Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2005, 05:42   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Развитие рубрики "Почта Игромании"

Ну что, старики и старушки, пораскинем извилинами? "Почта Игромании" - как рубрика и как нерушимая вершина отношений между редакцией и читателем - на данном этапе монолитна и крепка. Популярность ее растет. Все это радует. Мы со своей стороны рубрику когда регулярно, а чаще периодическими набегами - совершенствуем. Конкурсы, текстовые врезки с ответами разработчиков на ваши вопросы - это оно.

В целом - идей еще много, да и синтезировать новые можно в любой момент. Однако это не мешает вам - как читателям и как креативному звену в цепочке журнал/общественность - высказаться по поводу, что еще такого интересного вы бы хотели увидеть в рамках "Почты".

Подозреваем, что наши два - Светланы и меня - ума это отлично. Но умы форумчан вместе взятых плюс те же наши два ума - это еще лучше.
Потому - высказываемся. Предлагаем. Комментируем предложения других участников. Отстаиваем свои собственные. И иными способами сподвигаем нас сделать для вас то, что бы вам хотелось, чтобы мы для вас сделали...

Со своей стороны беремся регулярно изучать эту ветку и брать на вооружение наиболее ценные идеи самых продвинутых участников обсуждения.

Удачного вам - ну и нам, разумеется - креатива!

Последний раз редактировалось Старпом; 01.12.2005 в 05:44.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 14:59   #81
Юзер
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 249
Репутация: 182 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Старпом
Полновесных версий - нет?
К сожалению нет. Когда я их делал у меня монитор был с макс. разрешением 800 на 600. Мне они большими казались.

Цитата:
Сообщение от Старпом
Невозможность покупки журнала - не оправдание.
Я имею ввиду, что я брал картинки/обои с компакта и делал из них свои коллажи.
__________________
!!!!!!! ВАТМАН !!!!!!!

Обе части здесь:
http://vkontakte.ru/club924316

Правда
.v
[?]
Stazar вне форума  
Отправить сообщение для Stazar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 08:42   #82
Юзер
 
Аватар для [RandoM]
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 100
Репутация: 27 [+/-]
А меня, например, задолбали всякие дурацкие скрины некоторых несоззнательных товарищей, клепающих их специально для почты. К ним относятся:
- Коллажи со вставленными головами редакторов =( (исключение - SouthPark, и то там не вставленные фотки);
- Скрины из HL2. Ну могут люди сделать такое в редакторах, молодцы. Но они уже просто одержимы своими идеями, может не стоит так усердствовать? Тем более половина из них не смешны.
- Скрины из GTA:SA. Пол-игры забаговано настолько, что вертолеты и тачки сквозь асфальт посто "ныряяют", не стоит это афишировать.
- Скрины с подписаннными "выносками", как в комиксах. Ну ведь такую чушь пишут!!! Да еще и с ошибками.

Единственное, что заслуживает внимания - это коллажи, сделанные профессионалами и любителями, в частности товарищем Stazar. Сколько читаю Манию, всегда видел его прекрасные работы.

В освободившееся место предлагаю больше писем раассматривать. Пусть не столь интересных. А еще лучше в каждом номере рассматривать письмо с самым тупым вопросом, только не говорить никому, какое именно. А Света и Старпом будут гнать на него прикольные ответы =)
[RandoM] вне форума  
Отправить сообщение для [RandoM] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 15:36   #83
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [MegaRandom]
А меня, например, задолбали всякие дурацкие скрины некоторых несоззнательных товарищей, клепающих их специально для почты. К ним относятся:
- Коллажи со вставленными головами редакторов =( (исключение - SouthPark, и то там не вставленные фотки);
С фотками тоже бывают ничего. Но - да, мало.
Цитата:
- Скрины из HL2. Ну могут люди сделать такое в редакторах, молодцы. Но они уже просто одержимы своими идеями, может не стоит так усердствовать? Тем более половина из них не смешны.
Здесь, как раз, много хорошего и смешного.
Цитата:
- Скрины из GTA:SA. Пол-игры забаговано настолько, что вертолеты и тачки сквозь асфальт посто "ныряяют", не стоит это афишировать.
Тоже бывают забавные.
Цитата:
- Скрины с подписаннными "выносками", как в комиксах. Ну ведь такую чушь пишут!!! Да еще и с ошибками.
Таких вообще очень мало.
Цитата:
Единственное, что заслуживает внимания - это коллажи, сделанные профессионалами и любителями, в частности товарищем Stazar.
Да, у него хорошие работы. В десятке лучших из того, что когда-либо публиковалось в почте.
Цитата:
В освободившееся место предлагаю больше писем раассматривать.
Без визуального ряда совсем - нельзя.

Цитата:
А еще лучше в каждом номере рассматривать письмо с самым тупым вопросом, только не говорить никому, какое именно.
То есть? Что значит, не говорить?
Цитата:
А Света и Старпом будут гнать на него прикольные ответы =)[/b]
На тупое сложно "гнать прикольно". Над тупым можно поиздеваться, а этого бы не хотелось. Мне это противно, Света тоже не согласится.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 11:46   #84
Игрок
 
Аватар для SaDraK
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Приколись, но нету!
Сообщений: 800
Репутация: 119 [+/-]
Всё не читал, точнее прочитал первую страницу, и то бегло.
Скажу вот што - сделать бы почте больше места в журнале и обсуждать больше писем. Взамен чего? Взамен игр, но не просто игр, а провальных заведомо игр. Шо-нить типа LRC, там или какие-нибудь покемоны. Зачем они, если и так понятно, шо э за то игры. Лучше почитать почту, чем эти ляпусы=)
__________________
Среди связок, в горле комом теснится крик, но настала пора, и тут уж кричи не кричи...©В.Цой

Look into my eyes, And tell me what you see, Someone real, This is real, What you wish to be ©Fear Factory


Волк я, Волк... Одинокий Волк...
SaDraK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 16:36   #85
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Зачем они, если и так понятно, шо э за то игры. Лучше почитать почту, чем эти ляпусы=)
Ну это ты зря. Ведь не каждый разбирается в их играх более-менее хорошо. Я бы даже сказал, меньшая часть. И именно таким людям необходимо писать об плохих играх, дабы избавить их от мороки, которая будет после покупки сего "шедевра".
 
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 22:49   #86
Игрок
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 886
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vainglorious
Ну это ты зря. Ведь не каждый разбирается в их играх более-менее хорошо. Я бы даже сказал, меньшая часть. И именно таким людям необходимо писать об плохих играх, дабы избавить их от мороки, которая будет после покупки сего "шедевра".
Как раз таки большинство и разбирается в играх и могут отличить где треш, а где вполне прилчная игра. Игромания расчитана на хардкорную часть игроков и об этом она уже много раз писала. Вообще, поддерживаю SaDark'а, лучше побольше почты, чем глупых рецензий, а ещё я бы убрал рубрику "Вне компьютера". На мой взгляд, это самая отстойная рубрика в журнале, лично я её никогда не читаю.
__________________
Be White!
MaRiuS вне форума  
Отправить сообщение для MaRiuS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 16:00   #87
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaRiuS
а ещё я бы убрал рубрику "Вне компьютера". На мой взгляд, это самая отстойная рубрика в журнале, лично я её никогда не читаю.
Тут уже ты не прав - во-первых это отодвинет некоторую часть целевой аудитории от журнала, т.к. есть такие люди, которые покупают "Игроманию" только потому что там пишут про компьютерные игры И про настольные и т.п. Во-вторых - многие игры, из тех, что принято считать карточными, уже реинкарнировали на наши с вами мониторы, но все-же кол-во игроков "по-старинке" все еще велико. Не станешь ведь ты выкидывать скейт, когда купишь последнего Тони Хока от ЕА?! Так и для "карточников" - нужно знать что происходит в их мирке настольных игр.
PS. Я не отношусь к игрокам-"карточникам", но уважаю их за то, что они предпочитают нормальное общение, с живыми людми, нашему с вами разговору в интернете.
Morbid_Dezir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 17:20   #88
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Подолжится оффтоп - начнется стремительное развешивание призовых банов.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 06:28   #89
Guest
 
Сообщений: n/a
Рубрика "Почта Игромании" - самая важная часть журнала, ибо только так можно донести свой тихий голос до умов людей.
 
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 20:53   #90
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 59
Репутация: 5 [+/-]
у меня для вас уважаемая почта журнала игромания есть письмо на тему онлаин игр а также несколько еще вопросов которые могут опровергнуть ваши ответы ну в смысле я хотел бы получить ясный ответ! или их можно написать сюда(вопросы)?
PLA.Tramp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 01:26   #91
Юзер
 
Аватар для The Max
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: www.game-portal.ru
Сообщений: 116
Репутация: 26 [+/-]
У меня есть предложение: почему бы на одно письмо в номере не давать отвечать читателям. Допустим, подбираете вы интересное письмо, разумеется, о разумном, добром и вечном и выкладываете его на форуме. Через неделю заходите в созданную тему, баните флудеров, караете оффтоперов и выбираете два наиболее интересных ответа. А после этого публикуете полученный материал в журнале. Еще бы призы (ну, там всякие 78 , 19 ), тогда все будет, как говориться, в шоколаде.
__________________
Зри в корень. (К. Прутков)
The Max вне форума  
Отправить сообщение для The Max с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 13:13   #92
Новичок
 
Аватар для Гашик{SandE}
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 29
Репутация: 7 [+/-]
Exclamation Думаем о людях?!

Эй! Народ у меня вот тут типо не задача получается!
Я Игроманию с 2004 года читаю и не полностью в курсе!:-)
Я послал в рубрику два песьма возможно они и не очень но всеравно хоть киньте вестучку типо Ваше письмо прочтенно!
А то как-то на душе не спокойно !
Гашик{SandE} вне форума  
Отправить сообщение для Гашик{SandE} с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 03:17   #93
Новичок
 
Аватар для St_motorist
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Машинное отделение
Сообщений: 46
Репутация: 22 [+/-]
Привет, почтовики! Игроманию читаю где-то с год, почта - один из любимых разделов. Но вот в последнее время стал замечать, что разброс тем писем у вас стал всё больше увеличиваться. Всё куда-то дальше от мира игр в смысле. Попадались письма и про фишинг, и про психическое состояние некоторых читателей, и про лингвистику... Это от дефицита "писем по теме" или этакий демократичный жест? Журнал-то, как я понимаю, игровой, а не "околоигровой"? Читателей-то много, а кол-во писем в номере строго ограничено. Кому-то конечно, будет приятно получить персональный ответ со страниц журнала, а если остальным эта тема не интересна? Я хочу сказать, выбирайте письма с темами интересующими многих, а не единицы. Ну не верю я почему-то, что нет таких писем! Теряет как-то журнал свою специализацию, честное слово... Обидно...
И ещё одно пожелание: почему бы Вам, тов. Старпом и Светлана, не отвечать на письма по очереди? Для экономии места? Конечно, хорошо, что отвечают два человека - можно увидеть разные точки зрения, но раз вы вдвоём обсуждаете письма, выработайте единый ответ, и всё! А место под лишнее письмецо глядишь - и освободится!
__________________
Где мужчины "в металле"?
Где характер орла, и поступь тигра?
Измельчала порода,
Пляшут враги...
Мы из праха восстанем,
Мы не станем играть в чужие игры,
Быть уродами моды
Нам не с руки...
АРИЯ

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К РПГ НА ТЕМУ TES В ИГРАХ НА ФОРУМЕ !!!
St_motorist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 03:32   #94
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking хочу спросить!!!

Почему все - везде - всегда такие серьезные (искл. бывают)
Неужели нельзя быть проще, веселее.
И дело пойдет, глядишь и с врагами расправитесь (которые не раз пытались атаковать редакцию(слышал вы и на выставке отмахивались)),
и дело попрет. Через пару лет купите какой нибудь остров, перевезете туда всех фанатов, вот это жизнь начнется, ЭХ!!!!!!!!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 15:57   #95
Новичок
 
Аватар для Гашик{SandE}
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 29
Репутация: 7 [+/-]
Talking

Цитата:
Сообщение от Bel
Почему все - везде - всегда такие серьезные (искл. бывают)
Неужели нельзя быть проще, веселее.
А это хорошая жизненаю позиция! Где ты её позоимствовал у хиппи!?
Типо,Курите плант на свежем сени с преветом вам Сергей Есеннин!
__________________
"Ты смысл ишеш, а я потерял, остался без страха и всё что хочу сказать идите нах..."-Многоточие

"Если газеты начнут писать, что мне следует бросить курить, я лучше брошу читать газеты"-Уинстон Черчиль

"Смерть одного человека-трагедия,смерть тысячи статистика"-И.В.Сталин
Гашик{SandE} вне форума  
Отправить сообщение для Гашик{SandE} с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 20:03   #96
Новичок
 
Аватар для GTS
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 79
Репутация: -5 [+/-]
Прошу вас, Алексей и Светлана, более тщательно подбирать письма в номер, а то иногда такие глупости поподаются. И еще один вопрос. Вы на форуме смотрите вопросы для рубрики?
GTS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 22:46   #97
Новичок
 
Аватар для WeTaL'ik
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 22
Репутация: 10 [+/-]
(Может кто-то писал но всё же) Мне очень понравился конкурс "Жанровый венегрет", на творческое мышление, есть чем занятся в свободное время. Думал после него появится новый, подобный, но ... обломался. А тем для конкурса можно придумать много (Новый персонаж в Fahrenheit, один день из жизни Сима и т. д.)
WeTaL'ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 19:42   #98
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GTS
Прошу вас, Алексей и Светлана, более тщательно подбирать письма в номер, а то иногда такие глупости поподаются. И еще один вопрос. Вы на форуме смотрите вопросы для рубрики?
Думаю, те письма, которые не важны (или глупы) для одного читателя, очень интересны другому!

И хотя я тоже согласен с тем, что многие письма бессмысленны , я учитываю, что это только моё личное мнение (ИМХО).
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 19:52   #99
Новичок
 
Аватар для GTS
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 79
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart_Totalis
Думаю, те письма, которые не важны (или глупы) для одного читателя, очень интересны другому!
И хотя я тоже согласен с тем, что многие письма бессмысленны , я учитываю, что это только моё личное мнение (ИМХО).
В своем блоге я задал этот вопрос. Многие были согласны, что письма скучные.
GTS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 20:16   #100
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]
Да я не спорю! Повторюсь, но тут уж всё зависит от человека! Я сам переодически зеваю, читая письма, но кто-то наверно всёже считает такие письма очень актуальными!
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования