Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2015, 19:46   #1
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Cyberpunk 2077



Жанр: Ролевая игра
Издатель: CD Projekt RED
Разработчик: CD Projekt RED
Дата выхода: 10 декабря 2020
Платформы: PS4, PS5, Xone, PC, Xbox series X
Официальный сайт


Цитата:
Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.


__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 20.03.2022 в 18:37.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 16:49   #561
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Сони только графон подтягивают, а потом продают это за фулл прайс. По-моему, только ласт оф ас была скидка тем, у кого есть оригинал
Если у тебя есть оригинал, нафига тебе вообще ремастер, в котором "только графон подтянули" хоть за фулл прайс, хоть за сколько? Обратная совместимость есть - есть. Играй в оригинал, это бесплатно. Или по твоему мнению игру должны отремастерить и выдать тебе бесплатно, потому что ты ее уже когда-то купил? Ну это, повторюсь, невыгодно. Игру ремастерят чтобы на ней заработать, а не чтобы бесплатно раздавать. В такие аттракционы невиданной щедрости могут играть либо единичные очень принципиальные компании, либо те, кому очень сильно надо работать на свою репутацию, типа майков. Всем остальным надо деньги зарабатывать.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
просто есть факт - Сони любит доить свою аудиторию
Все любят доить свою аудиторию, и все доят. Таких издателей, как сиди-проджект, которые будут год бесплатно накачивать игру контентом - почти не осталось либо совсем не осталось. У всех крупных компаний всегда все действия направлены на выкачивание денег любыми доступными способами. При чем тут сони, и зачем ты ее вообще приплел, до сих пор не понятно. Сони хотя бы продает свои собственные игры в в переработанном виде, а не скины на оружие и баттл-пасы.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 16:53   #562
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
олько вот всегда можно начать делать такие же вещи, как с гта5 онлайн для пс3
Ухудшать производительность и не раздавать апдейты на сингл игру, которую все кто хотел уже давно прошли? Ну да, конечно.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
ремастеры владельцам оригиналов бесплатно (пусть и не все так делают)
Лол, давай 5 примеров. Желательно еще чтоб основную игру не отбирали, а именно прям новую копию.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
По-моему, только ласт оф ас была скидка тем, у кого есть оригинал.
Ну хоть погуглил бы тогда, коли не уверен.
И ты еще забыл про кроссбай от сони, почему-то.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
У нас полно примеров от самой Сони.
Один? Как мало тебе надо для счастья.

Хотели бы сони хапать нонстопом бабки не парясь о ЦА, вообще не вводили бы этот кроссбай ни для каких игр и хапали бы со сторонних игр по 30% и с пс4, и с пс5. В том числе и с киберпанка.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 17:23   #563
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
CD Projekt RED объявила дату выхода нового выпуска Night City Wire о Cyberpunk 2077 — он начнётся 15 октября в 19:00 МСК.

Основной темой передачи станут транспортные средства.
https://www.igromania.ru/news/98655/...oktyabrya.html
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 17:49   #564
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,289
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
давай 5 примеров
Mafia 2
Mafia 3
BioShock
Skyrim
Borderlands
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 17:59   #565
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Играй в оригинал, это бесплатно
Это на бумаге хорошо. А на деле, я купил пс4, мне как бы пс3 не нужна, но мульт ластоваза, теккен и прочие вещи мне недоступны на новой консоле. Вот и получается, что я должен терять все свои игры. А это ненормально. Я не вижу как тут вообще может у людей в голове быть мысль об оправдании такой политики.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Ну это, повторюсь, невыгодно.
А я повторюсь, что это ложь.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Игру ремастерят чтобы на ней заработать, а не чтобы бесплатно раздавать.
Заработать на новой аудитории. Ремастер делают, чтобы приобщить к нему новых игроков, а не выдоить повторно старых фанатов. Ало, не надо подменять вещи местами. Как раз таки выдача ремастера старым игрокам бесплатно и выгодна тем, что а) они спокойно смогут его рекомендовать друзьям, которые, например, не любят старые игры в силу кривого управления б) это увеличит лояльность игроков
Блин, я не понимаю, почему такие простые вещи нужно вообще разъяснять?
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 18:05   #566
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,289
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я не вижу как тут вообще может у людей в голове быть мысль об оправдании такой политики.
боярин всегда прав. это правило у русских на генетическом уровне закрепилось за столетия рабства
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Основной темой передачи станут транспортные средства.
вот бы метро и/или летающие машины ко всеобщему удивлению обратно пришили, круто бы было
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 20:56   #567
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А на деле, я купил пс4, мне как бы пс3 не нужна, но мульт ластоваза, теккен и прочие вещи мне недоступны на новой консоле.
А кому какая разница, нужна тебе пс3 или нет? Игры на пс3 продаются и работают на пс3, там на обложке написано пс3, мультиплеер работает на пс3 (пока не закроют). Покупка пс4 - это не апгрейд видеокарты в компьютере, это переезд на полностью новую платформу со всеми вытекающими. Кто сказал, что ты должен иметь возможность перенести всю свою игровую жизнь на новую платформу без всяких потерь, а старую платформу выкинуть? Такое вообще часто было в истории консольного гейминга? Я понимаю, что майкрософт со своей так называемой обратной совместимостью показала, что так можно делать, но надо понимать, что придумали они это во времена тотально просранной ими консольной гонки и в полном отсутствии хоть сколько-нибудь интересных эксклюзивов кроме пары тайтлов. Они это сделали, потому что им надо было пополнить библиотеку новой консоли хоть чем-то, а не потому что они заботятся об игроках и любителях старых игр. Если в новом поколении игровое подразделение майков встанет с колен, то все эти заигрывания с аудиторией начнут сходить на нет, а "дойка" наоборот увеличится. И это нормально и абсолютно логично.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Вот и получается, что я должен терять все свои игры.
Ну так не теряй. У меня вот в шкафу есть пс2 и стопка дисков - в любой момент могу подключить и поиграть. Ничего не потеряно. Да, мне было бы удобнее, если бы я мог все это скачать в цифре на пс4, но говорить что платформодержатель прямо таки обязан предоставить мне эту возможность... ну это странно.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
почему такие простые вещи нужно вообще разъяснять?
Потому что ты разъясняешь то, что сам придумал. Ремастер делают не для новых и не для старых фанатов, у игры есть только один показатель - количество проданных копий. Подарить тебе ремастер паука за то, что ты купил оригинальную версию 3 года назад на распродаже со скидкой 70% - это хороший ход с точки зрения репутации, но это не увеличивает количество проданных копий. Это ноль. Рассуждать о том, увеличит ли такая щедрость продажи для новой аудитории - для этого у сони есть маркетинговый отдел, где людей больше, чем юзеров на этом форуме. По всей видимости они считают, что не увеличит. А делать такие ходы в репутационных целях сони сейчас не нужно - у них все в порядке с пользовательской базой и предзаказами пс5. Были бы они в заднице как майкрософт на релизе хуана - тоже бы целовали своих покупателей во все места. А сейчас незачем.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 19:38   #568
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Автор GameInformer сообщает, что в сентябре перед командой Cyberpunk 2077 стоял выбор — либо перейти на 6-дневную рабочую неделю, либо вновь отложить игру.

Большая часть разработчиков решила кранчить.
https://www.igromania.ru/news/98708/...schyo_raz.html
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 11:00   #569
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Да, её стратка "мы верим в поколения" обосралась, и теперь она говорит, что будет пс4 полноценно поддерживать еще года 4,
Можно пруф, где прямым текстом Сони говорит о полной поддержке Пс4 до 2024 года?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 12:57   #570
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Можно пруф, где прямым текстом Сони говорит о полной поддержке Пс4 до 2024 года?
Речь не идет о полной поддержке до 24 года. Ты сам это только что выдумал, а подтверждать должен я. Откуда 3-4 года? Ну оттуда, что примерно столько потребуется, чтобы разрабы перешли на создание игр для нового поколения. Потому что сейчас все игры это текущее поколение + совсем ничего для нового (заявлены они могут быть для нового, но по графике и технологиям это текущее поколение). И все основные хиты именного для нового поколения, а не кросс и мультиплатформа, раньше не появятся в таком количестве, чтобы Сони смогла смело забить на пс4. Если ты этого не понимаешь, может попросишь родителей дать тебе полноценный доступ в инет, чтобы инфу поизучать, а не только на пару часов в день, чтобы домашку сделать?
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 15:50   #571
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Wolfsheim, ты болен? Ты сам написал о том, что Сони подтвердила поддержку на 4 года, твоя цитата в моем посте и собственно сам твой пост на этой странице. Теперь ты пытаешься отказаться от своих слов, но выглядит это нелепо. Впрочем как и в остальных топиках. Сначала набрасываешь очередную чушь, а как только у тебя просят пруфы или какое-либо подтверждение сразу съезжаешь и начинаешь агриться на собеседника. Если не умеешь вести дискуссию, то лучше не стоит ее начинать. Твои последовательные обсеры вызывают только усмешку.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
может попросишь родителей дать тебе полноценный доступ в инет, чтобы инфу поизучать, а не только на пару часов в день, чтобы домашку сделать?
Ну этим ты в очередной раз расписался в полном отсутствии умения вести какой-либо конструктивный диалог. Шутки про домашку в адрес взрослого человека это уже вверх невежественности. Правильно про тебя Шрайк все написал. Ведешь себя как дерзкий школьник, который думает, что он самый умный.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 16:35   #572
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Можно пруф, где прямым текстом Сони говорит о полной поддержке Пс4 до 2024 года?
Новость примерно месячной давности.

Цитата:
Глава Sony Interactive Entertainment Джим Райан дал большое интервью газете The Washington Post. Основная тема беседы касалась консоли PS5 и ее стартовой линейки игр.

Мы выбрали из материала главное.

1. Компания определилась с ценами на PS5 в первой половине 2020 года. Sony изначально хотела продавать одну из версий консоли по цене PS4 в 2013 году. Было решено, что за 399 долларов будет продаваться PS5 без дисковода.
2. Несмотря на коронавирус, Sony удалось к сентябрю произвести больше экземпляров PS5, чем PS4 (2.1 миллиона) в 2013 году.
3. Подход Sony все еще нацелен на разработку эксклюзивных игр. По мнению главы SIE, в состав компании входят четыре или пять лучших студий в мире.
4. Horizon Forbidden West и Spider-Man: Miles Morales было решено выпустить на PS4, чтобы не расстраивать игроков. Sony решила каждому дать выбор, на какой консоли играть.
5. Sony проверила уже "тысячи игр" на совместимость PS4-версий игр с PS5. Новая консоль получит 99% протестированных тайтлов.
6. Sony будет поддерживать PS4 еще в течение трех-четырех лет. Компания понимает, что с запуском PS5, многие останутся на прошлом поколении.
7. Что касается выхода игр на PC и производства фильмов/сериалов, по словам Райана, Sony просто решила расширить бренд PlayStation.
Только все равно непонятно в чем вообще у вас тут вопрос, как бы поддержка пс4 очевидна и так - никто не выведет из оборота приставку с пользовательской базой овер 100 млн. человек просто так - людей будут постепенно пересаживать на пс5, пока она не начнет показывать хорошую пользовательскую базу.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 17:02   #573
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Shotgun, ну тут вопрос , что подразумевается под словом поддерживать. Я имел ввиду то, что новые игры не будут так долго выходить на оба поколения. 1-2 года да, т.к. разработка этих игр началась еще в середине цикла Пс4, например новый Хорайзен. А вот новые игры например от Ноти Догс, или условный Дейз Ган 2 будут уже онли пс5. Через 4 года разве что Фифу будут выпускать и там и там,хотя тоже сомневаюсь, и то это уже сторонний разработчик. Просто Сони нужно пересаживать народ, а если выпускать аж 4 года новые игры на пс4,то этот процесс сильно затянется. К тому же делать 2 версии игры не каждая студия может.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 17:20   #574
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
что подразумевается под словом поддерживать
Под словом поддерживать подразумевается выпуск обновлений прошивки и обеспечение работы всех сервисов, включая стор. Иными словами это гарантия того, что твоя приставка не превратиться в тыкву и полностью сохранит свой функционал. А политика выпуска игр зависит целиком и полностью от издателя. Игры сони довольно быстро перестанут выходить на пс4, потому что экзы продают платформу. А игры сторонних издателей могут выходить еще долго, особенно если это касается игр-сервисов, у которых нет передовой графики, но которым важен большой охват аудитории.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 18:10   #575
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Под словом поддерживать подразумевается выпуск обновлений прошивки и обеспечение работы всех сервисов, включая стор.
Ну так я про игры писал. А очередные выпуски обновления стабильности системы мало кого интересуют, потому что
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Игры сони довольно быстро перестанут выходить на пс4, потому что экзы продают платформу.
Вот я это имел ввиду.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2020, 00:40   #576
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Надеюсь все это не правда. Шраер меня начал выбешивать....

Цитата:
Сотрудник CD Projekt RED: большая часть студии узнала об уходе Cyberpunk 2077 «на золото» из Твиттера

А работать по 16 часов в день создателям игры приходится ещё с лета 2019 года.

Анонимный сотрудник CD Projekt RED, зарегистрированный на Reddit под ником FarTransportation366, высказался о переходе компании на «шестидневку». Он заявил, что данные Game Informer о том, что разработчики сами согласились на кранчи, неверны.

Первое сообщение на эту тему появилось на сайте 10 октября, но только несколько дней спустя личность пользователя подтвердил репортёр Bloomberg Джейсон Шрайер, сославшись на его слова в Твиттере. При этом того же не удалось сделать модераторам сабреддита. Мы выбрали из постов FarTransportation366 самое главное о ситуации в студии.

Переработки в CD Projekt RED не прекращались с мая 2019-го, когда игра вышла из стадии альфа-тестирования.

В ответ на вопросы разработчиков о том, что будет, если они не успеют к дедлайну, руководители отвечали, что не рассматривают такой вариант и «никакого плана „Б“ нет». Но игру всё равно дважды отложили.

О переносах даты релиза большая часть команды Cyberpunk 2077 узнавала уже после анонса — из Твиттера. То же самое касается объявления о том, что RPG ушла в печать.

С июня 2019 года многие сотрудники CDPR проводили выходные в офисах, работая по 16 часов в день. В таком же режиме некоторые подразделения трудились ещё с 2018-го.

Процент с продаж, который получают рядовые сотрудники, FarTransportation366 называет мизерным. Премии членов руководства в разы превышают суммы, которые выплачивают простым разработчикам.

Согласно польскому законодательству, штату CDPR действительно должны оплатить все сверхурочные. В итоге они получат один или два дополнительных оклада.

Чтобы продвинуться по службе в компании, нужно работать столько же, сколько работают лиды и геймдизайнеры. Выполнять только то, что необходимо по договору, недостаточно.

Переносы Cyberpunk 2077 не обсуждали с рядовыми сотрудниками, никаких опросов CD Projekt не проводила. Если директора и советовались с кем-то на этот счёт, то только с менеджерами и руководством.

Патч первого дня для Cyberpunk 2077 должен быть огромным. По словам анонима, на полировку уйдёт ещё несколько обновлений и около 4-5 месяцев после релиза в режиме кранчей.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2020, 03:19   #577
Юзер
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 176
Репутация: 36 [+/-]
На Шраера уже как то кидались в твиттере и у него хорошо так бомбануло, что он там банить всех начал. Чем ближе релиз, тем больше будет "раскрытий" тайн и расследований.
Trevor31 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2020, 03:42   #578
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
У Шраера чсв взыграло. Никто его не поддержал с Рэдами, а он то думал, что вершитель судеб. Вот и пытается дожать, но непонятно, ради чего. Польша не гейропа или америка в этом плане, там другое отношение к переработкам. Смешно как-то за этим наблюдать.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 11:22   #579
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Видосики про машинки мне очень понравились.Проработка салона шикарная.
Все таки правильный ход был что стали делать игру от первого лица.Погружение будет отличное.
Я кстати думал там автопарк будет мизерный,а тут прям выкатили с запасом.
В общем дайте байк и катану и я подомну этот город под себя
Yagami@Light вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 11:00   #580
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
Друзья, а на Xbox Series X какие улучшения будут на выходе игры? Будет ли 4К и 60фпс?
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования