Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2022, 06:13   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,466
Репутация: 1457 [+/-]
Arrow Украина-2022

В связи с событиями 24 февраля 2022 года данная тема выделена из прежней темы "Украина"

Аналитика на тему событий и последствий военной операции на территории Украины:
Запрещено постить в теме:
  • Alvaro - до 17.08.2023. Ибо надо отдохнуть и собраться с мыслями.

Последний раз редактировалось fastBrandon; 09.08.2023 в 01:29.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 07:06   #4681
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
На Майдан выходили за денежку) об этом на весь мир заявили США. Ох уж эти русские, опять по себе всех меряют….
Я на двух майданах был. Денюжку там получали только поцоны из пророссийских загонов. Я лично ходил к этим интеллектуалам, которых автобусами свозили кучками, записывался, и брал у них бабло по типу зарплаты. В то время как со стороны проукраинских людей, все мое окружение рвалось туда потоком, друг друга поддерживая, я спокойно приезжал в Киев и жил у рандомных людей на квартире, которые меня кормили там с друзьями, и давали ночлег. Я спокойно туда ехал с пустыми карманами, так как люди друг друга максимально поддерживали. А по приезду назад мне например с легкостью помогали продливать и закрывать сессию, когда я показывал свои фотки и рассказывал препадам и декану где я был и что делал.

А ты где был в это время и что делал что у тебя такие крутые инсайды? В интернете прочитал?
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 23.11.2022 в 07:24.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 07:19   #4682
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
pokibor, лукашенко делал все что устраивало путина, в достаточной мере, если бы не устраивало, танки рф были бы в белоруси намного раньше. Но главное и наглядное тут, что как не прогибайся под рф, даже как белорусь, на твою территорию рано или позже зайдут ее военные сапоги. Что очень хорошо все понимали кто так или иначе соприкосались с границами рф . И тем более былии ранее под ее контролем или окупацией. Польша , прибалты, фины и т.п. Даже не питают никаких иллюзий по поводу того, что если они не будут под достаточной защитой, то их ждет неменуемая участь сателита россии. Которая будет нести им свой русский мир.

А любой протест который вспыхнет в стране , даже против такой очевидной диктатуры лукашенковской, который очевидно не выгоден режиму кремля, всегда будет трактоватся россией как устроиный вражеским западом, тут как бы аксиома. О чем я выше и сказал. Ты либо с россией либо ты террорист западный агент нацист демон из ада и т.п.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 07:23   #4683
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
А ты где был в это время и что делал что у тебя такие крутые инсайды?

Образованней надо быть. Этот "крутой инсайд" выдала Виктория Нуланд ещё в 2014 году, аккурат после окончания Майдана. Майдан стоил США 5 миллиардов долларов.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 07:33   #4684
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
pokibor, в твоем богатом воображении.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 07:33   #4685
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
pokibor, лукашенко делал все что устраивало путина, в достаточной мере, если бы не устраивало, танки рф были бы в белоруси намного раньше
Супер!
Утверждение: "Россия вводит танки всюду, где её что-то не устраивает".
Опровержение: "Белоруссия"
Утверждение: "В Белоруссии Россию всё устраивало, потому что иначе см. первое утверждение".
Логику качайте, пригодиться, а то таки будете в бесплатные майданы верить.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
И тем более былии ранее под ее контролем или окупацией. Польша , прибалты, фины и т.п.
Ну а под оккупацией США сейчас полмира, и Вы радостно в их ряды вписались. А военные базы РФ за пределами страны по пальцам одной руки пересчитать можно.
Кстати, часть Польши сейчас "оккупирует" Украина. Но Вы не волнуйтесь, это ненадолго, польская армия уже стоит на границе, ожидая предлога вернуть Восточные кресы назад. У них на руках решения польских судов о реституции и прочие бумажки, о которых Вам, скорее всего, не говорят по "свободному" украинскому ТВ. Ну, сюрприз будет.
Это не говоря уже о том, что рассказы про "оккупацию" Россией - форменный бред. Все перечисленные территории сохраняли государственность, а финны вообще воевали на стороне Германии, участвовали в блокаде Ленинграда и ничем за это не заплатили.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
А любой протест который вспыхнет в стране , даже против такой очевидной диктатуры лукашенковской, который очевидно не выгоден режиму кремля, всегда будет трактоватся россией как устроиный вражеским западом, тут как бы аксиома.
Только вот беда, Запад даже не скрывает, что эти протесты поддерживает и финансирует. А после успеха - напрямую руководит захваченными территориями, как Украиной. Про "F*ck EU"-то хоть слышали?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
pokibor, в твоем богатом воображении.
Ой-ой, как же плохо не уметь гуглить...
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 23.11.2022 в 07:49. Причина: Добавлено сообщение
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 07:44   #4686
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 854
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
pokibor, лукашенко делал все что устраивало путина, в достаточной мере, если бы не устраивало, танки рф были бы в белоруси намного раньше. Но главное и наглядное тут, что как не прогибайся под рф, даже как белорусь, на твою территорию рано или позже зайдут ее военные сапоги. Что очень хорошо все понимали кто так или иначе соприкосались с границами рф . И тем более былии ранее под ее контролем или окупацией. Польша , прибалты, фины и т.п. Даже не питают никаких иллюзий по поводу того, что если они не будут под достаточной защитой, то их ждет неменуемая участь сателита россии. Которая будет нести им свой русский мир.

А любой протест который вспыхнет в стране , даже против такой очевидной диктатуры лукашенковской, который очевидно не выгоден режиму кремля, всегда будет трактоватся россией как устроиный вражеским западом, тут как бы аксиома. О чем я выше и сказал. Ты либо с россией либо ты террорист западный агент нацист демон из ада и т.п.
слушай ну ты перегибаешь откровенно.
Польшу, если я правильно помню, вообще разделили 3 страны между собой. Или даже речь посполитую. К тому же, опять же, это поляки первыми прыгнули на Россию, или Киевскую русь, как она называлась в то время. Там можно и смутное время вспомнить, и Невского с ледовым побоищем. Так что полякам и прибалтам не надо хныкать, что когда-то они были в составе РИ или СССР
__________________
hip-hop ru
NEMM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 07:50   #4687
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Утверждение: "Россия вводит танки всюду, где её что-то не устраивает".
Опровержение: "Белоруссия"
Серьезно?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
под оккупацией США сейчас полмира
Ага, видел как сша бомбила тайвань, не то что россия в украине.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
часть Польши сейчас оккупирует Украина.
Теде надо юморсистическую колонку вести.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Но Вы не волнуйтесь, это ненадолго, польская армия уже стоит на границе, ожидая предлога вернуть Восточные кресы назад.
Куда донатить чтобы это случилось быстрее? Пока у меня еще свет и тепло есть.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Все перечисленные территории сохраняли государственность
Ахах, особенно польша.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
и ничем за это не заплатили
Да, только отжатием куска территории и жертвой кучи людей когда когда лупили красную армии которая пыталась их окупировать.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Только вот беда, Запад даже не скрывает, что эти протесты поддерживает и финансирует. А после успеха - напрямую руководит захваченными территориями, как Украиной. Про "F*ck EU"-то хоть слышали?
Серьезно, тебе надо подумать над созданием своих Z - стендапов. Я даже примерно придумал тебе образ сценический. Большая кувалда с символом "Z" и слоганом "своих не бросаем".
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 07:53   #4688
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,155
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Я на двух майданах был. Денюжку там получали только поцоны из пророссийских загонов. Я лично ходил к этим интеллектуалам, которых автобусами свозили кучками, записывался, и брал у них бабло по типу зарплаты. В то время как со стороны проукраинских людей, все мое окружение рвалось туда потоком, друг друга поддерживая, я спокойно приезжал в Киев и жил у рандомных людей на квартире, которые меня кормили там с друзьями, и давали ночлег. Я спокойно туда ехал с пустыми карманами, так как люди друг друга максимально поддерживали. А по приезду назад мне например с легкостью помогали продливать и закрывать сессию, когда я показывал свои фотки и рассказывал препадам и декану где я был и что делал.
Титушка рассказывает как классно жилось при майданах, их, кстати, больше не предвидится, как и халявных денег и пожрать\пожить нахаляву, держу в курсе. При зелебобе тебя вплоть до расстрела, при РФ ты присядешь за такое, так что при любом раскладе тебе не светит ровным счетом ничего, хотя нет, при зелебобе тебе все еще светит оказаться зимой в окопчике.
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Я лично тоже не знаю кто на майдане деньги получал, со всех областей туда просто так ехали, это подтверждаю.
Ща бы признаться что получали) Ты кстати зря правила форума игнорируешь и конкретно этой темы, ой зря.

Там очередное видео всплыло, как нацики расправляются над пленными, видимо ждут таких же действий в ответ, я думаю кол-во взятых в плен сильно сократится после этого.

Последний раз редактировалось McDragon; 23.11.2022 в 07:57.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 07:54   #4689
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
это поляки первыми прыгнули на Россию
Да, одновременно и на германию и на ссср напала польша. Они же там фашисты долбанутые. Как украина решила напасть на россию. Все прыгают на бедную россию а она обороняется. Привентивно.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 07:55   #4690
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 854
Репутация: 102 [+/-]
а откуда вообще инфа что поляки якобы хотят Львов забрать?
Им зачем это нужно? У них, если я не ошибаюсь все хорошо и они в течение 8-10 лет могут Чехию обогнать по уровню жизни и в целом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Да, одновременно и на германию и на ссср напала польша. Они же там фашисты долбанутые. Как украина решила напасть на россию. Все прыгают на бедную россию а она обороняется. Привентивно.
Ну причем тут СССР. Я тебе про древние времена говорю. Смутное время то же например.
А ты про 20ый век)))

Добавлено через 4 минуты
Да, сейчас еще погуглил. Насколько верно, Киевская Русь или Московское царство при Грозном не нападала на поляков, там были драки с половцами, печенегами, потом 200 лет под Ордой. Грозный при неудаче воевал со шведами, когда еще по легенде Малюта Скуратов погиб. Так что да, в Смутное время (или даже при Невском) поляки первые прыгнули на Русь
__________________
hip-hop ru

Последний раз редактировалось NEMM; 23.11.2022 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
NEMM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 08:01   #4691
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
а откуда вообще инфа что поляки якобы хотят Львов забрать?
Им зачем это нужно? У них, если я не ошибаюсь все хорошо и они в течение 8-10 лет могут Чехию обогнать по уровню жизни и в целом.
Без понятия, спрашивай у братишок из рф, я только от них эту информацию слишу. Ну и еще от Z тусовок, всяких подоляков гиркиных военкоров соловьевых и т.п
Для меня все их аргументы на уровне "польша вот вот захватит львов ", так что я не отличаю степень абсурдности их тейков. Для меня что заявы про нацистов что майдан который начал запад что захват польшей примерно все одного уровня шиза.
Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
Ну причем тут СССР. Я тебе про древние времена говорю. Смутное время то же например.
А ты про 20ый век)))
А, ну давай тогда копнем еще до юрского периода, там наверняка тоже интересно было.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 23.11.2022 в 08:06.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 08:02   #4692
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 854
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Без понятия, спрашивай у братишок из рф, я только от них эту информацию слишу. Ну и еще от Z тусовок, всяких подоляков гиркиных военкоров соловьевых и т.п
А, ну давай тогда копнем еще до юрского периода, там наверняка тоже интересно было.
ну, так я тебе о том, что полякам не надо хныкать о том, что их оккупировали когда-то или вообще разделили, поскольку они сами пробовали этим промышлять еще пораньше, но у них не получилось
__________________
hip-hop ru
NEMM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 08:03   #4693
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Серьезно?
Абсолютно.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Ага, видел как сша бомбила тайвань, не то что россия в украине.
Югославия, Ирак, Ливия. Это из последнего.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Теде надо юморсистическую колонку вести.
Скажите это полякам, получите в морду.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Куда донатить чтобы это случилось быстрее? Пока у меня еще свет и тепло есть.
Не переживайте, Зеля уже приближает этот светлый момент. Особые права полякам уже оформил, недавно ракетный повод им подкинул - не получилось, США одёрнули (это к вопросу о нынешней "независимости" Польши). Подождут следующего.
А Вы пока гуглите на тему "Реституция Кресов", дабы быть в теме.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Ахах, особенно польша.
Вообще-то да. И кстати, за написание названия страны с маленькой буквы отдельно у поляков по морде получите.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Да, только отжатием куска территории и жертвой кучи людей когда когда лупили красную армии которая пыталась их окупировать.
Погуглите причины, требования СССР и компенсацию Финляндии. Последовавшая война с блокадой Ленинграда подтвердила справедливость этих требований.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Серьезно, тебе надо подумать над созданием своих Z - стендапов. Я даже примерно придумал тебе образ сценический. Большая кувалда с символом "Z" и слоганом "своих не бросаем".
Я понимаю, если в логику и доказательства не можем, остаётся хохмить. Видимо, какая страна - такой и президент... или наоборот, уж не знаю.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Да, одновременно и на германию и на ссср напала польша.
Чехословакия, необразованный Вы наш. СССР был единственной страной, которая пыталась её защитить.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 08:09   #4694
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
ну, так я тебе о том, что полякам не надо хныкать о том, что их оккупировали когда-то или вообще разделили, поскольку они сами пробовали этим промышлять еще пораньше, но у них не получилось
Это гениальный ход мысли, перед тем как напасть кудато, пролистать историю, найти себе какойто период , сказать, сморите , они нападали, у мрази, и напасть...
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 08:11   #4695
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 854
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Это гениальный ход мысли, перед тем как напасть кудато, пролистать историю, найти себе какойто период , сказать, сморите , они нападали, у мрази, и напасть...
кто на кого на падал ты о чем вообще? Про Германию и СССР?
Там УССР входила в состав СССР. Значит это с земель УССР Польшу подоттяпали, то есть украинцы прямо замешаны
почему тебя стиль общения такой агрессивный, ты пересмотрел Шустера бро?
__________________
hip-hop ru
NEMM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 08:24   #4696
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Alvaro, вообще-то Вам, как жителю Львова (если верить профилю), не помешало бы определиться по теме "оккупации". Если СССР "оккупировал" страны и "отжимал" территории, то данный город как раз-таки был "отжат" у Польши в результате "оккупации". То есть, Вы, по собственному же мнению, проживаете на оккупированной польской территории.
Ну а в противном случае засуньте разговоры про "оккупацию" куда-нибудь поглубже, себе яму роете.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 23.11.2022 в 08:31.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 08:47   #4697
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,155
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Интересно этот укропскй танк, думал что мины ненастоящие, или их так фигово видно из машины.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 08:48   #4698
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
pokibor, Это в твоем мире средневековья такую логику практикуют. Не пытайся применить это абсурд на развитые западные страны. Это в воображении только людоедской империи толкают идеи для сових масс что где нить в западной европе в 21 веке только спят и видят как друг у друга отобрать какието шматы земли.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 09:42   #4699
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Не пытайся применить это абсурд на развитые западные страны.

То есть американские ракеты - хорошие и демократичные, а российские - плохие и тоталитарные, такова идея?
И я не понял, СССР оккупировал польский Львов в 1940-е годы, или нет?
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
развитые западные страны ... только спят и видят как друг у друга отобрать какието шматы земли.
Ещё вопрос, Израиль - развитая страна?
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 23.11.2022 в 10:09.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 10:03   #4700
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,325
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
pokibor, Это в твоем мире средневековья такую логику практикуют. Не пытайся применить это абсурд на развитые западные страны. Это в воображении только людоедской империи толкают идеи для сових масс что где нить в западной европе в 21 веке только спят и видят как друг у друга отобрать какието шматы земли.
Хоспаде, наивный львовский мальчик. Раздел Западной Украины это давняя мечта Польши с Венгрией и сейчас этот процесс активно набирает обороты. Упоротый главком выдал особый статус гражданам Польши. Теперь они имеют возможность выполнять функции в правительстве, получать все социальные гарантии, которые положены коренному населению. Кроме того, польские бизнесмены могут легально покупать украинские фабрики и целые компании. Таким образом Польша стал на один шажок ближе к возвращению земель в исторических границах. А Венгрия уже давно нацелилась на Закарпатье. В 2018 году она активно раздавала паспорта тем у кого есть венгерские корни, а в 2020 году депутаты Сюртовской отдельной территориальной общины во время присяги пели гимн Венгрии.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования