Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 42 30.88%
Хорошо 39 28.68%
Удовлетворительно 28 20.59%
Неудовлетворительно 11 8.09%
Отвратительно 16 11.76%
Голосовавшие: 136. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 31.10.2007, 05:26   #1
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Exclamation "Видеомания" №11 (122) 2007. Обсудим?

Обсуждаем новую "Видеоманию". Содержание "Видеомании" №11 вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 31.10.2007, 12:14   #2
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,013
Репутация: 1466 [+/-]
Спец по Xbox 360 очень интересен. К примеру я узнал про многие игры, про которые слышал но не интересовался очень много интересного, и теперь обязательно сыграю в них - Forza Motorsports 2, Naruto, Fight Night 3.
действительно большое спасибо Видеомании.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 31.10.2007, 12:31   #3
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Большую часть "Видеомании" занимает рассказ о Xbox 360 (связано с его приходом в Россию). С одной стороны, материалы очень интересные и качественные (занимательно посмотреть на игры с другой платформы, узнать о них что-то действительно новое, да и вообще всё подано на высоте). С другой стороны, опять же рядовому PC-шнику будет горько смотреть на те чудные вещи, в которые он либо вообще никогда не поиграет, либо поиграет, но еще нескоро.
Очень порадовал "трейлер" GTA 4 с Владимиром Машковым.
Руслану хорошо подкололи в новостях, молодцы.

И наконец главное: когда же будет препортвью по "The Darkness", товарищи?
__________________

Watch yourself
Nickolas вне форума  
Старый 31.10.2007, 15:48   #4
Новичок
 
Аватар для VOV
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 23
Репутация: 2 [+/-]
В разделе Special нет ролика по NFS Pro Street,хотя на диске он лежит.А так в целом не плохо
VOV вне форума  
Старый 31.10.2007, 16:23   #5
Новичок
 
Аватар для Zevs1972
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: тридевять земель
Сообщений: 5
Репутация: 5 [+/-]
В последнее время "Игромания" становится для меня менее интересной. И это досадно, даже обидно. Потому как журнал для меня просто "любимый". Для меня самым ценным в "Игромании" является видео-DVD. Потому что, имея безлимитный интернет, я и так в курсе последних обзоров игр, последних новостей, последних патчей. А вот посмотреть видеоматериалы мне интересно. Делаются они со вкусом и со знанием дела. Ценю Вас за это, молодцы. Но есть минус... Последние номера журнала огромную часть видеоматериалов посвящают консолям. Как трезвомыслящий человек, который знает цену денег и понимает, что это огромный рынок, который освещать надо, я Вас понимаю. Но как человек, желающий получить (увидеть) своими глазами то, что мне интересно (видеоматериалы по PC-проектам), я разочаровываюсь всё больше и больше. Интересно было за консолями наблюдать, когда они только появились в "Игромании". Тогда это было в диковинку, масштабно и интересно, но только, как "блюдо на закуску". То есть, после поглощения "до сыта" информации о PC-проектах, я расслаблялся и листал материалы о консолях. А теперь... Теперь консолям уделяется , на мой взгляд, излишнее внимание и чрезмерная доля видеорепортажей. Зачем мне столько "десерта"? Накормите меня основным блюдом (информацией о PC-проектах), потом всего лишь добавьте "консольного материала". А у вас всё совсем не в тех пропорциях уже.
...
Терпел раньше, хватало информации и видеоматериалов PC-шных. Но послений номер, просто вывел из себя! Открываю... и понимаю, что после просмотра виденовостей остался лишь "хардкор" и "XBOX". Зачем он мне? Где информация о грядущей выставке ("Игрострой") на которую везут всё, что готовили к осени, где информация о поступившем в продажу "Ведьмаке", где видеоотзывы с певрых рук об OrangeBox?!! Ребята, вы теряете стиль, да и лицо тоже... Можно сказать, мутируете в сторону "взросления и окомерчивания". Начинаете сыпать хардкорные новости ... Да это не хардкор, это лень сформировать репортаж по-нормальному. Пусть интервью, пусть говорят, но дополните вы его демо-геймплеем или скриншотами, да на худой конец просто постер рекламный игровой попиксельно проскроллируйте. Кому эта сухая болтовня интересна? Я и почитать это интервью смогу. Что толку мне смотреть его? Оно не увлекает. В общем, вы теряете "нить заинтересованности". Я просто впервые так жёстко пожалел, что вообще потратил деньги на журнал. Он мне ничего не дал. Я не узнал ничего нового о PC-проектах, я не увидел столько видеоматериалов, сколько ожидал увидеть за потраченные деньги.
Ну, ведь нельзя же так. Хочется и дальше ждать "Игроманию" ежемесячно. Хочется и дальше делиться новостями с друзьями. А что я им скажу? То что "Игромания" пуста, и там только "XBOX"? Это не интересно нам (мне и моим друзьям). Если у вас куча материала по консолям и вы хотите его выложить, да выпустите вы консольный вкладыш к "Игромании", да прилепите вы к нему ещё один DVD. Кому надо - те купят. А вот так... просто взять и городо выставить перед собой знамя "Коносли правят миром"... - это не по-человечески, это не по-братски. Отщепенцами станете, деньги на вас тратить не будем. Как перестали тратить на "ЛКИ" (Зачем покупать то, что потом выложат в "Игромании" или на сайте...). Выкладывание на сайте полезно для истории, для того, чтобы через полгода-год зайти и найти материалы, которые упустил в своё время. Это хорошо. Но отдать журнал на растерзание тем, кто "правит миром" - это равнозначно потере авторитета.
...
Не хочу больше Вас ругать, потому что люблю Вас! А значит надеюсь, что вы хоть немного проникнитесь старым духом "Игромании": "Играйте только в хорошее", а не "только в попавшее на рынок".
С уважением, ваш преданный фанат и ценитель!

Последний раз редактировалось Zevs1972; 01.11.2007 в 10:00.
Zevs1972 вне форума  
Отправить сообщение для Zevs1972 с помощью ICQ
Старый 31.10.2007, 17:01   #6
Новичок
 
Аватар для Austin
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Согласен с вышестоящим мнением. Информация по Х-гробу интересная, познавательная (хотя лучше бы про PS3 написали). Но блин Игромания ведь ПК журнал!! Антон Логвинов, я понимаю, что на компьютере вы играете 3 раза в год по большим праздникам (World in Conflict, грядущий Crysis, может быть STALKER) и ВАМ интересны консоли, а ПК побарабану. Но вы работаете в журнале про компьютерные игры, и у ваших читателей, т.е. у нас дома стоят компьютеры. И нам много более интересны компьютерные игры, нежели приставки. И когда в Видеомании выкладывался рассказ об X-box 360 (не этот, а год назад), ЕДИНСТВЕННЫЙ материал по консолям, то я был рад - интересно же узнать, как там живут за бугром. Но когда полдиска пк журнала занимает развёрнутый рассказ о приставке (целый афоризм), то это уже не радует, а раздражает. Такая Видеомания отлично смотрелась бы в Стране Игр (не думали сменить место работы?), но никак не в ИГРОМАНИИ(ИГРОМАНИИ FOREVER!! ).
Хардкор раздел полная туфта. Это как в Камеди клаб: если миниатюра несмешная, то - экспериментальный юмор - и придраться не к чему; а у вас - если лень ролики вклеивать в интервью (действительно, лучше пойти в бар пивка с друзьями хряпнуть!), то хардкор. Теперь читатели могут носить гордое имя ХАРДКОРЩИК, поздравляю, аминь.
Austin вне форума  
Старый 31.10.2007, 17:39   #7
Юзер
 
Аватар для Minin
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 105
Репутация: 12 [+/-]
Интересно, раздел "VideoNaPristavkah" у меня одного пустой?
Minin вне форума  
Старый 31.10.2007, 18:37   #8
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Austin
все правильно что выложили!!!
ВМ это мульти, ммульти платформенное приложение!!! не надо его сравнивать типа, играмания ПК журнал, наф на ВМ про консоли??? и тд...
так что не нужно так загинать, в самом журнале что нить про консоли выходящие за рамки находил??
старт пс3 не в счет!!! отличный материал =)
za1Nx на форуме  
Старый 31.10.2007, 22:08   #9
Новичок
 
Аватар для Sektoring
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Надолго ли исчез любимый раздел "Во что потграть в этом месяце"? Надеюсь до следующего номера и то по техническим причинам.
Sektoring вне форума  
Старый 31.10.2007, 22:22   #10
Новичок
 
Аватар для Meg@lizey
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Там,где хорошо...
Сообщений: 74
Репутация: 124 [+/-]
"Во что потграть в этом месяце" жаль не было.А в остальном круто.Порадовал ролик из Assassin's Creed
__________________
Так было,так есть и так будет всегда...
Meg@lizey вне форума  
Старый 01.11.2007, 05:13   #11
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Мда, полностью согласен с теми, кто возмущается по поводу засилья консолей на "Видеомании". Все-таки не должны эти недокомпьютеры занимать первое место, не должны. Мало того, что у нас в России они непопулярны (Россия не ограничивается центральным регионом), так еще и журнал-то в первую очередь компьютерный. Если и он мутирует в сторону кросс-платформенности, то... Не знаю, как другим, но мне придется с ним расстаться (хотя читаю с 1998 года). Консоли не уважаю, поэтому и игры на них мне совершенно не интересны.

Последний раз редактировалось _Revan_; 04.11.2007 в 08:52.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 01.11.2007, 07:14   #12
Юзер
 
Аватар для VelG
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 157
Репутация: 44 [+/-]
_Revan_
Да и в журнале названия Xbox360, Ps3 видишь чаще чем PC.
А видеомания не понравилась. Даже в новостях о PC забыли....
VelG вне форума  
Старый 01.11.2007, 10:01   #13
Новичок
 
Аватар для Zevs1972
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: тридевять земель
Сообщений: 5
Репутация: 5 [+/-]
Хотелось бы получить ответ Антона Логвинова на выложенные здесь замечания.
Zevs1972 вне форума  
Отправить сообщение для Zevs1972 с помощью ICQ
Старый 01.11.2007, 10:14   #14
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
ребят, на писи одно говно, там не про что рассказывать
Фыха всё правильно делает
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
недокомпьютеры
лоль
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
в России они непопулярны
лоль
Tuborg вне форума  
Старый 01.11.2007, 10:24   #15
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Я бы дополнил рассказ о ящике например советами про покупку телевизора. Также там говорилось что скажут, какие гаджеты стоит покупать а какие нет, а этого нет
И где Ставицкий и Логвинов эирборн, а? :мэд:
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Старый 01.11.2007, 10:39   #16
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,013
Репутация: 1466 [+/-]
SugаR во второй части про Бокс будет.
Надеюсь в следующем номере...
Насчет Прототип что то не пойму - был же ролик в прошлой ВМ, туча скринов. Ну могли бы дополнить рассказ разраба.
Zevs1972 Оранж бокс в принципе мог бы и попасть, и в журнал, и в ВМ, а вот Ведьмак никак - он вышел за пару дней до появления журнала в продаже - след журнал был в печати.

Зы чую Оранж Бокс в след номере, а Кризис в следующем после
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 01.11.2007, 10:41   #17
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Оранж бокс в принципе мог бы и попасть
Он вышел в день отправки журнала в тираж. Хотя игроманцам могли бы и раньше российского релиза предоставить.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 01.11.2007, 11:31   #18
Новичок
 
Аватар для Mr.Evil
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 31
Репутация: -24 [+/-]
Огромное спасибо за "XBOX 360"! Смотрел с огромным удовольствием! Жду следующий номер журнала! - РУЛИТ!
Mr.Evil вне форума  
Старый 01.11.2007, 12:08   #19
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Согласен со всеми вышесказанными мнениями о том что слишком много уделяется место консолям хотя я не против роликов про Метал Гир Солид и ожидаю пре-портью по The Darkness, Silent Hill Origin и Halo 3! Самым интересным играм на приставках мона уделять место но не так много. В меню кстати неотоброжаются несколько видеороликов которые мона посмотреть на самом диске. В разделе Special о NFS PS, в развлекательном разделе смешной ролик Halo про нупов(пропускать нельзя!).
Ell вне форума  
Старый 01.11.2007, 21:21   #20
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 516
Репутация: 215 [+/-]

Предупреждения: 400
Средная ВидеоМания.Новостей мало,геймплейных роликов тоже.Очень мало интересного.Ставлю-с натяжкой удолетворительно.
Tjodalv вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования