14 месяце… Это всё равно, что десятнадцать из нашего детства.
Рейтинг: Классика

Ну вот и вся Видеомания. Это самая спорная Видеомания на моей памяти. Начало было на столько слито, что мне как-то не особо хотелось даже смотреть, но под конец разогрелись не на шутку Аж даже как-то обидно, что всё закончилось. О том, что случилось с Видеоманией с этом месяце, мы поймём примерно через 10 лет.
Рейтинг: 4/5 Внушает!


ЗЫ: за последний месяц произошёл как минимум один юбилей. Поздравляю Бориса Репетура с 50 летием. Через 10 лет на пенсию. Что мы без вас будим делать?...

Скрытый текст:

Через 10 лет

Из-за того, как Е3 2018 совсем обмельчала и на ней были показаны в основном бесплатные и условно бесплатные проекты в сентябрьской Видеомании 2018 все материалы по выставке были озвучены абсолютно скучающими голосами актёров. Это по мнению Антона Логорифмова aka F(x), должно было передать настоящую атмосферу выставки на которой, к слову, сам Антон так и не побывал.

В сентябрьской Видеомании 2018 в основном преобладают мнения, например интервью с Е3 2018 были заменены на мнения Кузьмы Прютькова, нынешнего главного редактора Игромании, который на выставке тоже не был, но там побывал Олег Александрович Сидякин, со слов которого Кузьма и составил своё мнение о выставке.

Качество материала с Е3 2018 тоже было не на первом месте, по этому, что говорил главный редактор Игромании – так и осталось не известным. Да и постоянные помехи в видеоряде тоже помогали нам проникнуться всей атмосферой Е3 2018.

В этом выпуске Видеомании началась новая эпопея. Появился раздел по передаче Без винта, которую убил ужасный экономический кризис в России, который случился в далёком августе 2009. Передача была закрыта вместе с единственным в России телеканалом про игры. Теперь у поклонников этой передачи появилась возможность вновь посмотреть все её 136 выпусков, выкладка выпусков закончится через 100 лет.

College Humor выпустили последнюю серию своего Street fighter сериал закончился грандиозным турниром с масштабными мордобоями. За эти 10 лет сериал всем надоел хуже Санты-Барбары.
По качеству – это была самая худшая Видеомания в истории, даже откровения Кузьмы Прутькова про то, что его очередная мечта сбыласть – теперь можно сидя на унитазе играть во все компьютерные игры и устраивать видео чаты. Единственным вминяемым материалом был рассказ о разработке игры S.T.A.L.K.E.R.: Nuclear Sky, которое хоть как-то порадовало нас. Порадовал так же ролик из Развлекательного канала, где какие-то чудаки решили разыграть на каком-то небоскребе натуральный GTA при помощи света в окнах этого небоскреба, нам сразу вспомнился видеоролик из сентябрьской Видеомании десятилетней давности про Змейку, или декабрьский 2007 про Тетрис. Ностальгия...

Так же не по радовало, отсутствие второй части истории серии GTA, которая выла обещая ещё в далёком 2005 году, как раз тоже в сентябрьском номере. Надеюсь, что в ближайшие месяци Игромания начнёт выпускаться по четвергам, осенью как раз сезон дождей.

Наш рейтинг: 1/5 ТРЭШ!!!
За прошедший месяц случился юбилей у Бориса Перекура, которому исполнилось 60. Мы от всей души поздравляем Бориса с этим юбилеем и с горечью провожаем его на пенсию. В прочем, горевать особо не приходится, за озвучивание Видеомании взялся его коллега Антон Заиков, сын известной в прошлом телеведущей Ирины Заиковой.

Последний раз редактировалось BerSerkVM; 20.09.2008 в 12:18.
BerSerkVM вне форума  
Старый 19.09.2008, 18:31   #122
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BerSerkVM Посмотреть сообщение
Ну теперь моя очередь рассказать своё мнение про Видеоманию. В этот раз я немного решил всё переработать.
и не лень было? Всегда удивлялся, как у людей бывает много лишнего времени...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 19.09.2008, 18:48   #123
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Я надолго запомню слово: "...Внушает..."
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 19.09.2008, 20:45   #124
Юзер
 
Аватар для ЖенDos
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Швеция
Сообщений: 193
Репутация: 19 [+/-]
люди... а где можно посмореть ролики из видиомании именно с игроманцами, репортажи, впечатления и т.п.... а то на сайте токо игровые ролики?
ЖенDos вне форума  
Старый 19.09.2008, 20:52   #125
Новичок
 
Аватар для Darth Tommy
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 51
Репутация: 6 [+/-]
ЖенDos
На диске "Видеомания".
__________________
В России так распространено пиратство, что покупая лицензионный диск чувствуешь себя меценатом.
Darth Tommy вне форума  
Старый 19.09.2008, 21:00   #126
Юзер
 
Аватар для ЖенDos
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Швеция
Сообщений: 193
Репутация: 19 [+/-]
да ты че?
не... просто я уже не живу в россии, а заказывать дорого

Тогда нигде. Ссылки на материалы "Игромании", выложенные нелегально, тут запрещены. Хотите смотреть - покупайте

Последний раз редактировалось _Revan_; 20.09.2008 в 16:56.
ЖенDos вне форума  
Старый 19.09.2008, 21:12   #127
Юзер
 
Аватар для AvangarD
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Курган.
Сообщений: 477
Репутация: 118 [+/-]
Тока вчера посмотрел видео манию, понравился рассказ о чистом небе и видео экскурсия в ГТА4, новости с E3 тоже порадовали, я оценил хорошо
__________________
====================================
____________РОССИЯ ЧЕМПИОН_____________
_____МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ В МИРЕ_____
====================================
AvangarD вне форума  
Отправить сообщение для AvangarD с помощью ICQ
Старый 20.09.2008, 00:54   #128
Новичок
 
Аватар для Vodolaz
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Берсерк, история про "Видеомания Сентябрь 2018" - зачот полный!
только ты забыл упомянуть, что 32-слойный BluRay был забит присланными фанатами роликами по старому-доброму Heavy Rain и МИЛЕЙШЕЙ игре GTA4 ))) потому что через 10 лет игры стали такими жестокими и сексуально-развращенными, что церковь причитает "И куда ушли времена GTA4!!!"

Последний раз редактировалось Vodolaz; 20.09.2008 в 01:07. Причина: Любовь к Видеомании :)
Vodolaz вне форума  
Старый 20.09.2008, 11:50   #129
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]
Народ, благодарю конечно за все тёплые слова моему творчеству, но давайте обсуждать Видеоманию, пока нас отсюда не попросили...

К стати, мне самому тут несколько тесно, идей много, не все удаётся реализовать тут, так что скоро я и сам куда-нибудь от сюда перееду. Но, обещаю, что буду появляться тут с, хоть урезанным, но всё же обзором, специально для форума. К стати, порадовало, что вам понравилась идея с 10 лет спустя. Спасибо Г-Н Vodolaz за идею, как будет в тему, что-нибудь применим из этого... Просто темы про жестокие игры в этот раз, как ни странно, небыло, а про BluRay и вовсе не к чему пока, как введут третий DVD или перейдут на тот же BluRay это можно будет сделать.
Скрытый текст:
Да, к стати эту идею я нагло своровал вот из этих передач: http://www.shender.ru/media/


Да, к стати. Говорю всем тутошним рецензентам Видеомании и всего остального кака родоначальник этой идеи. Это очень хорошо, что вы подхватили эту идею, она должна повысить планку качества Видеомании. Только не все обзоры интересно читать, FXigr тут конечно говорит вам почему, но говорит он как-то непонятно, так что переведу: Ваши обзоры иногда бывают какими-то, слишком уж серьёзными что ли, даже очень федеральными
Скрытый текст:
Это когда в чёрных смокингах и штанах, в накрохмалекнной рубашке и при галстуке, да, и обязательно с дипломатом
Так вот, надо быть проще, ближе к народу и всё будет круто. Да, я бы ещё дождался бы мнения FXigr по всему этому моему безобразию. От его мнения зависит, стоит ли мне вообще с моей идеей двигаться дальше.

ЗЫ: Спасибо модерам, что не удалили этот пост.

И ещё, как же всё-таки летит время...
Скрытый текст:
Пересмотрел вчера вечером Видеоманию №9 2005, сколько материалов натурально потеряли актуальность... Е3 2005 теперь как-то неочень интересно смотреть, посмотрел разве что только HD с удовольствием, ведь HD началось как раз 3 года назад с сентября 2005. Ещё до сих пор радует Школа авто мастерства и обзоры кторые тогда были простыми геймплеями, там же был самый пошлый геймплей в истории Видеомании по игре Lula 3D. Ещё развлекательный канал немного радует, хотя с нынешним не сравнится. Сейчас как раз там нет всяких интро из игр. В общем, тогдашняя Видеомания нынешней нечета. Да и весь 2005 начиная с апреля - был неважным для Видеомании только в декабре Видеомания начинала жечь. Вот такой вот экскурс в историю. Мечта у меня сбылась, теперь за почти пять лет с Игроманией у меня есть с чем сравнить новые выпуски.

Последний раз редактировалось BerSerkVM; 20.09.2008 в 15:03.
BerSerkVM вне форума  
Старый 20.09.2008, 13:11   #130
Новичок
 
Аватар для L@it7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Каприка
Сообщений: 28
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BerSerkVM Посмотреть сообщение
что его очередная мечта сбыласть – теперь можно сидя на унитазе играть во все компьютерные игры и устраивать видео чаты.
Ха!ха!ха! Ваще угар! Особено фраза выше, да и в целом прикольно написал!
Респект! Автору!
__________________
Единственный способ стать сильнее играть с более сильным противником!
L@it7 вне форума  
Отправить сообщение для L@it7 с помощью ICQ
Старый 20.09.2008, 18:55   #131
Новичок
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Украина, г. Полтава
Сообщений: 20
Репутация: 6 [+/-]
Кошмар.. посмотрел диск.. и разочаровался. Не ребят без обид.. увольте вы своего звукооператора. Я НИЧЕГО не могу расслышать что Кузьменко шептал во многих роликах.. В некоторых видео музыка зашибала голоса.. в некоторых судя по всему микрофоны на одежде вообще отключены были и запись велась с какогото левого микрофона в комнате: звук ужаснейший.. эхо в добавок... Очень не профессионально.
Раздел во что поиграть в сентрябре наповал убил.. А где Mercenaries 2 , Crysis Warhead и в конце концов Pure? Неужели они такие плохие... что даже не достойные упоминания.... помоему они рекомендуют играть только в то что им самим понравилось..
__________________
Intel® Core™ Quad Q6600 2.4Ghz\ASUS P5K SE\2Gb DDR2 800 (x2)\NVidia® GeForce® 9600GT 512mb\HDD 500Gb
Incubus вне форума  
Отправить сообщение для Incubus с помощью ICQ
Старый 20.09.2008, 21:21   #132
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Incubus
Цитата:
А где Mercenaries 2 , Crysis Warhead и в конце концов Pure?
на момент сдачи журнала до выхода Mercenaries, Crysis и Pure было эээ... недели две, не меньше. Пора бы знать уже, что редакторы оценивают вышедшие или выходящие в самом близком будущем. Будут тебе в октябрьской Видеоманиии наверняка и Крызыс и Пюре и Мерцены 2...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 21.09.2008, 16:08   #133
Новичок
 
Аватар для Dart Vaider
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Видеоманию оцениваю на хорошо.И надеюсь в новой видеомании бует препорт на MGS 4 и история MGS,а также жду препорты по Shenmue 1,2.В свое время пропустил Shenmue и хотелось бы узнать что за великая игра такая.
Dart Vaider вне форума  
Старый 21.09.2008, 20:16   #134
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]
Да, к стати, хочу обратиться к Антону Логвинову. Тут мне народ говорит, что им теперь слово "Внушает!" будет сниться и вообще, они его на долго запомнят. Так вот, сделай октябрьскую Видеоманию так, чтобы им снилось "Наш выбор!".
BerSerkVM вне форума  
Старый 22.09.2008, 14:35   #135
Юзер
 
Аватар для Мумрик
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 113
Репутация: 12 [+/-]
Да, Видеомания в этот раз получилась - не однозначной, ставлю 4 с минусом, но минус принято не считать, так что остаётся 4.

BerSerkVM
Ты всё в своём репертуаре. Те +1. Полностью с тобой согласен. Озвуча Е3 наводит тоску, даже в депресняк загоняет. Да и с задниками полный П.П.Ц. Видеомания в этот раз порадовала только под конец. Надеюсь, что октябрьская будет по лучше.

Последний раз редактировалось Мумрик; 22.09.2008 в 18:48.
Мумрик вне форума  
Старый 25.09.2008, 14:31   #136
Новичок
 
Аватар для CrystalWater
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Моя оценка "отвратительно", вам не надоело показывать эти уже надоевшие лица? Почему когда я вижу видео с E3 то почти 99% времени вижу лица комментаторов? Так халтурить над подачей информации это уже что-то, но самое главное в последнем номере игромании в тех же E3 звук очень недоработан, голос коментаторов слишком громкий. Ведь покупаем журнал не для этого. Единственное от чего я в восторге так это игровые и индустриальные новости, которые комментируются за кадром респект Репетуру за его работу.
CrystalWater вне форума  
Старый 25.09.2008, 19:06   #137
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
BerSerkVM
Кста, насчет поста #121.
ты написал, что God of war переводится "...как Война гадов..."
Хотел бы тебя поправить God of war значит Бог войны...
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 25.09.2008, 23:06   #138
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
ты написал, что God of war переводится "...как Война гадов..."
Хотел бы тебя поправить God of war значит Бог войны...
Эта шутка такой был. Смешной.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 26.09.2008, 15:18   #139
Опытный игрок
 
Аватар для MarS0K
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328 [+/-]
Мне "Видеомания" понравилась, как и всегда. Нравится репортаж из E3.
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k
"Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
MarS0K вне форума  
Отправить сообщение для MarS0K с помощью Skype™
Старый 28.09.2008, 11:00   #140
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 267 [+/-]
Отличный номер. Про E3 особо понравилось (все обсуждения игр, да и самой выставки). Ролики отдельных игр не зря выложили, "Развлекательный канал" шикарый.
Зайдя в раздел "Прохождения" и посмотрев про Spore, сразу принялся качать эту игру. (:
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Но главное - плясала громкость.
Да. В первом видео было громко, а во втором тихо и с шумом. Ну не важно...
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования