Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 03.03.2014, 18:53   #4261
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Так у нас всего 45 миллионов человек населения, не хватит людей "соблюдать" до конца года.
Оголтелых бандеровцев всего пару тысяч - загнать их в стойло , считаю по-силам нормальным украинцам..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Ни хрена себе, народ, читали set0ne'а! От него лично Путин чего-то требовал, а он ни в какую
Скоро таки Сталин до него доберётся, внезапный))

Последний раз редактировалось Garung Gosu; 03.03.2014 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Garung Gosu вне форума  
Старый 03.03.2014, 18:56   #4262
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
set0ne, ага, особенно этот перл круче некуда
Цитата:
Кроме того, губернатор Ростовской области разворачивает пункты по приему беженцев, что может свидетельствовать о планировании дальнейшего военного вторжения.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Старый 03.03.2014, 18:57   #4263
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Legio, ты это серьёзно, да, папуасы? У вас совесть вообще есть, или если это нам понраву то совесть в жопу? Офанарели вообще. Хотя о чём я, политика базы буфер интересы.

McDragon,
Цитата:
Ну он же сам признал что подчинется Березовскому, давшему присягу новому правительству Крыма и народу Крыма,
слышь интиллектуал, это происходило ДО присяги.

Так крови всем охота,я смотрю прям спасу нет, "трупов хотим, трупов, гыгыггагаугугухахаха". По видимому дождались утырки, поздравляю
будут трупы. Можете жрать "братьев" кушать подано.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 03.03.2014, 18:59   #4264
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Прокуратура возбудила соответствующее производство по его действиям в ситуации с прокурором.
А, ну да, это ж невозможно и незаконно - задержать человека, зашедшего в административное здание с автоматом, а на следующий день самостоятельно явившегося в правоохранительные органы и угрожавшего прокурору!

Я к тому, что Вы тут много кричите о законах и конституции, но пока новые украинские власти не пересажают всех бандитов и нациков (что сейчас по сути одно и то же), на юго-востоке продолжат видеть в России единственного защитника. Так что лучший способ сохранить территориальную целостность Украины - не грозить России неминуемой карой, а навести порядок. И чем скорее, тем лучше. Глядишь, и вместо российских флагов снова украинские поднимут.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 03.03.2014, 19:00   #4265
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
будут трупы. Можете жрать "братьев" кушать подано.
И внезапно!

Может не стоит наскоро всему верить, что пишут в интернете? И даже не суть важно от чьего имени. :)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 03.03.2014, 19:01   #4266
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Что бы не было никаких спекуляций, о том что кто-то хочет в состав РФ, кто-то просто независимости и т.д. есть недавний опрос

Согласно опросу, который был проведен Фондом Демократические инициативы им.Илька Кучерива и Киевским международным институтом социологии (КМИС) с 8 по 18 февраля, лишь 12,5% украинцев (граждан Украины) считают, что Украина и Россия должны объединиться в одно государство.

68% опрошенных считают, что Украина и Россия должны быть независимыми, но дружественными государствами с открытыми границами без виз и таможен, 14,7% считают, что эти отношения должны быть такими же, как с другими государствами – с закрытыми границами, визами, таможнями.
При этом на востоке идею объединения поддерживают 25,8%, на юге – 19,4%, в центре – 5,4%, на западе – 0,7%.

Среди россиян – сторонников объединения России и Украины в одно государство – 31,8%, среди украинцев – 8,7%.
"Население Украины явно не имеет большого желания, чтобы Украина входила в состав России", - прокомментировал данные опроса генеральный директор КМИС Владимир Паниотто.
Всего было опрошено 2032 респондента во всех областях Украины, погрешность не превышает 2,2%.
В то же время, заместитель директора Центра Разумкова Валерий Чалый сообщил данные последнего соцопроса, который был проведен центром.
По его словам, федеративное устройство в Украине поддерживают лишь 15,8% опрошенных, не поддерживают 61,4%, затрудняются ответить – 22,8%.
Хотели бы, чтобы какая-либо область создала свое независимое государство, лишь 4,5% опрошенных, не хотели бы – 86,9%.
При этом жители восточных областей также в большинстве выступают против присоединения к России.
В частности, за присоединение юго-восточных областей к Российской Федерации высказались 12,4%, против – 74,4%, затруднились ответить – 13,2%.

www.newsmeeting.com/ru/l/
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 03.03.2014, 19:03   #4267
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
serafim1, слышь ты, все эти ваши майдинщики и выпердки типо вашего Андрея Шкиля, да и прочие уроды мне не братья. Повидал я таких "братьев" на Кавказе.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Старый 03.03.2014, 19:06   #4268
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
лучший способ сохранить территориальную целостность Украины - не грозить России неминуемой карой, а навести порядок. И чем скорее, тем лучше.
Согласен полностью, но не будет нынешняя украинская власть это делать, во-первых из-за своей слабости и неспособности предпринимать решительные меры , во-вторых из-за практически полной своей непопулярности в восточных и юго-восточных областях Украины, ну а в третьих потому, что им гораздо проще кидаться популистскими лозунгами, обещаниями и призывами к войне с Россией и тем самым отвлечь украинский народ от решения насущных и первоочередных экономических проблем и перевести их внимание на якобы вторжение русских.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 03.03.2014, 19:06   #4269
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
А, ну да, это ж невозможно и незаконно - задержать человека, зашедшего в административное здание с автоматом, а на следующий день самостоятельно явившегося в правоохранительные органы и угрожавшего прокурору!

Я к тому, что Вы тут много кричите о законах и конституции, но пока новые украинские власти не пересажают всех бандитов и нациков (что сейчас по сути одно и то же), на юго-востоке продолжат видеть в России единственного защитника. Так что лучший способ сохранить территориальную целостность Украины - не грозить России неминуемой карой, а навести порядок. И чем скорее, тем лучше.
Открыто производство, в действиях Музычко видятся признаки состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины.
Пока, сепаратисты нарушают законодательство Украины, а не видят там защиту, или ещё что-то.
Не при одной власти, ни в одной стране мира не были "пересжаны все бандиты".
Потому, Ваша попытка оправдать сепаратизм признаками нарушений в действий других людей выглядит смехотврно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
И внезапно!

Может не стоит наскоро всему верить, что пишут в интернете? И даже не суть важно от чьего имени.
Ага, внезапно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Так крови всем охота,я смотрю прям спасу нет, "трупов хотим, трупов, гыгыггагаугугухахаха". По видимому дождались утырки, поздравляю
будут трупы. Можете жрать "братьев" кушать подано.
Россия планирует дальнейшее вторжение - МИД

МВД: В Крыму готовится провокация - убийство российских солдат
В правоохранительном ведомстве есть данные о том, что на территории АР Крым неизвестные под видом украинской стороны в ночь с 3 на 4 марта планируют убийство 3-4 российских солдат.

Последний раз редактировалось set0ne; 03.03.2014 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
set0ne вне форума  
Старый 03.03.2014, 19:12   #4270
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
set0ne
Всё, зай, отмучился. Возвращайся через недельку.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 03.03.2014, 19:12   #4271
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
слышь интиллектуал, это происходило ДО присяги.
Тогда ты еще больший слоупок чем я думал, протухшими новостями тут трясешь.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
set0ne
Всё, зай, отмучился. Возвращайся через недельку.
Без него тут поубавится скорость прибаления новых страниц =D

Последний раз редактировалось McDragon; 03.03.2014 в 19:20.
McDragon вне форума  
Старый 03.03.2014, 19:15   #4272
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Что бы не было никаких спекуляций, о том что кто-то хочет в состав РФ, кто-то просто независимости и т.д. есть недавний опрос
Ни то что присоединение - даже территориальную целостность Украины никто из наших официальных лиц не подвергал сомнению. Так что подобные инсинуации беспочвенны.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 03.03.2014, 19:43   #4273
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Интересненько
http://stbcaptain.livejournal.com/81805.html
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 03.03.2014, 20:05   #4274
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
COMMIE,
Вот это интересненько
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 03.03.2014, 20:31   #4275
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Legio,
Цитата:
слышь ты, все эти ваши майдинщики и выпердки типо вашего Андрея Шкиля, да и прочие уроды мне не братья. Повидал я таких "братьев" на Кавказе.
слышь ты, у меня на Украине родня русские с Урала и никто их не травит за это, и ничего им не запрещают, и бате моему когда он ездил к брату пару лет назад никто не орал "москаль клятый" , и я русский С тагила, и друзья мои когда ездили на Украину никто ничего плохого не видел от украинцев и вы придурки ратуете за нападение на независимое государство, которе нам по большому счёту ничего не сделало и ни в чём перед нами не виновато, оправдываете любую циничную подлость, на которую идёт стерх, тебя совесть не беспокоит, что ты лично и подобные тебе алчете крови своих братьев, и ушлепки типа музычко, которым нужно яйца оторвать тут вообще не причём, ты пытаешься найти оправдание этому безумию и цепляешься за любой предлог, выковыривая сопли из носа. Я тебе в России фашистов наковыряю больше чем на Украине, чё ты в Тыву не едешь русских защищать, которых выдавливают, а? или в Якутию? И где ты был когда фашисты марши в москве устраивали? А прибалты? Там русские вообще не граждане, и армии у прибалтов нет, чё мы туда не лезем? Чё мы в пиндосию не идём отвоёвывать " исконную русску землю Аляску", заодно и пиндосов накажем, или чё очко жим-жим? Не, давайте братьям-украинцам кровь пустим, ради понтов, понты дороже денег. Вы вообще себя слышите, какой бред вы несёте?
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 03.03.2014, 20:39   #4276
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
COMMIE,
Вот это интересненько
Есть идеи, кто это?
McDragon вне форума  
Старый 03.03.2014, 20:39   #4277
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Рраз и два.

Что интересно, западные СМИ уже начинаются вовсю разворачиваться в противоположном направлении. ВВС вот например уже прозрело и таки заметило фашиков на улицах Киева. Немецкие СМИ вроде как тоже подтянулись и заметили оных.
Darth_MYlus вне форума  
Старый 03.03.2014, 20:41   #4278
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Есть идеи, кто это?
Частная охрана товарища Ахметова, вытаскивающие Шишацкого, на которого обрушился народный гнев.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 03.03.2014, 20:51   #4279
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Так крови всем охота,я смотрю прям спасу нет, "трупов хотим, трупов, гыгыггагаугугухахаха". По видимому дождались утырки, поздравляю
будут трупы. Можете жрать "братьев" кушать подано.
За последние 3 дня не первый раз проскакивала такая тема с "ультиматумами". Но походу все спокойно, мирно так, стоят, общаются:
Скрытый текст:
Igor027 вне форума  
Старый 03.03.2014, 20:54   #4280
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Igor027 Посмотреть сообщение
За последние 3 дня не первый раз проскакивала такая тема с "ультиматумами". Но походу все спокойно, мирно так, стоят, общаются:
Нацики-бандера и школота с промытыми мозгами будут до усера кидаться палками и камнями в сторону русских, таковы они, к сожалению...
McDragon вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования