Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ретро-квесты Обсуждение квестов прошлого, как ставших классикой, так и не ставших

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.07.2007, 15:08   #61
In Speed We Trust
 
Аватар для Kayne
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Seattle
Сообщений: 667
Репутация: 477 [+/-]
[Это место занято] Вечером прийду и напишу шедевр
__________________
Kayne has left the building.
Kayne вне форума  
Старый 20.07.2007, 18:06   #62
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
В этой игре так много текста, что запомнить какую-либо фразу (по-крайней мере для меня) оказалось просто нереально.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 21.07.2007, 11:08   #63
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Ну ничего страшного... Главное спасибо, что пишете своё мнение в этой теме!
Skyhold вне форума  
Старый 21.07.2007, 11:20   #64
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Kayne
Удачи тебе в этом нелегком деле! Я читал твою характеристику главных героев в Фаренгейте! Скажу честно, очень впечатляет... Твори, так сказать!
Skyhold вне форума  
Старый 21.07.2007, 14:46   #65
Юзер
 
Аватар для dr.Zoiberg
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 473
Репутация: 37 [+/-]
"You see,senorita, mystery is important. To know the whole truth, there's no magic in that." - Cortez
__________________
... it’s Chapters, not Episodes. Important distinction there. Very important distinction...

"You see,señorita, mystery is important. To know the whole truth, there's no magic in that." - Cortez
dr.Zoiberg вне форума  
Отправить сообщение для dr.Zoiberg с помощью ICQ
Старый 21.07.2007, 14:58   #66
Юзер
 
Аватар для dr.Zoiberg
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 473
Репутация: 37 [+/-]
Белыч
ага людей 223какогото там года пропирает играть в игру 1999 года
__________________
... it’s Chapters, not Episodes. Important distinction there. Very important distinction...

"You see,señorita, mystery is important. To know the whole truth, there's no magic in that." - Cortez
dr.Zoiberg вне форума  
Отправить сообщение для dr.Zoiberg с помощью ICQ
Старый 22.07.2007, 03:41   #67
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Цитата:
Белыч
Ой ,лучше, не начинай. Щас тебе все начнуть обьяснять что Эйприл жива, что ей попали копьем в талисман баланса, покажут ролик смерти Эйприл в замедлении, там где такой странный звук...
Ладно,молчу,тут чё все такие наивные?Видишь никто ж не начал?
Цитата:
Белыч
А я могу ее понять. Просто иногда смотришь на привычные тебе вещи, и теряешь ихний смысл. У меня у самого такое, чувствую себя нормально, тока когда за компом.
Ясно.Просто Зои разонравился парень наверно,потому что он идиот,а то начала плести чё то типо мне всё в этом мире безразлично,Реза ей изменил,вот она и не призналась.
Lokelani вне форума  
Старый 22.07.2007, 13:43   #68
Юзер
 
Аватар для dr.Zoiberg
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 473
Репутация: 37 [+/-]
Dreamgirl
это я обычно начинаю, но мне уже запарило почитайте сначала другие темы прежде чем что-то писать.
знаеш такого ацкого мнения я помойму не встречал не на этом форуме, не на официальном
__________________
... it’s Chapters, not Episodes. Important distinction there. Very important distinction...

"You see,señorita, mystery is important. To know the whole truth, there's no magic in that." - Cortez
dr.Zoiberg вне форума  
Отправить сообщение для dr.Zoiberg с помощью ICQ
Старый 22.07.2007, 16:05   #69
Юзер
 
Аватар для Радио
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Хабаровск-Бычиха
Сообщений: 490
Репутация: 104 [+/-]
S.P.A.U.N.
Тема очень даже хороша, очень!!! Молодец только вот что-то первый пост меня насторожил. Где то я его уже видел. Загляни в ЛС там моё полное отношение к твоей теме.
Dreamgirl
Рассказ очень уж хорош мне понравилось
__________________
Критика снизу хороша тем, что на неё удобно плевать!

"Никогда не говори со сцены то, что стыдно сказать матери!" - Леонид Филатов

Крутые! А меня вот никто в подписях не цитирует Т_Т (с)Аve Lecter
Радио вне форума  
Отправить сообщение для Радио с помощью ICQ
Старый 22.07.2007, 18:31   #70
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Радио
Да. Я знаю, что я такой плохой, но я исправился...
Skyhold вне форума  
Старый 22.07.2007, 18:42   #71
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
А можно эту цитату на русском, а то у меня с английским проблемы... Ничего не понятно, но что-то примерно есть.
Skyhold вне форума  
Старый 22.07.2007, 20:46   #72
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Цитата:
dr.Zoiberg
знаеш такого ацкого мнения я помойму не встречал не на этом форуме, не на официальном
Что значит адского?
Lokelani вне форума  
Старый 22.07.2007, 23:45   #73
Юзер
 
Аватар для dr.Zoiberg
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 473
Репутация: 37 [+/-]
dr.Zoiberg
я имел ввиду не адского а ацкого, извини меня за мой Албанский ^-^
я имеюю ввиду, что у тебя очень странная точка зрения на их отношения которую я не встречал не на игромании не на оф форуме
__________________
... it’s Chapters, not Episodes. Important distinction there. Very important distinction...

"You see,señorita, mystery is important. To know the whole truth, there's no magic in that." - Cortez
dr.Zoiberg вне форума  
Отправить сообщение для dr.Zoiberg с помощью ICQ
Старый 22.07.2007, 23:48   #74
Юзер
 
Аватар для dr.Zoiberg
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 473
Репутация: 37 [+/-]
ээээ ммм нуууу щас попробую, что-то импровизировать
"Видите ли, сеньиорита, таинственость важна (загадочность, мистицизм).
Знать всю правду, в этом нет никакой магии"
на оригинале лучше звучит
__________________
... it’s Chapters, not Episodes. Important distinction there. Very important distinction...

"You see,señorita, mystery is important. To know the whole truth, there's no magic in that." - Cortez
dr.Zoiberg вне форума  
Отправить сообщение для dr.Zoiberg с помощью ICQ
Старый 23.07.2007, 00:23   #75
In Speed We Trust
 
Аватар для Kayne
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Seattle
Сообщений: 667
Репутация: 477 [+/-]
Вот мое философское описание Зои... Читать детям до шестнадцати строго не рекомендуеццо.



Тяжело не иметь цели в жизни, тяжело целыми днями выть от тоски и не менее тяжело валятся на кровати в виде статуи, и лицезреть картинки на экране. Но как бы странно это не звучало, у многих нет цели в жизни, у многих эта самая цель - иметь то ради чего живешь... К таким людям относится и Зои. Обычная девушка, какая живет жизнью миллионеров: спит до трех часов дня, абсолютно ничего не делает и между этим ходит на вечеринки... Кто бы мог подумать, что с ней может произойти что-то, что изменит ее повседневную рутину.
Она бросила университет, так как учеба не давала результатов, и она сама порядком устала от нее. Она долгое время ходила в спортзал, чтобы выпустить пыл, отвлекшись от всего и заняться хоть чем нибуть. Но и это ее хобби со временем дало трещину, и ее занятия не приносили удовольствия... А что потом? Раз уж она устала от всего, то вскоре и от жизни устанет? Но это или карма, или судьба так поступила, что в один ясный день, на кануне вечеринки, на экране телевизора замелькали вспышки и неясные картинки "Спаси Эйприл, Найди Эйприл". Хм, неужели пересидела за телеком, или просто начинает сходить с ума от безделья? Любой обычный человек бы уже давно слетел с катушек, но Зои не обычный человек...
Вспышки на экране - это тот Рубикон, который переступила Зои, после чего ее жизнь смешалась в круговорот красок, сна, иллюзий и мечтаний... ну а реальная жизнь шаталась наперевес между сном и сумасшествием, ее реальная жизнь осталась за тем Рубиконом...
Недурно, не так ли? То, что видишь перед глазами - это просто дурной сон, из которого не вернешься назад... но какой бы метафорой это не звучало, ее реальность стала сном, а сон реальностью и потом она оказалась в заточении своего сна, который был зеркальным отображением реальности...
__________________
Kayne has left the building.
Kayne вне форума  
Старый 23.07.2007, 06:55   #76
Юзер
 
Аватар для Радио
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Хабаровск-Бычиха
Сообщений: 490
Репутация: 104 [+/-]
S.P.A.U.N.
Слово НАГЛО можешь убрать из поста, прощаю. И укоризну в свою сторону тоже
__________________
Критика снизу хороша тем, что на неё удобно плевать!

"Никогда не говори со сцены то, что стыдно сказать матери!" - Леонид Филатов

Крутые! А меня вот никто в подписях не цитирует Т_Т (с)Аve Lecter
Радио вне форума  
Отправить сообщение для Радио с помощью ICQ
Старый 24.07.2007, 07:49   #77
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Kayne
Молодец! Очень хороший пост!!! Тебе большой зачОт за такую работу. поставил бы тебе +, да уже ставил...
Skyhold вне форума  
Старый 24.07.2007, 07:50   #78
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Ну теперь понятнее. Спасиб за пояснение...

Еще цитатка, которая мне понравилась, но теперь уже из Дримфол - это МОНОЛОГ Брайана Вестхауза в самом начале игры. К сожалению, наизусть я её не выучил, но все же напишу...
"Я на распутье между сном и пробуждением. Одна дорога ведет в мир, из которого я ушел. Другая ведет в царство теней. Если выбирать между знакомым и неведомым, между уверенностью и сомнением, мой выбор очевиден. любой нормальный человек на моем месте развернулся бы и возвратился в мир, который он знает, забыл бы всё, что он узнал, и прожил свою жизнь в блаженном неведении. Но правда в том, что уже слишком поздно. Мой выбор был сделан много лет назад, когда я впервые отправился в это путешествие. Я не могу повернуть назад..." Ну и так далее. Очень философский монолог, мне понравился!

P.S. : ЗЫ... Может быть мне тему закрыть? Кроме меня, как я вижу, больше никто ничего не вспоминает...

Последний раз редактировалось Skyhold; 29.07.2007 в 11:06.
Skyhold вне форума  
Старый 24.07.2007, 08:03   #79
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Старк и Аркадия. Что лучше?

Решил вот я создать тему и поговорить, а что же для вас лучше - Старк или Аркадия? Ваш выбор должен быть в определенной мере обоснованным, а для этого нужен небольшой сравнительный анализ этих двух миров. Если бы у меня был выбор, я бы выбрал, конечно же, Аркадию! Но почему... все объясню впоследствии... Общайтесь, спорьте, сравнивайте! Удачи.
Skyhold вне форума  
Старый 24.07.2007, 12:53   #80
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Конечно, Аркадия! Старк - это привычный нам мир, так что я, наверное, даже удивлюсь, если кто-то выберет его.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования