Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 10:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 15:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 00:37   #4601
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANtoN98i Посмотреть сообщение
У меня одного чувство что после прохождения ме3 вопросов осталось больше чем при просмотре последней серии Lost'a?
Собственно, нет. BioWare заделали второй Lost. Над этим уже вся прогрессивная общественность смеётся.
Но и хорошо, как по мне. Вот подумайте: была бы концовка такой, какой ожидалось, собрались бы мы тут, похвалили бы игру, всплакнули по Шепу да разошлись.
А теперь вот сидим, дискутируем, обосновываем, теории мудрые выдвигаем...
Спасибо, BioWare. Хех.
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 00:38   #4602
Юзер
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 157
Репутация: 9 [+/-]
Каждый большой жнец это биоматериал расы собранной во время жатвы и помещённый под металлическую оболочку.Это своего рода архив рас катализатора.
Comediants вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 00:39   #4603
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
дискутируем, обосновываем, теории мудрые выдвигаем...
Основанные на притягивании за уши и чувстве безысходности. Да этож гениально как я сразу не понял этого.
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 00:40   #4604
Юзер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 140
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlad_OST Посмотреть сообщение
0_о не знал
Интересно было бы вскрыть этих кальмаров
http://www.youtube.com/watch?v=NivCJKhd_rE
Если знаешь английский - послушай, в конце показывается скрин человекоподобного Жнеца с пояснениями(ну можешь не слушать, что она говорит, суть в том, что "сердце" человекоподобного Жнеца очень напоминает главное оружие Жнецов).
+
Пруф.
Why do most of the Reapers we’ve seen so far have similar insect-like appearances? The human Reaper looked different, but otherwise it seems like the Reapers mainly build themselves out of bugs. Is that correct?

The exterior of the Reapers does follow a similar pattern, an efficient design for the purpose they were created for. However each Reaper is created from a unique species, and as we saw at the end of Mass Effect 2, the core of each Reaper is designed in the likeness of that species.

http://www.gameinformer.com/b/news/a...ostPageIndex=1
nunqmuo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 00:41   #4605
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 33
Репутация: 1 [+/-]
в последней миссии мы встречаем мужика который с андерсаном постоянно трётся и этот мужик как-то сказал что он просидел несколько дней отстреливаясь от жнецов в бигбене. это случайно не тот который был в самом первой трейлере???
TosT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 00:45   #4606
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspidelaps Посмотреть сообщение
Основанные на притягивании за уши и чувстве безысходности. Да этож гениально как я сразу не понял этого.
Мозги-то работают.
Пускай хоть так...

Такой вопрос тогда: какого ж хрена все жнецы в ME3 как близнецы?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от TosT Посмотреть сообщение
в последней миссии мы встречаем мужика который с андерсаном постоянно трётся и этот мужик как-то сказал что он просидел несколько дней отстреливаясь от жнецов в бигбене. это случайно не тот который был в самом первой трейлере???
Как факт это не подтверждается, но да, вероятно.
__________________
Пошли вы, пошёл я

Последний раз редактировалось Ирагорн; 27.03.2012 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 00:47   #4607
Юзер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 140
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Такой вопрос тогда: какого ж хрена все жнецы в ME3 как близнецы?
Прочитай мой предыдущий пост.=)
nunqmuo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 00:49   #4608
Юзер
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 157
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Мозги-то работают.
Пускай хоть так...

Такой вопрос тогда: какого ж хрена все жнецы в ME3 как близнецы?
Либо у биоваров творческий кризис, либо по мнению жнецов такая конструкция лучше всего потходит для жатвы.
Comediants вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 01:20   #4609
Новичок
 
Аватар для Defered
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
Ответ прост. биоваров одурманил ЕА)
Defered вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 01:47   #4610
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Хах, им мёртвый мальчик не видится там?
Было бы, конечно, поинтересней с различающимся экстерьером. А внутренности жнеца нам в любом случае не сравнить, поскольку был Шепард лишь в одном (ME2).
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 03:04   #4611
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 209
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Каждому своё как бы. Мне Мордин абсолютно не понравился. А его манера речи скорее раздражала. чем доставляла. Даже не особо разница видна между ним и Паддоком Виксом заменившим его в МЕ3 ( Да, да, да я заставил его умереть в МЕ2).
Ну на вкус и цвет это да. Но все же не понимаю как Моридин может не нравиться как персонаж. Песни его , вечная задумчивость, мысли в слух. Юмор своеобразный.
Я как посмотрел на тубе момент где
Скрытый текст:
Шеп-ренегад его убивает
и понял, что даже в игре так поступить не смогу никогда. Ни один момент не доставлял такого дискомфорта. Даже когда Тали
Скрытый текст:
со скалы падала

Да , вроде ничего особенного.Подобные моменты встречались не раз в фильмах/книгах. Но цепляет, черт-побери. Для полноты момента нужно , чтоб поддержка саларианцев того стоила. Мол, максимум сил любой ценой.
Mirrodin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 08:30   #4612
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspidelaps Посмотреть сообщение
Я уже писал по этому поводу. Финальный ролик с отступлением жнецов - правда. В синтезе мы же видим как Джефф вылезает с зелеными глазами? И риперы отступают, ибо органиков не осталось. Контроль тоже самое.

Кто сказал что правда? Или вы просто так решили?
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 09:49   #4613
Юзер
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 157
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Кто сказал что правда? Или вы просто так решили?
Мы не знаем правда это или нет, все наши теории о глюках Шепарда,правдивости концовок и т.п. мягко говоря высасоны из пальца, поэтому придётся ждать DLC.
Comediants вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 11:47   #4614
Юзер
 
Аватар для Одам
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: утроба Шаи Хулуда
Сообщений: 145
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspidelaps Посмотреть сообщение
Основанные на притягивании за уши и чувстве безысходности. Да этож гениально как я сразу не понял этого.
не согласен. теория индокринации выглядит куда менее высосанной из пальца нежели то что нам выдали в качестве финала. И если сравнивать её с " я создал жнецов, которые раз в 50000 лет будут вырезать всю разумную жизнь в галактике, чтобы уберечь органиков от создания синтетиков, которые неминуемо восстанут и вырежу всех органиков". Да, на фоне этого бреда теория созданная фанами из чувства безысходности выглядит действительно гениально.
__________________
Глубоко в подсознании людей укоренилась поистине извращенная потребность в разумно устроенной, логичной и упорядоченной Вселенной. Но дело в том, что реальная Вселенная всегда, пусть на один шаг, опережает логику.
Одам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 12:34   #4615
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Сейчас пересмотрел кинематографичный трейлер в HD и заметил интересную вещь: Шепарда показали со шрамами отступника на лице. Хотя его вроде всегда демонстрировали без них. Интересно, в этом была какая-то задумка или я ошибаюсь?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 12:44   #4616
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Сейчас пересмотрел кинематографичный трейлер в HD и заметил интересную вещь: Шепарда показали со шрамами отступника на лице. Хотя его вроде всегда демонстрировали без них. Интересно, в этом была какая-то задумка или я ошибаюсь?
Не отступника, при нейтральной репутации, по умолчанию вроде, такое лицо у него. Во второй части в начале, по крайней мере, у меня такое было.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 14:00   #4617
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
У кого-нибудь есть нормальный саундтрек Mass Effect 3? Просто тот, что официально я могу скачать, меня не устраивает, а самому переделывать лень... В лс лучше...
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 14:17   #4618
Игрок
 
Аватар для CheatAndGo
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 552
Репутация: 65 [+/-]
а вы все пытаетесь анализировать теории заговора? ну ок .



Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Не отступника, при нейтральной репутации, по умолчанию вроде, такое лицо у него. Во второй части в начале, по крайней мере, у меня такое было.
шрамы - последствия воскрешения.
их можно было убрать в МЭ2, выбирая синенькие реплики или за денюжку.
также их можно убрать в МЭ3 через одно из найденных улучшений.
я убрал в МЭ2 за денюжку.
__________________
Для борьбы с чудовищным злом нужно чудовищное добро.
Фраза "При всем моем уважении" синоним фразы "поцелуй меня в ж**у
Warhammer online Rus/Ranald/Altera Pars/
Мы с криком "НЯ" идем в мозговую атаку.

Последний раз редактировалось CheatAndGo; 27.03.2012 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
CheatAndGo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 14:55   #4619
Юзер
 
Аватар для Одам
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: утроба Шаи Хулуда
Сообщений: 145
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
а вы все пытаетесь анализировать теории заговора? ну ок .
В качестве концовки этот комикс и то выглядел бы не так глупо, как то что происходило последние 20 минут игры.
__________________
Глубоко в подсознании людей укоренилась поистине извращенная потребность в разумно устроенной, логичной и упорядоченной Вселенной. Но дело в том, что реальная Вселенная всегда, пусть на один шаг, опережает логику.
Одам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 14:57   #4620
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 209
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CheatAndGo Посмотреть сообщение
а вы все пытаетесь анализировать теории
Картинки - жуткий баян. Ты язвил бы уже со свежим материалом , чтоль.
Mirrodin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования