Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете наполнение DVD этого номера?
Отлично 15 18.99%
Хорошо 27 34.18%
Удовлетворительно 19 24.05%
Неудовлетворительно 9 11.39%
Отвратительно 9 11.39%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 07.10.2007, 05:03   #41
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от raus Посмотреть сообщение
Сколько можно Лепциг вспоминать..У вас что, лепциг разтянулся на год и Вы решили его каждый месяц выкладывать!?
Games Convention проходит каждый год. Те материалы из Лейпцига, которые есть в этом номере, это не "растянутые на год", а новые материалы с этой выставки. То есть, если выставка вдруг не прекратит своё существование, Лейпциг будет вспоминаться каждый год.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 07.10.2007, 05:41   #42
Новичок
 
Аватар для Braker
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 26 [+/-]
Уважаемые редакторы диска, пожалуйста, скажите, почему, ну просто почему, вы не выложили на диск демку World in Conflict? Она вышла 26 августа! Вы поставили этой игре девятку, что означает, что эта игра - "хит на все времена". Так почему же вы не выложили на диск демоверсию, чтобы мы тоже убедились в том, что эта игра хорошая, купили лицензионку и игрались. Что предлагаете теперь делать? Тратить 500 рублей (минимум, так как это софтклаб), неизвестно на какую игру? Наверное, услышу ответ: "Почему не скачаешь демку сам". Да потому, что инет у меня такой, что за её скачивание я заплачу 200 рублей ( это xtreme repack с аг), а этим деньгам я могу найти более полезное применение (догатайтесь какое).
Причем такая ситуация уже не в первый раз.Из демоверсии хитовой вышедшей игры и средненькой невышедшей вы выбираете второе, что мне совершенно непонятно.
__________________
Здесь могла быть моя подпись
Braker вне форума  
Старый 07.10.2007, 06:02   #43
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Braker
Ну, World in Conflict уже вышла, поэтому многие считают, что выкладывать в это время уже не стоит. Во-вторых, игре поставили высокую оценку, расхвалили. Зачем ещё выкладывать демо? Чтобы ты убедился? Да, но по деме далеко не всегда можно убедиться, т.к. там всего один-два уровня.
Поэтому посчитали выложить более полезную демку игры, которая ещё не была отрецензирована, и на тот момент вообще не вышла. Так собственно делают всегда. Просто место на диске не из резины состоит.

Цитата:
Сообщение от Braker Посмотреть сообщение
неизвестно на какую игру
То есть после прочтения рецензии эта игра остаётся "неизвестно какой"?
__________________
PSN - Alexxey

Последний раз редактировалось Alexx; 07.10.2007 в 06:10.
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 07.10.2007, 06:33   #44
Новичок
 
Аватар для Braker
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 26 [+/-]
Alexx, просто я считаю, что демка WiC интересней большему числу людей, чем ET:QW. Второе - это по сути Quake 4 в глобальном онлайне. Но это уже ИМХО. Дело в другом. Для меня, рецензия не дает такого представления об игре, как демка. Да и просто не нравиться тенденция невыкладывания демо-версий игр. Демо Dirt не выложили, Stranglehold не выложили, Airborne не выложили. Уверен, что демо ProStreet не выложат по всё той же причине: она уже будет лежать в магазинах. Короче, как всегда выигрывают анлимщики
__________________
Здесь могла быть моя подпись
Braker вне форума  
Старый 07.10.2007, 14:39   #45
Юзер
 
Аватар для SvarоG
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 127
Репутация: 79 [+/-]
В общем, дик откровенно говоря не очень. Видеоманию не спасла даже Games Convention 07, DVDМанию как-то забросили, ET:QW единственная радость навесь диск, хотя еще приятно, что вспомнили про старикашку Морровинд, на Обл. и другие игры моды в основном повторные (причем за последние несколько номеров), темка HL порадовала но не особенно. Моя оценка диску на твердую 3. И еще по моему личному убеждению DVD часть приходит в упадок, хотя к декабрю по любому ожидается взрыв.
SvarоG вне форума  
Старый 07.10.2007, 15:01   #46
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Там меня нет
Сообщений: 22
Репутация: 15 [+/-]
Движок какой то глючный новый ;видео глючит наченает мигать а в старом все ок
Jack I вне форума  
Старый 07.10.2007, 21:29   #47
Юзер
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 367
Репутация: 151 [+/-]
Диск - средний. Понравились только фотки с GC. Не хотел ставить оценку "плохо". Вот поставил "удовлетворительно".
Aspir вне форума  
Старый 07.10.2007, 21:46   #48
Новичок
 
Аватар для RussiaRuleZ
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 98
Репутация: 14 [+/-]
Очень не понравился новый вариант просомтра видео. Раньше окно сворачивалось и видео шло на рабочем столе, то ест я мог например слушать "От винта" и лазить по нету и вообще заниматься своими делами..А сейчас? Что за БРЕД? Видео "пришито", и плюс совершенно тупая система перемотки и вообще.. НЕДОВОЛЕН!!!!!!!!!!! Хочу как ПРЕЖДЕ!!!!!
RussiaRuleZ вне форума  
Старый 08.10.2007, 01:22   #49
Юзер
 
Аватар для Nazar@SNV
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 254
Репутация: 33 [+/-]
Установил радионовские драва на XP, а они чёт тупят, может дрова на ВИСТУ???? Как в демки поставить нормальное качество графы??? Движок отличный правда ресурсов хавать больше стал!!!! Ну и как всегда ДЕМКИ дерьмовые, побольше демок и халявных прог!!!!
Nazar@SNV вне форума  
Старый 08.10.2007, 22:05   #50
Новичок
 
Аватар для Koraf
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Содержание диска понравилось.Новая оболочка и т.п...Особенно радует то,что не забыли такую игру,как Morrowind.НО-в разделе "Киберспорт"->"Обучение" не обнаружил репы последней игры Хулигана против Дедмэна.Её место заменяло наполнение того же раздела,но с диска предидущего месяца.Собирается ли наша доблестная "Игромания" исправлять ошибки?Очень хотелось бы увидеть сей реплэй на ДВД следующего месяца.
Koraf вне форума  
Старый 09.10.2007, 21:06   #51
Новичок
 
Аватар для Mr.H@hn
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
А как по мне хорошо придумали с оболочкой очень удобна. Проста крута
Mr.H@hn вне форума  
Старый 12.10.2007, 00:00   #52
Юзер
 
Аватар для NeweR
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Флостон парадиз
Сообщений: 119
Репутация: 44 [+/-]
Народ я тут с диска Касперского 7 установил и сразу комп виснет после загрузки винды(XP) (до этого все нормально было), есть еще у кого-нибудь такая проблема?
__________________
Знайте все не так просто как на самом деле!

---------------------------------------------------
I want to believe...
NeweR вне форума  
Старый 12.10.2007, 00:02   #53
Юзер
 
Аватар для ***Уж***
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: ...рядом...
Сообщений: 105
Репутация: 307 [+/-]
Цитата:
Народ я тут с диска Касперского 7 установил и сразу комп виснет после загрузки винды(XP) (до этого все нормально было), есть еще у кого-нибудь такая проблема?
Да. Понимаю. Пока не удалил ничего не мог сделать.
__________________
_ _ _ _ _ _ _
Баскетбол - Локомотив КиС. Сборная Беларуси по баскетболу.
_ _ _ _ _ _ _
Спорт - это жизнь, а жизнь - это спорт!
_ _ _ _ _ _ _
http://forum.progihm.rxfly.net/index.php
***Уж*** вне форума  
Отправить сообщение для ***Уж*** с помощью ICQ
Старый 12.10.2007, 11:49   #54
Новичок
 
Аватар для realminer
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 85
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
DVD как всегда ниже среднего. ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ОДНА ДЕМОВЕРСИЯ??? Степан Чечулин, я вас спрашиваю!! Интересно, для чего проводился опрос на вашем сайте в августе «Хотели бы вы увидеть на дисках большие сборники патчей к MMORPG», где более 40% ответило, что «Лучше выложите лишний гигабайт демоверсий». Уважаемый, Вы вообще делаете какие-нибудь выводы из опросов или нет?
Золотые слова! Где демки? Если по вашему мнению у всех анлим и много денег, то ваши диски никому не нужны, мы и так всё скачаем, TV посмотрим, и купим софт, который вы рекламируете.
realminer вне форума  
Старый 12.10.2007, 17:59   #55
Новичок
 
Аватар для RaVeN2018
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 71
Репутация: 15 [+/-]
Диск этого месяца средний, практически ничего интересного, порадовал только модуль для Невервинтера второго.
RaVeN2018 вне форума  
Старый 12.10.2007, 19:35   #56
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7
Репутация: -1 [+/-]
За последний месяц вышло КУЧА демок осенних хитов! А вы? Только Enemy Territory: quake wars! Ну даете! Пожалуйста заложите побольше в следуещем месяце!
Rexos вне форума  
Старый 13.10.2007, 14:26   #57
Юзер
 
Аватар для _DART_
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 156
Репутация: 49 [+/-]
Нормальная подборка вышла,только демо мне не понравилось...
_DART_ вне форума  
Старый 13.10.2007, 17:04   #58
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Не очень доволен двд. Патчи как всегда только те, что размером поменьше. Демка тоже не фонтанная. Предпочел бы чтобы выложили озвучки русские для Обливиона, Невервинтера и патч для Two Worlds 1.05 В целом, для меня, очень мало интересного на диске. По интерфейсу отписался в видеомании. В целом -понравился.
Faramir вне форума  
Старый 13.10.2007, 18:36   #59
Новичок
 
Аватар для Mr.H@hn
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Народ я тут с диска Касперского 7 установил и сразу комп виснет после загрузки винды(XP) (до этого все нормально было), есть еще у кого-нибудь такая проблема?
у меня такае же проблема, сразу магу сказать что пока ты его не удалишь эта шняга скампом будет продолжаться
Mr.H@hn вне форума  
Старый 13.10.2007, 19:12   #60
Новичок
 
Аватар для Капчёный
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 47
Репутация: 9 [+/-]
Да это типа тест движка!Диск мне понравился,особенно Игры для всех и разделение игр по жанрам!Молодцы!
Капчёный вне форума  
Отправить сообщение для Капчёный с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования