Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2010, 17:42   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Bulletstorm - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BulletStorm



Жанр: Action
Разработчик: Epic Games/People Can Fly
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 22 февраля 2011 (US), 23 февраля 2011 (RUS)
Официальный сайт
Об игре:
Скрытый текст:
  • Сеттинг у нас научно-фантастический. На дворе уже 26-й век, люди не только успели освоить космос, но и занялись активным исследованием вселенной. Управляет всеми галактическими делами так называемый «Союз Планет» (Confederation of Planets) - самая влиятельная и мощная организация, поддерживающая мир во всем мире. Главным лицом «союза» является прославленный генерал Сэрранно.
  • Хоть он и публичный человек, но и в его шкафу есть скелеты – например, специальный отряд Dead Echo, состоящий из бойцов, которые выполняют различные секретные операции во вселенной. В него входит и главный герой – Грейсон Хант. В ходе одного из заданий он обнаруживает, что все это время работал не на благо вселенной, как об этом рассказывал генерал, а во имя наживы для нечистых на руку людей. Во время последней миссии Грейсон отказывается убивать обозначенного человека и сбегает на край вселенной, где его никто бы не смог найти, ибо пресловутый генералишка быстро делает из Грейсона самого главного злодея во вселенной. Остальных членов отряда Dead Echo убивают.
  • Спустя 10 лет прожигающий жизнь главный герой вновь повстречается с главой «Союза Планет» и так как будет находиться в слегка пьяном состоянии – попытается атаковать главный союзный крейсер под названием Ulysses. У него это получится и даже успешно – подбитые крейсер и корабль Грейсона упадут на планету Stygia, которая набита под завязку кровожадными растениями. Еще на ней когда-то располагался своеобразный аналог Лас-Вегаса, но сейчас планета заброшена и на ней обитают только бандиты и мародеры. Очухавшись, Грейсон тут же отправляется искать место, где разбился крейсер союза, чтобы отомстить проклятому генералу.
  • У нашего героя есть напарник – киборг Иши Сато. Единственный друг Грейсона, который иногда охлаждает его пыл, так как характер у главного героя – не ангельский. Мягко говоря. Будет ли кооператив для одиночной кампании? Нет. Разработчики не хотят жертвовать сюжетными элементами ради сомнительной забавы пострелять во врагов вдвоем. Для этих целей в игре предусмотрен полноценный мультиплеер, о котором People Can Fly обязательно расскажет в будущем.
  • Геймплей чем-то будет напоминать Painkiller. Но только «чем-то», а не всем! Скажем, той же веселой аркадностью и непосредственностью – Грейсон не только умеет стрелять из винтовок, но и может врезать ногой в челюсть, подсечь врага или использовать свой «электрический» кнут. Последний пригодится для того, чтобы подтягивать к себе врагов, подбрасывать их в воздух или просто от души лупить.
  • Со стрельбой в игре связана система скиллов. Каждое оружие легко можно апгрейдить и приобретать диковинные способности. Как можно заработать очки для развития геройского эго? Да очень просто – красиво убивать врагов (именно красиво и профессионально, а не просто разрежая обойму), не брезговать выстрелами в голову и умерщвлять за раз как можно больше вражеского мяса, строя цепочку из комбо. Для примера – если прокачать тутошний автомат Peace Maker Carbine (PMC), то Грейсон научится выпускать в неприятеля одновременно 100 пуль, превращая его в продырявленный насквозь скелет.
  • Оружия в Bulletstorm будет много. По крайней мере, достаточно даже для самых привередливых игроков. Девелоперы, правда, пока свои карты не раскрывают и показали лишь гранатомет, стреляющий сразу двумя гранатами, соединенными цепью. С помощью такой бандурины можно как запутать ноги врагу (а потом нажать на детонатор – и разорвать бедное тельце), так и связать двух бандюг вместе и… Ну, и тоже подорвать их, наслаждаясь видом разлетающихся по округе конечностей. Звучит заманчиво.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

mini F.A.Q

Скрытый текст:
Системные требования:
Цитата:
Минимальные:
Operating System Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equivalent, running at 1.6 GHz or greater
Memory (RAM) 1.5 GB
HDD Space 9 GB available
Video Card DirectX 9.0c compatible, 256 MB of VRAM; NVIDIA GeForce 7600 GS, ATI Radeon HD 2400 Pro 256 MB, or greater
Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit
Disc Drive 16X CD/DVD Drive
Network Internet (TCP/IP) connection

Рекомендуемые:
Operating System Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor QuadCore 2.0 GHz
Memory (RAM) 2 GB
HDD Space 9 GB available
Video Card DirectX 9.0c compatible, 512MB of VRAM; NVIDIA GeForce GTX260, or ATI Radeon 4870
Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit
Disc Drive 16X CD/DVD Drive



О локализации: будут только субтитры!
О багах. Игра не является забагованной и глючной - это факт. Если вы испытываете постоянные проблемы, вам стоит проверить чистоту операционной системы и работоспособность компьютера

Последний раз редактировалось ShadowJack; 04.03.2011 в 23:51.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 19:24   #1081
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 85
Репутация: 26 [+/-]
Сколько глав всего ?
Inspectop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 19:37   #1082
Новичок
 
Аватар для p0weR
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 41
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inspectop Посмотреть сообщение
Сколько глав всего ?
7 глав.
__________________
Фанат CRYSIS и DRAGON AGE.
p0weR вне форума  
Отправить сообщение для p0weR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 19:44   #1083
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
Поиграл, все очень круто, последний раз такое количество взрывов и огня видел в split/second, который мне за 2 дня надоел, надеюсь "Эхо" и ачивки не дадут быстро заскучать.
пока что 8.5/10. в целом все очень добротно, море фана и потрясающая картинка, не думал, что моя ГТС250 потянет ее на максимальных. но все идет просто отлично.
habib вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 20:35   #1084
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Прошел, пусть и играется за 8-9 часов, но впечатлений хватает как за 15. Изучил не все скиллшоты - печаль. Сюжет все-таки простой, но интересно узнать завязку.
Скрытый текст:
Концовка как бы намекает на продолжение.

Насчет коопа... Вряд ли буду брать игру для него, все-таки он один режим в игре(если нет то поправьте).
В общем игра понравилась точно и ей 8/10 опять же.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 20:47   #1085
Новичок
 
Аватар для Monstro0895
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 89
Репутация: 50 [+/-]
Многие жалуются на проблемы с игрой, так вот: у меня их вообще не возникло. Игра скачала обнову для Лайва, я сделал ребут, опять скачала обнову и вуаля! можно играть.
Monstro0895 вне форума  
Отправить сообщение для Monstro0895 с помощью ICQ Отправить сообщение для Monstro0895 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 20:51   #1086
Юзер
 
Аватар для m3mf1s
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 158
Репутация: 28 [+/-]
любопытно что и здесь и на конкурирующих сайтах очень многие отписывают что игра была пройдена в один присест и не было даже желания прервать прохождение. А ведь такого не было даже в играх серии Call of Duty: там в перерывах между зрелищными моментами скукотища еще та была. Думаю, это существенный повод уважать игрушку для тех, кто не увидел в ней ничего сверхестественного. Хотя я, отпишусь еще раз, пройдя игру полностью и положа руку на сердце, что Bulletstorm шедевр и лучший шутер пятилетки, по крайней мере, до выхода Battlefield 3
m3mf1s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 21:13   #1087
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Не знаю, люди, меня как то не задело. Зрелещных моментов мало, в основном ходишь и однообразно мочишь. Окружающий мир нагло содрано с Бордерленда. Единственная фишка которая понравилась это пнуть бочку с бензином и расстрелять её. Подбрасывать в воздух врагов и растреливать надоело у же на втором уровне. Подбрасывать и кидать их на что либо было б интересней если б урод-китаёза не сбивал мне комбо (и на этого дебила разрабы сменили кооп?????). В ближним бою всего один удар, а хотя Я так понял ближний бой это одна из фишек игры, можно было б как щит использовать врага или хватать и бить кулаком по морде а потом запихивать грену за пазуху/апперкотом отправлять в полёт.... А так всего одна связка получается(. Оружие, Автомат как будто пластиковыми пульками, как набирается критическая масса враг падает. Гранатомёт стреляющий двойным зарядом наматывающимся на врага это КРУТО!!!! но блин, почему так нечтожен боекомплект??????? Пистолет - мощен, а выглядит как чмо(.
Ну и конечно моя любимая англиская озвучка в отличии от белых субтитров не сливается с ланшафотом но не все слова Я понимаю. А если серьёзно то игнорить переговоры персов (а в бою мне особо читать не когда) в игре которую активно ругали за сквернословие всё равно что читать стихи ВИА ГРЫ. Но это уже головожопость локолизаторов а не недостаток игры.
В целом поливать игру грязью причин Я не нашел, но и восхищаться мне тут нечем.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012

Последний раз редактировалось CHекист; 23.02.2011 в 21:18.
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 21:20   #1088
Юзер
 
Аватар для Dron7230
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 346
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Зрелещных моментов мало
ты в игру то играл ? вся игра зрелищный момент.
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
в основном ходишь и однообразно мочишь.
почти в каждом уровне нам дают что-то новое.
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Подбрасывать в воздух врагов и растреливать надоело у же на втором уровне.
лично мне нет.
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Подбрасывать и кидать их на что либо было б интересней если б урод-китаёза не сбивал мне комбо
О_о круто, мне он ничего не сбивал. я всё правильно делаю ?

Последний раз редактировалось Dron7230; 23.02.2011 в 21:24.
Dron7230 вне форума  
Отправить сообщение для Dron7230 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 21:31   #1089
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Dron7230,
Цитата:
ты в игру то играл ? вся игра зрелищный момент.
Я закончил во время поисков Девки, спустился в какой то подводный комплекс, поднялся и мне надоело. Прошел не всё но было лишь 2 запоминающихся момента (лично мне). Первый в начале когда упал "Одиссея" (крсиво). И второй в гнезде не известной твари, но он какой то серенький, саму тварь даже не показали, тупо спрятав её в дыму. А убилась она нажатием одной кнопки(. Момент с дистанционно управляемым роботом это мат и ненависть, Я с личным оружием лучше бы раскидал всех чем это не поворотливое создание.

Цитата:
почти в каждом уровне нам дают что-то новое.
Мне запомнилась лишь снипка и ганатомёт сдвоенный. Про хлыст Я как то забыл так как нога эффективней (хотя признаю не так эффектна), скольжение ещё прикольно, но если врагов много и заехать прям в центр толпы то некоторые то улитят а остальные расстреляют без сожалений.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 21:46   #1090
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Я закончил во время поисков Девки
это же почти начало, не?
habib вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 21:47   #1091
Юзер
 
Аватар для S_W_A_T
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: На краю страны
Сообщений: 381
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Единственная фишка которая понравилась это пнуть бочку с бензином и расстрелять её. Подбрасывать в воздух врагов и растреливать надоело у же на втором уровне.
А как же сталкивание в пропасть, минирование и отправление обратно к корешам с подрывом, прибивание к стенам, пинок в лопасти вентилятора и воду? Можно еще пару мэнов в воздух подбросить вместе с бочкой и взорвать
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
урод-китаёза
Он японец
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
В ближним бою всего один удар, а хотя Я так понял ближний бой это одна из фишек игры, можно было б как щит использовать врага или хватать и бить кулаком по морде а потом запихивать грену за пазуху/апперкотом отправлять в полёт....
Мда... А йа бы хотель делать подсечку и втыкать штык в сердце, да и на топорах с рукопашными противниками не прочь бы зарубиться
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Оружие, Автомат как будто пластиковыми пульками, как набирается критическая масса враг падает.
Низкая убойность сделана для того чтобы активней пользовались скиллшотами, а не выносили 3 выстрелами через половину локации
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Гранатомёт стреляющий двойным зарядом наматывающимся на врага это КРУТО!!!! но блин, почему так нечтожен боекомплект???????
о_О там до 14 зарядов можно магазин расширить
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Пистолет - мощен, а выглядит как чмо(.
Самоделка же, зэки из подножных материалов собрали.
__________________
Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
...Не обосрись под тяжестью собственного мозга
Газеты и телевидение - дебилизатор населения.
S_W_A_T вне форума  
Отправить сообщение для S_W_A_T с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 21:48   #1092
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S_W_A_T Посмотреть сообщение
А как же сталкивание в пропасть, минирование и отправление обратно к корешам с подрывом, прибивание к стенам, пинок в лопасти вентилятора и воду? Можно еще пару мэнов в воздух подбросить вместе с бочкой и взорвать
Все это не срабатывает когда этого рядом нет.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 21:51   #1093
Юзер
 
Аватар для S_W_A_T
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: На краю страны
Сообщений: 381
Репутация: 77 [+/-]
AttonKathcer, Заминировать тело и отправить к друзьям можно всегда, как и прибить к стенке, а уж бочки там на каждом шагу.
__________________
Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
...Не обосрись под тяжестью собственного мозга
Газеты и телевидение - дебилизатор населения.
S_W_A_T вне форума  
Отправить сообщение для S_W_A_T с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 21:55   #1094
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
S_W_A_T, просто не верится что это все на что хватило разрабов, над игрой трудились такие талантливые люди(один Painkiller от People Can Fly, чего стоит), а получили глючный порт с приставок, с кучей багов и оказуаленым геймплеем, немного разочаровует.
З.Ы. Окружение скомуниженно с Borderlands имхо.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:05   #1095
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
S_W_A_T,
Цитата:
Он японец
Он козёл и падла). А ещё он инвалил но это не смешно(.
Цитата:
Низкая убойность сделана для того чтобы активней пользовались скиллшотами, а не выносили 3 выстрелами через половину локации
Ну тогда б сделали возможность повалить на землю стреляю по ногам или выбить оружие из рук. Ну или коломётом бы его заменили). Ну или хот б Гарандом, стреляет реже но мощней.
Цитата:
о_О там до 14 зарядов можно магазин расширить
И что? Улетают в момент).
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:06   #1096
Юзер
 
Аватар для hlushebyi
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: цех№6
Сообщений: 396
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
S_W_A_T а получили глючный порт с приставок, с кучей багов .
Прошел игру без единого бага и прохождение было сверх комфортным, не смотря на то что это порт, сделан он с большим уважением к ПК, тут даже сглаживание есть, (в последнее время это становится роскошью в играх), шикарная детализация, консолям такая только снилась.
Игра понравилась, получил массу удовольствий.
hlushebyi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:10   #1097
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
hlushebyi,
А у меня чёрные полосы сверху и с низу, смешно но треть экрана сжирвют.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:12   #1098
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
CHекист, лолшто? Полосы вообще дискомфорта не вызывают.

hlushebyi, у меня 1 раз только глюкануло, в 7-1 мышь перестала работать на обзор, перезапустил - все в порядке.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:14   #1099
Юзер
 
Аватар для S_W_A_T
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: На краю страны
Сообщений: 381
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
над игрой трудились такие талантливые люди(один Painkiller от People Can Fly, чего стоит),
Мне это ни о чем не говорит
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
а получили глючный порт с приставок, с кучей багов и оказуаленым геймплеем, немного разочаровует.
Единственная проблема это глюки. Еще не нравится что прицел неудобный, точка не видна вобще на фоне, трудно целиться, но это мелочи...Геймплей как раз соответствует стилю игры, игра - это развлекалово с целью получения положительных эмоций, меня честно говоря не вдохновляет возможность судорожно долбить кнопки пытаясь выполнить какую-то мудреную связку QTE
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
З.Ы. Окружение скомуниженно с Borderlands имхо.
Главное как реализовано, все эти творческие личности и коллективы друг у друга подглядывают, это в любой сфере деятельности так не только в играх.
__________________
Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
...Не обосрись под тяжестью собственного мозга
Газеты и телевидение - дебилизатор населения.
S_W_A_T вне форума  
Отправить сообщение для S_W_A_T с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:21   #1100
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
$NeK,
У меня активны только 2/3 экрана, как будто в триплекс танка смотрю. Если это не вызывает у тебя дискомфорта то Я ХЗ как тебе объяснить(,
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования