Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2008, 15:29   #1
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Gothic 3: Forsaken Gods - Обсуждение/Проблемы

Жанр: RPG
Разработчик: Trine Game Company
Издатель: JoWood Productions
Дистрибьютор в России: «Руссобит-М» / GFI
Платформы: PC
Официальный сайт: www.jowood.com
Дата начала разработки: февраль 2008г.
Дата выхода:
  • 18 ноября 2008 г. (США)
  • 21 ноября 2008г. (Европа)
Дата выхода в России: 08.12.2008

Скрытый текст:
Forsaken Gods (ан. яз.) - дословно переводится, как Брошенные/Покинутые/Забытые Боги. Оф. локализаторами принята трактовка Отвергнутые Боги.


14.04.08 компания JoWooD Productions официально анонсировала официальное дополнение для ролевой игры Gothic 3. Аддон под названием Gothic 3: Forsaken Gods даст поклонникам ответы на многие вопросы, при этом игра должна стать своеобразным связующим звеном между третьей и четвертой частями популярной ролевой серии.

«И снова игрокам придется вжиться в роль безымянного героя, и снова вам нужно будет обнажить свой меч, чтобы спасти мир Gothic, - гласит текст коротенького пресс-релиза. - В новом путешествии вы встретись со старыми знакомыми, однако будьте осторожны - не все бывшие союзники прошли испытание временем…».

JoWood утверждает, что на создание дополнения ее подтолкнули многочисленные просьбы поклонников. Разработчики ежедневно штудируют официальные форумы Gothic, стараясь в аддоне удовлетворить пожелания как можно большего количества фанатов.

Архив новостей:
Скрытый текст:
1. Анонс дополнения
Скрытый текст:
JoWooD announces official Gothic 3 Add-On

Источник (русский язык)
Источник (англ. язык)

2. Первое интервью об аддоне Gothic 3: Forsaken Gods
Скрытый текст:
gamona.de: Сегодня Вы неожиданно сообщили об аддоне к Gothic 3. Какой разработчик стоит за этим решением. Spellbound, Pyranha Bytes или третья - до сих пор неизвестная - сторона?
JoWood: До определенного момента мы не хотели бы раскрывать это. Поэтому мы осознанно отказались в сообщении от открытого названия. Но, в течение следующих недель мы сообщим об этом.
gamona.de: Как идут дела при разработке. Разрабатывается ли аддон параллельно к Gothic 4 или пользуется в данный момент более высоким приоритетом?
JoWood: Gothic 4 и аддон разрабатываются параллельно. Таким образом мы хотим гарантировать, что сюжет аддона будет неразрывно с Gothic 4.
gamona.de: В фанатской среде это решение приведет, наверное, к жарким спорам: основная игра Gothic 3 все еще недоделана, патчи должны разрабатываться Community и, тем не менее, существует время разрабатывать аддон. Как это понимать?
JoWood: Аддон с одной стороны, не базируется полностью на основной игре, с другой стороны,задействованы новые разработчики. Конечнол не просто подойти к новому разработчику и сказать: „Итак, теперь вы доделываете игру Pyranha Bytes “. Но мы хотим работать над Gothic 4 и предложить игрокам увлекательную игру, мы приняли решение закончить тему Gothic 3 наилучшим способом - аддоном и пробить путь для Готики4.
gamona.de: Вы будете делать все, чтобы подобного еще раз не повторялось?
JoWood: Это наш приоритет - как в „Forsaken Gods“, так и в Gothic 4.
gamona.de: Как вы видите общее исправление Addons: хотите ли вы сделать Gothic 3 такой, какакой она была запланирована или это будет абсолютно новый путь?
JoWood: Определенно, аддон будет очень самостоятельный. Возможно, мы опубликуем его даже как расширение Standalone - но это еще не определено. Ясно, что аддон пойдет скорее в направлении Gothic 4. И, конечно, мы попытаемся избежать ошибок прошлого.
gamona.de: До некоторого временив интернете мелькал ряд артов, который связывали с Gothic 4. Связаны ли эти изображения с одной из ваших разработок, это ли Gothic 4 или новый Addon?
JoWood: Тогда мы быстро отреагировали и опровергли связь этих артов с Gothic 4. И к нашему аддону „Forsaken Gods“ изображения не имеют никакого отношения. Это были скрины движка, которые ни как не связаны с нами.
gamona.de: Могли ли бы вы рассказать, как скоро мы сможем наслаждаться аддоном? Что там с сюжетом?
JoWood: Мы конечно охотно сделали бы это, однако, к сожалению, у нас связаны руки. Мы можем сказать по сюжету: он будет служить переходом между Gothic 3 и Gothic 4. Также запланированы новые фиишки, новости о которых мы хотели бы раскрыть в ближайшее время.
Источник

3. Конкурс наилучшего немецкого названия для аддона, организованный JoWooD.
Скрытый текст:
С 1 мая 2008 на официальном форуме JoWooD начался конкурс на поиск наилучшего немецкого названия для аддона.

4. JoWood опубликовала официальный логотип аддона Gothic 3: Gotterdammerung.
Скрытый текст:
JoWood опубликовала официальный логотип аддона Gothic 3: Gotterdammerung. Логотип выдержан в традиционнном стиле Gothic 3.
Вот что JoWooD ответила по этому поводу:
Цитата:
"Выпускаемая в четвертом квартале 2008 года игра будет концентрировать силы серии и воодушевит поклонников ролевой игры новым увлекательным рассказом, живым игровым миром и интересными миссиями. JoWooD благодарит всех фанатов игры."

(щелкните по изображению, чтобы увеличить его)
Источник

5. Официальная обложка диска.
Скрытый текст:
Игры еще нет, а обложка уже готова! Оригинальность компании JooWood продолжает удивлять фанатов игровой серии Готика. На прессервере JoWood выставлена на всеобщее обозрение официальная обложка диска "Gothic 3: Forsaken Gods". Дизайн обложки аддона практически ничем не отличается от обложки оригинальной "Gothic 3". Сам аддон ожидается в 3 квартале этого года и будет stand-alone, то есть не требующий установленной оригинальной Готики 3.

6. Gothic 3 - Forsaken Gods. Информация с GC 2008.
7. На форуме WoG.de представитель издателя CrazyIvan расскрыл небольшой кусок сюжета (СПОЙЛЕР)
8. Интервью с Trine Games (англ. язык)
9. Очередная бета или жадность JoWood перешла все границы?
10. Авторы Forsaken Gods извинились за халтуру

Файлы:
Скрытый текст:
1. Скриншоты:

2. Арты:
Скрытый текст:

3. Видео:
Скрытый текст:

4. Рассказы:
Скрытый текст:

5. Патчи:
Скрытый текст:
1. Патч для версии: английской/немецкой версии 1.0
Патч до версии: CP 1.0
Исправления в патче:
Скрытый текст:
1. Исправления интерфейса: меню, бары, задний фон и т.п.
2. Новые кредиты
3. Исправлен компас
4. Исчезли письма с пустым текстом

СКАЧАТЬ (вес: 139.6 мб)

2. Патч для версии: немецкой/английской версии 1.0
Патч до версии: 1.05
Исправления в патче:
Скрытый текст:
1. Удалены препятствия для прохождения основного квеста.
2. Улучшено соотношение графики и производительности (включая стабильность).
3. Тексты и озвучка завершены и увеличены.
4. Усовершенствованы несколько элементов геймплея.

СКАЧАТЬ - для немецкой версии (вес: 98,9 мб)
СКАЧАТЬ - для английской версии (вес: 98,8 мб)

3. Патч для версии: английской версии 1.05
Патч до версии: 1.06
Исправления в патче:
Скрытый текст:
1. Решены проблемы с квестами.
2. Работают предыдущие сохранения.

СКАЧАТЬ (вес: 72,8 мб)

4. Патч для версии: русская локализация
Патч до версии: 1.06
Исправления в патче:
Скрытый текст:
1. Исправлены ошибки прохождения некоторых квестов;
2. Увеличена производительность графической подсистемы;
3. Улучшена общая стабильность игры;
4. Доработаны различные игровые элементы;
5. Улучшено качество вступительного и завершающего видеороликов;
6. Исправлены недочеты в игровом тексте и озвучении персонажей.

Примечание:
Полный вариант обновления 1.06, в отличии от облегченного (lite), содержит видеоролики улучшенного качества и обновленные файлы голосового озвучения оригинального качества.

СКАЧАТЬ полный вариант обновления (вес: 268.05 мб)
СКАЧАТЬ облегченный вариант обновления (вес: 136.62 мб)

5. Патч для версии: русская локализация 1.06
Патч до версии: 1.07
Исправления в патче:
Скрытый текст:
КВЕСТЫ И ОКРУЖЕНИЕ

- Исправлена ошибка с отсутствием Генерала Паладинов для выполнения квета Ли;
- Милтен покидает пещеру Вызывающего; После убийства Зверя В Венгарде в тронном зале никого нет - ошибки исправлены;
- Исправлена ошибка, при которой хулиганы дерутся друг с другом;
- Исправлена ошибка с дублированием моделей воинов-орков из Кап Дуна;
- Исправлен квест с артефактом Урбануса;
- Исправлена ошибка, при которой лагерь орков появлялся только после того, как Иног выдал квест;
- Исчезновение меню при жарке мяса - исправлено;
- Исправлена ошибка, когда шлем Паладина оставлвся в игре;
- Исправлена ошибка с застреванием мешка с пшеницей Теодора;
- Исправлена ошибка, при которой Милтен застревал в лесу;
- Исправлена ошибка с блуждающей коробкой в Венгарде;
- Исправлена ошибка с блуждающими масляными лампами в Венгарде;
- Исправлена ошибка с расположением сундука Тео;
- Исправлена ошибка, при которой Оджит покидал Монтеру;
- Исправлена ошибка с прохождением Эрхага и Оджита сквозь стены здания;
- Исправлена ошибка с закодированными строками английского текста;
- Исправлена ошибка с дублирующимися моделями;
- Исправлена ошибка, при которой воины армии Готы воевали между собой;
- Исправлена ошибка, при которой Эрхаг и Урбанус вступали в бой друг с другом;
- Исправлена ошибка с боями между нейтральными персонажами при выполнении задания Хамлара на сопровождение;
- Устранен эффект "1 fps" во время игры на компьтере с ОС MS Windows Vista x64;
- Удалены неиспользуемые файлы озвучки из набора установленных файлов.
- Cоздана благоприятная среда для создания модификаций игры версии 1.07;

ИСПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕГО ХАРАКТЕРА

- Ошибки с именами и названиями, всплывающими при наведении курсора, исправлены на 90%;
- Проблемы с текстом устранены на 90%;
- В группе нейтральные перснажи больше не дерутся друг с другом;
- Исправлена ошибка отображения в режиме "от первого лица".

СКАЧАТЬ (вес: 46 мб)

6. Патч для версии: английской/европейской версии 1.06
Патч до версии: 1.07
Исправления в патче:
Скрытый текст:
Смотрим выше в исправлениях русского патча такой же версии

СКАЧАТЬ (вес: 98 мб)

7. Патч для версии: 1.07 (любой)
Патч до версии: 1.08.9
Исправления в патче:
Скрытый текст:
- удалены квестовые предметы, оставшиеся от Готики 3;
- исправлены проблемы с текстом;
- исправлены проблемы с озвучиванием;
- улучшен боевой балланс;
- сбалансированы цены на вещи;
- работает скилл парирования;
- работает скилл блока щитом;
- добавлено новое оружие, доспехи, щиты.

СКАЧАТЬ (вес: 240.8 Мб)


Прежде чем что-то спрашивать прочитайте этот пост, может информация, которая Вам нужна, находится именно здесь?

P.S. Дорогие форумчане, Ваши пожелания по поводу редактирования и дополнения этого поста прошу присылать мне в ЛС.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]


Последний раз редактировалось Alex+; 19.04.2009 в 13:52.
Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 01:57   #941
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Altair003
Наверное, индусами была прочитана книга "Голова профессора Доуэля".
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 02:22   #942
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Посмотрите на охранника справа, анатомическая особенность(забагованность) и ему позволила раздвоить голову, но он остался стоять, тогда как тот что слева сел, поэтому и так заметно.
Если честно такое вижу впервые. Хотя если бы не чел справа, то можно подумать что это фотошоп.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 08:51   #943
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Altair003
Наверное, индусами была прочитана книга "Голова профессора Доуэля".
аддон делали что ли те же индусы, что арканию разрабатывают?
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 09:52   #944
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 35
Репутация: 3 [+/-]
нет. арканию разрабатывает Spellbound - немцы, на счету которых позорный вестерн Desperados2. и все.
Ramz3s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 11:16   #945
Юзер
 
Аватар для SednMort
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Цитадель Зла
Сообщений: 233
Репутация: 53 [+/-]
Снова вопрос по прохождению:

Скрытый текст:
Дали квест просить помощи по защите мини-государства Инога и Анога у Горна или Торуса (типо на выбор).

Решил пойти к Горну. На входе меня стопорит стражник-олень и просит дать ему 50000 монет. Если отказать, он перестает реагировать на внешние раздражители, а Горн отказывается со мной говорить. Если согласится заплатить, то мне дают квест на дачу взятки этому кадру. Кадр же снова на раздражители не реагирует (мож потому что я еще нужную сумму денег не скопил) и Горн попрежнему отказывается со мной говорить.

Вопрос такой - можно ли как-то поговорить с Горном не давая 50 штук идиоту-стражнику, и будет ли этот стражник со мной говорить если я наскребу нужную сумму. Или из-за бага он продолжит тупить и мне можно не парится и сразу идти к Торусу?
__________________
Мнилось:
Сияющее-алая
Твердыня воздвиглась
В моей душе,
А там – пепелище.
SednMort вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 19:57   #946
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 0
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вейде Посмотреть сообщение
Купила лицензию. При установке выдает следующее:
Скрытый текст:

Если пропустить, то со всеми последующими файлами тоже самое.
Обычно такое бывает когда диск поврежден(царапины например).
SeaGeR'ка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 21:36   #947
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 649 [+/-]
alrom
Нет же. Индусы отдыхают...
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 23:59   #948
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
Angry

Цитата:
Сообщение от Вейде Посмотреть сообщение
Купила лицензию. При установке выдает следующее:
Скрытый текст:

Если пропустить, то со всеми последующими файлами тоже самое.
Диск не поцарапан.У меня тоже лицензия.
Проблема один в один.
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 00:23   #949
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shturman Посмотреть сообщение
Диск не поцарапан.У меня тоже лицензия.
Проблема один в один.
Выкиньте оба свои приводы. Проблема строго в них. Работаю в магазине, и с такими проблемами приходят каждый день по несколько раз. На старых проверенных приводах все работает. Так что не повезло с дисководом (вопли на подобии "Остальные диски читает" и т.д. сочту не более чем тупостью, все диски разные, а если на десяти компах диск выдает ошибку, но на одном работает, проблема именно в десяти компах).
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 04:57   #950
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Проблема продал Квестовый лук Гарика, с концами дайте точную консольную команду, что бы его раздобыть. Переигрывать не охота.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.


Последний раз редактировалось GREmio; 19.12.2008 в 15:49.
GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 09:01   #951
Новичок
 
Аватар для KpuBou
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Привет всем..после выхода английской версии этого дополнения для Готики 3 я поставил себе анг версию чтобы посмотреть как там все играет и стоит ли вообще ждать локализации...обзор показал что стоит ибо в этот раз они наконецто довели игру до ума!!!..потом вышла русская версия..когда я её ставил я уже сменил видеокарту(стояла 8800gts) на 260GTX 840mb.Так вот мне интересно что в русской версии они добавили ибо у меня игра при любых настройках вдает 2-3 кадра в секунду..а на английской версии все было норим при макс настройках и сглаживании 2-х..помогите советом где что подкрутить чтоб она заиграла как следует!!а то я поклонник этой серии и очень хочется пройти(а анг версию я уже удалил так что есть тока русская)!!
заранее спасибо!!
KpuBou вне форума  
Отправить сообщение для KpuBou с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:25   #952
Юзер
 
Аватар для Treistan
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: E-burg
Сообщений: 140
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Выкиньте оба свои приводы. Проблема строго в них. Работаю в магазине, и с такими проблемами приходят каждый день по несколько раз. На старых проверенных приводах все работает. Так что не повезло с дисководом (вопли на подобии "Остальные диски читает" и т.д. сочту не более чем тупостью, все диски разные, а если на десяти компах диск выдает ошибку, но на одном работает, проблема именно в десяти компах).
Сам работаю в этой отрасли и ежедневно решаю подобные проблемы. Но и у меня таже самая ошибка, а привод поставил аж 2 уже, ради нее раскошелился. И вот теперь думаю что стоит сделать? Купить еще один или у кого взять и проверить. В диске проблемы нет точно. Уже 8-ой инсталирую)
__________________
"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов. Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль, чем все остальные эмоциональные состояния. Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"
Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой - вампир
Treistan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 21:19   #953
Юзер
 
Аватар для -=AcrosS=-
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Амбер
Сообщений: 434
Репутация: 155 [+/-]
Возвращение!))

Это мой первый пост после долгого (ну прям очень долгого) отсутствия на форуме (поэтому сразу прошу прощения за длинный и бесполезный пост) А причина проста: я завис в онлайн-рпг "Perfect World", окончательно перестав следить за всеми проектами для одиночной игры. 8 декабря, ползая по инету, я наткнусля на новость о выходе Gothic III Forsaken Gods. "Хм, надо бы купить", - подумал я. Но потом благополучно про неё забыл (ещё я и не надеялся вообщем-то на какое-то достойное продолжение)
Но вот сегодня я наконец-то купил игру! И даже нашёл в себе силы её установить и запустить (вот например, Fallout 3 у меня уже 2 месяца пылиться. всего 2 раза запускал). Сразу с первых кадров от игры повеяло чем-то другим ("где же логотип Пираний?? нет, это уже точно не Готика" - пронеслось в голове) Но музыка в главном меню немного успокоила, и я почувствовал то замирание сердца, которое было, когда я впервые запускал Готику 3. Вступительный ролик...хм, он реально какой-то детский!! Особенно, когда стали говорить: "Безымянный герой то, безымянный герой сё". Смешно было это слышать Ну да ладно. Главное, что сюжет объяснили и задачу перед тобой поставили (хотя так бы хотелось, что бы ничего не было понятно. Ну как в первой Готике, например). И вот, наконец, сама игра! Внешне всё таже (только теперь перестали открывать рот при разговорах))) Странно, но интересно). Первый квест сразу напомнил великую Готику I. опять нужно гоняться за одобрениями. ну чтож, мне это даже понравилось. Все-таки есть в этом что-то готичное . И вот я беру первый квест. Про маньяка-птицевода... Мда, индусы превзашли сами себя.. идти по следу из хлебушков это так же по-детски, как и вступительный ролик. Встретившись, наконец, с маньяком, я минут 10 пытался найти, как включить рукопашку (кстати, подскажите, плиз, как это сделать) и, не найдя, убежал за оружием. И вот вопрос: почему кирку нельзя использовать, как оружие??? Требуемая сила, урон написаны, а в инвертаре она в разделе разное. Что за??
Вообщем, пока на этом впечатления заканчиваются, сейчас продолжу их получать. Надеюсь, позитива будет больше

P.S. и ещё раз прошу прощения за этот бесполезный пост) Просто хотелось поделиться самыми первыми впечатлениями)
__________________
If you want to be a hero well just follow me (с)John Lennon
------------------------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...
-=AcrosS=- вне форума  
Отправить сообщение для -=AcrosS=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 00:02   #954
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
У меня какой-то бред! Когда я дерусь мечом у меня вдруг пропадает управление(то есть герой отказывается махать мечом). Можно это как-то исправить?!
__________________
"I guess if you're rich enough you can build any sort of madhouse to live in." - Garrett
'Hidraga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 00:13   #955
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Наверно у тебя выносливость заканчивается.
У меня 2 вопроса:
1. Почему персонажи, когда разговаривают, не открывают рот? Лицевой анимации нет в принципе. Это у всех так или только у меня?
2. Как включить одновременно сглаживание и опцию, которая улучшает дальность прорисовки (не помню, как называется, как-то по-английски)? Если включаю сглаживание, эта дальность прорисовки автоматически отключается.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 01:34   #956
Люблю ракушки
 
Аватар для KOT-XL
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
1. Почему персонажи, когда разговаривают, не открывают рот? Лицевой анимации нет в принципе. Это у всех так или только у меня?
Есть такой косяк, один из того громадного множества которое выложили нам разработчики
__________________
  • Просто немного веры... Lincoln. Prison Break (с)
  • Музыка объединяет всех, кроме соседей...)
Ошибок не делают только мёртвые.
KOT-XL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 12:18   #957
Юзер
 
Аватар для -=AcrosS=-
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Амбер
Сообщений: 434
Репутация: 155 [+/-]
Хм, я вот тут подумал: а стоило ли вообще создавать этот аддон?? Зачем он нужен? Чтобы связать третью и четвертую части? На мой взгляд, их и так можно было бы отлично связать, сделав в начале четвёртой хороший вступительный ролик. А так это творение дорогих индусов только ещё больше оттолкнет игроков от серии Gothic. Тут багов, *очень нехорошие слова*, больше раза в три по сравнению с оригиналом. Зачем всё-таки его сделали??
__________________
If you want to be a hero well just follow me (с)John Lennon
------------------------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...
-=AcrosS=- вне форума  
Отправить сообщение для -=AcrosS=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 14:25   #958
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 22
Репутация: -3 [+/-]
В игре отсутствуют звуки речи.Все остальные звуки есть.Помогите!

ЗЫ:Немецкая версия работает нормально
ZOF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 11:07   #959
Игрок
 
Аватар для Scandr
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: из шкапа
Сообщений: 586
Репутация: 161 [+/-]
AcrosS
Цитата:
Зачем всё-таки его сделали??
Чтобы чуточку денег выбить на 4 часть. Сил потраченно минимум на разработку адонна, а прибыль будет вполне на уровне (превысит мизирные затраты). Аддон лажа. В 4 часть буду играть, но не как в Готику, а как в Арканию, поэтому за серию беспокойства нет - серия закончилась на Готике 3.
__________________
Соня, убери молоток из шкапа.
Scandr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 16:16   #960
Новичок
 
Аватар для КириллириК
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 5
Репутация: 54 [+/-]
Первое впечатление от дополнения слабое., так на троечку.
Для меня он больше похож на какой-то любительский мод. Графику мало подкрутили
мир обрезали...
Когда узнал что игра опять - огромный мир полный багов, посмеялся.
Непонравилось что теперь, ходишь в игре и все говорят: о великий герой, ты вернулся и прочее.
Когда основная цель неизвестна и герой пока обычный человек, играется интереснее раз в десять.
Думаю найду время пройти это дополнение, если конечно желание не пропадет.
КириллириК вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования